Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957198 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #450 : 01 Ноября 2013, 14:08:52 »

ИМХО.
С благодарностью к Сознанию тех, кто понял описанный процесс и как с этим работать.

А к Сознанию тех, кто ничего не понял в данном сочинении, Вы без благодарности?
Ну и что за избирательность такая?  Выходит, что Вы пишите для избранных.   А читать вынуждены все?  Или тоже только избранные?
Записан
77777
Гость
« Ответ #451 : 02 Ноября 2013, 08:14:54 »

А к Сознанию тех, кто ничего не понял в данном сочинении, Вы без благодарности?
Ну и что за избирательность такая?  Выходит, что Вы пишите для избранных.   А читать вынуждены все?  Или тоже только избранные?


Дорогой Соранг, надеюсь что не буду истолкован привратно, но не за чем тратить чьё либо время на спекуляции.
Могу еще раз процитировать Евангелие, со словами Господа Бога Нашего
"..И когда Он оказался один, стали спрашивать Его окружающие вместе с Двенадцатью о притчах.
И говорил им: вам дана тайна Царства Божия, тем же внешним всё бывает в притчах, чтобы они глазами глядели и не увидели, и слухом слышали и не уразумели, чтобы не обратились они, и не было прощено им." (Мк 4:10-12)


Я надеюсь, что на Сына Божия, Господа Бога Нашего, за такие слова вы не в обиде ?

Если есть Конкретные моменты к обсуждению, то я по-возможности своих познаний дам ответы.

Например, если Вы Готовы, то давайте по-рассуждаем о Системе Конденсированного Опыта Души связанного с Частотой Дыхания и их связи с программой Смерти и Старения.
Или обозначайте, что Вам интересно.
Записан
77777
Гость
« Ответ #452 : 02 Ноября 2013, 17:24:23 »

В человеке заложена Система приёма излучений, которая имеет ПОРОГОВЫЙ Уровень. При низком пороговом уровне, у человека не возникает никаких физических ощущений (т.е. идеомоторного акта). Понижают Пороговый Уровень Системы приёма Излучений – чужеродные Энергетические Структуры. (Л.Г.Пучко «БДВ» стр.23-25, 96, 130).

Система Приёма Излучений – Частотный Сканер – расположен в подсознании.

И Подсознание иногда не то что не знает ответ на Ваш вопрос, а просто в нём понижен Пороговый Уровень.

Очистить в Глубину – получите Спецификацию вопроса
Очистите в Ширину – получите Индукцию ответа.
Очистите в Ширину и в Глубину одновременно – получите Открытие (Изобретение).

Отсюда и с Пороговым Уровнем связано и Эффективность ВР, эффективность выбора максимально эффективных Символов, что бы раз и на всегда.
Записан
77777
Гость
« Ответ #453 : 03 Ноября 2013, 14:12:15 »

ИМХО о "Голосах в голове" и т.п.

"Не говори под руку".
Практика достижения, когда "пациент" в слух проговаривает как конкретно он добивается цели, а в левое ухо ему "долдонят" молитву или мантру, а в правое ухо на значимых для "пациента" местах говорят "да будет так".

И всё это в общем - Бинауральный Эффект.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%ED%E0%F3%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E5_%F0%E8%F2%EC%FB


Отсюда можно сделать вывод и опробовать тем кто "лечит" людей с "голосами в голове" данный Эффект.

А так же он будет и "родным" братом разговоров самих с собой, братом "ментальной" (мысленной) жвачки.

Всё Гениальное должно и обязано быть простым.
Успехов в практическом применении.

P.S. Думаю не надо опытным объяснять алгоритм работы, а "новички" со временем поймут.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #454 : 03 Ноября 2013, 16:35:48 »

Использую  для  зарядки  рядов..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/

Самый  интересный  русский  автор бинауральной  музыки   Патрушев, особенно  "Исцеление ..." Институт  Монро - серия  для  астральных  выходов, тот  же  принцип.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #455 : 03 Ноября 2013, 16:58:15 »

Использую  для  зарядки  рядов..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/

Самый  интересный  русский  автор бинауральной  музыки   Патрушев, особенно  "Исцеление ..." Институт  Монро - серия  для  астральных  выходов, тот  же  принцип.



А можно описать как это практически происходит.
Именно зарядка. Вы кладёте ВР между колонок или наушников ?
И какую музыку используете ?

Или вы прослушав музыку входите в некое состояние при котором и заряжаете ВР ?
И какую музыку используете в данном случае ?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #456 : 03 Ноября 2013, 19:47:32 »

Где то  на  форуме, была  идея защитного  ряда  постоянно  генерирующего  антипаразитарные  частоты..Попробовала  для  защитных  рядов - получилось..В  предлагаемой  программе, можно  самим  найти  нужное  значение, как  и  остальной  фон. Конечно  надо  слушать, у  меня  хорошие  наушники  и  есть  спец. удобно  расположенные  колоночки.Руки  кладу  на  ряды, расслабляюсь  и  заодно  сразу  чищюсь.. Я  практикую прослушивание  бинауральной  музыки  больше  года, уже  привыкла,но  я  думаю  это  не  каждому  понравиться.Например, моя  подруга  сколько не  пыталась - ничего  кроме  головной  боли, никакого  эффекта  не  получила. Начинать  лучше  с  альфа  волн, потом  можно  посложнее - тета, дельта. Есть  официальный  сайт и форум  Патрушова  и  форум..Можно  почитать. Я  начинала  с  диска  "Исцеление."Использовала  для  практики  воспоминания  и  чистки. Выходили  зарытые  состояния  животного, панического  страха, крутили  ноги ( оказывается  в  пять  лет  болела  и  забыла),кружилась  голова  и проч.. Был  очень  интересный  эффект - недели  две, через  месяц  значительный  эффект. Предлагается  регулярное  прослушивание  как  прием  лекарства (15 или  21  день). На  торрентах  можно  найти  его  диски, как  и  других  авторов. Часто  используется звук  воды, дождя, песка   и  проч..Для  меня  постоянно  работающей  с  чужой  эфирной  энергией - это  понацея.. Друзьба
Записан
77777
Гость
« Ответ #457 : 05 Ноября 2013, 08:15:30 »

Где то  на  форуме, была  идея защитного  ряда  постоянно генерирующего  антипаразитарные частоты..

....Для  меня  постоянно  работающей  с  чужой  эфирной  энергией - это  понацея.. Друзьба


Так Всё таки правильно ДЛИНА Волны или ЧАСТОТА ???
На пост от 31 октября 2013, про Частотный Код ответов не было.
Было 4000 молчание. Ни одной мысли.

Так как о БинАуральном Эффекте Знает Царицанин и Ая Никто и ещё несколько человек на просторах Вселенной, то об этом знает и сформированный этим Эффектом Эгрегор.
Ну а уж если об этом знает Эгрегор, то об этом знают все Патогенны и Космические Силы Зла.

А раз они об этом Знают, то и пользуются.
Тратить время, энергию на искажение, подавление Различных частот Здоровых органов долго.
А если применить БинАуральный Эффект, то получится очень Превосходный вариант.

ИМХО.
Как это работает, да не сложнее 3 счетных палочек.
Вернее не как это работает, а как они (Силы Зла) это делают.
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #458 : 05 Ноября 2013, 22:59:40 »

   ЦветокДлина волны - расстояние, которое волна успевает преодолеть двигаясь в пространстве со скоростью света за один период, который в свою очередь - величина, обратная частоте. Пример: Для излучения с длиной волны 100 м частота составляет 300000000 / 100 = 3000000 Гц = 3 МГц. Волны бывают звуковыми и т.п., у всех своя скорость распространения, различная в различных средах. Так например скорость звука в воде в 5 раз выше, чем в воздухе... Цветок
     Не только в радиофизике,но и радио,-теле,-и других современных областях,занимающихся работой на технике,в радиоэфире,космических областях освоения передовых технологий,- не утрачено положение о соотношении в измерениях всех видов излучений - "длина волны - частота"!Используется то название измерения излучения,которое более приемлемо в этой области.
     Наш УЧИТЕЛЬ Л.Г.ПУЧКО приняла за основу названия -ДЛИНА ВОЛНЫ-,по всей видимости,что более приемлемо для такого широкого круга своих учеников в МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ и для продолжения теории и практики Лессура в названии измерения вибраций патогенных агентов
     Наряду с этим,во многих областях науки и техники,приемлемо название излучений - ЧАСТОТА,а в принципе это одно и тоже.
     Частотный код - в данном случае - наиболее приемлемое слововыражение,и на мой взгляд,самое правильное,так как им выражается наиболее точно смысловое содержание информации совершаемых операций."Длина волны" здесь не так эффективна.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #459 : 06 Ноября 2013, 00:48:20 »

Для  меня  длина  волны - на  вопрос  где ? кто ?То есть,  поиск  обьекта  или  описание..Частота - характеристика  потока, тела, обьекта  скорее  материального, проявленного.. Длина  волны  например  ментального  тела - не  будет  корректно...В этом  случае  будет  диапозон  вибраций, или  частота...Все  есть  или  волна  или вибрация (чего-то  близкого  к уже  проявленному  обьекту).
Именно в этой потенциальной возможности различных проявлений свойств, присущих микрообъекту, и состоит дуализм волна — частица. (квантовая  физика).Мое  подсознание  в отличие  от  меня  в  таких  вещах  намного  лучше  разбирается..
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #460 : 06 Ноября 2013, 01:06:52 »

Уже писать об этом устала - числовой код (читай частотный), который состоит из информационной и энергетической составляющих и есть полное отражение длины волны на которой он работает  как в сторону (-) , так и в  сторону (+).  ЛГП об этом не писала, но кто-то доходит до этого сам во время работы, кто-то нет... Плачущий
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #461 : 06 Ноября 2013, 10:19:50 »

Уже писать об этом устала - числовой код (читай частотный), который состоит из информационной и энергетической составляющих


ИМХО.

Частотный (числовой) Код состоящий из Информационной и Энергетической составляющей, можно сравнить с Тактовой Частотой в компе.

Тактовая Частота это скорость (энергетическая составляющая) обмена Информацией (информационной составляющей).
Генератор Тактовой Частоты в Компе – кварцевый резонатор (кварц).

???
- что является Генератором Тактовых Частот Глубинных Причин
Ответ по рис.4 Полный Атлас и далее, возможно, по рис. 16.

???
- что является физическим носителем Генератора Тактовых Частот Глубинных причин
Ответ по рис. 36 Полный Атлас

Предполагаемые к обсуждению ответы – Душа (безСмертная нематериальная психическая сила) и Чужеродные Соединения.
Так как Душа вторично зависима от физико-химических процессов тела, то вторичность и будет воздействие через тело Чужеродными для тела соединениями.

Если рассматривать Чужеродные Соединения, то по рис.100 (БДВ)
Тут у кого как получится, удалят по одному или купно.
Но при этом иметь ввиду, что данные Резонаторы могут восстановится за счет Обращения с Бытовыми Химическими Предметами (здесь мы имеем в виду и пластиковые бутылки и консерванты в пище и любая бытовая моющая химия и мебель и т.д.).

Первичный Генератор Тактовых Частот Глубинных причин – Душа, требует рассмотрения в контексте Системы Конденсированного Опыта и в общем понятии, что «Высшее Я» - это некое Клише навязанного Поведения.
Записан
77777
Гость
« Ответ #462 : 06 Ноября 2013, 14:19:25 »

ИМХО.

В противовес предыдущему посту - Частотным Генератором Самоисцеления на тонком Уровне будет ДУХ, а на физическом уровне - пища из пророщенных семян (обратим в данном случае Внимание на семена СОСНЫ).

Повышая Тактовую Частоту ДУХа, повышаем Скорость Обмена Информацией между Головным мозгом (управляющим центром) и спинным мозгом (распределительным центром) со всем множеством нейронов, нервных окончаний и узлов.

Если Скорость обмена Саногенной Информацией превысит тактовую частоту патогеннов, есть вероятность срабатывания каскадной саморегулировки организма.

 Примета Компьютерщики "разгоняют" тактовую частоту на компах.
Дело за малым, за экспериментом, для которого нужно иметь Чёткую ПУ.  Рот на замке

P.S.
А говорят ещё в машину ставят "Усилители" что бы низкие частоты "Поднять" и после этого машинка становится музыкальной шкатулкой - Быц-быц, Бум-бум!  Строит глазки
Записан
Рита
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #463 : 06 Ноября 2013, 17:39:07 »

А знаете ли ВЫ что наш Биокомпьютер можно перезагрузить, при этом он освобождается от мусора,я это делала несколько раз. В первый раз очень было боязно,а вдруг стану "дурочкой". На самом деле получилось великолепно.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #464 : 06 Ноября 2013, 17:58:34 »

Рита, пожалуйста, подробнее : что было до перезагрузки, как шла перезагрузка, что чувствовали после? Думаю, это интересно многим.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru