Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 05:27:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #360 : 30 Июня 2016, 19:41:57 »

 kwdkbad, а что Вы вкладываете в словосочетание "соединительнотканная система"?
Возможно, правильнее сказать соединительно-тканевая система ? Но и это мне непонятно для чего?  Не проще просто работать с соединительной тканью?  Обеспокоенный
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #361 : 01 Июля 2016, 08:45:20 »

Разве непонятно, чем система отличается от ткани? Есть возможность работать с системой, как с целым и как со структурой системы, входящей в состав структур организма. А уж название - это как Вам нравится. ИМХО.
Удачи!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #362 : 01 Июля 2016, 10:03:49 »

Да понятно чем отличается система от ткани, вот только соединительная ткань так сложно взаимодействует во всем организме, что рассматривать её, как систему в целом, наверное, неэффективно. ИМХО.
Спасибо за ответ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #363 : 01 Июля 2016, 11:13:39 »

kwdkbad, а что Вы вкладываете в словосочетание "соединительнотканная система"?

Что входит в эту систему, кроме самой соединительной ткани? Мне вот тоже не очень ясно. Была бы благодарна за список структур, входящих в эту систему, независимо от её названия.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #364 : 01 Июля 2016, 12:49:33 »

Почитайте исходный материал о соединительнотканной системе (название моё), предложенный в начале.
Он объёмный.
Пока работаю без детализации и соответствующей диаграммы.
Так удобней , без лишней детализации, как с всепроникающей системой.
Удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #365 : 01 Июля 2016, 12:51:18 »

Почитайте исходный материал о соединительнотканной системе (название моё), предложенный в начале.
Он объёмный.
Пока работаю без детализации и соответствующей диаграммы.
Так удобней , без лишней детализации, как с всепроникающей системой.
Удачи!

А результаты какие?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #366 : 01 Июля 2016, 15:01:45 »

результаты в посте 360
Записан
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #367 : 12 Июля 2016, 22:24:53 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17295.msg98795.html#msg98795

В этой статье говорится о необходимость работы с соединительной тканью, как с системой.



А я тоже это использовала. Получив информацию о соединительной системе, моё ВЯ поддержало меня и я применила  это в своей работе со своей правой рукой. Занимаюсь ею не один год (понимаю, что это карма), периодически снимаю сильные болевые симптомы. Последние дни снова пришлось поднять эту тему, кроме других указанных физиологических систем диагностировала и соединительную структуру в руке, отработала ГП. День был выходной от работы с М – организм решает более важные задачи. «Ломка», конечно, присутствует – принимаю с благодарностью, а на Душе радостно – есть «попадание» в цель. И в этот день подвернула ногу, у меня с молодости «привычный вывих». Соединительную структуру в ноге тоже отработала. На вопрос «Что я еще должна проверить?», опять – физиологические системы – соединительная система (разделила сектор Ткани на две части), но уже без деления на участки ФТ. Выбран метод по обобщающей схеме (РПЧ стр.163). Много чего «интересного» узнала... Работаю!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #368 : 14 Июля 2016, 14:17:54 »

kwdkbad, а что Вы вкладываете в словосочетание "соединительнотканная система"?
Возможно, правильнее сказать соединительно-тканевая система ? Но и это мне непонятно для чего?  Не проще просто работать с соединительной тканью?


Есть же структура: меридиан Фолля  соединительнотканной дегенерации.
Поэтому, по аналогии, я и назвал вновь вводимую систему: соединительнотканная система.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #369 : 27 Июля 2016, 21:34:40 »

Жена стала часто реагировать на мнимую обиду, имела плохой сон, беседовала с телевизором, взрывообразно реагировала на всякие несправедливости...
Вспомнил о миндалине лимбической системы ГМ.
Спросил, есть ли проблемы с этой структурой у жены. Оказалось - есть.
Цепочка ГП: Проблемы миндалины лимбической системы ГМ - старческий склероз миндалины - 100% - повреждение структуры соединительнотканной системы миндалины - 100% - кластер кармических инграмм - 100%решение  проблем). 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #370 : 27 Июля 2016, 21:59:29 »

Может вы имели в виду миндалевидные тела, которые входят в состав четвертого комплекса - подкорковых структур?
Одно из составляющих лимбической системы, являющихся частичкой  из материальных носителей системы саморегуляции.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #371 : 27 Июля 2016, 23:42:03 »

В "Самом полном атласе по анатомии и физиологии" на странице 58 в разделе лимбическая система на медиальном разрезе через лимбическую систему показана структура лимбической системы.
Миндалина - миндалеобразное ядро, участвующее в процессах восприятия страха и агрессии. На схеме ещё 3 миндалины поменьше.
Вот эту наибольшую миндалину я имею в виду.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #372 : 28 Июля 2016, 09:30:56 »

Жена стала часто реагировать на мнимую обиду, имела плохой сон, беседовала с телевизором, взрывообразно реагировала на всякие несправедливости...

Скажите, это ваше решение исправить ее эмоциональное состояние или она, жена ваша, вас сама попросила помочь ей в стабилизации эмоций?
Такое ощущение, что вы сами, без просьбы, вмешиваетесь в состояние близких и решаете за них- нужно или нет  им ваше лечение.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #373 : 28 Июля 2016, 09:52:36 »

Да, она обращается ко мне с жалобами на симптомы.
По своей методике, я добился, помимо согласия, полученного мной несколько лет назад и фантома в виде волос, любви к мужу, отсутствия нелюбви( обоюдно) . А также отсутствия негативных кармических последствий при работе с ней.
О методике я писал ранее.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #374 : 28 Июля 2016, 11:22:53 »

Извините, но тогда , чтобы избежать подобных вопросов, корректней было бы написать, что : ...жена обратилась ко мне
 
.... стала часто реагировать на мнимую обиду, имела плохой сон, беседовала с телевизором, взрывообразно реагировала на всякие несправедливости...

а далее - свои действия по выявлению причин этого состояния.
Но, вам виднее, как и в какой форме это делать.
Почему спрашиваю? Форум читают много новичков и читая в таком изложении ваши наработки, может сложится мнение, что можно, вот так, запросто, посмотреть любого, кто, по моему разумению, не правильно себя ведет, просматривая, тот же, телевизор. Посмотрел, нашел миндалины, устранил причины и "жена" снова устраивает своим поведением.
Хотя - это совершенно не так, ИМХО.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru