Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:05:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« : 06 Мая 2013, 08:06:11 »

Определения и термины, которых нет в книгах по ММ и которые используются в этой теме (в работе кwdkbad):
1. Ритмоводитель - это иерархическая структура, определяющая последовательность процессов в "подведомственной" структуре организма. При его повреждении образуется хаос в структуре, накопление загрязнений. Определяется в %%. Оказался весьма эффективным "инструментом". ИМХО, любая структура организма имеет свой ритмоводитель, так же, как и подструктуры структуры. Сравните - ритмоводитель сердца. При его повреждении возникает масса болезней, для локализации которых, иногда, вшивают искусственный ритмоводитель. Ритмоводитель - это узловая ГП, имеющая собственную цепочку ГП. Для обнаружения повреждения ритмоводителя, необходимо в диаграмме ГП добавить сектор - "ритмоводитель".

2. Полагаю, что в процессе существовании организма, при разностороннем повреждающем действии на него, возникает некая рассинхронизация отдельных его структур. Этот симптом я назвал: возрастное рассогласование организма и структуры, сокращенно - ВРОи структура. Например, ВРОи дыхательная система. Параметр, выявляемый при определении рассогласования - годы.
Например, пишем: ВРОи дыхательная система = 18 лет.Далее, определяем и ликвидируем ГП. Приводим все структуры организма в единый возраст.


Делюсь опытом работы с ГП. Его можно посмотреть во вложенном файле, т.к. только там можно видеть цветовые выделения текста, позволяющие лучше воспринять текст, написанный в Word.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1 : 26 Августа 2013, 09:22:24 »

Много воды утекло, видно, что Создатель решил капитально помогать своему творению - человеку. Существенная подвижка в работе произошла в марте текущего года. Я ознакомился с системой оздоровления Чичагова и, по своему разумению, использовал некоторые ее положения. Начал работу с эндокринной системой, принял распорядок жизни, с известным приближением, по изложению системы Кравченко. Произошла подвижка в работе, появились значительные результаты.
И тут возник Иванович со свим методом работы, именно, с энергетикой. Я и ранее полагал, что энергетика организма решает все. Но результативных путей не нашел. Теперь все иначе.
Зрение капитально улучшилось(это мой конек), терморегуляция стала очень хорошей, объем ЧВ, посильный для разового сеанса работы, радикально увеличился. Достиг работы с КИ(кармическими инграммами), как с кластерами, где число КИ огромно и с ними я работаю, как с кластером без выяснения параметров грехов.
Как увидите, я не использую туманные для меня понятия, ПЦУ и другие. Человек - Творец - поэтому "как задумаем, так и сделаем". Для примерного представлении о пройденном пути, для возможной помощи в постановке вопросов, предлагаю файл с цепочками ГП. Как с ними работать - показано в предыдущем посте. Некоторые РЭО выказывали сомнения в необходимости такого демарша, дескать, темные силы станут осведомленными о методах работы с ними. Рискну, т.к. много вопросов в постах, как продолжать "продвинутую работу и т.д.
Конечно, это не эталон работы, нельзя слепо ему следовать, но повод для размышлений есть.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #2 : 26 Августа 2013, 12:27:56 »

 Темным силам и так все известно. Их промашка в том, мы слишком динамично изменяемся. И они не успевают за всеми изменениями в нас. Предлагаю еще один вариант сканирования проблемы. Вы строите в месте со своим подсознанием шкалу из 9 уровней. Затем задаете такие вопросы. На каком уровне по этой шкале находится решение моей проблемы? На каком уровне находится состояние решения ее? Затем определяете, сколько причин требуется  устранить, для решения и работаете, всеми доступными для Вас способами. Простота, предложенного мной метода , очень обманчива. Но она позволяет вскрывать очень крепкие орешки. Шкалу можно изменить, как Вам будет удобно работать, но сама идея работы, останется неизменной. Иногда проблема, решаемая Вами, может быть, на границе шкалы. Тогда Вам требуется спросить, по силам это Вам или нет? Может,придется работать над собой , чтобы выйти на тот уровень, где Вам это будет по силам.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #3 : 26 Августа 2013, 16:36:05 »

Увы, не могу похвастаться. Ивановича не понимаю. Для меня то, как он излагает свои мысли - тарабарский язык. Хотя, признаюсь, понять хочу.
Ну вот даже предыдущий пост: берем УСЛОВНО шкалу в 9 уровней - ясно;
"На каком уровне по этой шкале находится решение моей проблемы?" - ясно;
"На каком уровне находится состояние решения ее?" - переведите на русский! В моем лексиконе нет понятия "состояние решения". И в чем здесь отличие от предыдущего вопроса? Что толку задавать вопрос, если смысл его для меня непонятен?
"Затем определяете, сколько причин требуется  устранить, для решения и работаете, всеми доступными для Вас способами." - тоже ясно.
Все остальное тоже понятно. Но я так полагаю, что вот это "состояние решения" и есть основное, ведь не просто так задается этот вопрос.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #4 : 26 Августа 2013, 17:40:50 »

"На каком уровне по этой шкале находится решение моей проблемы?" - ясно;
"На каком уровне находится состояние решения ее?" - переведите на русский! В моем лексиконе нет понятия "состояние решения". И в чем здесь отличие от предыдущего вопроса? Что толку задавать вопрос, если смысл его для меня непонятен?

 На каком уровне находится состояние решения её? Это означает, что если мы уже работаем над этой проблемой, отработали какой-то пласт, то мы можем таким образом, таким вопросом узнать в какой точке шкалы ( от1-го до 9-ти) мы находимся после проведённой работы. Эта шкала нами создана и таким образом можно практически увидеть насколько мы продвинулись в своей работе. -Я так понимаю.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #5 : 26 Августа 2013, 21:16:51 »

Ну если так, то понятно. Благодарю, miri.
Только я бы сформулировала эти вопросы в этом случае следующим образом:
1. На каком уровне по этой шкале находится решение моей проблемы?
2. На каком уровне мной решается эта проблема в данный момент (то есть на каком уровне я нахожусь в данный момент в процессе решения этой проблемы)?
Иванович, извините, не в упрек. Просто очень бы хотелось понимать Вас без разночтений и недопониманий, чтобы при желании и необходимости сразу применять в своей работе.
Ваш совет считаю достаточно ценным. Благодарю.
Вот здесь (в теме "Раскрытие потенциала"), наверное, тоже содержится хороший совет, но - не понимаю...
 раскрываете область нахождения проблемы. Но само понятие область не несет в себе частотную характеристику, потому я применил понятие спектр. И подсознание с этим понятием работает намного лучше. А если эти понятия объединить, то получится еще более точная характеристика нахождения места проблемы, с привязкой на частоту. Тут все вместе подразумевается, и рабочая частота, и ширина диапазона

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #6 : 26 Августа 2013, 21:29:41 »

 Если Вы работаете, в паре с кем либо, то вы можете скорректировать ваши шкалы. Допустим, у одного проблема на шкале будет иметь значение 5, а у Вас по своей шкале, это значение составило 8. Получается, что Вы теперь можете проверять друг у друга работу. Расширяйте спектр применения этой информации. И тогда скорость решения проблемы, увеличится в разы. Учитесь работать в паре, в ближайшем будущем это будет крайне актуально.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #7 : 27 Августа 2013, 09:21:21 »

Кто-нибудь заметил тот факт, что у меня в цепочках ГП введены определяемые параметры структур организма, как то: активизация, синхронизация, диапазон вибраций, ранее применяемые для энергетических структур, кроме обычных - функционирования и уровня ПБФГ?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #8 : 27 Августа 2013, 12:12:23 »

Кто-нибудь заметил тот факт, что у меня в цепочках ГП введены определяемые параметры структур организма, как то: активизация, синхронизация, диапазон вибраций, ранее применяемые для энергетических структур, кроме обычных - функционирования и уровня ПБФГ?

  Я дам свой комментарий. Довольно сложно. Могу предложить более простой способ работы.
1. На каком уровне находится решение моей проблемы со зрением? Пример 8.
2. На каком уровне находится текущее решение проблемы? Пример 3.
3.Чколько причин мешает достичь решения вопроса на этот момент времени? пример 1111 причин.
4. Могу я их устранить за один раз? Если, Да, то спрашиваете, уровень влияния этих причин на проблему со зрением? Пример 100%. Устраняете этот уровень влияния, любым доступным вам способом.
5. Если нет, то спрашиваете, за сколько шагов я могу это осуществить? Все остальное по аналогии п.4.
 И требуется, после каждого устранения, устранять пространственные рассоглосования тонких тел, если они есть. Сам уровень 8, можно разбить на 100% и работать с ним в более точном диапазоне. Да еще. Если Вы не можете работать с уровнем, то можно заменить это слово степенью.
  Надо стараться упростить работу. Она может быть сложной, только тогда, когда Вы пытаетесь раскрыть суть проблемы, а все остальное не должно отнимать много времени. Вы даже представить себе не можете объем работы, если начнете капать еще глубже.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #9 : 27 Августа 2013, 13:56:32 »

    Надо стараться упростить работу. Она может быть сложной, только тогда, когда Вы пытаетесь раскрыть суть проблемы, а все остальное не должно отнимать много времени. Вы даже представить себе не можете объем работы, если начнете капать еще глубже.

 Однако, надо же еще научить ПС, аналогично работе с уровнями сканирования ГП. Сначала - в глубь, затем - попроще (ПС будет больше воспринимать информации, как рабочую). У меня так получалось при переходе к групповой, кластерной ликвидации ЧВ. Чем глубже копнул, тем больше ПС "видит". Может, это и есть работа с уровнями?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 27 Августа 2013, 16:24:48 »

Однако, надо же еще научить ПС, аналогично работе с уровнями сканирования ГП. Сначала - в глубь, затем - попроще (ПС будет больше воспринимать информации, как рабочую). У меня так получалось при переходе к групповой, кластерной ликвидации ЧВ. Чем глубже копнул, тем больше ПС "видит". Может, это и есть работа с уровнями?

Моё ПС всегда показывало ровно тех и столько ГП и на стольких уровнях, сколько я могла отработать в тот конкретный момент времени. С расширением возможностей по отработке (новая информация о возможных ГП, энергия, работа с МФ и т.д.), и ПС подстроилось и стало выдавать более "глубокую", в более больших количествах и более разнообразную информацию.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #11 : 28 Августа 2013, 15:15:46 »

Однако, надо же еще научить ПС, аналогично работе с уровнями сканирования ГП. Сначала - в глубь, затем - попроще (ПС будет больше воспринимать информации, как рабочую). У меня так получалось при переходе к групповой, кластерной ликвидации ЧВ. Чем глубже копнул, тем больше ПС "видит". Может, это и есть работа с уровнями?

  А я  что-то другое говорю? ПС  очень способный ученик и это очень короткого времени процесс.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #12 : 30 Августа 2013, 12:29:07 »

  Я дам свой комментарий. Довольно сложно. Могу предложить более простой способ работы.
. Вы даже представить себе не можете объем работы, если начнете капать еще глубже.

Я дам свой алгоритм работы:
1.Какая структура организма имеет более всего проблем, наносящих организму наибольший урон и наиболее актуальна?
2.Сколько проблем у найденной структуры?
3.Сколько из найденных проблем могут быть ликвидированы при нынешнем моем состоянии?
4. Если не все найденные проблемы могут быть сейчас ликвидированы, ищем и ликвидируем ГП, ликвидация которых позволит ликвидировать все найденные проблемы при нынешнем сеансе работы.
5. Во сколько кластеров могут быть объединены найденное количество проблем?
6. Сколько проблем в 1-ом кластере? ...во 2-м? ...
7.ГП 1-го кластера и отрабатываем цепочку соответствующих ГП.
8. И так до последнего кластера.
9. Во избежание возможного неучета появления следующего слоя проблем, спрашиваем по-новой 2-ой пункт.
Успехов!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #13 : 30 Августа 2013, 14:29:32 »

 Я за Вас искренне рад. Вы все усвоили, но если подумать еще, можно  упростить и этот вариант. Но это уже техническая сторона дела. Главное суть уловили. Теперь посмотрим, насколько у Вас увеличится скорость работы. И мой вам совет. Не работайте Вы с кластерами. Работайте просто с уровнем влияния. Многим вещам, названия нет, поэтому лучше работать с этим понятием.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #14 : 04 Сентября 2013, 08:19:02 »

Как я недавно осознал, что ответ М на вопрос о степени того или иного повреждения структуры в %%, относится не ко всей структуре, а блоку в ней, взаимодействие с которым рассматривается, как ГП. Это помогает понять, что "возвращение" ГП - это работа с другим блоком структуры.
Теперь я начал применять понятие проблема, а не причины. ИМХО, это более емкое понятие, чем причины. ИМХО, в каждую проблему включены масса причин. При этом, не надо спрашивать количество причин. Вопрос: "Сколько проблем в данной структуре?" Затем, сколько из них я могу ликвидировать при настоящем положении. Если не все - то ликвидировать ГП. Затем, начинаю разбираться с каждой проблемой отдельно. Проблемы нумеруются, а что понимает под ними мое ПС, не разбираю.
Степень решения проблемы в начале, принимается за 0%. А далее ГП образования 1-й проблемы .... То, что у меня получилось, выкладываю в прикрепленном файле.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru