Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:38:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Геном человека - работы П. Гаряева  (Прочитано 243061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #45 : 04 Декабря 2020, 11:28:33 »

Галин, я скачала, но не слушала. А после сообщения mart - проверила. Чё-то не пошло ни мне, ни семье.
Полезность выше 2% не поднимается ни на одной матрице, а безопасность=20%. С чем это связано и почему - дальше не пошла...
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #46 : 04 Декабря 2020, 12:00:43 »

mart, спасибо за отклик. Если Вы не владеете маятником, то слушаете матрицу Гаряева, руководствуясь своей интуицией, логикой, уважением к имени Гаряева или прибегаете к другим способам? Или просто из любопытства и ради исследования? Какие у Вас возникли ощущения во время прослушивания? Мне интересно Ваше мнение.

Да, Галин, логика, исследовательский интерес, и вокруг про Горяева пишут и я раньше слышал. Пишут и на этом форуме, а тут же многие дружат с маятником, стало быть, огульно писать не будут! ))

Во время прослушивания особых ощущений не было. Пока это у меня открытый вопрос. Я бы послушал там что-то для нервной системы, но пока в разделе записей нет. И не нашёл, кстати, инструкции, сколько времени надо слушать.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #47 : 04 Декабря 2020, 12:35:01 »

Правда, тут много вопросов: как будет выглядеть укрепление иммунитета? Может быть, если повышение иммунитета резкое, это может привести к неожиданным последствиям? Не начнёт ли иммунитет (резко поднятым) бороться с болезнями внутри человека, что может быть не очень приятно. Может, грамотное средство должно действовать постепенно и мягко. Но, отслеживание результатов должно быть всё равно, ибо средство может и не действовать)) (какое либо)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #48 : 04 Декабря 2020, 13:36:04 »


Друзья, прослушал ли кто-то матрицу "Коррекция иммунной системы" ? Я послушала, но для меня результат=
 "нейтрально", не откликается ПС в положительную сторону. Возможно, потому, что я принимаю только индивидуальную работу, а эта матрица - для всех. У кого-нибудь есть положительный отклик ПС на предложенную матрицу?

Послушала, проверила - нейтрально, т.е.никак и при прослушивании хотелось выключить - отклика не было положительного, как бывает "до мурашек". Давно убедилась, что это вовсе не означает, что так для всех - спрашивала знакомых - у них другая реакция. Как лекарство, наверное - кому-то подходит на 100%, а для кого-то нейтрально.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 04 Декабря 2020, 16:14:05 »

Прослушала, но не до конца. Было ощущение сдавливания костей черепа и дискомфорта. И чем дальше, тем ощущения усиливались. Второй раз заходила по ссылке - этого трека уже нее было. Он, что только один раз даётся прослушать?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #50 : 04 Декабря 2020, 17:47:31 »

Катриона, mart , Nataly , Светлана Ковыла, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Я тоже не могла дослушать до конца матрицу, некомфортно было, такое ощущение, что кто-то насильно вмешивается в мою ауру, в организм...
mart, я не знаю, как можно интуитивно определяться по времени прослушивания. Я при помощи маятника определяю такие моменты. Да и к тому же на сайте Гаряева предлагается составление индивидуальной матрицы, значит всё справедливо, всё индивидуально, с учётом особенности развития каждого человека и его проблем со здоровьем. На форуме у нас уже как-то обсуждалась матрица Гаряева , касательно молитвы "Отче наш"( если я не ошибаюсь). Мне и тогда не подошла матрица, да ещё и с отрицательным воздействием на меня, так что диагностика для прослушивания матриц должна быть серьёзная, тут без маятника сложно обойтись. Разве что человек должен обладать ясновидением, яснознанием, и т.д. или очень сильной интуицией.

 
 

 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #51 : 04 Декабря 2020, 18:06:46 »

На форуме у нас уже как-то обсуждалась матрица Гаряева , касательно молитвы "Отче наш"( если я не ошибаюсь). Мне и тогда не подошла матрица, да ещё и с отрицательным воздействием на меня, так что диагностика для прослушивания матриц должна быть серьёзная, тут без маятника сложно обойтись. Разве что человек должен обладать ясновидением, яснознанием, и т.д. или очень сильной интуицией.

Звучание молитвы "Отче наш" от Гаряева мне когда-то (несколько лет назад) очень нравилось, слушала часто. Сейчас перепроверила себя, найдя в своих закромах этот ролик. Ощущения те же, т.е. гармоничная для меня мелодия.
 А вот матрицу по иммунной системе прослушала буквально пару минут, ощущений на физическом уровне никаких, а вот желания дослушать до конца не было. Я даже проверять не стала.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #52 : 04 Декабря 2020, 19:43:15 »

В Википедии  написано: Пётр Петро́вич Гаря́ев — российский деятель псевдонауки, создатель псевдонаучной теории «волнового генома».  Жёстко! А где-то месяц тому назад он стал нобелевским кандидатом на премию 2021 года.  Слава Богу, есть ученики и последователи Гения. По имеющимся сведениям, незадолго до ухода П.П.Гаряев совершил новое фундаментальное открытие – оказывается, человеческие мысли существуют не только в виде электрических сигналов  головного мозга, но и в виде белковых молекул. И это открытие – новое подспорье для радиэстезической работы со своими  генами и их аллелями. Светлая память  Человеку, служившему всему человечеству!  
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #53 : 09 Декабря 2020, 18:52:30 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=kmkAJRjEkk4
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #54 : 28 Января 2022, 19:50:19 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=WFrHhIq7x3U

По этой ссылке на канале Tirtha Relax прослушала Матрицу Гаряева
для исцеления костей и мышц.Ощущения только положительные,пошла энергия в проблемные места-болело колено,(ГП убрала,но на физике еще боль не прошла).
После 3-х прослушиваний по 20мин. через день,боль ушла.Но самое интересное,что когда
легла спать,энергия опять пошла практически по всему телу,даже по голове.
Раньше мне этот канал не встречался,кому интересно посмотрите, напишите ощущения.
Сегодня начала смотреть Матрицу регенерации всех органов.Во время прослушивания, энергию чувствовала только в районе солнечного сплетения.Посмотрю,как будет перед сном.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #55 : 31 Января 2022, 12:06:10 »

По этой ссылке на канале Tirtha Relax прослушала Матрицу Гаряева
для исцеления костей и мышц.Ощущения только положительные,пошла энергия в проблемные места-болело колено,(ГП убрала,но на физике еще боль не прошла).
Раньше мне этот канал не встречался,кому интересно посмотрите, напишите ощущения.

 Всегда существует "темная сторона" добра.Если прослушать и дать разрешение  на интеграцию чужой матрицы, то можно получить следующее, как в моем случае:
-Прослушал запись, во время сеанса  что-то простреливало в левой части тела, потом в правой части, к концу заснул.
Что интересно, через день "вспомнил" эту ситуацию, и зашёл как-бы с тыла, со стороны ТП стал смотреть, что происходит со мной.
Вижу двое сущностей надо мной  ведут диалог:
1с. У нас новый клиент, берем в обработку?
2с.Давай берем, ты с левой стороны, я с правой.
Стали меня обвалакивать в некую оболочку, потом оба стали напротив груди(сердечная чакра) и стали скачивать с меня энергии.
1с.Что у него с Душой?
2с.Светится она.
Не долго думая достал свою "молнию" и оплатил по счётам. Сущности скатились куда-то вниз.

ЗЫ:Возможно в начале некое исцеление, но это не надолго, а потом, как всегда в таких случаях,-неожиданное ухудшение здоровья.
Долго потом будем искать ГП, а оно уже на поверхности, сами напросились на халяву.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #56 : 31 Января 2022, 23:26:01 »

Я начала применять Матрицы не в качестве основной методики,
а ускоряющей исцеление,поэтому не согласна,что с моей стороны-это халява.
Во время сеанса ставлю определенную защиту,еще прошу мое ВЯ охранять меня
на время сеанса.
Если говорить про халяву,так исцеление музыкой тоже получается халява,что-ли.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #57 : 01 Февраля 2022, 07:59:34 »


Если говорить про халяву,так исцеление музыкой тоже получается халява,что-ли.

 Сама по себе музыка ничего не исцеляет.
Исцеляет энергия, просто в набор музыкальных нот собраны определенные вибрации по которым сонастраивается  человек в резонансе.
Зри в корень.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #58 : 01 Февраля 2022, 21:12:16 »

Да,VladimirS ,энергии  и имела ввиду.smile.gif
Стараюсь зрить,Вашими подсказками. Веселый
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #59 : 16 Февраля 2022, 21:49:12 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=Gjlgg53lKsk
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru