Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 10:46:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Реакция организма на работу вибрационных рядов  (Прочитано 73969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #90 : 03 Июля 2012, 18:53:11 »

Мне кажется, что болезненная реакция организма на погоду (жара, мороз, дождь, ветер, магнитные бури) указывает на отклонения, может нужно искать причины... До появления в моей жизни ММ я "чувствовала" любые изменения погоды, а сейчас никаких реакций! У нас в Волгограде летом доходит до +45, а зимой до -40, но в любую погоду чувствую себя замечательно! ОК!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #91 : 03 Июля 2012, 20:11:27 »

Мне кажется, что болезненная реакция организма на погоду (жара, мороз, дождь, ветер, магнитные бури) указывает на отклонения, может нужно искать причины...


С одной стороны это так, но с другой, есть обстоятельства, повлиять на которые мы не можем. Например, при продолжительной жаре без дождей резко повышается концентрация в воздухе озона. До определенного предела этот газ полезен: он очищает воздух, другими словами, озонирует его. При этом в воздух выделяется больше отрицательных ионов, что полезно для живых организмов. В результате фотохимических реакций при высоких температурах образуются высокие концентрации озона, дышать которым опасно, он способен сжечь слизистую оболочку дыхательных органов. Озон является сильным окислителем. Здесь кроются его положительные и вредоносные свойства. Все зависит от концентрации, т.е. от  процентного соотношения содержания озона в воздухе. Действие его подобно огню - в малых количествах он поддерживает и оздоравливает, в больших – может погубить.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #92 : 03 Июля 2012, 23:00:03 »

Мне кажется, что болезненная реакция организма на погоду (жара, мороз, дождь, ветер, магнитные бури) указывает на отклонения, может нужно искать причины... До появления в моей жизни ММ я "чувствовала" любые изменения погоды, а сейчас никаких реакций! У нас в Волгограде летом доходит до +45, а зимой до -40, но в любую погоду чувствую себя замечательно! ОК!


Реакция организма на погоду кроется в недостатке энергии в физ. теле и ТТ. При ликвидации ГП, вызывающих нехватку энергии, уходит метеозависиммость.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #93 : 04 Июля 2012, 09:31:03 »

Мне кажется, что болезненная реакция организма на погоду (жара, мороз, дождь, ветер, магнитные бури) указывает на отклонения, может нужно искать причины...


Безусловно нужно искать причины метеозависимости. Ищем. Работаем. Обнаружила вот "стресс", а это - работа со стрессово-инсулиновой системой. И, кажется, надолго... учитывая "размягченность" состояния.

...при продолжительной жаре без дождей резко повышается концентрация в воздухе озона. До определенного предела этот газ полезен...
В результате фотохимических реакций при высоких температурах образуются высокие концентрации озона, дышать которым опасно, он способен сжечь слизистую оболочку дыхательных органов.


Вот это интересно! А я еще озонатор включаю, чтобы воздух в комнате освежить... и под него гимнастику делаю по утрам. Спасибо за информацию.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #94 : 04 Апреля 2013, 13:51:26 »

Ничего  странного ! Научилась  спускать  чих  очень  низко - в  матку  и  бедра - получается такой  микро - кайфовый  выброс, вся  шерстка дыбом  встает - чувствуется  как  расправляется форма  и  идет ток. У  меня  защитная  реакция  системы  на  чужеродное  вторжение..Заметно  явно - такое  эфирное  самоочищение...
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #95 : 11 Сентября 2014, 21:28:26 »

Здравствуйте!
Я составила ВР на ликвидацию МУЭС, вызвавшую  у меня заболевание, недомогание. И во время его работы ( а он работал почти весь день, я заряжала его несколько раз по предварительному запросу у маятника) я очень плохо себя чувствовала. Есть ли связь между работой ВР и моим самочувствием?
И вообще могут ли появиться недомогание, и др. проблемы, когда только начинаешь работать?
Может  это случиться, когда начинаешь ворошить все в себе?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #96 : 11 Сентября 2014, 21:53:45 »

Здравствуйте!
 И во время его работы ( а он работал почти весь день, я заряжала его несколько раз по предварительному запросу у маятника) я очень плохо себя чувствовала. Есть ли связь между работой ВР и моим самочувствием?

Да. Вы ведь на зарядку ВР отдаете свою энергию...энергию жизни.
У меня часто такое было в начале работы, поэтому старался запускать перед сном -
запустил и лег спать.
Бывало жжение идет по всему телу или головокружение или вкусовые ощущения странные
или показывания в ладонях или желание плакать - спасть и всё ...
это лучший выход был для меня - т.к. сознание отключается, а ПС работает.
Еще совет как сделать чтобы этого избежать:
например ПС советует вам заряжать ВР 60 секунд, а вы делайте 45 или 50.
Думаю, что лучше 5 раз зарядит ВР с хорошими ощущениями, чем 3 раза с "необычными".
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru