Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Энергия для построения и зарядки ВР  (Прочитано 35103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FAnna
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #15 : 30 Марта 2011, 12:46:34 »

Вопрос наиважнейший. Во  многих практиках целительства говорится о подключении в   каналам, порталам  космической энергии (вселенской энергии, сакральной энергии). Происходят на платной основе посвящения и подключения. Вопрос: чтобы  наше под сознание видело причины заболеваний и  вибрационный ряд  работал- нам тоже надо подключаться к какому-то каналу (порталу)???  иметь некие ключи доступа???
     Когда мы пишем в установке :" Прошу Всевышний Разум..." - это значит подключается религиозный эгрегор или  нет??? Надо ли визуализировать что-либо ??? Как это делают опытные операторы???
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #16 : 30 Марта 2011, 14:01:04 »

Вопрос, конечно, интересный...
Я при зарядке ВР если в  процессе  2 - 3  мин не зарядился на 100% ряд (еще имеет значение какие символы в ВР)  прошу "Земля-Матушка, красавица Гея, подмогни, зарядить ВР, усиль свой поток, поделись силой и мощью своей" и усиливается поток, идущий от Земли (восходящий поток, который принимает Муладхара), прямо четко ощущаю энергию, идущую вдоль позвоночника, направляю ее через руки и ВР очень быстро набирает нужный заряд.
К Высшему Разуму и эгрегориальным структурам не обращаюсь при зарядке. И ключей доступа никаких не надо, мы все живем на потоках, идущих от Земли (сила жизненная) и Космоса (интелект и разум), а на  зарядку ВР нужна сила и мощь  для его работы.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
FAnna
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #17 : 30 Марта 2011, 14:58:29 »

Рада! Спасибо за Ваш ответ.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #18 : 30 Марта 2011, 15:18:56 »

Пожалуйста, я всего лишь написала как я заряжаю ВР, проверяйте этот метод для себя и осознанно пользуйтесь.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Людмила Р
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #19 : 01 Апреля 2011, 00:08:20 »

Здравствуйте! Я составила более 2тыс.ВР. Я всегда пишу их сама и рисую ряды сама, без компьютера.Времени уходит больше, но как я заметила, что я еще не закончила писать, а ощущения уже присутствуют. А заряжает ряды  жизненная энергия (ЦИ, КИ, ПРАНА) без которой наше тело просто биологическая масса. У кого-то ее больше, у кого-то меньше..  Это от Бога. Чем чище и светлее человек, тем сильнее у него энергия. Есть техники инициации каналов прохождения энергии, например РЭЙКИ, у меня 2-я ступень, но это не решает всех проблем. В себе я ощущаю самые сильные потоки энергии, когда читаю молитву "Отче наш", в моей практике это самая сильная молитва. Но ко всему вышесказанному обязательно должно в душе присутствовать ПОКАЯНИЕ, принятие нашего Божественного начала... Техника разработанная Пучко Л.Г. не имеет цены, огромный труд, в котором я нашла много ответов на много вопросов. Но самое главное надо уметь  слышать Бога, а иначе это опасно.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #20 : 01 Апреля 2011, 11:12:23 »

Почему я и задала этот вопрос?!  Вот лежит человек....болеет....и нет у него опытного оператора для помощи, и не заканчивал он школу рейки, и нет у него инициации, и не может он поехать в Москву на семинары...а есть у него только книги Людмилы Григорьевны и маятник....и не получается  у него зарядить эти ряды.  И не понимает он, где ему взять эту энергию, чтобы их зарядить. Что ему делать в этом случае? Он должен знать откуда берется эта энергия, по каким каналам она проходит и как узнать проходит вообще она там или нет?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #21 : 01 Апреля 2011, 11:38:34 »

Когда я понимаю, что  Стенка  я просто прошу Бога: "Поиоги мне, Господа!!" И знаю, что зарадить помагает Высшая Сила. А по себе знаю= не заряжается ВР = ищите одержателей! Это факт! Попробуйте перед зарядкой ВР прочитать 10 раз Отче наш или псалом 90 (сильный помощник против "гостей") зарядка пройдет нормально. Вопрос: Вы связь с Богом и рожки "дьявола" проверяли?  Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
bh4
Гость
« Ответ #22 : 01 Апреля 2011, 11:54:20 »

Да, рожки проверили, были, убрали.  А у неё самой много еще всего внутри и сущности и духи и может кое что еще. Но человек сам изъявил желание работать с ВР-ами. С молитвами получается получать информацию. Проверяем её....все правильно. Но как доходит момент зарядки В. ряда...тупик, плохо идет зарядка. Составляем и заряжаем ей мы (другие операторы, пока есть здесь рядом) все проходит на ура. Вот и встал у меня вопрос, а через что мы их заряжаем?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #23 : 01 Апреля 2011, 12:00:18 »

Когда я понимаю, что  Стенка  я просто прошу Бога: "Поиоги мне, Господа!!" И знаю, что зарадить помагает Высшая Сила. А по себе знаю= не заряжается ВР = ищите одержателей! Это факт! Попробуйте перед зарядкой ВР прочитать 10 раз Отче наш или псалом 90 (сильный помощник против "гостей") зарядка пройдет нормально. Вопрос: Вы связь с Богом и рожки "дьявола" проверяли?  Строит глазки

Это факт, что при наличии одержателей ВР не заряжается, потому что перекрыты все каналы связи - и с Богом и с Космосом, и с Землей, и с П\С,  и отвечает вместо П\С вам именно "квартирант", и никакая молитва не открывает эти каналы, даже 90 псалом, не обманывайтесь,   т к вас не слышат, это глас вопиющего в пустыне, и это я тоже проходила... Нужна помощь другого человека... Или начинать самостоятельно часовыми молитвами возле святых мощей - тогда в течении нескольких часов можно составлять ВР и добиться правильной информации, канал с П\С более-менее очищается...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 01 Апреля 2011, 12:08:11 »

Рада, ну зачем же так категорично?
У всех по-разному. Если Вы это проходили, это вовсе не значит, что абсолютно у всех так. У многих - соглашусь. Но не у всех. Работают люди успешно вибрационными рядами и с одержателями (смотря с какими и с каким их количеством, сложнее, если есть коллективный разум одержателей), и заряжают в.р., может быть не так быстро и не так хорошо, как без них, но - заряжают ведь! И избавляются таким образом от одержателей, в том числе и от Люциферов, и без стояния у мощей, так как не везде и не всегда святые мощи доступны. А вот молитвы, причем разные, доступны всегда, и помогают открыть каналы, хотя бы на недолгое время, чтобы можно было быстро составить и зарядить в.р.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #25 : 01 Апреля 2011, 12:25:12 »

Да не категорично, возможно так воспринимаете то, что я написала, но точно могу сказать за НЛО и люциферов - не все так просто, и дай Бог, чтоб получалась у всех работа с наименьшими потерями...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Степан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #26 : 23 Апреля 2011, 17:21:46 »

Я представляю это так: ВР заряжают торсионные поля, когда наш взгляд направлен на символы ВР. Маятник показывает количество энергии, которая пойдёт от ВР, определяется необходимостью именно этой работы в данный момент.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #27 : 23 Апреля 2011, 17:28:56 »

Думаю, эта энергия идёт не только через взгляд.
Я заряжала свои ряды так - узнавала какое время мне требуется для полной зарядки ВР? У меня это были секунды (4-5).
Затем брала ВР в левую руку и прикладывала его к области чуть ниже горла (область декольте).
Проговаривала: ВР энергией своего тела заряжаю... заряжаю...
Проверяла на сколько % заряжен ряд - и всё!
Записан
Степан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 23 Апреля 2011, 17:32:34 »

ВР  с длительным временем работы подзаряжаю с помощью цилиндров фараона, помещая ВР между ЦФ. Для усиления действия ЦФ помещаю их в резонаторы (банки из под кофе, напрмер).
Записан
Владислав
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #29 : 25 Апреля 2011, 19:52:35 »

Пожалуйста, я всего лишь написала как я заряжаю ВР, проверяйте этот метод для себя и осознанно пользуйтесь.


Верно. Всё индивидуально.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru