Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:48:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #375 : 28 Июля 2016, 13:29:05 »

Конечно же причины могут быть разнообразные, а на этот момент была, именно, такая.
Это для начинающих: нашёл, ликвидировал - и точка. Все структуры организма взаимозависимы. Однако, с миндалиной я встретился не впервые.
И что - я каждый раз должен идти "от печки"?
Представьте школу, где учитель с "азов", на уроке, пройдя ранее изложенные знания для первоклашек, должен для старшеклассников объяснять закон, например, Ома?
А повторить то, что изложено ранее - слабо, или дождаться пока он догонит? Во что превратится форум. Откуда я знаю, что подумает только что взявший в руки М.
Это Вы в своей группе можете идти постепенно и предупреждать о подводных камнях!
А это, как в сельской школе - одновременно несколько классов.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #376 : 28 Июля 2016, 14:20:34 »

Да речь - то шла совсем не о том...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #377 : 28 Июля 2016, 22:39:17 »

Речь шла, ИМХО, о ТБ. Что неофит может подумать и сделать, "не взирая". Я должен был прибавить к посту ещё десятки предупреждений о ТБ.
Когда я жаловался форумчанам на ответы в постах, являющихся причиной создания "чёрных" каналов - то мне ответили, что это проблемы моей психики. Этим всё сказано.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #378 : 29 Июля 2016, 07:53:23 »

kwdkbad, я не имею права делать вам замечания в вашей теме, но если мы считаемся опытными операторами и, тем более, делимся своим опытом, имея свою тему, то несем ответственность за каждый выложенный пост.
 И, прежде чем поделиться чем - то, из своих наработок, подумать о тех, кто будет читать и применять этот опыт.
Вы, видимо, не внимательно прочти мой пост и поэтому так отреагировали. Речь ведь шла о том, вы работаете с близкими по их просьбе?
Человек, открывший тему, начинает ее читать не всегда с начала, а только последние посты. А там (у меня сложилось такое мнение) вы по собственным соображениям диагностируете и лечите свою жену.  Кто нибудь еще может так подумать или будет листать страницы темы, чтобы понять, что у вас другой стиль работы? Не нужно о ТБ в каждом посте писать, зачем?
Пролистав тему, не понятное изложение мысли, вызывает вопрос - у вас возмущение. Поэтому и "черный" канал.Вы же их и образуете. Так и у себя будем миндалины лечить...
Не обижайтесь, прочитайте более спокойно.  Это не придирки. Мы же с вами одно дело делаем - развиваем ММ?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #379 : 29 Июля 2016, 20:51:23 »

Доброго Дня искателям Истины! Мне кажется было бы абсурдно каждый раз перед диагностикой спрашивать разрешение у жены. Видимо оператор, kwdkbad, получил разрешение ранее. Но тут может быть ещё  такая ситуация, что если муж включил(взял) жену в свой защитный круг, тогда сможет всегда работать без спроса. Он автоматически берет на себя защиту и лечение жены, и также может взять в свой защитный круг любого человека, к кому есть взаимное доверие.
Ещё не доказано, что перескок болезни или порчи есть причина несоблюдения ТБ. Для примера, несмотря на ТБ, вирус проникает в пространство любого человека, но если иммунитет силён, то организм справится, если нет -принимают дополнительные меры,антибиотики, травы, прочее.. Так и здесь, человек получает дополнительную "нагрузку" за другого "парня". Так и просится задать вопрос: Причина "перескока" в умышленном воздействии  чужеродной сущности?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #380 : 29 Июля 2016, 21:30:33 »

ИМХО, причина "перескока" в том, что РЭО не сгармонизировался с "пациентом". Желает помочь "не взирая".
Т.е.  между ними: нелюбовь, отсутствие любви и есть кармические последствия. Отсутствует минимальный опыт по ММ. Не разобравшись с собой, лезьть в неизведанные края.
ИМХО, если соблюдены эти условия, то "занятия" будут успешными, даже при отсутствии согласия "пациента", без вреда для РЭО.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #381 : 30 Июля 2016, 02:27:47 »


ИМХО, если соблюдены эти условия, то "занятия" будут успешными, даже при отсутствии согласия "пациента", без вреда для РЭО.

 А эти "занятия" кому больше нужны: пациенту или РЭО?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #382 : 30 Июля 2016, 09:58:59 »

А эти "занятия" кому больше нужны: пациенту или РЭО?

ИМХО:
поиск причин бесконечным может быть....
не лучше ли в себе самому со своим умом, без колебаний разобраться,
да зачем это тебе надо открыть?  Цветок Веселый
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #383 : 30 Июля 2016, 10:12:11 »

ИМХО, если соблюдены эти условия, то "занятия" будут успешными, даже при отсутствии согласия "пациента", без вреда для РЭО.

Т.е. , как я понимаю из этой фразы, Вы допускаете диагностику и работу с кем-либо без его согласия и просьбы и исходите только из интересов РЭО, т.е. безопасность и полезность этих действий проверяете только для РЭО?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #384 : 30 Июля 2016, 11:26:46 »

Свою точку зрения я отразил, работаю исключительно с близкими. Вы замахиваетесь на всеобщность, к тому же - ИМХО.
Возможность того или иного действия необходимо проверить для себя - это ТБ.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #385 : 02 Декабря 2017, 02:01:29 »

После работы с близкими, обязательной нужно от них отключиться. Иначе, через них будет отбор энергии: через "чёрный" канал, эгрегоры ....
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #386 : 02 Декабря 2017, 11:13:45 »

Но, если при работе с другими, да же с близкими( а это и есть, другие, в отличие, от меня), вы идентифицируете причины и наличие связей с с ИМ, которые и активируют причины повреждения организма, то как вы можете выявлять подключки к "черным" частям эгрегоров и отток энергии? Вы же проработали эти процессы?
 Мне не понятна логика ваших размышлений...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #387 : 02 Декабря 2017, 20:08:16 »

Логика понятна, если учесть, что близкие РЭО имеют связи с негативом. А т.к. РЭО имеет с ними связь, то негатив воспринимается его организмом, как свой - и идёт откачка энергии. В общем, я для себя установил этот факт - отключаю связь до следующего сеанса работы с близким. Удачи!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #388 : 03 Декабря 2017, 00:43:19 »

Логика понятна, если учесть, что близкие РЭО имеют связи с негативом. А т.к. РЭО имеет с ними связь, то негатив воспринимается его организмом, как свой - и идёт откачка энергии. В общем, я для себя установил этот факт - отключаю связь до следующего сеанса работы с близким. Удачи!


Совершенно согласна с Kwdkbad, отключаться надо обязательно. Причём, если включение происходит автоматически, даже,если задать наивный вопрос "сколько лет Н?", то автоматического отключения не происходит. Обязательно образуется канал связи. Какого рода будет этот канал,зависит от многих факторов. Если пациент нездоров и у него  мало энергии, то будет отток энергии и т.д.  Но, есть ещё одно неприятное последствие- может образоваться ЧК связи с эгрегором, с семейным, например,  который может встроиться в канал связи Пс с торсионным полем и перекрыть связь. Вот, тут встанет маятник мёртвым грузом и ничем его не сдвинешь, т.к. информация из ТП просто перестанет поступать. Поэтому, после сеанса связи с другим человеком, надо обязательно проверять все образовавшиеся каналы связи и ликвидировать их. Кстати, гораздо быстрее  получить ЧК связи при работе с родственниками, чем с посторонними людьми. Слишком много эмоциональных зацепок и негатива может быть у обоих. 

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #389 : 03 Декабря 2017, 08:44:21 »

Поэтому и есть Правила Техники безопасности, при соблюдении которых образование всех этих каналов и отток энергии от "целителя" к "пациенту" не должны происходить.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru