Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 15:57:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957772 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #585 : 19 Февраля 2014, 13:05:31 »

Хорошо,все это очень интересно,а если маятник показывает,что нужно работать только МФ?Как тогда быть?
Записан
77777
Гость
« Ответ #586 : 19 Февраля 2014, 13:15:45 »

Уважаемый Царицанин(Пастух),каким образом Вы вышли именно на 2/3 генетической предрасположенности? И почему Вы приравняли эти 2/3 генетической предрасположенности к 100% способности излучать знаковые физические поля?
Это Ваши р/э измерения или эту норму вывел П.Гаряев? Пожалуйста, поясните для простых операторов.


Эти цифры ИМХО.
Может и другие цифры.

Но если при 10% генетической предрасположенности излучать Знаковые Физические Поля (или как я понимаю МФ) было бы 100% результат, то он бы был у многих.
Мы же все и так мыслим формами, вопрос в их практически и мгновенной материализации.

Я просто обратил Внимание на цитату Гаряева.
На форуме есть люди работающие МФ.
Если они не стесняются, то пусть выложат свой %% ГЕНетической предрасположенности.
И на сколько мгновенно при этом %% срабатывает МФ, в частности при регенерации органов.
(Короче за сколько времени они вырастят выпавший зуб, отрезанный аппендикс).

Наберётся статистика, даже из 10 человек, то можно и дальше разбираться.
(Кстати, лично у меня, маятник показал 57% ГЕНетической предрасположенности. Но эта цифра не для померяться, а для желания набрать статистику.)

П.Сы. У Гаряева есть еще несколько ооооооочень ценных моментов для "мгновенного" результата в ММ, для меня с помощью ВР.
Записан
77777
Гость
« Ответ #587 : 19 Февраля 2014, 13:18:58 »

Хорошо,все это очень интересно,а если маятник показывает,что нужно работать только МФ?Как тогда быть?


Свободу Выбора дают Светлые Силы, хотя и у них есть и Иерархия и Закон.

Кто даёт Указание на "только МФ" я не знаю.

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #588 : 19 Февраля 2014, 14:34:40 »

Наберётся статистика, даже из 10 человек, то можно и дальше разбираться.
(Кстати, лично у меня, маятник показал 57% ГЕНетической предрасположенности. Но эта цифра не для померяться, а для желания набрать статистику.)


Царицанин(Пастух), возможно, я не совсем поняла Вас, но постаралась заложить в ПС информацию так, как я ее поняла с Ваших слов. У меня маятник показал 63% генетической предрасположенности.(это для статистики)
При этом для меня эффективнее работать в/рядами, чем МФ. Но МФ тоже использую в отдельных случаях(по показаниям маятника),когда их эффективность для моей работы составляет 100%.
Записан
77777
Гость
« Ответ #589 : 19 Февраля 2014, 15:05:14 »

Царицанин(Пастух), возможно, я не совсем поняла Вас, но постаралась заложить в ПС информацию так, как я ее поняла с Ваших слов. У меня маятник показал 63% генетической предрасположенности.(это для статистики)
При этом для меня эффективнее работать в/рядами, чем МФ. Но МФ тоже использую в отдельных случаях(по показаниям маятника),когда их эффективность для моей работы составляет 100%.


Мне кажется мы друг друга поняли.

Гаряев говорит НЕ о СИЛЕ излучения, а именно о СПОСОБНОСТИ.
Способности к чему-то определяются ГЕНетической предрасположенностью и укрепляются ПСИХической (обучением).

При том в опытах Гаряева ни где не говорится о СИЛЕ излучения Лазера, а говорится немного о другом.
Если Бог даст, я собираюсь повторить его опыты "на коленках" по старым рецептам. И по эмперическим данным это должно сработать.
Записан
77777
Гость
« Ответ #590 : 19 Февраля 2014, 15:26:44 »

...Если Бог даст, я собираюсь повторить его опыты "на коленках" по старым рецептам. И по эмперическим данным это должно сработать.


ИМХО. Для информации.
Не понятый на форуме "Вращающийся ВР" - молельный барабан.

В рис.14, есть сектор "Лунные ритмы".
Возможно большинство народа на пол-пути к этому "призовому" сектору.
Но если кто-то понял Сознанием информацию по нему, то видел разговор о силах гравитации (притяжения) и о том, что во вращающихся системах они меняются.

Так и в молельном барабане "Вращающийся ВР", силы притяжения меняются.
Данный ВР размагничивает силы притяжения.

Есть вариант использовать Магнит.
Записан
77777
Гость
« Ответ #591 : 03 Марта 2014, 13:35:37 »

ИМХО.
Сказка Ложь, да в ней намёк, многомерщикам Урок !

Функцию Материального носителя ВРЕМЕНИ в трехмерном пространстве, осуществляет ВОДА.

1. Вода (время) концентрируется в человеке в определенном органе.
??? (рис. 59, 12, 14 «Полный атлас»)
- участок концентрации Воды-Времени (как всегда, маятник по  умолчанию определит место на Эфирном уровне)
- участок концентрации Воды (Времени) в Архивном Двойнике (Энерго-Информационном Шаблоне)
- сколько (и какие) ГП рассинхронизируют участки концентрации

2. Вода концентрирует потенциальную Энергию.
??? (рис. 12 «ПА»)
- если 100% это вся потенциальная Энергия поступающая в Физическое тело, то какой её %% концентрирует ВОДА-Время.

??? (рис.12 и 14 «ПА»)
- сколько (и какие) ГП повреждают концентрацию потенциальной Энергии.

3. Вода имеет поверхностное натяжение.
???
- если за 100% принять разрыв поверхностного натяжения Воды (Времени) в физическом теле, то какой %% на данный момент
- сколько (и какие) ГП увеличивают поверхностное натяжение на разрыв

П.Сы. Замечание к другой ветке.
Волос при крещение «запечатывается» в воск и «должен» находится в алтаре.
«Запечатывание» - это Точка Восстановления БиоКомпьютера. На данный момент человеческого развития, это может быть Фото. Но волос лучше и надежнее…
Как использовать «Точку Восстановления» ? ….
Записан
77777
Гость
« Ответ #592 : 14 Марта 2014, 10:21:20 »

«Косвенные Улики» указывают на Великое Что-то

Кавказский регион
- Ноев ковчег
- Золотое Руно
- копьё Лонгина
- философские школы Грузии и Армении. В том числе Тифлисская духовная семинария (Сталин и Гурджиев, как более известные на форуме), семинария в Поти (Колхида).
- зажигательная лизгинка, танцы дервишей, танура
- кровавые жертвы (барашку жалко  Грустный)
- Великая Кавказская стена
- дольмены, Кавказские пирамиды
- наузы
Записан
77777
Гость
« Ответ #593 : 17 Марта 2014, 10:52:29 »

ИМХО. По народной мудрости, по поговоркам и присказкам (приведены в малом кратце).

Время красит, безвременье – старит (поговорка)
Старость, не радость (пог.)
Старость – это печаль, забота (по данным пращуров)

Значит,
Время красит, безвременье – заботит (печалит)

«Времени не хватает ни на это, ни на то».
Не хватка, времени накладывает печаль. Печати не доделанности.
Дело не сделано.
Дело – это доля.

Доля во времен живет, бездолье в безвременье. (пог.)
Вывод,
Доля (красота, счастье) во времени Живет, бездолье (забота, печаль, несчастье, болезнь) в безвременье.

Счастливый не работает, за него его Счастье работает. Несчастный страдает, но его Доля наслаждается. (из народной мудрости. Присказок)
Отсюда,
Доля – это зеркальный двойник человека.

Архивный Двойник ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #594 : 17 Марта 2014, 15:09:08 »

ИМХО.

Если ПодСознание - это Хранение Информации (Архив, Библиотека)
Сознание - "законодательный орган" (Составляет ПУ)
То система СамоРегуляции - "исполнительный орган" "законов" "законодательной власти" в той части в которой законы не противорячат Конституции, основному закону.

В таком случае необходимо проверять не только прямые-обратные Каналы Связи между Сознанием - Подсознанием, но также прямые-обратные Каналы Связи Сознание-Система Саморегуляции.
Записан
77777
Гость
« Ответ #595 : 17 Марта 2014, 16:35:26 »

ИМХО.

Система СамоРегуляЦии имеет Иерархическую структуру с неким уровнем автономности в каждой структуре. (Л.Г.Пучко «БДВ» гл.2.5. стр.55 абз.6)
Все структуры объединены в систему – Эфирное тело. (Л.Г.Пучко «БДВ» гл.2.1. стр.38, абз.1)
Эфирное тело управляет Пространственным развитием физического тела.
Пространственным и Временным развитие занимается Архивный Двойник. (Л.Г.Пучко «ММ» гл.2.1 стр.46)

Архивный Двойник – эфирная Модель (фантом).
Под фантомом человека принимается Модель в натуральную величину.
Так как эфирная модель (фантом) включает в себя и «Высшее Я», за исключением ЦБК и структур Сознания, то можно предположить, что фантом содержит и тонкие тела, так как «Высшее Я» находится в каузальном теле.
Отсюда и Временное Развитие.

Так как по Эфирной Модели идет пространственно-временное развитие организма человека, то поэтому же фантому строится и работа системы СамоРегуляЦии.

Значит можно предположить, что «глава» иерархии СамоРегуляЦии находится в Архивном Двойнике.

Резюмируем.
Архивный Двойник «глава» СамоРегуляЦии.
Сознание («законодательный орган» ПУ) не входит в протоструктуры  Архивного Двойника.
Для того что бы «исполнился закон» (ПУ) от Сознания, необходимо иметь чистые прямые и обратные Каналы Связи, Сознание – Архивный Двойник.
Записан
77777
Гость
« Ответ #596 : 17 Марта 2014, 16:47:25 »

ИМХО.

Теперь на повестке Дня Глобальный Вопрос !!!

Эфирная модель Человека, Архивный Двойник, от которого Зависит Пространственное и ВРЕМЕННОЕ развитие человека, имеет ли программу "Защиты от космических и земных Сил Зла?"

Моё предположение - НЕТ !!!

Такой защитой является обособленная структура - СОЗНАНИЕ !!!

Отсюда и ВАЖНЕЙШЕЕ направление ММ - Эволюция (Качественное изменение) СОЗНАНИЯ !!!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #597 : 17 Марта 2014, 20:25:11 »

ИМХО.

Теперь на повестке Дня Глобальный Вопрос !!!

Эфирная модель Человека, Архивный Двойник, от которого Зависит Пространственное и ВРЕМЕННОЕ развитие человека, имеет ли программу "Защиты от космических и земных Сил Зла?"

Моё предположение - НЕТ !!!

Такой защитой является обособленная структура - СОЗНАНИЕ !!!

Отсюда и ВАЖНЕЙШЕЕ направление ММ - Эволюция (Качественное изменение) СОЗНАНИЯ !!!


 Полностью согласен с Вами, уважаемый Царицанин (Пастух), что СОЗНАНИЕ человека следует изучать, чтобы понять многомерность бытия, но есть разные виды СоЗнания! Есть СоЗнание Души, которое остаётся после смерти тела. Есть ещё рациональное дневное сознание личности, всего одного воплощения Души, которое исчезает после смерти тела. Есть ночное сознание, в котором пребывает человек во время сна, оперирующее образными символами. Какое из этих видов Сознания  развивается и с ним происходят качественные изменения? Возможно есть и другие виды СоЗнания?
Записан

Мы искры Большого Огня!
77777
Гость
« Ответ #598 : 18 Марта 2014, 08:10:50 »

Полностью согласен с Вами, уважаемый Царицанин (Пастух), что СОЗНАНИЕ человека следует изучать, чтобы понять многомерность бытия, но есть разные виды СоЗнания! Есть СоЗнание Души, которое остаётся после смерти тела. Есть ещё рациональное дневное сознание личности, всего одного воплощения Души, которое исчезает после смерти тела. Есть ночное сознание, в котором пребывает человек во время сна, оперирующее образными символами. Какое из этих видов Сознания  развивается и с ним происходят качественные изменения? Возможно есть и другие виды СоЗнания?


Моё Сознание Едино и Неделимо !!! (ИМХО).
Чего и всем желаю !
Записан
77777
Гость
« Ответ #599 : 18 Марта 2014, 09:06:43 »

ИМХО.

Пояснение к схеме (при желание можете её Красиво прорисовать).

1. Сознание - "законодательный орган" составляющий ПУ
2. Подсознание - Архив (в том числе, если кто читал книги по ММ, знает что это и Архив Символов. Можете проверить Код Доступа к нему)
3. Архивный Двойник - глобальная система СамоРегуляЦии
4. Эфирное Тело - пространственное развитие тела
5. Каузальное (Причинно-Следственное) Тело - временное развитие
6. Стрелочки - прямые и обратные каналы связи

Работа производится на энергетическом уровне (минимум ошибок) по направлению вращения маятника над каждой стрелочкой.
При вращении против часовой стрелки - пробка в канале.

По словам Л.Г.Пучко - одержатели захватывая Архивный Двойник изменяют его программы.
Отсюда - Сознание "захватив" Архивный Двойник (КА, для тех кто читал посты в этой ветке), как глобальную систему СамоРегуляции, создаёт МЕТАПрограммы.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru