Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:42:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Геном человека - работы П. Гаряева  (Прочитано 243022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #15 : 21 Сентября 2012, 18:23:49 »

Интервью Петра Гаряева:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
IRENE CAESAR INTERVIEWS PETER GARIAEV
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #16 : 24 Сентября 2012, 00:05:18 »

Так может быть,стоит поэкспериментировать?С теми средствами,что есть у нас?Интересно,кто-нибудь задавал такую задачу себе и своему ПС?Хочется узнать об опыте.Очень интересные статьи.Рада,огромное спасибо вам за труд!!!Может быть,начать стоит здесь и сейчас?Конечно,можно и нужно предварительно запросить ПС об энергетических затратах организма.Продумать все и...вперед!Допустим,не обязательно задавать глобальные задачи по перекодировке ДНК,а начать с чего-нибудь малого,например,с какого-нибудь органа,используя все:и молитвы,и МФ,и программы,и ВР !Визуализировать схематично молекулу ДНК,составить грамотно ПУ и-ждать результатов)))Уважаемые форумчане,что вы об этом думаете?Может быть,у кого-то уже и наработки есть?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #17 : 24 Сентября 2012, 13:18:33 »

Интервью Петра Гаряева:



Нет пророка в своём Отечестве?
Человек на протяжение нескольков десятков лет выдвигает фантастические теории, доказывает их на практике и ............ дальше тишина.
Об этом надо снимать фильмы, писать в каждой газете! Я уже несколько лет убеждена, что вся эзотерика - это ещё не открытые законы физики.
Теперь понятно - как Христос смог превратить воду в вино.  smile.gif
Плачевное состояние нашей официальной медицины вынуждает людей искать методы решения своих проблем и проблем других людей.
Счастливчикам везёт, и они находят Многомерную медицину, Петра Гаряева и многое другое.
Браво!  Цветок
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #18 : 26 Сентября 2012, 18:27:49 »

"...а начать с чего-нибудь малого,например,с какого-нибудь органа,используя все:и молитвы,и МФ,и программы,и ВР !Визуализировать схематично молекулу ДНК,составить грамотно ПУ и-ждать результатов)))Уважаемые форумчане,что вы об этом думаете?Может быть,у кого-то уже и наработки есть?"

 
Уважаемая Роза! Я уже делала сообщение о работе  с волновой частью гена, а немного позже  о восстановлении белковой части гена. Объяснить  на каком этапе  можно вмешиваться в структуру ДНК, я пока не могу. Нет времени заниматься исследованиями. Волновой геном я восстанавливаю по фото с использованием молитвы+программа, предварительно убрав ГП  повредившие ген.   Перед восстановлением белковой части гена обязательно надо ликвидировать родовое проклятие, т.к. оно  способствует появлению "плохого" белка. Из моей практики- после восстановления белка  необходимо восстановить и волновой геном этой же структуры физического тела. Повреждения волнового генома  происходит в этом воплощении. Для восстановления белковой части гена я обращаюсь с просьбой непосредственно к Архангелу Михаилу, т.к. нужна очень сильная энергия. ЛИСа.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #19 : 26 Сентября 2012, 21:08:08 »

Дорогая Лиса!Спасибо вам за ответ.Очень рада,что Вы являетесь фактически первопроходцем в этой сложной области исследований и лечения!!!Мое восхищение примите от души!Только вы ничего не написала про физику.Но я так понимаю,что изменения все таки есть...?А через какое время начали проявляться изменения на физическом уровне?Ну,если можно и это не секрет,расскажите хоть кратко!Ооочень хочется узнать и искренне порадоваться!Вот сейчас мелькнула мысль.После того,как все уже проделано,то я считаю,что нужно попросить прощения у БОГА.За то,что вмешиваемся в Божественный промысел,в запретные области.И вообще,ИМХО,всегда нужно просить прощения за то,что делаем,даже с благими намерениями.Вот только не знаю,поможет ли это?(Ну,это уже из области философии и БОЖЕСТВЕННОЙ психологии.Никто не знает психологии БОГА)С уважением.Роза.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #20 : 26 Сентября 2012, 21:34:24 »

Советую ознакомиться с книгой Маргарет Руби "Исцеление ДНК".



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ezocat.ru/index.php/newage-bc/1090-rubi-idnk
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #21 : 28 Сентября 2012, 16:43:56 »

Советую ознакомиться с книгой Маргарет Руби "Исцеление ДНК".



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ezocat.ru/index.php/newage-bc/1090-rubi-idnk



Уважаемая Рада!Спасибо за ссылку большущее!НО...!!!Книгу прочитала,неплохая.Но разве может она сравниться с книгами Л Г Пучко!Нееет,нас на мякине не проведешь!Будем уж своих,любимых,изучать и работать по их методикам.Еще раз спасибо!!!(Я прошу не обижаться на мой несколько грубоватый юмор-это я про мякину.Но это сказано только в отношении импортного автора)))))
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #22 : 29 Сентября 2012, 12:08:15 »

Уважаемая, Роза!  В физическом теле есть изменения в моих артрозных коленках, т.е.  я теперь спускаюсь с лестницы не держась за перила -для меня это большое достижение. Я не могу сказать, что полностью восстановила коленные суставы, т.к. помимо генетики  есть другие повреждения. А полностью все восстановить не хватает времени. И эти изменения произошли примерно недели через две после восстановления белковой части гена хрящевой ткани.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #23 : 29 Сентября 2012, 13:04:21 »

Уважаемая, Роза!  В физическом теле есть изменения в моих артрозных коленках, т.е.  я теперь спускаюсь с лестницы не держась за перила -для меня это большое достижение. Я не могу сказать, что полностью восстановила коленные суставы, т.к. помимо генетики  есть другие повреждения. А полностью все восстановить не хватает времени. И эти изменения произошли примерно недели через две после восстановления белковой части гена хрящевой ткани.


Уважаемая ЛИСа!Спасибо за ответ!Желаю вам дальнейших успешных экспериментов с ДНК!Хочу спросить.ФОТО вы брали за тот период,когда еще не было у вас никаких проявлений в отношении артрозо-артрита ваших коленных суставов?С уважением Роза.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #24 : 01 Октября 2012, 18:20:09 »

Уважаемая Рада!Спасибо за ссылку большущее!НО...!!!Книгу прочитала,неплохая.Но разве может она сравниться с книгами Л Г Пучко!Нееет,нас на мякине не проведешь!Будем уж своих,любимых,изучать и работать по их методикам.Еще раз спасибо!!!(Я прошу не обижаться на мой несколько грубоватый юмор-это я про мякину.Но это сказано только в отношении импортного автора)))))

Ссылка сделана для ознакомления с материалом по ДНК и дальнейшей работы по Пучко, там есть чему поучиться, жаль что вы этого не увидели. Всех благ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #25 : 02 Октября 2012, 07:13:03 »

Ссылка сделана для ознакомления с материалом по ДНК и дальнейшей работы по Пучко, там есть чему поучиться, жаль что вы этого не увидели. Всех благ.

Уважаемая Рада,ну простите меня,если я вас чем-то обидела или вызвала какие-то неприятные ассоциации...Еще раз перечитаю книгу обязательно!Восхищаюсь вашим опытом и наработками-искренне!!! C цветами
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #26 : 02 Октября 2012, 10:09:19 »

Уважаемая Рада,ну простите меня,если я вас чем-то обидела или вызвала какие-то неприятные ассоциации...Еще раз перечитаю книгу обязательно!Восхищаюсь вашим опытом и наработками-искренне!!! C цветами

Для извинений нет повода. Речь шла не об обидах и амбициях, а о материале, который требует внимательного подхода, если вы хотите работать на таких уровнях, а то будет как в песне - сделать хотел грозу, а получил козу... Всех благ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #27 : 03 Октября 2012, 10:27:34 »

Уважаемая,Роза! С ДНК я работала по обычной схеме. При выявлении ГП - патология гена по рис.14, определила конкретно в каком  виде  ткани или клеток повреждена белковая часть гена. Восстановление происходит при обращении к Высшим Светлым Силам.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #28 : 03 Октября 2012, 18:44:53 »

ЛИСа,спасибо за вашу доброту!У меня ведь та же проблема и еще куча всяких других,как и у всех здесь,на этом форуме.особенно у новичков,которым еще предстоит пройти через все муки "рождения заново",если получится,конечно.Хочу шепнуть только вам(от вас веет теплом...) Цветок
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #29 : 24 Апреля 2014, 18:25:37 »

П.П. Гаряев  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь после неизлечимой болезни


Жизнь после неизлечимой болезни
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru