Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 14:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #15 : 04 Сентября 2013, 08:48:47 »

Уважаемый kwdkbad, немного непонятно, некоторая аббревиатура и проценты. Например, порчи жена - 100%, или: клетка-лидер - 95% - КИ - 0%,  что это означает.
И в предыдущих ваших файлах, тоже самое, я посмотрела-посмотрела, и не всё поняла. Если возможно, разъясните на примере вашего одного пункта.

031 Повышенное АД - 5 проблем, могущим быть решёнными сейчас.    1-я проблема - 0% (решение проблемы) -  клетка-лидер - 95% - КИ - 0%.         2-я проблема - ОЗ чакры Манипура – ПСт  ГМ СИС - КИ - 100%.         3-я проблема - Порчи жена - 100%.          4-я проблема - ЕКРВп(HPV68)  области верхних конечностей -  ФП самоисцеления - 90% - КИ - 0%.             5-я проблема - клетка-лидер - 100% - ПР ЭИД относительно клетка-лидер – КИ - 0%. - 100%.         (29.08.2013)
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #16 : 04 Сентября 2013, 09:30:25 »

Как я недавно осознал, что ответ М на вопрос о степени того или иного повреждения структуры в %%, относится не ко всей структуре, а блоку в ней, взаимодействие с которым рассматривается, как ГП. Это помогает понять, что "возвращение" ГП - это работа с другим блоком структуры.
Теперь я начал применять понятие проблема, а не причины. ИМХО, это более емкое понятие, чем причины. ИМХО, в каждую проблему включены масса причин. При этом, не надо спрашивать количество причин. Вопрос: "Сколько проблем в данной структуре?" Затем, сколько из них я могу ликвидировать при настоящем положении. Если не все - то ликвидировать ГП. Затем, начинаю разбираться с каждой проблемой отдельно. Проблемы нумеруются, а что понимает под ними мое ПС, не разбираю.
Степень решения проблемы в начале, принимается за 0%. А далее ГП образования 1-й проблемы .... То, что у меня получилось, выкладываю в прикрепленном файле.

  Опять все очень сложно. Начнем.
Допустим, Вы разобрались досконально в том вопросе, с которым работали основательно. И достигли определенного результата. Но проблема осталась. Что теперь? А теперь опять вернемся к тому, что я предлагал в прошлом моем сообщении.
1. На каком уровне по 9 шкале находится решение проблемы, связанной со зрительной системой? 9 уровне. д.13 РПЧ.
2. Где находится текущее решение? 3 уровень. д.13. РПЧ.
3. Уровень влияния проблем, мешающих решить эту задачу? 100%. д.12. РПЧ.
4. Устраняете. Любым доступным Вам способом.
5. Проверяете наличие пространственных рассогласований в ТТ. При наличии, устраняем.
6. На каком уровне теперь находится решение мое задачи? 5 уровень.
7. Повторяем с 3 по 6 п.
  Теперь я дам еще информации для понимания глубины проблемы. Любая задача, может представлять из себя каскад. Пример.
 Вы дошли до уровня, где находится решение задачи, но проблема  осталась. Спрашиваете. Задача имеет каскады? Если да, следующий вопрос такой. Сколько каскадов лежит в основе задачи? И сколько каскадов я прошел? И все повторяете снова с п.1.  Может получиться так, что все каскады Вы не сможете увидеть, тогда работайте по все другим доступным системам и сможете увеличить со временем свои возможности. Просто потом зададите эти вопросы и сами определите возможность продолжения решения задачи.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #17 : 04 Сентября 2013, 10:02:35 »

Уважаемый kwdkbad, немного непонятно, некоторая аббревиатура и проценты. Например, порчи жена - 100%, или: клетка-лидер - 95% - КИ - 0%,  что это означает.
И в предыдущих ваших файлах, тоже самое, я посмотрела-посмотрела, и не всё поняла. Если возможно, разъясните на примере вашего одного пункта.

031 Повышенное АД - 5 проблем, могущим быть решёнными сейчас.    1-я проблема - 0% (решение проблемы) -  клетка-лидер - 95% - КИ - 0% - 100%.         2-я проблема - ОЗ чакры Манипура – ПСт  ГМ СИС - КИ - 100%.         3-я проблема - Порчи жена - 100%.          4-я проблема - ЕКРВп(HPV68)  области верхних конечностей -  ФП самоисцеления - 90% - КИ - 0% - 100%.             5-я проблема - клетка-лидер - 100% - ПР ЭИД относительно клетка-лидер – КИ - 0%. - 100%.         (29.08.2013)

Симптом - повышенно артериальное давление (АД). Сколько проблем? - 5. 1-я проблема - уровень решения - 0%. ГП - повреждение клетки-лидера на 95%. Ее ГП - кластер кармических инграмм. После этого повреждение клетки-лидера равно 0%. Степень решения проблемы - 100%.   2-я проблема. ГП - очаги загрязнения чакры Манипура(оба вида). Их ГП - повреждение протоструктуры головного мозга СИС. Их ГП - кармические инграммы (КИ). Решение 2-1 проблемы - 100%.   3-я проблема. ГП порчи, наложенные женой. Решение проблемы 100%.  4-я проблема. ГП Единый коллективный разум папилломавируса типа HPV68 области верхних конечностей. ГП его образования - повреждение фундаментальной программы (ФП) самоисцеления. Ее ГП кластер кармических инграмм (КИ). Решение проблемы 100%.  5-я проблема. ГП повреждение клетки-лидера. ГП пространственное рассогласование энергоинформационного двойника относительно клетки-лидера. ГП - КИ. Степень решения 5-й проблемы - 100%.
Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #18 : 04 Сентября 2013, 10:21:41 »

 Опять все очень сложно. Начнем.
Допустим, Вы разобрались досконально в том вопросе, с которым работали основательно. И достигли определенного результата. Но проблема осталась. Что теперь? А теперь опять вернемся к тому, что я предлагал в прошлом моем сообщении.
1. На каком уровне по 9 шкале находится решение проблемы, связанной со зрительной системой? 9 уровне. д.13 РПЧ.
2. Где находится текущее решение? 3 уровень. д.13. РПЧ.
3. Уровень влияния проблем, мешающих решить эту задачу? 100%. д.12. РПЧ.
4. Устраняете. Любым доступным Вам способом.
5. Проверяете наличие пространственных рассогласований в ТТ. При наличии, устраняем.
6. На каком уровне теперь находится решение мое задачи? 5 уровень.
7. Повторяем с 3 по 6 п.
  Теперь я дам еще информации для понимания глубины проблемы. Любая задача, может представлять из себя каскад. Пример.
 Вы дошли до уровня, где находится решение задачи, но проблема  осталась. Спрашиваете. Задача имеет каскады? Если да, следующий вопрос такой. Сколько каскадов лежит в основе задачи? И сколько каскадов я прошел? И все повторяете снова с п.1.  Может получиться так, что все каскады Вы не сможете увидеть, тогда работайте по все другим доступным системам и сможете увеличить со временем свои возможности. Просто потом зададите эти вопросы и сами определите возможность продолжения решения задачи.

Полагаю, что проблема и не может на данном этапе быть решена на 100% - в организме все взимосвязано. Многие, увлекшиеся решением одной проблемы, на долгое время зависают. Я решаю проблемы по мере поступления, по показаниям М. У меня есть временная диаграмма, в которой отражены структуры, пройденные недавно. Когда наступает определенное время - проблема определяется М - и я с ней работаю.
Что касается алгоритма работы - то он индивидуален и определяется предыдущим путем и каталогом решений, находящемся в ПС, уровнем образования, возрастными и энергетическими возможностями и т.д.
Каскады - принимаю на вооружение. Благодарствуйте!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #19 : 04 Сентября 2013, 10:56:22 »

Большое спасибо, kwdkbad, за разъяснение.

    Любая задача, может представлять из себя каскад.


Иванович, пожалуйста, поясните, что это за каскады?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #20 : 04 Сентября 2013, 11:05:43 »

Полагаю, что проблема и не может на данном этапе быть решена на 100% - в организме все взимосвязано. Многие, увлекшиеся решением одной проблемы, на долгое время зависают. Я решаю проблемы по мере поступления, по показаниям М. У меня есть временная диаграмма, в которой отражены структуры, пройденные недавно. Когда наступает определенное время - проблема определяется М - и я с ней работаю.
Что касается алгоритма работы - то он индивидуален и определяется предыдущим путем и каталогом решений, находящемся в ПС, уровнем образования, возрастными и энергетическими возможностями и т.д.
Каскады - принимаю на вооружение. Благодарствуйте!

  А кто возражает по этому поводу? Саму проблему определяете Вы и только Вы. Я подсказал, как с ней работать проще. Не усложняйте и так сложное или Вы встанете в понимании глубины. Мы не можем заглянуть в многомерность протекания процесса и этот факт не требует доказательств.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #21 : 04 Сентября 2013, 11:10:17 »

Большое спасибо, kwdkbad, за разъяснение.

Иванович, пожалуйста, поясните, что это за каскады?

  Каскад, это когда проблема разложена на несколько одинаковых частей. По аналогии с водопадами, когда они выстраиваются в цепочку. Они могут быть разными по сложности, но все равно будут называться, водопадами.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 05 Сентября 2013, 10:02:39 »

  Предлагаю еще один вариант сканирования проблемы. Вы строите в месте со своим подсознанием шкалу из 9 уровней. Затем задаете такие вопросы. На каком уровне по этой шкале находится решение моей проблемы?

Может попробовать применить сие ко всем проблемам любых структур организма сразу? Не надо будет задавать вопросы по каждой структуре в отдельности. Это потянет работу с энергетикой организма и ускорит работу по проблемам.
Я один раз применил работу по выравниванию необходимого уровня с возможным сейчас - и, сколько раз не вопрошал - сколько есть причин, со столькими и можно работать.
Почему работа со структурой, представляется каскадной? Если мы продвинули энергетику до пределов возможного, то видение причин станет полным - и никаких каскадов не должно быть. ГП будут образовывать цепочки, аналогичные каскадам, но все это будет происходить зараз.
Это - по поводу вектора развития.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #23 : 05 Сентября 2013, 14:04:30 »

Может попробовать применить сие ко всем проблемам любых структур организма сразу? Не надо будет задавать вопросы по каждой структуре в отдельности. Это потянет работу с энергетикой организма и ускорит работу по проблемам.
Я один раз применил работу по выравниванию необходимого уровня с возможным сейчас - и, сколько раз не вопрошал - сколько есть причин, со столькими и можно работать.
Почему работа со структурой, представляется каскадной? Если мы продвинули энергетику до пределов возможного, то видение причин станет полным - и никаких каскадов не должно быть. ГП будут образовывать цепочки, аналогичные каскадам, но все это будет происходить зараз.
Это - по поводу вектора развития.

  Я отчасти с Вами соглашусь, но только отчасти. Я не буду весь механизм описывать, он просто сложен в понимании. Просто поверьте, определенный уровень энергетики, не показывает все проблемы. Каждый раз, когда происходит увеличение ее, увеличивается и горизонт видения проблемы.
  Что касаемо каскадов. Вы задали вопрос и получили точку решения проблемы, решили ее, а проблема осталась. Видение каскада у Вас, например , 1, а каскадов может оказаться, например 4. И что прикажете делать? Это как раз и касается зрительной системы. Там все проблемы, мешающее работе ее, построены на каскадах. Вот и не получается ни у кого, разобраться с ней.
 За один раз, как правило узел не разрубить. Мешает одна причина, не воспринимает ФТ прироста вибрации, в большом объеме. Технику безопасности еще никто не отменял.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #24 : 20 Сентября 2013, 07:42:00 »

Вчера попалась какая-то информация о старости, о том, что против нее ничего не помогает. Непроизвольно начал работать мозг, привлекая различные ассоциации, прежнюю информацию - возник вопрос о неравномерности старения структур организма, что может тормозить всю работу РЭО и даже вызывать отчаяние медленностью изменений. Задал вопрос:"Какая наиболее старая структура организма?" Ответ:"Дыхательная система." Ее возраст оказался на 18 лет более нынешнего. Как всегда: ГП, ликвидация (эффективность зависит от уровня сканирования ГП, энергетики организма, в общем, Иванович).
Сегодня утром встал - поле зрения очистилось, настроение улучшилось, тягостного состояния от невысыпания нет.
Примечательно, что в течение работы, дыхательная система попадалась, но в качестве составляющей цепочки ГП, хотя казалось бы, с ней надо работать в первую очередь, ведь я спрашивал:"Какая структура организма наиболее сильно, в настоящий момент, влияет на здоровье."
Хорошо бы создать каталог таких вопросов к ПС, структурировать его, высвечивающих другие грани проблем, что позволит повысить эффективность работы! Ведь не даром говорят:"глаз замылился." ИМХО, аналогично непрестанной работе с одной проблемой, симптомом.
Организм - это единое целое, работающее согласовано всех структур со всеми. Если какая-то структура выбивается из общего ритма - возникает диссонанс, дисгармония, хаос. Полагаю, что в процессе существовании организма, при разностороннем повреждающем действии на него, возникает некая рассинхронизация отдельных его структур. Этот симптом я назвал: возрастное рассогласование организма и структуры, сокращенно - ВРОи структура. Например, ВРОи дыхательная система. Параметр, выявляемый при определении рассогласования - годы.
Например, пишем: ВРОи дыхательная система = 18 лет.
Далее, определяем и ликвидируем ГП. Приводим все структуры организма в единый возраст.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #25 : 20 Сентября 2013, 15:05:14 »

Следующая идея: теперь будем определять самую старую структуру самой старой системы до тех пор, пока их (структур) возраст, как минимум, не сравняется с паспортным. Займусь нонче. Вчера было туманное зрение, а сегодня - увидел номер легковушки,стоящей во дворе с высоты 4-го этажа оффиса с 4-х метровыми потолками!
Уже две недели работаю с, предложенными Ивановичем, каскадами проблем со структурами организма, указанными М. Работы навалилось пропасть.
ИМХО, полагаю, что каскады не делят на равные участки общую проблему структуры организма, а обозначают свои группы проблем, принадлежащих разным уровням, у каждой из которых (проблемы), разные (разной длины) цепочки ГП. Пока мне в точности неясно. Успехов!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #26 : 21 Сентября 2013, 01:22:50 »

Уже две недели работаю с, предложенными Ивановичем, каскадами проблем со структурами организма, указанными М. Работы навалилось пропасть.
ИМХО, полагаю, что каскады не делят на равные участки общую проблему структуры организма, а обозначают свои группы проблем, принадлежащих разным уровням, у каждой из которых (проблемы), разные (разной длины) цепочки ГП. Пока мне в точности неясно. Успехов!


   Я вкладывал смысл, в каскад, уникальность каждого водопада. Каждая проблема, будет собираться по своему, но суть иметь одну и туже. Как чеки, нанизанные на один стержень. Но сил у оператора может быть немного, поэтому он будет их снимать по отдельности каждую. А стержень будет определять саму проблему. Может я опять не смог объяснить, то сформулируйте вопрос снова и будем разбираться. С работай я соглашусь, очень много. Что многие операторы описывают в своих постах, это просто прелюдия к работе, а не сама работа.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #27 : 21 Сентября 2013, 17:52:21 »

Не думаю, что какие-либо системы организма у нас изначально обособлены, в том числе и зрительная система. В своё время состояние зрения особенно после ожога резко ухудшилось. Но получилось так, что один глаз более-менее хорошо видел вблизи, другой вдали, и это до поры до времени меня устраивало. но затем состояние начало ухудшаться, и в последнее время стало доставлять весьма много хлопот.
Работа по ММ со зрительной системой не давала практически никаких результатов, хотя ГП сыпались как из рога изобилия, да ещё и такие диковинные, что просто диву даёшься. И так было до тех пор, пока не додумался задать вопрос о состоянии информационного выхода структур зрительной системы, ответственных за ухудшение зрения. Выход оказался просто закрыт, а откуда шла информация о ГП - остаётся только догадываться. Восстановил состояние информационного выхода - и сразу пошла информация. Это и нарушение мочекислого обмена в пространстве проводящих путей зрительного нерва, и простейшие, и очаги загрязнения - тяжёлая вода, ацетон. Убрал ГП, и через 9 часов зрение восстановилось до уровня, с которым уже можно полноценно работать. Конечно до полного восстановления ещё далеко, но по крайней мере теперь есть механизм доступа к объективной информации о состоянии органов и систем, а уж остальное - дело времени, работы и ещё раз работы. Очевидно, ПС при отсутствии информации от зрительной системы на автомате выходило во внешний информационный канал, а уж там то шутников предостаточно, таких каскадов проблем подсунут - жизни не хватит разгрести, а при этом ещё и будут  показывать степень видения проблемы 1000%.
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #28 : 22 Сентября 2013, 16:32:31 »

И так было до тех пор, пока не додумался задать вопрос о состоянии информационного выхода структур зрительной системы, ответственных за ухудшение зрения. Выход оказался просто закрыт, а откуда шла информация о ГП - остаётся только догадываться. Восстановил состояние информационного выхода - и сразу пошла информация.


Karlson, большое спасибо за информацию. Хотя, я работаю с  хроникой в придаточных пазухах, ситуация та же – началось хождение по кругу в отработке ГП. Причем «шутник»,  явный эстет – такие цепочки ГП получались, залюбуешься. Правда, виды причин и их количество в каждой цепочке ГП стали повторяться. Это насторожило.

И тут (в тот же день), Ваше сообщение (как хорошо, что есть форум!).
Проверила состояние информационного выхода придаточных пазух, ответственных за их хронику, оказалось на нуле. Хотя до этого проверяла ПБФГ работы выходных каналов информации этих физ. структур – показывали 80% . Выяснила, что на 80% у меня работали местные каналы информационного выхода структур (блоки ЦБК и ПБК, кора ГМ), а центральные каналы информ. выхода структур, ответственных за их хронику, оказались закрыты. Отработала ГП. После этого работа пошла более продуктивно.
Здесь важно, как задать вопрос при диагностике состояния информационного выхода пораженных структур и следить за «чистотой» этих каналов.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #29 : 23 Сентября 2013, 10:32:59 »

Это позволит работать с организмом, как с единым целым, находящимся в одном возрасте, иначе говоря, произойдет синхронизация структур, где все в одном строю.
Можно задавать вопрос:"Какая структура организма имеет в настоящий момент наибольшее возрастное рассогласование, наиболее остро влияющее на состояние организма?"
А, если этот вопрос вставить в диаграмму ГП, то этот симптом будет звучать в каком-нибудь месте цепочки ГП.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru