Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 07:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Инграммы момента зачатия  (Прочитано 28806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rooms1
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Верю в себя.


« : 09 Мая 2013, 05:53:27 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Если у кого то есть опыт решения подобной задачи, прошу обнародовать данные для составления диаграммы. Дело в том, что для ликвидации инграммы момента зачатия требуется определить содержание инграммы (ощущения матери, другие возможные варианты). Посмотрел две книги - не нашел нужной диараммы. Сам Я не представляю какие могут быть ощущения, потому составлять диаграмму пока не из чего(
Спасибо.  Веселый
Записан
77777
Гость
« Ответ #1 : 09 Мая 2013, 08:13:17 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Если у кого то есть опыт решения подобной задачи, прошу обнародовать данные для составления диаграммы. Дело в том, что для ликвидации инграммы момента зачатия требуется определить содержание инграммы (ощущения матери, другие возможные варианты). Посмотрел две книги - не нашел нужной диараммы. Сам Я не представляю какие могут быть ощущения, потому составлять диаграмму пока не из чего(
Спасибо.  Веселый


Если принять за гипотезу предположение Рады, о том что у младенцев до 2-3 лет нет Сознания, то соответственно Инграммы момента Зачатия НЕ Повреждают Сознание. Происходит только запись на клеточную память конкретного органа, т.е. на локальную память Переферийного БиоКомпьютера клетки, что приводит к сбою в работе программы конкретной группы клеток.
Пробудившиеся Сознание, может воспринимать такую работу клеточной памяти, как норму.
И лишь по болевым ощущениям, Сознание определяет, что что-то не так, но исправить не понимает как, она Загрузилось уже с наличием этих повреждений в Клеточной памяти.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #2 : 09 Мая 2013, 08:13:27 »

на странице 87 в РПЧ все подробно рассказано как удалять инграмму момента зачатия.
Записан
rooms1
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Верю в себя.


« Ответ #3 : 09 Мая 2013, 11:16:27 »

Да, Я читал. Там ссылка на диаграмму для пренатального периода. Если инграмма выделена в отдельный вид, почему бы ей не иметь диаграммы для определения своего содержания? Ведь момент зачатия это один момент, и в этот момент есть два человека (мужчина и женщина) и они могут еще не знать, что зачали ребенка, а в пренатальном периоде уже три человека(один в утробе) и, как правило, мать уже знает, что носит ребенка. И соответственно совсем другие мысли и эмоции ее посещают, а значит и содержание инграммы может отличаться. Вот Я и спросил, про возможный опыт и СОБСТВЕННЫЕ размышления на эту тему для построения диаграммы.
Записан
Галина 55
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 09 Мая 2013, 12:31:56 »

Очень хорошо об инграммах момента зачатия написано у Шерстенникова Н.И. в его книге "Душа.Судьба.Предрасположенность"Здесь надо рассматривать настроение родителей до и в момент проникновения сперматозоида.Эмоции могут быть от счастья зачатия до ненависти, нежелание случившегося.Причем надо проверять осознанное настроение родителей и реакцию подсознания. Они могут сильно отличаться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 09 Мая 2013, 12:51:19 »

Писала об этих инграммах немного в теме "Инграммы пренатального периода и момента родов":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1229.60.html

Из диаграммы, представленной в книгах по ММ, это может быть и "Ненавидит супруга", и "Чувствует себя виноватым", и "Стыд", и "Изнасилование", и "Чувствует отвращение", и "Нуждается в любви" и т.д. и т.п. Всё, что испытывали будущие родители ребёнка в момент его зачатия. Даже сказанное матерное слово или внезапный шум за стеной в этот важный момент может легко превратиться в инграмму. Если невозможно определить содержание инграммы, иногда бывает достаточно выяснить её код и слова-ключи.

И ответ Нины М. из этой же темы:  Определяю содержание инграмм момента зачатия по диаграмме отрицательных эмоций. Хотя... кто знает - может быть и сильные положительные эмоции могут повреждать?..
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #6 : 14 Июля 2013, 18:07:13 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Если у кого то есть опыт решения подобной задачи, прошу обнародовать данные для составления диаграммы. Дело в том, что для ликвидации инграммы момента зачатия требуется определить содержание инграммы (ощущения матери, другие возможные варианты). Посмотрел две книги - не нашел нужной диараммы. Сам Я не представляю какие могут быть ощущения, потому составлять диаграмму пока не из чего(


Нашла в теме "Ответы Л.Г. Пучко на вопросы":
"Обратите внимание на инграмму момента зачатия, т.к. она имеет не только числовой код, но и аналоговый, связанный с отрицательными эмоциями".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 05 Августа 2014, 17:38:56 »

       Прочитала строки из художественного произведения, не имеющего никакого отношения к ММ и к инграммам зачатия, и в который раз удивилась нескольким моментам и в т.ч. тому, как по-иному воспринимаются многие произведения с т.з. знаний, приобретённых в наших занятиях...
       "Я бы желал, чтобы отец мой или мать, а то и  оба  они  вместе,  -  ведь обязанность эта лежала одинаково на них обоих, - поразмыслили над  тем,  что они делают в то время, когда они меня зачинали. Если бы они должным  образом подумали, сколь многое зависит от того, чем они тогда были заняты, -  и  что дело тут не только в произведении на свет разумного  существа,  но  что,  по всей вероятности, его счастливое телосложение и темперамент, быть может, его дарования и самый склад его ума - и даже, почем знать, судьба всего его рода - определяются их собственной натурой и  самочувствием  -  -  если  бы  они, должным образом все это взвесив и обдумав, соответственно поступили, - то, я твердо убежден, я занимал бы совсем иное положение  в  свете,  чем  то,  в котором читатель, вероятно, меня увидит" (Лоренс Стерн "Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентельмена").
   
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8 : 06 Августа 2014, 12:14:21 »

       если  бы  они, должным образом все это взвесив и обдумав, соответственно поступили, - то, я твердо убежден, я занимал бы совсем иное положение  в  свете,  чем  то,  в котором читатель, вероятно, меня увидит" (Лоренс Стерн "Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентельмена").
   [/i]

Звучит чувство безисходности.
И как замечательно, что мы владеем инструментом (ММ)  исправить к лучшему.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #9 : 06 Января 2018, 10:13:22 »

Добрый день форумчане,хотела спросить,у меня выпал сектор инграмма  момента зачатия,запросила когда наложена,и далее кем,тут маятник колебался немного,в итоге показал отцом,я решила ещё раз перечитать об этих инграммах,переспросила и ответ был матерью.Каналов инфернала нет,связь пс и сознания 100%,акаши нет,нестабильности работы маятника тоже, только пониженный физ.биоритм,может ли быть колебание маятника и неверный ответ из -за того что не все помню,давно не работала с инграммами?Судя по книгам мм эти инграммы накладываются только матерью,или были иные случаи?Немного запуталсь.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #10 : 06 Января 2018, 12:11:13 »

Добрый день форумчане,хотела спросить,у меня выпал сектор инграмма  момента зачатия,запросила когда наложена,и далее кем,тут маятник колебался немного,в итоге показал отцом,я решила ещё раз перечитать об этих инграммах,переспросила и ответ был матерью.Каналов инфернала нет,связь пс и сознания 100%,акаши нет,нестабильности работы маятника тоже, только пониженный физ.биоритм,может ли быть колебание маятника и неверный ответ из -за того что не все помню,давно не работала с инграммами?Судя по книгам мм эти инграммы накладываются только матерью,или были иные случаи?Немного запуталсь.


Уважаемая ЮлияВМ! В Вашем случае необходимо осуществлять контроль ГП работающих в плаценте, а ГП могут быть самые невероятные. А источник наложения Вас просто удивят и папа с мамой будут просто "ангелами". Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 06 Января 2018, 13:02:13 »

Момент зачатия происходит от нескольких минут до нескольких дней, поэтому повреждение может произойти от кого угодно, с кем женщина общается в этот момент, так редко кто знает, что идет процесс зачатия/ оплодотворения.
 Когда в процессе этого образуется первоклетка, голография, то в следствии нанесенных повреждений, в голографии могут " записаться" причины этих повреждений, сказывающихся на течение всей жизни человека в любых сферах деятельности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #12 : 06 Января 2018, 13:17:06 »

У меня инграмма идёт как гп повторения греха. И гп отрицательных эмоций.27 день от зачатия,просто почему выпал сектор момент зачатия тогда,насколько помню то что выше нуля уже пренатальный период...и в книгах нет упоминания иных лиц,кроме мамы,вот к чему я писала,были ли случаи когда источник Не мама?Мои инграммы момента зачатия источник мама,я все принципиалки нашла.Просто я грешу на то что пс не точный ответ дало,в силу того что подзабыла как работать с этого рода инграммами.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #13 : 07 Января 2018, 02:08:03 »

 Вы задали вопрос - вам ответили.
Если необходимо обновить знания - обновите, в чем проблема.
Но... вы обозначили, что  ГП повторение греха...в настоящем воплощении? Кармического периода?
Сама постановка вопроса вызывает вопросы, отсюда и достоверность ответов...сосредоточьтесь...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #14 : 08 Января 2018, 15:45:29 »

Кармический период и настоящее воплощение,повтор в этом воплощении дважды.Об инграммах уже прочла,это не проблема,проблема в неуверенности что ответ верный.Уже было так не раз,что снимаю а данные неточные,делала уже тесты на  погрешность и диагностику р/э работы.Погрешность незначительная.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru