Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957206 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #645 : 16 Апреля 2014, 12:33:19 »

Про кур и других знаю, а вот на счет гусениц...? Что-то не представляю себе камни на листьях. Очень интересный факт, где с этим можно ознакомиться?


Гусеницы на листочках это лишь некая часть.
Ознакомиться - Виктор Кареев "500 научных фактов, которые вас удивят"
Записан
77777
Гость
« Ответ #646 : 17 Апреля 2014, 10:33:02 »

ИМХО.

Госпожа Х.Кларк экспериментально определила Частоту, на которой работуют процессы обмена (химических процессов, образования энергии) у Патогеннов от Вирусов до Глистов.

Частота - 30 кГц.

С помощью формул и калькулятора переведем в удобный для ММ вид.
Это будет волна с длиной - 10км.

Берем данные Людмилы Григорьевны ("ММ", стр. 209, таб.5, 5-6 строчка (товарищ Соранг, это специально для Вас)).
Длина волны 10км соответствует Грибкам.

Грибы Рулят ??? !!!
Любопытно как Грибы управляют Вирусами ?
Но точно известно, что грибными фитонцидами лечат Вирусные Заболевания.

Раз Грибы "рулят" Вирусами, то не грех им порулить и Человеком.
Их (грибов) Грехи, Человек воспримет как свои, на частоте 7,04м и пойдет нести покаяние за то что он "думает" о том что данный "Грех" и есть самая ГП. ("ММ", стр.197, 2 абзац снизу (товарищ Соранг, это специально для Вас))
Записан
77777
Гость
« Ответ #647 : 17 Апреля 2014, 14:34:02 »

... 7,04м


Прошу у панов прощение за ошибочку.
7,04 - длина волны, а не частота.

ИМХО.
Если сделать преобразование с длиной волны 7,04м в частоту, то получается частота оооооочень близкая к одной из "запасной" Частот РАКа по доктору Райфу.

Погрешность около 3%, что практически допустимо, если учесть что Частоты определяются приборами, а длина волны определена Л.Г.Пучко - маятником.

Что можно сказать.
Что "грибковая" волна 7,04м создаёт Материальные мысли о "хлебе насущном", "о материальных благах", "о том сколько брать с пациентов" и человек "думает" (думает ???), что это мысли Сознания.
Но при этом человек не "думает", что это одновременно одна из частот РАКа.
Записан
77777
Гость
« Ответ #648 : 18 Апреля 2014, 11:53:32 »

Сейчас листая книгу Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", обратил Внимение, на старую свою пометку на стр.68.

"...Физическое тело - трехмерное, астральное - четырехмерное (объём + время), интуитивное и кармическое - пятимерное, ментальное - шестимерное, духовное - семимерное (Дух семимерен)."

Отсюда бы интересно подумать
- по "умолчанию" мы с какой размерностью каждого тела работаем или скорее всего работаем с Ядром Тела?
- если Дух семимерен, то МЫСЛИ - Шестимерны. О как "прикольно"
- Карма - пятимерна. Ещё "прикольнее". Даже уже руки "зачесались" маятник погонять
- Астрал = объёму + время. Не здесь ли будет разгадка "моментального" физического исцеления, за счёт работы со временем

ИМХО.
То что познал "Я" это моё, здесь тезисы для тех кто желает Осознавать.

1. Имеется сущностное "Высшее Я" (синтез Духа, Души, Сознания. Отражение Божественного Разума) которое находится в Каузальном Теле и является гениальным оператором.

2. Имеется "Истинное Я" которое "находится", вернее именно является Духовным Телом.

3. Управление осуществляется по Иерархическому плану. Каждое Тонкое Тело управляется "Высшим Я" и Иерархически более высоким Тонким Телом.

Здесь возникает казус для Думающих.
"Высшее Я" находится в Каузальном теле, но Духовное Тело, наше "Истинное Я", Иерархически выше каузального тела.
Будем думать ??? Или мысль не пуля, просвестит и мимо.

4. "Истинное Я" (Духовное тело), наша истинная ВОЛЯ, на Тонком плане имеет вид Светящейся Точки.
А посему, кто проверил
ИМХО по данным цифрам без указания конкретики так как оная относится ко мне (кому любопытно сам себя продиагностирует).

В ГЕНы встроена даже не предрасположенность, а "программа" образования "патогенной" формы .... (рис.8 Полный атлас), которая активирована уже при зачатии.

Данная Форма принадлежит только одному носителю, сущности .... (рис.66 Полный атлас).

Взаимосвязанная Форма ... и сущность ... будут общими для всех обладателей ГЕНо"кода" и это косвенно подтверждает реакцией, какую вызывает данная сущность. Данная реакция есть у всех.

тот может осознать и Форму.

P.S. Товарищ Соранг, будте не в обиде, номера строчек, листочков и книг не привел. У всех у нас есть монографии Людмилы Григорьевны, и провести лишний час за их прочтением и осознанием, только во благо.
Записан
77777
Гость
« Ответ #649 : 19 Апреля 2014, 08:56:36 »

ИМХО.
То что познал "Я" это моё, здесь тезисы для тех кто желает Осознавать.

1. Имеется сущностное "Высшее Я" (синтез Духа, Души, Сознания. Отражение Божественного Разума) которое находится в Каузальном Теле и является гениальным оператором.

2. Имеется "Истинное Я" которое "находится", вернее именно является Духовным Телом.

3. Управление осуществляется по Иерархическому плану. Каждое Тонкое Тело управляется "Высшим Я" и Иерархически более высоким Тонким Телом.

Здесь возникает казус для Думающих.
"Высшее Я" находится в Каузальном теле, но Духовное Тело, наше "Истинное Я", Иерархически выше каузального тела.
Будем думать ??? Или мысль не пуля, просвестит и мимо.


Ещё один "казус" для думающих оставила Л.Г.Пучко.
- "Степень повреждения иерархического управления оценить так просто не удаётся. Для того чтобы иметь возможность все-таки это сделать, вводится обобщенный параметр "информационное наполнение", в котором отражен аспект иерархического управления (если тонкое тело полностью управляется вышестоящим тонким телом, его информационное наполнение можно принять за 100%; если это управление повреждено, информационное наполнение меньше 100%)."

1. "Истинное Я" (Духовное Тело) иерархически выше всех. Соответственно НЕ Возможно Оценить его Информационное Наполнение. (Соответственно не имея Информационных данных о Духовном Теле ("Истинном Я") мы практически НИ Чего достоверно о нем НЕ Знаем. И все потуги маятника в этом отношении просто  Шокированный )

2. "Истинное Я" (Духовное Тело) иерархически выше Каузального (причинно-следственного) Тела. ВОЛЯ, "Истинное Я" (Духовное тело), отменяет КАРМУ, причины и следствия, КУ, РП и т.д. и т.п. при 100% "информационном наполнении" Каузального тела.
Записан
77777
Гость
« Ответ #650 : 20 Апреля 2014, 09:14:08 »

ИМХО.

Крамола (смута).

- "В биокомпьютерной многомерной модели человека принята за основу "структура сознания Гурджиева" с радиэстезическим методом анализа состояния центров" Л.Г.Пучко

- "... постоянные наблюдения за собой, постоянная корректировка работы центров, то есть конкретная работа которая длиться всю жизнь" Л.Г.Пучко

Постоянно - это Всё Время.
А когда же грешить ? Разводить клиентов на деньги ? Покушать всласть ? Поспать вдосталь ? И ещё столько "житейских радостей". За всё моё время пребывания на форуме, я не прочитал ни об одном форумчанине который бы ушел в Ашрам.

Может при радиэстезическом методе анализа поменять Модель многомерного биокомпьютерного человека ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #651 : 23 Апреля 2014, 14:41:56 »

Может при радиэстезическом методе анализа поменять Модель многомерного биокомпьютерного человека ???


Л.Г.Пучко кратко указала на Модель Царицанина Анохина П.К.

P.S. Царицанин Анохин П.К. - житель города Царицын, ныне Волгоград, а до этого Город-Герой Сталинград.
Записан
77777
Гость
« Ответ #652 : 23 Апреля 2014, 14:51:42 »

ИМХО.

Вопрос от царицанина Анохина.
- имеются явления, множество компонентов (по ММ множество ГП), которые упорядочиваются, системообразуются (по ММ это например СКО или КУ или ...). Что является Системообразующим Фактором ??? Что упорядочивает именно таким, а не иным образом ???

Л.Г.Пучко выдвинула "свою" версию, состоящую в .....
(Извините, все имеем книги и с удовольствием освежим знания)
Записан
77777
Гость
« Ответ #653 : 30 Апреля 2014, 10:26:58 »

ИМХО.

"Полный атлас" рис.59
- материальный носитель (сканер) определения Числового Кода Информационной Составляющей патогена ?
- материальный носитель (сканер) определения Числового Кода Энергетической Составляющей патогена ?
- материальный носитель (сканер) определения Длины волны патогена ?
- материальный носитель (сканер) определения Аналогового (Образного) Кода патогенна ? (о данном "моменте" знают соратники Царицанина)

Не знаю кто какие получит данные о сканерах, но при "правильном" ответе есть повод задуматься, какой "сканер" дает НЕ только Колличественную Характеристику, но и Качественную.
Отсюда будет вытекать и система Диагностики и Работы, которая "может" накрывать одновременно весь пласт (слой, глубину, ширину) имеющейся проблемы.





Записан
77777
Гость
« Ответ #654 : 01 Мая 2014, 12:04:19 »

ИМХО.

Госпожа Х.Кларк экспериментально определила Частоту, на которой работуют процессы обмена (химических процессов, образования энергии) у Патогеннов от Вирусов до Глистов.

Частота - 30 кГц.


Я бы обратил Внимание на "реальность" и определил к какому Символу "относится" 30 кГц, да и составил бы "практически" "универсальный" ВР.
Ещё реальнее было бы выяснить по рис.59 и 3, для какого органа и системы, частота 30 кГц основная.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #655 : 01 Мая 2014, 13:08:54 »

При моих показаниях гипофиз и цнс имеют частоту 30 кГц. Строит глазки
Записан
77777
Гость
« Ответ #656 : 01 Мая 2014, 14:07:41 »

У меня нет функции Целовальника в системе ММ (радиэстезического познания человека).

Может быть, что Гипофиз и ЦНС и работают на частоте 30 кГц.
И даже можно предположить, что на данный Ваш жизненный момент частота 30 кГц для них Основная.

Гипофиз и ЦНС входят в кластер 6 «Аджна» (рис.86-Б «Полный атлас»), кластер «Ментального тела». И отсюда возможно, что Ментальное Тело (Мысли) излучают частоту губительную для патогеннов.

Но исходя из «исповедуемой» мной системы патогенеза, мне трудно предположить, что данная частота будет постоянной, врожденной, основной для Гипофиза и ЦНС.
Если эта частота НЕ основная для Гипофиза и ЦНС, то соответственно её кто-то из патогеннов «глушит» на Основном источнике.

P.S. Мне очень приятно, что в Вашем лице на форуме появляется исследовать "реала".
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #657 : 01 Мая 2014, 20:37:19 »

Есть предположение,что  отрицательная эмоция (осуждение например ) превысила энергетический потенциал в ментальном теле,затем вибрации этой эмоции излучают определенную частоту вибраций для внедрения или запуска работы( допустим вируса) в организме. И начался грипп,как очистительная процедура ментального тела. Рот на замке
Записан
77777
Гость
« Ответ #658 : 02 Мая 2014, 08:56:17 »

Есть предположение,что  отрицательная эмоция (осуждение например ) превысила энергетический потенциал в ментальном теле,затем вибрации этой эмоции излучают определенную частоту вибраций для внедрения или запуска работы( допустим вируса) в организме. И начался грипп,как очистительная процедура ментального тела.


А Очистительная Процедура для других Тонких Тел ???  Грустный

Есть Версия которой «придерживаюсь» и о которой НЕ Вспоминают на форуме.

Л.Г.Пучко написала в своей Монографии, о том что
При переполнении Инграммного Банка Инграммами «всплывает» Кармическая Ситуация или болезнь, как СРЕДСТВО Очищение Инграммного Банка.

Об инграммирование в системе Гурджиева были посты на данной ветке.
Что такое Монография тоже были посты и можно прочитать в Инете и словарях.
Как быть хозяином инграммного банка – были посты на этой ветке.
Записан
77777
Гость
« Ответ #659 : 04 Мая 2014, 15:18:08 »

Немного погрустил, что НЕ стремимся открыть на 100% прямой и обратный Канал с Богом, а с более низшим образование - Эгрегором Денег, но может кому сгодится данный "Алгоритм" (всё по книгам ЛГ).

А для тех кто стремится к Богу, всё в нем (Алгоритме) можно изменить на канал к Богу.

Ну и в добавок довесил "Алгоритм Диагностики Бизнеса" с другой ветки, может кто там не успел его заметить.


ИМХО.

Эгрегора Денег - НЕТ.
Если все понятия разложить по элементно, в частности слово "Деньги" с использованием чаромути, пословиц и сказок (сказка ложь, да в ней намёк, многомерщикам урок !), слово "Эгрегор" растолковать словарями, то и получится, что такого "ментального конденсата мыслей и эмоций, обретщий Самостоятельное бытиё" как Деньги - НЕТ.

И Архетипа Денег, как Первообраза - НЕТ.

Деньги - ТОТЕМ. Предмет находящийся в Родстве с группой людей.

Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 127
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru