Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957173 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #570 : 14 Февраля 2014, 13:43:50 »

Поскольку время, по сути, это расстояние между событиями, будет верным и то, что время, с точки зрения индивидуального сознания,  есть расстояние между причиной и следствием.


SoZnanie, Мне пока трудно с этим согласится.
Если время равно расстоянию, то тогда по школьной формуле, скорость для всех и любых процессов Константа и равна Единице.
При этом вы предлагаете многомерность времени сузить до одного линейного параметра - длина (расстояние).

Царицанин,я бы хотела уменьшить то Время,которое проходит после ликвидации какой-либо ГП, то есть чтобы исцеление наступило быстрее,а исцеление-это ведь Следствие ликвидации ГП.
Так я понимаю?


violetta, без конкретики трудно сказать. С каким процессом вы работали, с Психосоматическим или функциональным ?
Или вы с этим не разбирались и процесс был "по умолчанию" ?
И у всех у них подразумевается куча "Если".
Вот Если вы будете на заседании 22 февраля, подходите, обсудим.

А так для общего "развития".

Время – это ФОРМА протекания Процесса.
Перефразируя понятие Процесс, получим.
Время – это ФОРМА выполнения Инструкций (программы).

Инструкция для нас ПУ. От четкой ПУ, от четкой Словесной Формулировки будет зависеть Форма ВР.

Здесь возникает следующее Два «Если».
Одно из них:
Молитвы имеют Четкую Словесную Формулировку, четкую ПУ, но не срабатывают.
Почему ?

(ответ предполагает знание Первой Ступени. УПС !)
Записан
violetta
Гость
« Ответ #571 : 14 Февраля 2014, 16:36:47 »

Царицанин,на заседании я точно не буду,далековато для меня smile.gifЯ не определяла какой процесс,как Вы говорите по умолчанию.
Чтобы ответить на поставленный вопрос,мне нужно знать что такое Первая ступень и определить на какой я ступени.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #572 : 14 Февраля 2014, 16:40:07 »

Молитвы имеют Четкую Словесную Формулировку, четкую ПУ, но не срабатывают.
Почему ?
Не срабатывают скорее потому,что заложено недостаточно Энергии для их посыла.
Но меня то вопрос другой интересует-сократить Время работы ПУ,МФ и т.д.Ведь речь о Времени шла.
Записан
77777
Гость
« Ответ #573 : 14 Февраля 2014, 17:12:46 »

...мне нужно знать что такое Первая ступень и определить на какой я ступени.


violetta, первая ступень - "Биолокация для Всех".
И, например, я, ещё даже эту первую ступеньку не освоил.
Почему ?

Ответ касается всех форумчан. Надеюсь, что вы правильно Осознаете.

"Биолокация для Всех" - это НАУЧНОЕ Пособие (первая страница, предпоследняя строчка анотации).
"Биолокация для ВСех" - это МОНОГРАФИЯ (первое слово в Предисловии)
И если к этому добавить, что Л.Г.Пучко работала Референтом, то отсюда следует, что мы пытаемся "на коленках" и по самоучному изучить "Сопромат" (кто учился в Тех.ВУЗах поймут меня).

От сюда и форум должен строить свою работу НЕ на ИнФЕРНАЛьных каналах и общениях типа "я спросил у Ясеня, я спросил у Тополя...", а на приминении Научных Знаний.

Но меня то вопрос другой интересует-сократить Время работы ПУ,МФ и т.д.Ведь речь о Времени шла.


Вы опять мне задаёте вопрос в котором "... смешались кони, люди".
Поэтому по простому, то как Вы и говорите это
- увеличить Энергию
(хотя вы не говорите как, где и какую её часть необходимо использовать) и в принципе я с Вами Согласен
и вариант
- правильность ФОРМЫ воздействия при выборе фигуры ВР
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #574 : 14 Февраля 2014, 18:13:03 »

SoZnanie, Мне пока трудно с этим согласится.
Если время равно расстоянию, то тогда по школьной формуле, скорость для всех и любых процессов Константа и равна Единице.
При этом вы предлагаете многомерность времени сузить до одного линейного параметра - длина (расстояние).


Все дастаточно просто.
Время – это способ, вернее средство измерения последовательности событий. Мы говорим или думаем после соответствующей оценки и сопоставления, что это событие произошло раньше, а это позже или одновременно.  Время промежуток между… или в математическом смысле расстояние между событиями.
За эталон измерения времени землянами приняты циклическое вращения небесных тел, земли вокруг своей оси – сутки, и земли вокруг солнца – год, они оразделены на часы, секунды, миллисекунды… это понятно.

Но со временем еще связано понятие Реализация, которое выражается в том, что постоянно идут процессы самореализации  вселенской материи в различных ее формах, она постоянно находится в динамичном развитии. То что реализовалось находится в прошедшем времени, то что еще не реализовалось - в будущем, и та часть процесса которую мы наблюдаем в настоящий момент –  мы воспринимаем как настоящее время.

Представим себе, что мы  лишились способности воспринимать какие бы то ни было ощущения по всем каналам восприятия, не слышим, не видим,  у нас не стало ни тактильного ни вестибулярного восприятия и т.д.  Что по нашим ощущениям должно произойтит со временем? В нашей личной реальности оно остановится.
Таким образом, время может быть средством измерения только динамических составляющих процесса. Когда ничего не изменяется - времени нет. Если нет событий, то и мерить нечего.

Время – это ФОРМА протекания Процесса.


Процесс -это последовательность событий. Если согласны, тогда по-вашему что такое ФОРМА протекания последовательности событий?
Записан
77777
Гость
« Ответ #575 : 15 Февраля 2014, 08:05:15 »

Процесс -это последовательность событий. Если согласны, тогда по-вашему что такое ФОРМА протекания последовательности событий?


Именно ФОРМА, во всех мыслимых и не мыслимых воображениях и измерениях - круг, квадрат, спираль, Архангел Михаил, Колесо Фортуны и т.д и т.п.

Отсутствие Формы - ХАОС.
Соответственно ни какой последовательности событий, ни какой иерархии.
Повреждение Формы (деформация) приводит к нарушению иерархии (последовательности) процессов, со всеми вытекающими последствиями.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #576 : 15 Февраля 2014, 11:18:47 »

Именно ФОРМА, во всех мыслимых и не мыслимых воображениях и измерениях - круг, квадрат, спираль, Архангел Михаил, Колесо Фортуны и т.д и т.п.

Отсутствие Формы - ХАОС.
Соответственно ни какой последовательности событий, ни какой иерархии.
Повреждение Формы (деформация) приводит к нарушению иерархии (последовательности) процессов, со всеми вытекающими последствиями.


Что касается формы, у меня пока один вариант, это то что я могу представить исходя из предположений Козырева.
Он представлял ход времени, объясняют его ученики, в виде двух вращающихся волчков, один из которых находится в причине и вращается по часовой стрелке, а второй – в следствии и вращается в обратную сторону. Суть аналогии проста. Два волчка представляют собой две воронки. Одна сворачивает пространство в причине, другая разворачивает в следствии. Таким образом, ход времени по Козыреву – это непрерывный процесс свертки и развертки пространства. Экспериментально догадка подтвердилась, но только для самого экспериментатора. Официальная наука результаты не приняла.
Записан
77777
Гость
« Ответ #577 : 15 Февраля 2014, 11:46:54 »

...Он представлял ход времени, объясняют его ученики, в виде двух вращающихся волчков, один из которых находится в причине и вращается по часовой стрелке, а второй – в следствии и вращается в обратную сторону.


И к этим 2 волчкам добавить эффект Кориолиса.
И от системы Наблюдателя будет фигура.

Если вы обратили внимание на Козырева, то возможно заметили, что на 73гр05мин (Севера и Юга), Время обнуляется.
Кто нибудь встречал открытые данные по иследованием в данных точках Земли ?
Моё ИМХО, что если там провести Лунный месяц, то достаточный слой "болячек" сам собой рассосётся.
Записан
77777
Гость
« Ответ #578 : 15 Февраля 2014, 15:42:42 »

ИМХО.

"Работа" маятником сводит к определению Третьего принципа причины по Аристотелю.
Т.е. ГП определяется, как вопрос о Форме, Идее.

Определение ГП как Формы полностью соотносится и с Пифагорейской системой геометрии.

Определение ГП как Формы полностью соотносится и с Платоном. По нему, Формальная Причина в Идее, а Идея - это первоОБРАЗ (Архетип).

Практически уже с год работаю с Образами.
Сейчас начальная система немного преобразовалась, но при ней отпала необходимость в определении Волн, Числовых Кодов, т.к. первоОБРАЗ, как материнская Форма, в себе содержит всё их многообразие вместе с Гармониками, фантомами, репликами и т.п.

И уже небольшой статистический материал показывает, какие ГП к каким Формам (Образам) тяготеют.
Что ПФиФ - это в основном ....
Что Порчи, Инграммы, Программы - это ...
Что КУ - это ...

Соответственно и Время, как Форма протекания процесса, имеет свой Архетип.

Образы практически являются Архетипичными Кодами Доступа.
(П.С. Инфернальщики, даже и не облизывайтесь.)


Записан
77777
Гость
« Ответ #579 : 16 Февраля 2014, 09:55:10 »

ММ  — одна из наук о Человеке, точная наука о фигуре, силах притяжения, параметрах Человека и их изменениях во времени.
Тесно взаимодействует с Астрономией.
Метод ММ опирается на широкий спектр достижений математики и физики, обеспечивающих изучение геометрических, кинематических и динамических свойств Человека в целом и отдельных его участков.
Основная задача ММ – определение фигур и сил притяжения Человека.

Только пару человек на форуме догадаются откуда я взял такое чудное определение ММ.
А только и всего поменял слово Земля на Человек, а слово ГЕОДЕЗИЯ на ММ.
Записан
77777
Гость
« Ответ #580 : 16 Февраля 2014, 13:00:00 »

Увертюра на Новый 2014 год !!!

Настало Утро нерушимого союза водки, «оливье» и фаянсового друга.

Ясный пень, что кому-то написанное сегодня Царицанином на послать, а кому-то на подумать …

За прошедшую ночь мы друг друга заверили, что перестанем быть хрониками и приступим к самосовершенствованию по всем позициям.

При этом волшебство превращения Сказал / Сделал ничтожно мало и доступно практически только небожителям.
Ничтожность Сказал / Сделал знакома всем кто начинал и бросал Спорт, Бизнес, ММ.
Перспективы, амбиции, победы сменились пивком, бесцельным компом и телепередачами, сплетнями и осуждениями на лавочках.
Практически всем знакомо данное состояние.

АуСущ «Ленивец» - козырная масть неудач и бед.

Дары Духа Святого есть в каждом из нас, но ломает его «Ленивец».

Он разрушитель, он страшнее алкоголизма, он не видимо грызет нашу жизнь.
Он заставляет забить на всё и тихо убивает вас.
Встаньте, встряхнитесь, очнитесь !!!

Все Ваши творческие порывы, желания заняться Здоровьем, Спортом, Самосовершенствованием, всё, что направленно в будущее, а не на секундный Эгоизм,  включает сопротивление «Ленивца».

*****
Чем грандиознее Ваша цель в развитии как личности, тем сильнее противодействие, тем жестче требование «сдать билет и остаться на перроне»

Тема очень интересно продолжается словами Л.Г.Пучко, о том, что только он проторяет путь «Люциферу» и только он …


Цитаты без ссылки на авторство
- Лень – замерзание Души и Тела
- В уме больше Лени, чем в теле
- Лень – это ржа ума и тела

«Сущность «Ленивец» появляется из-за отсутствия гармонии с «Высшим Я» (Л.Г.Пучко «Биолокация для всех»)
Гармония – это порядок, это форма. Отсутствие Гармонии – ХАОС.

Ум и тело должны быть Гармоничны.
«Высшее Я» и Тело должны быть Гармоничны, иметь созвучные ФОРМы для того что бы отсутствовала Сущность «Ленивец».
(Только умоляю, не надо говорить, что у Вас НЕТ «Ленивца». Скорее всего Вам ЛЕНь даже его определить).
Записан
77777
Гость
« Ответ #581 : 17 Февраля 2014, 08:08:16 »

***Только умоляю, не надо говорить, что у Вас НЕТ «Ленивца». Скорее всего Вам ЛЕНь даже его определить.


Канон Ангелу Хранителю. Молитва.

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею ЛЕНостию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе ...

Ангел Хранитель - Гармония Души и Тела.
ЛЕНь - прогоняет Ангела Хранителя Души и Тела.

П.Сы. Очередное гдубокое молчание означает, что форумчане осознают куда дело клонится.
Записан
77777
Гость
« Ответ #582 : 17 Февраля 2014, 15:41:43 »

П.Сы. Очередное гдубокое молчание означает, что форумчане осознают куда дело клонится.


Что бы не мешать Осознанию, то выскажу ИМХО.

1. В Каноне Ангелу Хранителю Первой Иерархической Глубинной причиной названа сущность "ЛЕНивец" (грехи, всеобщее покаяние и т.д. и т.п. позже указаны).

2. Сказка Ложь, да в ней намёк Многомерщикам урок.
Сказка. "Лень-матушка раньше тебя родилась"
Урок. Раньше тебя родился Архивный Двойник с протоструктурами.
Записан
77777
Гость
« Ответ #583 : 19 Февраля 2014, 11:20:54 »

Для начала проверяем ГЕНетическую предрасположенность на простых тестах

???
- %% генетической предрасположенности к Пищеварению, Слюнеотделению, Прямохождению и т.п., ко всему что закреплено генетически на рефлекторном уровне.
Маятник Вам просто Обязан по всем этим параметрам выдать добрые 100%

Вывод. У кого БОЛЬШЕ ГЕНетурная предрасположенность и кто следует ей, тот и получит от ММ больший результат.
Это как каждый из нас генетически предрасположен Ходить и не задумываться, куда и как ставить ноги, где брать Энергию для их перемещения.
А соответственно при низком %% предрасположенности, всё дастся, но с какими усилиями, и дастся ли вооще.


"Если лечащий владеет повышенной по сравнению с нормой способностью излучать знаковые физические поля, т.е. те, что излучают хромосомы, клетки головы человека, то эффекты могут быть весьма значительными. Что мы и видим, начиная от воскрешения Христом Лазаря, кончая регенерацией органов и тканей у больных." (П.Гаряев)

ИМХО.
Место излучения Знаковых Полей в голове Человека – Аджна.
Норма – некий %% от генетической предрасположенности.

???
- %% генетической предрасположенности 100% способности излучать знаковые физические поля.

Скорее всего %% генетической предрасположенности должен быть выше 2/3, то есть где-то 66-67%.
Таким образом, если у Человека 66% генетическая предрасположенность к излучению знаковых физических полей, то можно говорить о 100% способности.

Соответственно, если генетическая предрасположенность ниже или выше 66%, то и способность, ниже или выше 100%.
Если способность (генетическая предрасположенность) ниже 100% (ниже 66%), то количество не срабатываемых МФ стремится к максимуму.
Если выше, то все МФ срабатывают (во всяком случае, количество не срабатываемых стремится к нулю).

Конечно можно развить имеющиеся способности, но прирост на каждый 1% потребует неимоверных усилий. Проще и надежнее работать ВР, для них нужен меньший %% способности генетической предрасположенности для того что бы максимум от них срабатывал.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #584 : 19 Февраля 2014, 12:32:22 »

???
- %% генетической предрасположенности 100% способности излучать знаковые физические поля.

Скорее всего %% генетической предрасположенности должен быть выше 2/3, то есть где-то 66-67%.
Таким образом, если у Человека 66% генетическая предрасположенность к излучению знаковых физических полей, то можно говорить о 100% способности.


Уважаемый Царицанин(Пастух),каким образом Вы вышли именно на 2/3 генетической предрасположенности? И почему Вы приравняли эти 2/3 генетической предрасположенности к 100% способности излучать знаковые физические поля?
Это Ваши р/э измерения или эту норму вывел П.Гаряев? Пожалуйста, поясните для простых операторов.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru