Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:10:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 128
  Печать  
Автор Тема: Посох (мистицизм и познание человека)  (Прочитано 957604 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #765 : 02 Октября 2014, 00:05:32 »

.............................
Вся изюменная фишка состоит в том, что от Длины подвеса Маятника, меняется воспринимаемый Ритм. Разный Ритм воспринимается, по-разному изменяя показатели третьего принципа герметизма – Вибрации, которые могут быть или положительны или отрицательны.

Если кому интересно, то можем начать обсуждение.


 Здравствуйте Царицанин! А как быть с "фишкой" когда Целители, Экстрасенсы не пользуются Маятником?  В данном случае вибрации, ритм, определяются-воспринимаются другими сенсорами, при этом не нарушается Ритм восприятия. Лично моё ПС со временем отказалось пользоваться Маятником( как элемент сильно подвергающийся внешнему влиянию темных сил), сканирую при это пальчиками ладони, и также вращаю , рисую фигуры одним  пальцем, иногда всеми сразу. Не все так просто работать с Маятником.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #766 : 02 Октября 2014, 09:12:03 »

Здравствуйте Царицанин!

Доброго Дня, VladimirS, Вам и Вашей семье и Всем форумчанам !!!

«Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но … !!!»

Возможно Вы имели ввиду тех Экстрасенсов, про которых Л.Г.Пучко написала
« … систему Саморегуляции НЕ Научились включать экстрасенсы …».
Про других мы не знаем. У меня нет ни одного примера Включения Каскадной саморегулировки организма. Народ продолжает стареть, дряхлеть, болеть, завязывать КУ и т.д. и т.п.
Покажите мне предельно долго живущего по своеволию молодого Человека !!!
Дальше мы пишем ещё 2-3 обзаца всякой бла-бла.

Теперь про Радиэстезию.
Радиэстезия – ощущение волн, колебаний.
Радиэстезия, как система приема излучений (ощущения волн, колебаний) имеет пороговый уровень, как и любой радиоприёмник. Так же как и в любом приёмнике, чувствительность можно повысить искусственно, через Усилители (встроенные или внешние (антенны)).

Как у Вас происходит искусственное повышение чувствительности, я не знаю.
Я не знаю как Ваш «приемник» получает «радиопередачу  «Спокойной ночи малыши!» в 13.25 по Москве, когда выход программы в 20.45.

Искусственное повышение радиэстезии – системы приема волн (колебаний) при работе с маятником, происходит через подбор Материала маятника, длины нити подвеса, цвета нити и т.д.

Поэтому высота подвеса маятника, как ИМХО, по аналогии с метрономом выявляет Ритм. Ритм передачи «Спокойной ночи», ежедневно в 20.45, остальное время выхода это фантомы и реплики, которые второстепенны к основной передаче. И их удаление из эфира не приведет к удалению времени и выходу основной передачи.

На форуме есть пример успешной работы, кажется Nataly, когда она определила Ритм патогенна и работала с ним по ночам, когда он был активен.

Искусственное повышение чувствительности – использование лозы орешника для поиска вод, а для поиска руд лучше … Всё в старинным манускриптах.

Один самый простой опыт на высоту подвеса маятника.
РПЧ стр. 65, рис.А. + Ваш маятник.
Проверяете чакры 6, 7, 2 при различной высоте подвеса маятника, например с шагом 0.5-1см.
Мне думается, вы будете Удивлены тем, что на не которых уровнях подвеса, есть утечки энергии. Есть патологические связи с Космосом. А возможно и на каком-то уровне подвеса и «Рожки Дьявола» - т.е. утечка из всех 3 чакр одновременно. («… необходимо обратиться к оператору, который  владеет методикой (устранения «Рожек Дьявола»)» Л.Г.Пучко)

P.S.  Влиянию темных сил подвергается оператор и его идеомоторный акт. А идеомоторный акт он принципиально одинаково подвергается и при работе маятником и через покалывания – покачивания, автоматическое рисование пальцами и т.д.
Просто подробнее разберитесь в понятии идеомоторного акта.

Конечно и я имею право на ошибку, так что это всё моё ИМХО.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #767 : 02 Октября 2014, 13:43:30 »

"На форуме есть пример успешной работы, кажется Nataly, когда она определила Ритм патогенна и работала с ним по ночам, когда он был активен."
Да, но именно, после полуночи наиболее слаба защита человека и наиболее сильное влияние тёмных сил. Вылазка в это время чревата большим риском для РЭО, и кажущееся облегчение работы - иллюзия.

Записан
77777
Гость
« Ответ #768 : 02 Октября 2014, 13:50:22 »

облегчение работы - иллюзия.


Я так понял там был отличный результат на физике.

И прошу прошения. Это Рамиса. Проблема - демодекоз. (Ансандмины, я правильно написал ?)

Записан
77777
Гость
« Ответ #769 : 02 Октября 2014, 14:51:23 »

По Л.Г.Пучко – защита тонких тел имеет Ячеистую структуру.

Форму ячейки каждой структуры кто-то определил ???
Теперь если, ИМХО, ячеистая структура имеет отношение к Треугольным формам – Сферический треугольник, то Треугольные формы с неявно выраженным информационным наполнением могут сквозь неё проникать.

Сквозь защитную ячеистую структуру в тонкие тела проникают Инфекции – ментальная, астральная, эфирная.
Они имеют не протяженную форму, т.е. Компактную, как раз что бы пролезть в ячейку.
Где они проникли там и локализуются.
Источники инфекций – Эгрегоры, инфернальный мир (мир черной магии)
Задача – отбор энергии. И как логика в пользу Эгрегора, черного мира.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #770 : 02 Октября 2014, 15:04:50 »

И так, если Фигура Смерти – это геометрическая фигура «Треугольник» с Вершиной Вниз, то Фигура Жизни – Геометрическая фигура «Треугольник» с Вершиной Вверх.

Итак.
Треугольник вниз – фигура Смерти.
Треугольник вверх – фигура Жизни.


Царицанин, дайте ,пожалуйста, ссылку, откуда такие характеристики о треугольнике.
Я смотрела много литературы по символам, но нашла только то, что треугольник вершиной вниз-это женский элемент, по природе Божественный, несет истину.....,еще обозначает воду и холод.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.gnozis.info/?q=book/export/html/3071
Записан
77777
Гость
« Ответ #771 : 02 Октября 2014, 15:27:31 »

Вы скопировали ссылку на пост, в том посте есть ссылка на другой пост, про АбраКадабру.

Чаромутный принцип, когда "Язык был един" в виде Палиндромы и Анаграммы уже приводил несколько раз.

Абра - на одном из языков, которые был Един, означает ФОРМА.
Кадабра - труп.

Фигура строится на уменьшении числа букв, т.е. острием вниз.
Такой же принцип (уменьшения) числа просматривается во многих культурах.

В принципе все это ИМХО. Оно может быть и неверным. Я пока не удосужился чести как авторитетный источник цитат.

Усопшие уходят в пучину (воды) смерти. Усопших в мифах переправляют через Реку (воду).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #772 : 02 Октября 2014, 20:24:53 »

Доброго Дня, VladimirS, Вам и Вашей семье и Всем форумчанам !!!
 Благодарю! Взаимно...............
Радиэстезия, как система приема излучений (ощущения волн, колебаний) имеет пороговый уровень, как и любой радиоприёмник. Так же как и в любом приёмнике, чувствительность можно повысить искусственно, через Усилители (встроенные или внешние (антенны)).

Поэтому высота подвеса маятника, как ИМХО, по аналогии с метрономом выявляет Ритм.
На форуме есть пример успешной работы, кажется Nataly, когда она определила Ритм патогенна и работала с ним по ночам, когда он был активен.


 Здравствуйте ув.Царицанин! "Трюк" с проверкой чакр на разных высотах подтвердился,как  с М, так и  с пальцем. Какова первопричина  данного ээфекта, у всех такой эффект возникает?
Возможно на начальном этапе освоения ММ   цвет, толщина, материал М, нитки,  имеет какое-то значение, но ИМХО, это только для настройки оператора на определенный диапазон частот. В дальнейшем с повышением опыта показатель эффективности радиэстезии или чувствительности приемника уже не так значимо от длины и цвета и марки сенсора. Ритм для разных патогенов, для  разных систем, контуров, размеров обьекта исследования наверняка отличны, поэтому каждый раз пытаться войти в Ритм с излучателем путем подбора длины нити -тупиковый путь. Теперь спросим Nataly, она Ритм определила М  при подборе разных длин нитей, или по времени начало активности патогена? Наверняка она никаких дополнительных настроек с М на частоту патогена не проводила, возможно включила Разум на анализ полученной информации. Из информации с форума Опытные могут использовать в работе М из любого материала без пристального подбора указанных выше нюансов.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #773 : 02 Октября 2014, 20:53:22 »

Усопшие уходят в пучину (воды) смерти. Усопших в мифах переправляют через Реку (воду).

Царицанин, зачем так глубоко копать? ВОДА- основа жизни, а никак не наоборот.
Про Абракадабру - не знаю. Я очень люблю символы и обратила внимание на треугольник (вершиной вниз), как "символ", который не несет "энергии" смерти. Подтверждения Вашего предположения, что это символ смерти,  нигде не нашла.
Записан
77777
Гость
« Ответ #774 : 03 Октября 2014, 08:53:58 »

VladimirS, я рад что «Трюк» удался. Он удается у всех, несмотря на угрюмое 5000 молчание форумчан.

Что это такое и с чем это едят, я толком не знаю. Предположил, что это Ритм, хотя может это и не верно.

Во всяком случае это указывает на то что при разных подвесах маятника (а у Вас и с пальцами) мы имеем Разные Ответы на один и тот же вопрос.

А чем это чревато объяснять не надо.

Опробованы Разные маятники, нитки и цвета. Они одинаково показывают на одном и том же уровне. Во всяком случае у меня.
Значит длина нити на что-то влияет.

По себе заметил что мне комфортнее работать с подвесом 8см и 16см. Изучение показывает, что это Недельный и Дневной Ритм.

Ещё. Длина подвеса «ограничена». Примерно на длине 80см, результаты начинают повторяться.
Что это ??? Не знаю. Надо исследовать.
Да и других материалов для «Опытов» достаточно.


Галин
Я очень люблю символы и обратила внимание на треугольник (вершиной вниз), как "символ", который не несет "энергии" смерти. Подтверждения Вашего предположения, что это символ смерти,  нигде не нашла.

Это Ваше право на ошибку.
Перевернутый треугольник.
Перевернутая звезда вверх рогами.
Перевернутый крест (кстати очень интересная тема Петра и Магов из Долины (Марии Магдолины)).

Вы ни где не найдете анаграмму «Троица», это «собственность» Царицанина.
«Пресвятая Троица помилуй нас …»
3 (три) Ц (900) = 903 – присноживотие (вечная жизнь)

«Высший Свет Вечной Жизни помилуй нас …»

Вы ни где не найдете палером, почему Ева возжелала плод древа познания.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #775 : 03 Октября 2014, 11:51:02 »

VladimirS, я рад что «Трюк» удался. Он удается у всех, несмотря на угрюмое 5000 молчание форумчан.
Что это такое и с чем это едят, я толком не знаю. Предположил, что это Ритм, хотя может это и не верно............................


Здравствуйте! Я же предполагаю, что не длина нити, а расстояние от руки до обьекта излучения имеет значение,т.е. возвращаемся к показателю чувствительности.А если чувствительность слишком высокая, получим резонансное возбуждение на некоторых частотах. И так чакра настроена на определенную частоту. На расстоянии 8см приемник настроен на прием 1-ой гармоники, на 16 см- на второй гармоники, на 24см - на третью. Но лучше настраиваться  на первой Основное частоте. При перевозбуждении наблюдаем дисбаланс всей системы, в таком случае "утечка энергии" через чакры 2,6,7, временное явление или "временная утечка", пока не будет настроена система Маятник-Излучатель. Ещё, чакра настроена только на прием или  И  на излучение? Возможно, через чакры идет излучение  чужеродных структур, и это и есть тот самый "Трюк". Да, действительно поле для опытов "безконечно". Благо Дарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #776 : 03 Октября 2014, 12:46:15 »

Взял штатив и не меняя длины подвеса маятника постепенно поднимал руку по высоте штатива.

Реакция маятника зависела НЕТ от высоты (расстояния) до исследуемого объекта, а от длины нити подвеса.

И вопрос – на какой длине подвеса считать 1 гармонику. Опять у каждого патогенна она может быть своя. Одного я определю на 8см, а у другого  1 гармоника на 9 см.

Кстати если расстояние до объекта имело бы значение, то диагностика на расстояние была бы практически не достоверной.
Записан
77777
Гость
« Ответ #777 : 04 Октября 2014, 14:17:02 »

Да, но именно, после полуночи наиболее слаба защита человека и наиболее сильное влияние тёмных сил. Вылазка в это время чревата большим риском для РЭО, и кажущееся облегчение работы - иллюзия.


kwdkbad очень информативная цитата от Л.Г.Пучко (БДВ, стр.184)

"Для получения надёжного результата при определении наличия энергетических пробок целесообразно проводить исследования канала Р-методом в часы минимального пребывания энергии в канале".

Что бы получить Надёжный результат, надо работать и по ночам.
Если "лечите" мочевой пузырь, канал которого работает с 15.00 до 17.00, то диагностировать надо Ночью, в 3.00.

Есть одна маленькая "погрешность", но это важно только для продвинутых.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #778 : 04 Октября 2014, 21:49:36 »

kwdkbad очень информативная цитата от Л.Г.Пучко (БДВ, стр.184)

"Для получения надёжного результата при определении наличия энергетических пробок целесообразно проводить исследования канала Р-методом в часы минимального пребывания энергии в канале".

Что бы получить Надёжный результат, надо работать и по ночам.
Если "лечите" мочевой пузырь, канал которого работает с 15.00 до 17.00, то диагностировать надо Ночью, в 3.00.

Есть одна маленькая "погрешность", но это важно только для продвинутых.

Здравствуйте! Я хочу поддержать сказанное kwdkbad. Это предостережение соблюдать ТБ. Что мешает спросить свое ПС  о наличии энергетических пробках в  определенных интервалах времени  " Вопрос: в 3-00 была энергетическая пробка ?, а в 4-00 была, а в текущее время есть? Как мне сообщило моё ПС- в утреннее  и дневное время Сила Мысли наиболее насыщена энергетическим потенциалом. А какой энергетический потенциал у человека проработавшего целый день и  всю ночь до назначенного часа  даже не требует ответа. Конечно можно и по ночам работать, но желательно тьму избегать.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #779 : 06 Октября 2014, 08:07:15 »

Я спросил бы проще: Бывают ли пробки в энергетическом канале? В какое время? ГП. Всё.
Насколько эффективна работа, именно, с энергетическими каналами, как с часто попадающимся симптомом? Особенно в ракурсе возраста. У меня цепочка ГП, где участвует какой-либо энергетический канал, крайне редка. ИМХО, из-за громадного количества точек, находящихся в различных структурах организма и посему малоинформативна.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 128
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru