Форум издательства АНС
28 Июня 2024, 19:27:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 364708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #225 : 22 Августа 2015, 12:18:06 »

Именно так, я воспринимаю посылы от жены, а не как кармические связи и т.п. В том числе и от внука.
Вот проблема жены с желчным пузырём: всё время жаловалась на боли от плеча до ступней ног. Проверял - ПС определило, что в желчном пузыре один небольшой малый камень, не вляющий на наличие боли.
Что я только ни делал - проблема оставалась.
Наконец, не вытерпев постоянных болей, особенно после приёма пищи, она подалась в больницу, где после операции, вытащили камешек размером с горошину. По моему разумению, это не могло быть причиной болей. Причём, боли через несколько дней возобновились.
После прорыва по работе с МУЭС, я занялся болями в правой половине тела, с учётом возросшего опыта.
Говоря короче, причиной болей оказались МУЭС!
Во вложенном файле показана работа с этим случаем.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #226 : 22 Августа 2015, 14:02:43 »

Именно так, я воспринимаю посылы от жены, а не как кармические связи и т.п. В том числе и от внука.

Раз вас объединяют супружеские взаимоотношения и ещё и дети есть, то кармические связи наверняка присутствуют, а раз есть конфликты, то наверянка они "не отработаны" в полной мере. Я писала не об этом немного, а о том, что Вы при конфликте почему работаете с женой, а не с собой. В этом был вопрос. smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #227 : 23 Августа 2015, 09:32:24 »

Постоянные боли, а не кармические связи, навязывают жене фильтр, через который воспринимается действительность. Чтобы перенести боль, надо затратить психическую энергию. При её недостаче, происходят срывы, на посторонний взгляд, по  пустякам. Когда боль отступает - жена сама нежность.
Отсутствие необходимого количества половых гормонов - приводит к таким же последствиям. Вы это можете наблюдать в любом гипермаркете, когда мимо проходит пара старых людей, которые выглядят, как враги.
С кармическими связями я работал.
Удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #228 : 23 Августа 2015, 19:56:58 »

Постоянные боли, а не кармические связи, навязывают жене фильтр, через который воспринимается действительность. Чтобы перенести боль, надо затратить психическую энергию. При её недостаче, происходят срывы, на посторонний взгляд, по  пустякам. Когда боль отступает - жена сама нежность.
Отсутствие необходимого количества половых гормонов - приводит к таким же последствиям. Вы это можете наблюдать в любом гипермаркете, когда мимо проходит пара старых людей, которые выглядят, как враги.
С кармическими связями я работал.
Удачи!

kwdkbad , Вы работаете с чем и кем угодно( женой, дочерью, внуками ), кроме себя. Кармические связи - это не работа с собой. Кармические связи - это следствие. А работать надо с причиной.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #229 : 25 Августа 2015, 18:17:56 »

А раз я работал со следствием, то и с причиной.
Не наблюдаю я ГП между супругой и мною. Сейчас ГП, исключительно, связаны с ней. Примите во внимание её возраст. Сколько я работал с кармическими причинами, ИМХО, Вам и не снилось.
Погодите немного, сообщу о результатах работы с МУЭС - тогда и увидим, откуда ГП. Преимущественно, я работаю с собою, с остальными - по необходимости, а не с кем угодно.
Удачи!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #230 : 25 Августа 2015, 19:37:29 »

А раз я работал со следствием, то и с причиной.
Не наблюдаю я ГП между супругой и мною. Сейчас ГП, исключительно, связаны с ней.

У меня аналогично - что смог убрал, а дальше это ее личное пространство осознания себя
(свои личные ГП, чувства, желания, свой зоопарк сущностей и т.д.).
Как могу иногда объясняю что-то "на пальцах"... иногда получается, иногда - нет.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #231 : 25 Августа 2015, 22:52:22 »

А раз я работал со следствием, то и с причиной.
Не наблюдаю я ГП между супругой и мною. Сейчас ГП, исключительно, связаны с ней.

Работа со следствием не равна работе с причиной. ГП КС - это грехи, а не что-либо другое. Работать надо со своими грехами, а не с  ГП жены. Только это может привести к изменению отношения жены к вам, а не разговоры "на пальцах".
Примите во внимание её возраст. Сколько я работал с кармическими причинами, ИМХО, Вам и не снилось.
Погодите немного, сообщу о результатах работы с МУЭС - тогда и увидим, откуда ГП. Преимущественно, я работаю с собою, с остальными - по необходимости, а не с кем угодно.
Удачи!

Я- то принимаю во внимание возраст, только в моем случае это возраст отца, поэтому я и не работаю с его ГП, не веду душеспасительных разговоров, потому что все это пустая трата времени. С кармическими причинами я работаю ВСЕ ВРЕМЯ занятий ММ, так что мне это не только снилось, но и физически ощутимо вот уже 5 лет. Работать с другими людьми, даже со своими родственниками - напрасно и опасно, ИМХО. Но какждый вибирает сам, на что ему тратить свое время.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #232 : 26 Августа 2015, 11:12:31 »

Жена и работает со своими грехами (молитвами). Я убираю их последствия, которые, ИМХО, не убираются молитвой и прощением.
Опять же, вспомните жития святых.
Удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #233 : 26 Августа 2015, 21:38:10 »

Жена и работает со своими грехами (молитвами). Я убираю их последствия, которые, ИМХО, не убираются молитвой и прощением.
Опять же, вспомните жития святых.
Удачи!

Уважаемый kwdkbad!
Какие последствия грехов не убираются молитвой и прощением? Что конкретно надо вспомнить из жития святых?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #234 : 27 Августа 2015, 16:13:10 »

Не убираются повреждения структур организма грехами.  Из жития святых следует, что регулярно они тяжело болели. Это является, ИМХО, условием их близости к Богу.
По сему поэтому, существует необходимость в реинкарнации.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #235 : 27 Августа 2015, 16:19:45 »

Работа со следствием не равна работе с причиной.

Что это за работа со следствием, где не определяется причина. Как я ранее писал, что концом цепочки ГП является, исключительно, КИ - кластер грехов. И ничто другое.
Причём все виды грехов, без изъятия.
Удачи!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #236 : 27 Августа 2015, 20:13:32 »

Рекомендую проверить вредоносные программы-убеждения,двойственные вредоносные программы-убеждения(по книге
Вианны Стайбл "Тета исцеление").А также программы-убеждения,не разрешающие мгновенное исцеление или что на это должно уйти определенное время.
Еще пришла к такому выводу,что формулировка "Да будет так!"в конце МФ тоже переносит работу МФ в будущее
на неопределенное время,поэтому проверьте,кто использует.Я сейчас в конце МФ применяю "Свершилось!" 3 раза.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #237 : 28 Августа 2015, 20:04:24 »

Что это за работа со следствием, где не определяется причина. Как я ранее писал, что концом цепочки ГП является, исключительно, КИ - кластер грехов. И ничто другое.
Причём все виды грехов, без изъятия.
Удачи!

Мы не поняли друг друга. Я и имела ввиду определение первоначальной причины, стоящей во главе всей цепочки ЧВ. Если Вы определяете грехи как основную ГП, то я согласна с этой позицией.
Не убираются повреждения структур организма грехами.  Из жития святых следует, что регулярно они тяжело болели. Это является, ИМХО, условием их близости к Богу.
По сему поэтому, существует необходимость в реинкарнации.
Удачи!

Вообще-то молитвой убирается все, и повреждения структур также, ИМХО. Святые болели не потому, что молитвой болезни не исцеляются, а потому что  болезнь - это наиболее быстрый способ кармической чистки. Осознание болезни как исцеления души ускоряет процесс во много раз, я думаю, что святые отцы это хорошо понимали и осознанно принимали этот путь. Не болеют только мертвые.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #238 : 31 Августа 2015, 15:50:20 »

Врач сказал внуку, что не может его допустить к соревнованиям и он должен пройти УЗИ.
Заинтересовался этой темой.
И вдень проведения УЗИ провёл собственное расследование, приведённое в прикреплённом файле.
УЗИ показало, что ЧСС - 46 - брадикардия, регургитация 0 -Iст, систолический прогиб ПСМК - 2,8мм.
Пока производили УЗИ-измерения, я работал над сердцем внука.
По диагнозу я понял, что всё в пределах нормы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #239 : 17 Октября 2015, 15:28:10 »

Прошло более месяца.
Продолжая работу с МУЭС, пришёл к выводу, что не всё так просто –
количество МУЭС в организме гораздо больше, чем предполагалось. Они находятся не только в структурах энергетики организма, но и в структурах организма
Поэтому, чтобы ускорить работу и повысить её эффективность, перешёл к работе с новой единицей ЧВ: кластером МУЭС – КМУЭС. И это сейчас рядовая ГП.
После того, как на прямой вопрос – в какой структуре организма находятся МУЭС, повреждающие какую-либо структуру организма? – уже перестал приходить ответ, прекратил работу, именно, с МУЭС, как коренной ГП.
Если теперь в цепочке ГП попадается МУЭС, то я сразу пишу КМУЭС и определяю ГП наложения его на данную структуру организма, причём ГП возникновения МУЭС, кроме кармических инграмм (КИ), бывают более развёрнутыми, например, «образование новообразований», которые характеризуются отсутствием управления и выше 100% значения параметра - «сцепление клеток в структуре», порядка 200%.
Групповая работа с МУЭС при употреблении МФ, состоит в том, что в форму вносится сведения о КМУЭС: на какую структуру наложена и результат её воздействия.
Например, КМУЭС, наложенный на коленный сустав правой нижней конечности, явившееся ГП образования новообразований в этом суставе. Все остальные параметры, как-то, количество МУЭС в кластере, размерность, количество резонансов,  числовые коды энергетической и информационной составляющих,– всё определяется по выбору ПС.
Вы спросите о результатах этой работы.
Работа с цепочками ГП стала более обширной, перестал бояться МУЭС – рядовая ГП. На "физике" - не могу точно сказать. М показывает исчезновение повреждения структуры.
Люди помоложе, наверное - смогут увидеть и результат на "физике".
Не знаю чем и когда эта работа закончится, возобновляется ли этот вид ГП. Измерения показали, что большинство из МУЭС возникла в юношеском и молодом возрасте.
Генерация новых КМУЭС пока не наблюдалась, может сказывается житьё на пенсии.
Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru