Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #480 : 14 Ноября 2013, 13:20:57 »

В данном случае (всё имеет + и -) мы рассматриваем Защиту.
Защиту от Дурного Глаза.

И да простят меня мусульмане, если я не правильно процитирую, но смысл следующий
- Асма бинт Умаис говорит, что на вопрос может ли она воспользоваться заклинанием от имени рода Джафар, пророк ответил - "Да, ибо если есть на свете что-то что может превозмочь Судьбу, то это Дурной Глаз".

И ФиГа это "тайное" оружие против Дурного Глаза.
Записан
77777
Гость
« Ответ #481 : 17 Ноября 2013, 12:16:34 »

Любопытно, у Коллективного Разума Патогенной флоры и фауны, Эфирных Сущностей, как обладающих Разумом, имеется ЭГРЕГОРЫ ???

Если - Да, то что в них плюс и минус ???

Если - Да, то могут ли данные Эгрегоры быть подключены к человеку ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #482 : 18 Ноября 2013, 09:30:56 »

Любопытно, у Коллективного Разума Патогенной флоры и фауны, Эфирных Сущностей, как обладающих Разумом, имеется ЭГРЕГОРЫ ???

Если - Да, то могут ли данные Эгрегоры быть подключены к человеку ???


Общий ответ на посты в личку. ИМХО.

Разум - это способность МЫСЛИТЬ.
Эгрегор - порождается МЫСЛЯМИ.
Пускай не Один, но несколько Кол.Разумов могут в таком случае образовать Эгрегор.
А Эгрегор, как энерго-информационная Сущность, будет искать источники питания.
А разве человек "плохая" питательная среда ???

Если данные Эгрегоры не диагностируются, то это только от того что Сознание конкретного оператора этого не Осознало.
Записан
77777
Гость
« Ответ #483 : 18 Ноября 2013, 13:13:12 »

Если взять научно около "научное" мнение, что Вирусы это или пришельцы или занесены пришельцами с других планет, то можно "по мудрствовать" об Коллективных Разумах Вирусах с образованными ими Эгрегорами и их связью с Инопланетным Разумом.

А Инопланетный Разум дружественен к Вам ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #484 : 19 Ноября 2013, 11:36:08 »

Если взять научно около "научное" мнение, что Вирусы это или пришельцы или занесены пришельцами с других планет, то можно "по мудрствовать" об Коллективных Разумах Вирусах с образованными ими Эгрегорами и их связью с Инопланетным Разумом.

А Инопланетный Разум дружественен к Вам ???


Любопытно, кроме Л.Г.Пучко (о том что 80% болезней от патогенной флоры), брата Бартоломью (с его "Тайной Червя") и Царицанина (приплюсовывающего к этому БиоКомпьютерную модель управления), Верует ли кто ещё во "всесильность" патогенной флоры и фауны ???
 Веселый

P.S. Чёт моим "червякам" сегодня взгрустнулось.   Грустный
Записан
Рита
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #485 : 20 Ноября 2013, 16:36:37 »

Ув.ветеран про "всесильность" патагенной флоры и фауны на мой взгляд-это не правильное направление мыслей.
Записан
77777
Гость
« Ответ #486 : 21 Ноября 2013, 11:43:40 »

Ув.ветеран про "всесильность" патагенной флоры и фауны на мой взгляд-это не правильное направление мыслей.


В добром выяснение истины сразу предлагают вариант - Кто на свете всех милее и прекраснее и белее.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #487 : 21 Ноября 2013, 12:38:12 »

В добром выяснение истины сразу предлагают вариант - Кто на свете всех милее и прекраснее и белее.

Это он, это он!   Ленинградский почтальон!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #488 : 24 Ноября 2013, 16:15:15 »

Ув.ветеран про "всесильность" патагенной флоры и фауны на мой взгляд-это не правильное направление мыслей.


Из Шумерских глинописных источников.
(Не будем удалятся в историю, но помним что шумеры были раньше вавилона, египтян, изралитян, герметистов и кабалистов и т.д.)
Поэтому будем надеяться, что Пращуры знали в чем дело.

Когда Ану сотворил небо,
Небеса сотворили землю,
Земля сотворила реки,
Реки сотворили протоки,
Протоки сотворили болота,
Болота червя сотворили.

Отправился червь к Шамашу, плача,
Пред богом Эйа текут его слезы.
«Что ты выделишь мне в пропитанье?
Что ты выделишь мне для сосанья?»
«Спелые фиги. И сок абрикоса».
«На что мне фиги И сок абрикоса?
Среди зубов позволь поселиться,
Сделай челюсть моим жилищем.».

Конечно кто-то увидит здесь проблему Зубной боли, но операторы ММ, по предложению Л.Г.Пучко, знают о системе РЭС (не путать с Российскими электро сетями).
А соответственно, что входит в этот кластер, и через какой орган, в этом кластере имеется связь с чакрой 14 и отсюда с каскадной саморегуляцией организма, которую не научились включать (о себе мы из чувства саморекламы умолчим  Рот на замке опыты продолжаются  Во!)

А вообще всё это ИМХО.
И Вам самим решать о чём здесь сказка.
Записан
77777
Гость
« Ответ #489 : 25 Ноября 2013, 09:21:01 »

ИМХО. Сказка ложь, да в ней намёк, Многомерщикам урок. (Свят, Свят, Свят, что-то меня на стихосложение потянуло).

В принципе пост напоминание О вращаемся объемном Цилиндрическом ВР.

Тут шумеры под руку попались (те которые жили до египтян, изралитян, герметистов, кабалистов и т.п.) с упоминанием Амулетов-Талисманов (ВР) Цилиндрической формы с печатями и Многократно Повторяющимися Заклинаниями.

Сравним данный тезис с Молельными Тибетскими Барабанами и г-ном Теслой  Мегашок Мегашок
У г-на Тесла - Индуктивные ёмкостные КАтушки (Барабаны) имеют большое, очень большое количество витков. (см. фото пример).
Записан
77777
Гость
« Ответ #490 : 26 Ноября 2013, 13:01:22 »

От Червей и катушек Теслы, обратимся ко второй возлюбленной мной теме "БиОКомпьютерному Управлению"

Имеем 7 фундаментальных Программ.
Среди них, тихо и невзрачно, под низким порядковым номером стоит программа "Иерархического биокомпьютерного управления"

В свете Иерархии БиоКомпьютерного Управления обязана быть и Иерархия 7 фундаментальных Программ.
Какая программа Начальник ???

Может совместно попытаемся выстроить цепочку Иерархии 7 фундаментальных программ ???
И каждый сам себя проверит и общий знаменатель определим ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #491 : 27 Ноября 2013, 09:59:27 »

...
В свете Иерархии БиоКомпьютерного Управления обязана быть и Иерархия 7 фундаментальных Программ.
Какая программа Начальник ???

Может совместно попытаемся выстроить цепочку Иерархии 7 фундаментальных программ ???
И каждый сам себя проверит и общий знаменатель определим ???


Переиначим слова Кота Матроскина из Простоквашино и скажем
- И за чем нам объединять совместный труд для пользы форума ???

ИМХО по Иерархии 7 фундаментальных программ.

Первая выполняемая программа
- программа продолжения рода (и это не только на уровне тел папы и мамы, но и на клеточных уровнях, продолжить клеточное деление)
….
Последняя выполняемая программа
- программа самоисцеления

По стандартной методике определяются
- сколько и какие ГП повредили программу самоисцеления N-органа
Убираем, ликвидируем, а самоисцеления НЕТ.

Если взять в основу систему Иерархии программ, то до программы Самоисцеления N-органа, надо проверить другие программы.

Программы, работая на Информационном уровне, искажаются ГП, а информация об искажении более Иерархично стоящей программы, не всегда достигает самой низкой программы – программы самоисцеления.

В чём практическое применение.
Возьмем случай с тяжелобольными от рождения детками.
- количество ГП повреждающих программу продолжения рода ??? (можно попробовать детализировать на каждом конкретном уровне)

Мой эвристический опыт показывает, что для запуска программы самоисцеления необходимо проработать ГП в программе продолжения рода (иногда подразделяя уровни) и в программе Иерархического БиоКомпьютерного управления.
Записан
77777
Гость
« Ответ #492 : 30 Ноября 2013, 15:00:23 »

Из Шумерских глинописных источников.
...
Болота червя сотворили.
...
Сделай челюсть моим жилищем


Выдержки из "Тайны Червя" в изложении аббата Бартоломью
- Устанавливайте алтари на краю болот ...
- ... насышается кровью в горле от уха до уха
- ... и ни знак, ни печать, ни слово не остановит

Что 10 тысяч лет до рождества Христова, что 1500 лет от рождества, знания остались о "Черве" (имеем в виду патогенную флору и фауну - ПФиФ) и о его жилище в горле от уха до уха.

Вызывает интерес, что ПФиФ ни что не остановит. Можно говорить о локальных победах над ними методами в том числе и ММ в виде знаков (ВР) и слов (молитв), но революционно это ситуацию не меняет.
Имунная система под их натиском падает.
Психическая падает.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #493 : 30 Ноября 2013, 19:21:24 »

Царицанан, а вам самому неужели не надоело все это выкладывать на форум, вы бы хоть что-нибудь рассказали о РЕАЛЬНО достигнутых результатах вашей работы, а так ваши посты, на мой взгляд ничего конкретного для самоисцеления не дают, тем паче, что все , что вы выкладываете можно найти в инете..................... Занялись бы делом
Записан
77777
Гость
« Ответ #494 : 01 Декабря 2013, 08:12:41 »

Царицанан, а вам самому неужели не надоело все это выкладывать на форум, вы бы хоть что-нибудь рассказали о РЕАЛЬНО достигнутых результатах вашей работы, а так ваши посты, на мой взгляд ничего конкретного для самоисцеления не дают, тем паче, что все , что вы выкладываете можно найти в инете..................... Занялись бы делом


Написал много о Реальности, о конкретности самоисцеления, об Энергетических источниках для ВР, но подумал и решил, что Вы правы и все стёр написанное - всё есть в Инете, а про себя писать - не прилично как-то.
Остался только один вопрос - каким делом Вы предлагаете заняться ???
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru