Форум издательства АНС
20 Сентября 2021, 21:10:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Геном человека - работы П. Гаряева  (Прочитано 159879 раз)
Галин
Ветеран

« Ответ #45 : 04 Декабря 2020, 10:49:03 »

Я послушал вчера 1 раз и сегодня. Но, не факт, что от пары раз будут какие-то результаты. По-моему, там в отзывах было, что люди слушают месяцами.
(а маятником не владею, чтобы определить).

mart, спасибо за отклик. Если Вы не владеете маятником, то слушаете матрицу Гаряева, руководствуясь своей интуицией, логикой, уважением к имени Гаряева или прибегаете к другим способам? Или просто из любопытства и ради исследования? Какие у Вас возникли ощущения во время прослушивания? Мне интересно Ваше мнение.
Катриона
Старожил

« Ответ #46 : 04 Декабря 2020, 11:28:33 »

Галин, я скачала, но не слушала. А после сообщения mart - проверила. Чё-то не пошло ни мне, ни семье.
Полезность выше 2% не поднимается ни на одной матрице, а безопасность=20%. С чем это связано и почему - дальше не пошла...
mart
*

« Ответ #47 : 04 Декабря 2020, 12:00:43 »

mart, спасибо за отклик. Если Вы не владеете маятником, то слушаете матрицу Гаряева, руководствуясь своей интуицией, логикой, уважением к имени Гаряева или прибегаете к другим способам? Или просто из любопытства и ради исследования? Какие у Вас возникли ощущения во время прослушивания? Мне интересно Ваше мнение.

Да, Галин, логика, исследовательский интерес, и вокруг про Горяева пишут и я раньше слышал. Пишут и на этом форуме, а тут же многие дружат с маятником, стало быть, огульно писать не будут! ))

Во время прослушивания особых ощущений не было. Пока это у меня открытый вопрос. Я бы послушал там что-то для нервной системы, но пока в разделе записей нет. И не нашёл, кстати, инструкции, сколько времени надо слушать.
mart
*

« Ответ #48 : 04 Декабря 2020, 12:35:01 »

Правда, тут много вопросов: как будет выглядеть укрепление иммунитета? Может быть, если повышение иммунитета резкое, это может привести к неожиданным последствиям? Не начнёт ли иммунитет (резко поднятым) бороться с болезнями внутри человека, что может быть не очень приятно. Может, грамотное средство должно действовать постепенно и мягко. Но, отслеживание результатов должно быть всё равно, ибо средство может и не действовать)) (какое либо)
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #49 : 04 Декабря 2020, 13:36:04 »

Друзья, прослушал ли кто-то матрицу "Коррекция иммунной системы" ? Я послушала, но для меня результат=
 "нейтрально", не откликается ПС в положительную сторону. Возможно, потому, что я принимаю только индивидуальную работу, а эта матрица - для всех. У кого-нибудь есть положительный отклик ПС на предложенную матрицу?

Послушала, проверила - нейтрально, т.е.никак и при прослушивании хотелось выключить - отклика не было положительного, как бывает "до мурашек". Давно убедилась, что это вовсе не означает, что так для всех - спрашивала знакомых - у них другая реакция. Как лекарство, наверное - кому-то подходит на 100%, а для кого-то нейтрально.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #50 : 04 Декабря 2020, 16:14:05 »

Прослушала, но не до конца. Было ощущение сдавливания костей черепа и дискомфорта. И чем дальше, тем ощущения усиливались. Второй раз заходила по ссылке - этого трека уже нее было. Он, что только один раз даётся прослушать?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран

« Ответ #51 : 04 Декабря 2020, 17:47:31 »

Катриона, mart , Nataly , Светлана Ковыла, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Я тоже не могла дослушать до конца матрицу, некомфортно было, такое ощущение, что кто-то насильно вмешивается в мою ауру, в организм...
mart, я не знаю, как можно интуитивно определяться по времени прослушивания. Я при помощи маятника определяю такие моменты. Да и к тому же на сайте Гаряева предлагается составление индивидуальной матрицы, значит всё справедливо, всё индивидуально, с учётом особенности развития каждого человека и его проблем со здоровьем. На форуме у нас уже как-то обсуждалась матрица Гаряева , касательно молитвы "Отче наш"( если я не ошибаюсь). Мне и тогда не подошла матрица, да ещё и с отрицательным воздействием на меня, так что диагностика для прослушивания матриц должна быть серьёзная, тут без маятника сложно обойтись. Разве что человек должен обладать ясновидением, яснознанием, и т.д. или очень сильной интуицией.

Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #52 : 04 Декабря 2020, 18:06:46 »

На форуме у нас уже как-то обсуждалась матрица Гаряева , касательно молитвы "Отче наш"( если я не ошибаюсь). Мне и тогда не подошла матрица, да ещё и с отрицательным воздействием на меня, так что диагностика для прослушивания матриц должна быть серьёзная, тут без маятника сложно обойтись. Разве что человек должен обладать ясновидением, яснознанием, и т.д. или очень сильной интуицией.

Звучание молитвы "Отче наш" от Гаряева мне когда-то (несколько лет назад) очень нравилось, слушала часто. Сейчас перепроверила себя, найдя в своих закромах этот ролик. Ощущения те же, т.е. гармоничная для меня мелодия.
 А вот матрицу по иммунной системе прослушала буквально пару минут, ощущений на физическом уровне никаких, а вот желания дослушать до конца не было. Я даже проверять не стала.
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил

« Ответ #53 : 04 Декабря 2020, 19:43:15 »

В Википедии  написано: Пётр Петро́вич Гаря́ев — российский деятель псевдонауки, создатель псевдонаучной теории «волнового генома».  Жёстко! А где-то месяц тому назад он стал нобелевским кандидатом на премию 2021 года.  Слава Богу, есть ученики и последователи Гения. По имеющимся сведениям, незадолго до ухода П.П.Гаряев совершил новое фундаментальное открытие – оказывается, человеческие мысли существуют не только в виде электрических сигналов  головного мозга, но и в виде белковых молекул. И это открытие – новое подспорье для радиэстезической работы со своими  генами и их аллелями. Светлая память  Человеку, служившему всему человечеству!  
mart
*

« Ответ #54 : 09 Декабря 2020, 18:52:30 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=kmkAJRjEkk4
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: