Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:50:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #390 : 11 Декабря 2017, 21:11:01 »

Все сообщения очень интересны. Я редко позволяю себе вступать в дебаты, не желая никого травмировать своей точкой зрения, которая может не совпадать с общепринятой.
С некоторых пор, я работаю только с близкими (хотя ММ - это система  самоисцеления и я считаю, что лучше научить кого-то работать, чем работать за него). Тем более, что эффекта от работы с "чужими" людьми маловато, так как при ликвидации чужеродных вибраций большое значение имеет работа с пациентом по вопросу: "почему эта чужеродная вибрация к нему притянулась".
Люди склонны считать себя "белыми и пушистыми", а тех, кто наложил чужеродную вибрацию "заклятыми врагами". Такое убеждение чревато последствиями. Если вы не сможете убедить человека в том, что во многом он виноват сам, вы несете ответственность за то, что способствовали увеличению зла (сообщив пациенту об авторе чужеродной вибрации).что,наверняка, будет зафиксировано Высшими Силами и вы понесете за это ответ в той или иной форме. Пока вопрос о вине пациента не будет решен, признан, принят и человек не осознает, что он сам спровоцировал этот процесс, ликвидации (проклятия, программы, ЧМ структуры) не произойдет. Это напрасный труд. Невозможно сделать за человека эту часть работы.
Работать с человеком (проверено многократно), пытаясь объяснить ему, что он автор своих проблем - "штука" неблагодарная. Редко, кто соглашается с такими доводами. Чаще это вызывает агрессию. Именно агрессия пациента способствует передаче болезней и проблем на оператора. Важно остановиться во время и сообщить пациенту о том, что ваших сил, знаний не хватает на то, чтобы оказать ему помощь.
Чтобы качественно и результативно работать с пациентами, необходима очень кропотливая работа по изменению их мировоззрения (установки, верования и т.д.). Ликвидация чего-то - это завершающая часть, в которой иногда нет необходимости. Вопрос не в том, чтобы что-то ликвидировать, вопрос в том, чтобы объяснить человеку почему, зачем он попал в ситуацию, которая способствовала наложению чужеродной вибрации. Кстати, с близкими тоже надо работать именно так, если они, конечно, согласны.
К вопросу о переносе заболеваний и проблем на оператора, который работает с пациентом.
Можно воспользоваться диаграммами, которые есть в книгах Л.Пучко, касающихся совместимости и т.д. Я думаю все это правильно. Но, если вы искренне хотите помочь человеку, вкладываете в эту работу душу, чувствуете ответную его реакцию на ваши старания, вы автоматически попадаете под защиту Высших Сил.
Давно известно, что истина у каждого своя, поэтому излагаю свою точку зрения.
Работая со своими, я предлагаю им свою помощь (то есть спрашиваю разрешения). Если они от нее отказываются, я не работаю. Это бывает часто. Маленького ребенка, конечно, не спрашиваю, работаю, предварительно задав вопрос "Есть ли в этом необходимость?". Здесь тоже не все так просто. Например, ребенок пошел в садик, начал болеть. Первое, что приходит в голову, это ликвидировать патогенных возбудителей, которые вызвали заболевания. Но "маятник" говорит, что делать это не стоит, то есть для ребенка "полезно" поболеть и не стоит вмешиваться в ход событий.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #391 : 11 Декабря 2017, 22:01:27 »

Простите Светлана- Вы пишите- "Но "маятник" говорит, что делать это не стоит, то есть для ребенка "полезно" поболеть и не стоит вмешиваться в ход событий." Я не понимаю "маятник говорит"-Вы спрашиваете про ребенка у своего ПС или у АХ ребенка?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #392 : 12 Декабря 2017, 04:37:48 »

Работать с проблемой ребенка собираюсь я, значит и спрашиваю я у своего подсознания "Стоит ли работать, вмешиваясь в ход событий, связанных с заболеванием?".
,Ребенок должен переболеть, приспособить свой иммунитет к тем условиям, в которых ему предстоит существовать. Это процесс адаптации, он необходим. Это не значит, что ребенка надо оставить без оказания помощи. Процесс можно облегчить, укрепляя иммунитет. Для этого можно задать вопрос: "Какими способами и методами можно укрепить иммунитет ребенка?" ("Многомерный человек" стр.266). Могут выпасть определенные сектора. Например, БАД, которые воздействуют на организм ребенка мягко и гармонично. Мы даем ребенку (2.5 года) препараты НСП "Бифидозаврики", "Витазаврики". Это препараты, которые содержат лактобактерии, пробиотики, бифидобактерии, витамины и минералы, необходимые для укрепления иммунитета. То есть, если выпадает сектор "БАД", я беру каталог и, используя радиэстезический метод, выбираю препарат. Часто выпадает препарат под названием "Колострум",  в состав которого входит молозиво. Но, в случае, нежелательного вмешательства в процесс адаптации, сектор "разрушительные, целительные ... вибрационные ряды" "выпадать" не будет, что и говорит о том, что в процесс не стоит вмешиваться. Можно использовать эту диаграмму для того, чтобы решить вопрос о вмешательстве. Вполне возможно, оно будет неуместно.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #393 : 12 Декабря 2017, 18:24:09 »

Я сейчас пример привела Вашего лечения, ребенка которого Вы лечили-это образно.У меня вопрос причём тут Ваше ПС если Вы лечите ребенка или другого человека? Я думаю,Ваше ПС знает именно только про  Вас ,а не про ребенка которого Вы лечите,в данном письме, или, и другого человека.Поэтому я думаю надо обращаться к ВЯ или АХ человека которого Вы лечите,в данном случае ребенка.
В данном случае-звучит так - НЕ НАВРЕДИТЕ своими вмешательствами , тем более ребенку.....,ладно препаратами мед.,ещё и ВРядами.
Проще обратиться к специализированному врачу.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #394 : 12 Декабря 2017, 19:46:02 »

А как же мы делаем диагностику другим людям? Не думаю, что мы "копаемся" в чужом подсознании". Считаю, что мы обращаемся не к  подсознанию пациента, а берем информацию из общего информационного Земли.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #395 : 12 Декабря 2017, 21:09:44 »

А как же мы делаем диагностику другим людям? Не думаю, что мы "копаемся" в чужом подсознании". Считаю, что мы обращаемся не к  подсознанию пациента, а берем информацию из общего информационного Земли.

Вот именно что никак!И этого делать нельзя,случится резонансно-волновой перенос к Вам или у вашего пациента от Вас, или будет сплошная иллюзия.Мы и не должны копаться в ПС чужого человека-я говорила о ВЯ и о АХ другого человека.
А этого Вам никто и не разрешит,-брать информацию из общего информационного Земли-Вам сущности таких сказок расскажут Шокированный .
Если только Вы не научитесь медитировать и брать информацию из хроник Акаши о себе или о другом человеке,и то если опять таки Вам разрешат это сделать.А может Вы медиум,или ясновидящая или просвещенная???- зачем тогда ММ?
Еще раз логически-причём тут Ваше ПС если Вы лечите ребенка или другого человека?
Ваше ПС знает о Ваших делах и о Вашем здоровье! Задумайтесь.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #396 : 12 Декабря 2017, 21:33:14 »

Я практик. Работаю по  методу ММ уже 15 лет. Поэтому не хочу спорить ни по какому вопросу. У вас есть свое мнение, я его уважаю, но остаюсь при своем мнении, которое основано на опыте. Думаю наш "разговор" исчерпал себя. 
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #397 : 12 Декабря 2017, 22:54:28 »

ОК-Я нисколько не сомневаюсь в Вашей практике,а тем более с Вами и не спорю,"разговор" этот завела потому как ,здесь многие практики и старожилы дают советы или пишут о своей практике (кто кого полечил и какими способами), и немного забывают,что эти темы читают новички в ММ.Это о чем то Вам говорит?
И специально написала, чтобы не было иллюзий на эту тему .
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #398 : 13 Декабря 2017, 05:22:08 »

Я принимаю ваши замечания, советы, пожелания и благодарна вам за них.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #399 : 13 Декабря 2017, 06:37:26 »

Вот именно что никак!И этого делать нельзя,случится резонансно-волновой перенос к Вам или у вашего пациента от Вас, или будет сплошная иллюзия.Мы и не должны копаться в ПС чужого человека-я говорила о ВЯ и о АХ другого человека.
А этого Вам никто и не разрешит,-брать информацию из общего информационного Земли-Вам сущности таких сказок расскажут Шокированный .
Если только Вы не научитесь медитировать и брать информацию из хроник Акаши о себе или о другом человеке,и то если опять таки Вам разрешат это сделать.А может Вы медиум,или ясновидящая или просвещенная???- зачем тогда ММ?
Еще раз логически-причём тут Ваше ПС если Вы лечите ребенка или другого человека?
Ваше ПС знает о Ваших делах и о Вашем здоровье! Задумайтесь.

Очень замечательно, что вы Lena6481 защищаете чистоту форума для новичков.
Но думаю, что для новичков также важен дух нашего форума, толерантность и интеллигентный стиль общения. Друзьба
Светлана опытный оператор, который выкладывает в своем разделе очень интересные наработки, которые реально помогают новичкам. И за эти труды ей большое спасибо.
А теперь к главному вопросу и все таки и кто же нам отвечает, когда мы снимаем диагностику для другого человека. Я задаю вопрос этот без каких либо подвохов. Он меня реально интересует.
Lena6481, поделитесь развернуто,пожалуйста вашей точкой зрения.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #400 : 13 Декабря 2017, 10:36:02 »

 Вот именно,что если бы это написал человек без опыта-я бы так не отреагировала,да, как каждый делится здесь своим опытом-на то и форум создан-и я в том числе благодарна всем кто здесь присутствует и делится.
    Я никого не лечу,и тем более не диагностирую.В начале моей работы также начитавшись и здесь и в других форумах,сделала диагностику своим близким-честно-мало мне не показалось-еле вылезла.И с тех пор-это было давно,больше даже и не пробовала и не буду-теперь это мой принцип.
Действительно-на это есть Бог и сила Духа самого человека-а методика ММ,как правильно в книгах написано-для самодиагностики и самолечения,и то,даже для себя- надо спрашивать разрешения.
   Всё не просто так, как на самом деле,я еще раз повторяю-у каждого своя кармическая нагрузка-кого пронесет,а кому достанется и на  "орехи" Вы знаете на всё это мне открыл глаза Павел-2-его алгоритм-и пришёл ответ на вопрос-почему люди по 15-20 лет занимаюся ММ-а конца и края нет,я уже и не говорю о том, что в положительных результатах в лечении своего заболевания.
   Хвастать не люблю ,как я достигла положительных результатов по здоровью-у каждого свой путь и понимания жизни и метода ММ-видите даже сейчас как отреагировал человек, и Вы мне сделали замечание по поводу-толерантности и интеллигентного стиля общения-а что я такого написала?-чтобы не вводили людей в заблуждение??? Сколько раз себе говорю-в полемику не ступать-вот и получила... smile.gif
Одно скажу я достигла полож.результатов методом проб и ошибок,поиском,и работой над собой (чисто психологически-пришлось еще и курсы по психологии закончить в Плешке),работой и работой (я не работаю-на пенсии-времени предостаточно),пересмотреть полностью свою жизнь и отношение к ней, и с жесточайшими обострениями по здоровью -короче сложить свой опыт в пазл во едино -не смогу,чтобы поделится. А главное с ВР не работаю.Поэтому, даю советы здесь о том,что знаю я.
   А кто нам отвечает,когда мы спрашиваем о других людях-откуда мне знать-я не Бог,главное-мне некогда изучить этот вопрос,- нет времени.И потом нет такого большого опыта в ММ как у других практикующих.
Говорю просто- сами логически порассуждайте.
Задайте вопрос на форуме Павла-2 или почитайте его алгоритм.
Простите если кого обидела.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #401 : 13 Декабря 2017, 11:46:34 »

 Не возможно всех под одно определение подводить, так как у всех разные способности в биолокации. У одних все сразу получается, маятник " весело" работает, у других- тяжело дается и амплитуда качания маятника еле заметная, даже при стаже в несколько лет занятий биолокации...
Так же и при диагностике другого человека: невозможно дать 100% уверенность в абсолютной достоверности информации, выданной другому человеку. Но, если человек попросит о помощи и готов помогать оператору в его работе, то работа дает результаты.
 И не особо важно знать конкретику о том, какая структура человека выдает эту информацию? Ведь главное не нарушать и соблюдать оператору ТБ относительно себя и обследуемого человека и понимать принцип помощи.
 Так же нет определенного запрета на помощь своему близкому, но....так же, при владении достаточной информации и умении не создавать резонансно- волновой перенос, могущий навредить обоим и не только им.
 Но это делается при особой необходимости, а не из- за того, что изучающий ради интереса и наработки практики, старается всем кому считает нужным , начинает сам, без всякого разрешения ( для детей нужно разрешение родителя), делать "благое дело", тогда создается зависимость к Р/э работе и без " подвига" невозможно прожить и дня.
 Поэтому, в заключение, хочу сказать, что, даже, получив негативный опыт( возможно, не было достаточно информации о такой работе, поэтому нарушения дали сразу о себе знать), не надо делать однозначный вывод, что работа по ММ доступна только для себя.
 В свое время, когда мне захотелось расширить свои познания в изучении ММ, так же , попался сайт , на котором работает Павел2 и его Информация, буквально , " перевернула" мое сознание. Да, что - то, более детально, стало понятно и переписка с автором давала свои результаты....это, как костыль- нужен тогда, когда есть необходимость опереться на него. Но, потом, выздоровев, такая возможность отпадает.
 У меня есть все работы Павла2 и я, иногда, использую его рекомендации, а некоторые взяла за основу и не раз делилась этой информацией на форумах....но...слышит тот, кто хочет слышать....поэтому: свобода выбора...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #402 : 13 Декабря 2017, 11:51:10 »

Да простит нас  kwdkbad, что мы на его территории полемизируем smile.gif
Задайте вопрос на форуме Павла-2 или почитайте его алгоритм.

У нас два Павла.  Подмигивающий
Павел - эмоциональная диагностика, Павел-2 - формула обращения.
Труды обоих очень ценны для меня и принимаются полностью.
Всё не просто так, как на самом деле,я еще раз повторяю-у каждого своя кармическая нагрузка-кого пронесет,а кому достанется и на  "орехи"

Совершенно согласна с вами!
Недавно пересматривала видео с Пучко Л.Г. где она сказала (дословно не помню) - в этом методе Многомерной медицине некоторые могут достичь высоких результатов, все зависит от личности.
Есть примеры сильных операторов Грат Л., Богомолова И. и ныне действующие члены клуба, которые взяли на себя ответственность помогать людям на пути самоисцеления.
Но вы правы, не всем дано. 
Если Высшие Светлые Силы дадут благословения, то тут то конечно не отвертишься!  smile.gif
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #403 : 13 Декабря 2017, 11:59:50 »

Ув.fatina речь шла о том, кто отвечает-когда спрашиваешь про других людей,Вы же тоже работали по алгоритму Павла-2,
Вы, как опытный практик точно знаете как  и кому правильно задать вопрос.....

Если Высшие Светлые Силы дадут благословения, то тут то конечно не отвертишься!  smile.gif
Пика-Главное ответ о них - от ВСС получить smile.gif

Лечите,диагностируйте-Все здоровья и Бог в помощь!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #404 : 13 Декабря 2017, 12:04:33 »

В свое время, когда мне захотелось расширить свои познания в изучении ММ, так же , попался сайт , на котором работает Павел2 и его Информация, буквально , " перевернула" мое сознание. Да, что - то, более детально, стало понятно и переписка с автором давала свои результаты....это, как костыль- нужен тогда, когда есть необходимость опереться на него. Но, потом, выздоровев, такая возможность отпадает.
 У меня есть все работы Павла2 и я, иногда, использую его рекомендации, а некоторые взяла за основу и не раз делилась этой информацией на форумах....но...слышит тот, кто хочет слышать....поэтому: свобода выбора...

Светлана,а вы можете дать ссылку на сайт Павла 2?
Это не будет нарушением правил форума?
Меня тоже очень интересуют его работы.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru