Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:37:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #525 : 01 Января 2014, 10:21:28 »

Увертюра на Новый 2014 год !!!

Настало Утро нерушимого союза водки, «оливье» и фаянсового друга.

Ясный пень, что кому-то написанное сегодня Царицанином на послать, а кому-то на подумать …

За прошедшую ночь мы друг друга заверили, что перестанем быть хрониками и приступим к самосовершенствованию по всем позициям.

При этом волшебство превращения Сказал / Сделал ничтожно мало и доступно практически только небожителям.
Ничтожность Сказал / Сделал знакома всем кто начинал и бросал Спорт, Бизнес, ММ.
Перспективы, амбиции, победы сменились пивком, бесцельным компом и телепередачами, сплетнями и осуждениями на лавочках.
Практически всем знакомо данное состояние.

АуСущ «Ленивец» - козырная масть неудач и бед.

Дары Духа Святого есть в каждом из нас, но ломает его «Ленивец».

Он разрушитель, он страшнее алкоголизма, он не видимо грызет нашу жизнь.
Он заставляет забить на всё и тихо убивает вас.
Встаньте, встряхнитесь, очнитесь !!!

Все Ваши творческие порывы, желания заняться Здоровьем, Спортом, Самосовершенствованием, всё, что направленно в будущее, а не на секундный Эгоизм,  включает сопротивление «Ленивца».

Опишем Тактические и технические Характеристики «Ленивца» :
- он не видим это само собой, только ощущаем его действия в виде негатива от выполняемого действия.
- он все наши неурядицы припишет любому по диаг.9 (хотя, и это может быть, как редкое явление).
- он «придумает» за Вас и для Вас любую отмазку, даже логическую и неоспоримую.
- он терминатор модель Т-1000, даже одна молекула, оставшаяся от него, восстановит его в целости и сохранности с его программой разрушать и порабощать. Ему безразлично кто вы, сантехник или проповедник.
- источник его питания Страх, вибрации Страха на нейронных сетях мозга.
- по кластерным связям № 14, он создаст кластер массового противодействия Вам. Ваше окружение обвинит Вас в грехах и неправильных поступках или они впадут в проблемы и болезни, для разрешения которых вы должны отступить от своих планов.

Чем грандиознее Ваша цель в развитии как личности, тем сильнее противодействие, тем жестче требование «сдать билет и остаться на перроне»

Тема очень интересно продолжается словами Л.Г.Пучко, о том, что только он проторяет путь «Люциферу» и только он …

Можно толкать и дальше мысли, но остановимся.
Оставим для Вас шанс Самостоятельно решить либо оставить все как есть, либо начать жить качественно.

Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #526 : 01 Января 2014, 11:39:31 »

Всех форумчан поздравляю с Новым 2014 Годом! Желаю всем удачи в любых делах и начинаниях! C цветами
А  выводы из поста г-на Царицанина для себя каждый сделает сам, на мой взгляд- здесь есть над чем подумать. Я тоже не первый год в ММ и прихожу к выводу, что освоение ММ  не всем под силу, это очень-очень тяжелая дорога, с большим количеством тупиков и непредсказуемых проблем.
 Поэтому  в начале НГ  я тоже хочу сказать начнающим: если Вы находитесь в раздумьях  и на перепутье- стоит ли брать  в руки маятник, сделайте правильный выбор, потому что вступив на этот путь однажды, Вы уже не сможете с него уйти. Не теряйте то, что у Вас есть сейчас в призрачной надежде обрести фантастические результаты. Потому что этих результатов может и не быть, а настоящую реальность Вы потеряете. Прошу прошения за корявенький пост, сказываются  последствия Новогодней Ночи!  Подмигивающий
Записан
77777
Гость
« Ответ #527 : 03 Января 2014, 19:28:51 »

???
- %% рассинхронизации Оптической оси глаза относительно материального носителя.
(отдельно по каждому глазу)


Так как Оптическая Ось на каждом глазе у каждого на месте (будем надеяться у всех форумчан), то в дополнение к посту о "Ленивце"
???
- %% рассинхронизации Слов и Дела
Записан
77777
Гость
« Ответ #528 : 05 Января 2014, 13:59:02 »

...АуСущ «Ленивец» - козырная масть неудач и бед.


ИМХО.
Как корабль назовешь ...

Гражданин Российской Империи Володя Ульянов по "непонятным" причинам из огромного множества "партийных погонял" принял второе имя ЛЕН-ин.

Окончание -ИН, Бриг, как любитель русского языка подтвердит, обозначает владельца территории (Хозя-ИН, Россиян-ИН).
Ульянов, осмысленно приняв имя (а может его инициировали данным именем ???) ЛЕН-ин, стал хозяином ЛЕНи. А дальше историю знаем, как "вставал, проклятьем заклейменный (ЛЕНью ???)...".

Тут же можно добавить, что то, что "подняли-поставили", необходимо было закрепить, твердо и основательно, железно.
СТАЛЬ-ин.

Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #529 : 08 Января 2014, 08:56:43 »

Сатана многолик от вида змея дающего яблоко, до вида некоего "козлика" с большой вилочкой.
Поэтому селитер один из видов. Все остальные виды - патогенная флора и фауна во всем ее многообразии. На время написания книги РПЧ, Л.Г.Пучко привела данные о 5000 всяких жучков и паучков желающих отведать живой человеческой плоти.



С сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.kopilochka.net.ru/bible-vopros/1946-nasekomie.html

Кто сказал червю "Ты мать моя и сестра моя"?
Ответ: Иов. (Иов. 17:14 - Гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя).

Кто умер, быв изъеден червями?
Ответ: Ирод (Деян:12:21-23 - В назначенный день Ирод, одевшись в царскую одежду, сел на возвышенном месте и говорил к ним; а народ восклицал: это голос Бога, а не человека. Но вдруг Ангел Господень поразил его за то, что он не воздал славы Богу; и он, быв изъеден червями, умер.).

В какой книге сказано о насекомых, как о войске Господнем?
Ответ: в книге пророка Иоиля.  (Иоил. 2:25  И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Мое, которое послал Я на вас).

P.S. Борясь с патогенной флорой и фауной мы боремся с Господом ?


Записан
77777
Гость
« Ответ #530 : 08 Января 2014, 11:28:09 »

С моей точки, любопытен данный ответ
Кто сказал червю "Ты мать моя и сестра моя"?
Ответ: Иов. (Иов. 17:14 - Гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя).

Если провести аналогию
Червь = Гад (по церковному, то что ползает на брюхе) = Змий = Сань (санки - волокуши, то что тащится по земле, снегу. А так же все виды святости) = огласовка С=Ш, Шань = чаромутный перевертыш НАШ.
Отче НАШ.
Хотя может и мать, как в ответе Иова.
А гроб - это оргонный аккумулятор Райха.
ИМХО.

Ещё из Библии фрагмент, где Иисус говорит о том что Отец ему дал 12 легионов Ангелов для охраны.
Легион = 6000 единиц.
12 * 6000 = 72000
Можно сказать совпадение, но в человеке 72000 энергетических каналов.
72000 Ангелов охраны.
Проверьте, все ли они на месте !!!
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #531 : 09 Января 2014, 10:47:25 »

Кто сказал червю "Ты мать моя и сестра моя"?
Ответ: Иов. (Иов. 17:14 - Гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя).


"... не изгнание глистов, а борьба с очервлением населения, не помощь отдельным индивидуумам, а большое государственное санитарно-экономическое дело..." (академик Скрябин)

Черви напрямую связаны с экономикой ?! И возможно не столько с производством бракованных деталей, сколько с производством идей и управленческих решений.
Записан
77777
Гость
« Ответ #532 : 09 Января 2014, 14:22:09 »

"... не изгнание глистов, а борьба с очервлением населения, не помощь отдельным индивидуумам, а большое государственное санитарно-экономическое дело..." (академик Скрябин)

Черви напрямую связаны с экономикой ?! И возможно не столько с производством бракованных деталей, сколько с производством идей и управленческих решений.


Если открыть Справочник по глистам, то прочтем:
- Распознавание многих гельминтозов клинически практически невозможно.
- Многие диагностируются только по анализу симптомов.
- В сложном характере гельминтов больше загадок, чем разгадок.

Вы представьте, современные приборы НЕ Диагностируют многих видов глистов !!!
Это все равно, что приборы ночного видения, эхолоты, видеокамеры, датчики движения не определяют Врага, проникшего на Вашу территорию.
И не надо себя наивно обманывать, что маятник вам всё покажет. Особенно на начальных этапах и если не набираете опыта.
Записан
77777
Гость
« Ответ #533 : 10 Января 2014, 09:43:34 »

Вопрос, кто ни будь, кроме меня непоседливого,  использует фрактальные ВР

А в чем преимущества такого "фрактального" ВР перед обычным?

… ВР и Символы в нем можно несколько раз объвести.
Выглядеть будет примерно как на приложенной картинке. (Без сильного художествования).
Для чего это делается, объяснила Л.Г. Пучко.
- для смешения в НУЖный СПЕКТР.
Спектр – это Совокупность ВСЕХ Значений Какой либо-велечины.

В дополнение
- фрактальные ВР создают резонансную систему, которая переводит ток из синусоидального в ТРЕУГОЛЬНЫЙ, что УВЕЛИЧИВАЕТ Мощность как минимум при 1 фрактальности в 1,5 раза при том же значении напряжения.
Что такое треугольный ток можно почитать в инете.
А нам важнее, что имея мааааленький «болтик-гаечку» (энергию), можно увеличить имеющуюся энергию до нужного нам значения.
Следующий вариант фрактального ВР – Реактена (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Ректенна).
И это вариант уже как использовать Энергию «нападающей стороны».
В соавторы
- Рада с постом Re: Платоновы тела « Ответ #13 : 02 Декабря 2011, 01:37:49 »
…Делаем мантровое колесо
На внешней стороне строи и приклеиваем ВР, во внутрь ВР + биоматериал.
Активизация, вращение по часовой стрелке при взгляде сверху.

В дополнение к тому что было сравнение с катушкой Теслы, можно добавить
- что это НАНТЕНА (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Наноантенна).
Опять же, данный ВР в виде НАНТЕНЫ, может работать за счет энергии «нападающей стороны» , при этом их КПД превышает 85%.
Записан
77777
Гость
« Ответ #534 : 10 Января 2014, 12:45:20 »

Продолжим про «родимых» для Иова Червей, которые мать и сестра его.
Продолжим потому что форум «созрел» эхинококками и бычьями цепнями.

ИМХО на разрозненных фактах.
Глисты (черви, гельминты) испускают химические сигналы (ферменты), которые вводят иммунную систему в состояние толерантности к ним.
Происходит некое подобие рассинхронизации иммунной системы. С одной стороны она определяет патогенна и концентрирует на нем свое внимание, что отнимает достаточное количество энергии, а с другой стороны не трогает глиста из-за испускаемого им химического сигнала «я свой». Иммунная система вся в стопоре, она напряжена и тратит энергию на «очаг напряженности». (Вспомним данные Л.Г.Пучко, что на это тратится до 60% энергии).
Активация на глистов, приводит к иммуносупрессии, дефициту реакций иммунной системы  на другие инфекции (вирусы, простейшие, грибки (хотя грибки тоже испускают защитные ферменты)).
Можно по диагностировать себя различными вопросами, например таким
???
- %% через мерной Иммунной защиты от гельминтов.

P.S. А в общем народу скорее всего "стыдно" признаться, что в нем черви.
По данным ВОЗ они есть в каждом, а по 4000 молчанию форума, их нет ни у кого.

Записан
77777
Гость
« Ответ #535 : 10 Января 2014, 14:30:54 »

Имхо продолжим.
Иисус, который излечивал СЛОВОМ, вынужден был Сатану в виде Червя выводить из тела больного ФИЗИЧЕСКИ.
Значит, при определенных физических размерах  как для единичного экземпляра, так и для массы червей просто необходимо Физическое воздействие, а не только МФ, ВР, молитвы и т.п.
Минус для нас и плюс для глистов - при определенной массе они образуют коллективный разум с кластерами коллективного взаимодействия и кластерами управления, которые свиваются.
Из эвристически эмпирического практического опыта: многих глистов даже супермощными ВР с «неправильной установкой» не аннигилируешь. Здесь необходимо соединение метода Иисуса и «правильные» ВР. На один из видов «правильных» ВР указала Рамиса, это «порча» червя: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20762.0.html

Записан
77777
Гость
« Ответ #536 : 11 Января 2014, 08:53:24 »

"Научное открытие в построение ВР" Во!
… необходимо по-быстрому "Оформить патентное право".



«Продвинутым» форумчанам, обратившимся в личку, по фрактальным ВР, отвечу в личку в ближайшее время (в основном проблема с висящим инетом).

Для общего «обозрения» - Сигула – Патент.
Сигула – материальная подпись о наличие в тонком мире Патента Царицанина на использование фрактальных ВР, ВР лента мебус, Рулонный ВР, ВР «молельный барабан», природного оргонного аккумулятора. (5 патентов).

Вам решать это на  Веселый   и  C ума сошел?  или "незаконное использование" грозит  Фингал

P.S. Во вкладке еще одно практическое приминение "рулона". Мощность при этом ВО!!!! (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://autoexpert.com.ua/stati/avtokomponenty/4113-novoe-pokolenie-istochnikov-pitaniya.html
)
Записан
77777
Гость
« Ответ #537 : 11 Января 2014, 12:10:12 »

Сказка Ложь, да в ней намёк Многомерщикам урок !

Создание Фрактала и его Сила - отметка 1-05-40
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Три Богатыря и Шамаханская Царица (мультфильм)
Записан
77777
Гость
« Ответ #538 : 11 Января 2014, 12:21:23 »

Немного мистицизма.

По стародавнему Славянскому словарю слово ЧАРъ (чары) среди значений Черта, Полоса, Межа имеет значение и Меновая Торговля.

Зная значения ЧАРодейства, как Меновая Торговля, можно столько вопросов на этом построить.
При этом если к этому прибавить детское – «Давай Меняться НЕ Глядя!»

???
- количество меновой торговли по роду (можно узнать какие программы Благополучия Ваш Род поменял на Бедность и Несчастье)

В этом же словаре приводится написание и звучание слова ЧАРъ по Словенски и Болгарски – «cara», «carka». По русски легко услышим КАРА.
Тогда КАРА Божья, может ЧАРы Божьи ???
Что на что не глядя меняем с Богом ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #539 : 11 Января 2014, 12:50:48 »

Из "Дианетики" Хаббард.

Источники образования Инграмм
- слова (слова-ключи)
- Образы
- Ощущения
- Фон
- Отравления (интоксикации в любом виде)
- Гипоксия (воздушное голодание, а так же гипер вентиляция лёгких (йогические практики))

Деление инграмм
- обезболивающие
- шаблоны (возможно по ММ - это СКО)
- закупорщики информации (фабрикует ложь, отрицает существование, неправильно направляет)
- обходные контуры (обычно их и снимают молитвами)
- командиры
- критики
- суфлёры
- кричалы
- защитники (оберегает от боли душевной и телесной)
- компульсии (непреодолимого нерациональное желание к действию)
- репресии (подавления во всех видах)
- помощник (может содействовать жизненой цели, а может и помогать закупорщику информации)
+ все их возможные симбиозы

Кто умеет строить красивые диаграмки, может сделать веер.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru