Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:43:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957082 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #555 : 02 Февраля 2014, 09:13:15 »

В Р Е М Я
Видно время пришло.

Некоторое время назад, от Царицанина был пост о промежутке между Временем Образованием Архивного Двойника и Образованием Физического тела (момента зачатия).
Только один человек обратил на это общественное Внимание, у других, возможно инфа занеслась в файл памяти, а у кого-то пролетела мимо.
Недавно NEO, писал о несоответствии времени.
Сейчас возникла тема с подтекстом Омоложения.

Всё что осмысленно про Время не скажу, и так достаточно Идей на этой ветке выложено, а Идеи это не орудие пролетариата, Идеи правят Миром. Кому надо тот постучится ко мне в избушку и она повернеться передом.

Рекомендую (советую) :
- В диаг.6 (определение вида повреждения тонких тел и связей) внести сектор "ВРЕМЯ"
- Для того что бы работать с "ВРЕМЕНЕМ" внести в файл Сознания определения Времени (они у меня есть, но я их не выложу. Проявите свое творчество и усердие (АуСущность "Лень" потревожте). Либо стучитесь в избушку).
- Внести в свой файл Сознания что есть не только Пространственное Рассогласование, но и ВРЕМЕННОЕ.

Например,
вы можете проверить
- Временную Рассинхронизацию между Образованием Архивного Двойника и зачатием физического тела
- Временную Рассинхронизацию на данный момент между Архивным Двойником и физическим телом
И много что можно узнать по временной рассинхронизации.

Параметр очень интерессный и позволяет получать "мгновенные" результаты.

P.S.
В конце апреля предполагается провести эксперимент на основе опытов Козырева. Волгоградцы желающие учавствовать в нем, могут обратится в личку где-то 20-25 апреля, для организации группы и распределения в ней направлений опыта.
Не факт что эксперимент удастся. Лабораторные опыты Козырева это одно, а полевые испытания вносят свои коррективы.

Записан
77777
Гость
« Ответ #556 : 02 Февраля 2014, 14:58:19 »

В Р Е М Я

Только Слово Божие сразу становится Делом. (Богословские труды).

Есть Причина, есть Следствие.
Связь между Причиной и Следствием - ВРЕМЯ.

Почему оно больше или меньше, почему за Причиной нет одновременно Следствия, почему Причина может развернуться ВРЕМЕНЕМ на 180 градусов, разговор для "тесной" компании.

Вся эта ветка началась с батарейки в БИОС.
Можно работать с Причиной, можно со следствием, а Царицанин даёт третий путь - ВРЕМЯ.
Записан
77777
Гость
« Ответ #557 : 11 Февраля 2014, 14:37:23 »

УПС – Учите Первую Ступень !

Подсознание реагирует только на болезненные ощущения записанные в безсознательном (Л.Г.Пучко «Биолокация для Всех»)

Повторим, что бы понять
Подсознание реагирует только на болезненные ощущения записанные в безсознательном (Л.Г.Пучко «Биолокация для Всех»)

Повторим, что бы Осознать
Подсознание реагирует только на болезненные ощущения записанные в безсознательном (Л.Г.Пучко «Биолокация для Всех»)

Если:
- запись болезненного ощущения записана в безсознательном
И если:
- это ощущение Болезненно
То «отвечает» Подсознание идеомоторным (мышечным) актом.

Если это НЕ Запись Болевого Ощущения, то ответа от Подсознания НЕ Будет.

Идеомоторного Акта НЕ Будет. Маятник будет Твёрдо Стоять и НЕ Шелохнётся.

Если Маятник, что-то показал, то это ответ из ИНФО Канала.
И ИНФормационный и ИНФернальный отличаются только вторым корнесловом МАЦ и НАЛ.

Вы уверены, что на развилке второго корнеслова, вы правильно повернули ?

Вы уверены в отсутствии в Вас Инграмм НАЛ (даже в ассоциации с деньгами) ? (Могу привести и другие скрытые инграммы данного корнеслова).
От инграммы второго корнеслова НЕ Спасет первый корнеслов. Вибрация сохранится.

Не тешьте себя надеждой на Ангелов и Светлые Силы, мир НАЛа, мир чистогана ….
В общем если Осознали цитату от Л.Г.Пучко, то всё поймёте.

Записан
violetta
Гость
« Ответ #558 : 11 Февраля 2014, 17:01:09 »

В Р Е М Я

Только Слово Божие сразу становится Делом. (Богословские труды).

Есть Причина, есть Следствие.
Связь между Причиной и Следствием - ВРЕМЯ.

Почему оно больше или меньше, почему за Причиной нет одновременно Следствия, почему Причина может развернуться ВРЕМЕНЕМ на 180 градусов, разговор для "тесной" компании.

Вся эта ветка началась с батарейки в БИОС.
Можно работать с Причиной, можно со следствием, а Царицанин даёт третий путь - ВРЕМЯ.

Царицанин,по поводу третьего пути Времени,как по Вашему можно уменьшить время наступления следствия? хотелось бы поговорить на эту тему и необязательно в "тесной" компании
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #559 : 11 Февраля 2014, 17:42:45 »

УПС – Учите Первую Ступень !

Подсознание реагирует только на болезненные ощущения записанные в безсознательном (Л.Г.Пучко «Биолокация для Всех»)

Повторим, что бы понять
Подсознание реагирует только на болезненные ощущения записанные в безсознательном (Л.Г.Пучко «Биолокация для Всех»)

Повторим, что бы Осознать
Подсознание реагирует только на болезненные ощущения записанные в безсознательном (Л.Г.Пучко «Биолокация для Всех»)

Если:
- запись болезненного ощущения записана в безсознательном
И если:
- это ощущение Болезненно
То «отвечает» Подсознание идеомоторным (мышечным) актом.

Если это НЕ Запись Болевого Ощущения, то ответа от Подсознания НЕ Будет.

Идеомоторного Акта НЕ Будет. Маятник будет Твёрдо Стоять и НЕ Шелохнётся.

Если Маятник, что-то показал, то это ответ из ИНФО Канала.
И ИНФормационный и ИНФернальный отличаются только вторым корнесловом МАЦ и НАЛ.

Вы уверены, что на развилке второго корнеслова, вы правильно повернули ?

Вы уверены в отсутствии в Вас Инграмм НАЛ (даже в ассоциации с деньгами) ? (Могу привести и другие скрытые инграммы данного корнеслова).
От инграммы второго корнеслова НЕ Спасет первый корнеслов. Вибрация сохранится.

Не тешьте себя надеждой на Ангелов и Светлые Силы, мир НАЛа, мир чистогана ….
В общем если Осознали цитату от Л.Г.Пучко, то всё поймёте.



Уважаемый Царицанин! Какой хороший у Вас пост, просто очень к месту и по теме.  Да что и говорить, все Ваши сообщения на форуме замечательные, но об этом я уже в другой ветке напишу  smile.gif
Благодарю от всей души.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #560 : 11 Февраля 2014, 17:44:44 »

Подсознание реагирует только на болезненные ощущения записанные в безсознательном (Л.Г.Пучко «Биолокация для Всех»)

 Уточните стр., пожалуйста. Хотелось бы прочитать полностью, а не вырваннную из контекста фразу.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #561 : 11 Февраля 2014, 18:23:15 »

Уточните стр., пожалуйста. Хотелось бы прочитать полностью, а не вырваннную из контекста фразу.

Не помешает и строку указать.   Или хотя бы абзац.   Сверху или снизу.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #562 : 11 Февраля 2014, 19:03:04 »

Довольно давно начала изучать информацию, которую Вы любезно предоставляете. Некоторые пассажи мне показались довольно интересными и ценными. Остается только задать подсознанию один вопрос:
"Сколько ГП мешает заниматься ММ круглосуточно", дабы охватить все проблемы. Крутой С уважением C цветами
Записан
77777
Гость
« Ответ #563 : 13 Февраля 2014, 09:19:52 »

Нео: «Дежа вю»
Тринити: «Дежа вю означает сбой в матрице, когда меняют программу виртуальной реальности». (к/ф «Матрица»)

Сравните 2 «чёрных кошки из «Матрицы»
Не помешает и строку указать.

И полугодом ранее
указывайте ещё и номер строчки.


«Если человек задумывается о смысле жизни, о её ходе, о судьбе, он может различать, что ему посылается некоторая информация об изменении кода (судьбы, кармы)» (Л.Г.Пучко «РПЧ»)
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #564 : 13 Февраля 2014, 09:56:28 »

Не вижу ничего плохого в том, что при цитировании указывается не только страница, но и строка.
Этим самым подчёркивается уважение автора к читателям. Многие так делают.  Считаю, что это правильный подход к цитированию.  
И сам так поступаю.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #565 : 13 Февраля 2014, 16:06:34 »

Не вижу ничего плохого в том, что при цитировании указывается не только страница, но и строка.
Этим самым подчёркивается уважение автора к читателям. Многие так делают.  Считаю, что это правильный подход к цитированию.  
И сам так поступаю.


Уважаемый, Бриг, я ни в коей мере не хотел плохого.
Просто возникло "Дежа вю". Только и всего. И оно касалось только меня.

Уточните стр., пожалуйста. Хотелось бы прочитать полностью, а не вырваннную из контекста фразу.

Конкретно, стр.84.
В контексте читается из этой же книги раздел 8
В контексте читаются и другие главы в других книгах, а так же вся система ММ.

Царицанин,по поводу третьего пути Времени,как по Вашему можно уменьшить время наступления следствия? хотелось бы поговорить на эту тему и необязательно в "тесной" компании


Начинайте разговор.
Я постараюсь его поддержать.
Если пожелаете, то по-конкретнее опищите какое Следствие вы желаете ускорить ?

Если моё ИМХО, то связка Причина - Время - Следствие, мне на данном этапе представляется в нашем 3-х мерном мире, как система Рычагов.
Скорее всего Время - это Рычаг.

Чем больше Импульса (Силы) приложены в момент Причины, тем меньше нужен Рычаг (Время) для того что бы произошло Следствие.
Но даже при малом начальном Импульсе (Силе) и при бооооольшом Рычаге (Времени) можно произвести Следствие.

А Ваши мысли по данной теме ?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #566 : 13 Февраля 2014, 17:35:37 »

Царицанин,я бы хотела уменьшить то Время,которое проходит после ликвидации какой-либо ГП, то есть чтобы исцеление наступило быстрее,а исцеление-это ведь Следствие ликвидации ГП.
Так я понимаю?
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #567 : 13 Февраля 2014, 22:37:54 »


Если моё ИМХО, то связка Причина - Время - Следствие, мне на данном этапе представляется в нашем 3-х мерном мире, как система Рычагов.
Скорее всего Время - это Рычаг.
А Ваши мысли по данной теме ?


Интересная мысль.
Можно сказать рычаг. А можно еще сказать, время - манифестатор реальности.
Каждое мгновение происходит схлопывание мира и разворачивание новой реальности.
Разница между причиной и следствием состоит в том,что причина лежит в прошлом, а следствие принадлежит будущему. Как только следствие реализуется в настоящем моменте, оно тут же становится причиной.
Поскольку время, по сути, это расстояние между событиями, будет верным и то, что время, с точки зрения индивидуального сознания,  есть расстояние между причиной и следствием.
Еще любопытный момент - оценка действительности сознанием, помешенным в физическую реальность имеет особенность, оно всегда воспринимает время векторно и линейно - от прошлого к будущему. Поэтому следствие всегда следует за причиной. Хотя следствие, для того чтобы состояться, вполне могло бы из будущего, для своей реализации, сформировать причину в настоящем.
Записан
77777
Гость
« Ответ #568 : 14 Февраля 2014, 08:31:22 »

время - манифестатор реальности.


Расширте Вашу мысль.
Если Манифест - это письменное торжественное программное изложение, то как-то с программой что-то домыслим, а вот насчет Письменности любопытно.

На чём, чем и как Пишется этот Манифест (Время).
На каких телах и в каких измерениях ?
Чем и как ? Образами, Символами, Формами, Цифрами, Словами ?
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #569 : 14 Февраля 2014, 09:28:54 »

Расширте Вашу мысль.
Если Манифест - это письменное торжественное программное изложение, то как-то с программой что-то домыслим, а вот насчет Письменности любопытно.


Я имею ввиду - время в роли проявителя реальности.
От латинского menifestatio - обнаружение, проявление.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru