Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:24:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Школа Многомерной медицины  (Прочитано 269048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« : 07 Сентября 2012, 17:17:59 »

Всем желающим изучить основы Многомерной медицины!!!

Приятная новость - открывается Международная Школа Многомерной медицины!
Первое занятие в вебинаре для начинающих будет проходить 19 сентября.
Курс обучения для начинающих состоит из 12 лекций (уроков) и дополнительного занятия по "вопросам-ответам".
Первое занятие бесплатное.

Подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/webinars/rules


С уважением, ansadmin
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1 : 07 Сентября 2012, 20:54:18 »

Хорошая новость!  smile.gif

Заявку на участие отправил!
Записан
WarmRain
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : 08 Сентября 2012, 10:44:15 »

 Еще Заявку отправила!
Записан

Одним из признаков внутренней гармонии является полное отсутствие кому-то, что-то доказывать.
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #3 : 20 Сентября 2012, 11:58:27 »

19.09. прошло первое интернет- занятие Международной школы Многомерной медицины имени! Разрешите поблагодарить Геннадия Анатольевича и всех сотрудников, которые дали возможность стать участником семинара по сети интернет. Это очень важно для нас, проживающих в отдаленных уголках нашей страны.


Александр Глазков (Хабаровский край).
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #4 : 20 Сентября 2012, 13:01:50 »

19.09. прошло первое интернет- занятие Международной школы Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко! Разрешите поблагодарить Геннадия Анатольевича и всех сотрудников, которые дали возможность стать участником семинара по сети интернет. Это очень важно для нас, проживающих в отдаленных уголках нашей страны.


Александр Глазков (Хабаровский край).


Спасибо за Ваш отзыв, мы очень стараемся! smile.gif
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5 : 25 Декабря 2012, 13:03:10 »

Сегодня получены сертификаты участников ПЕРВОГО вебинара по Многомерной медицине!
Три месяца пролетели незаметно, но пройден солидный путь от первых уроков, до самостоятельного составления Вибрационных рядов!
От всего сердца хочется поблагодарить Геннадия Анатольевича и всю команду Издательства АНС за возможность приобщиться к уникальной методике Многомерной медицины, разработанной Людмилой Григорьевной Пучко!

Всех с наступающими праздниками Нового года и Рождества!
C цветами C цветами C цветами
Записан
Любава
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 26 Декабря 2012, 17:24:31 »

Всем добрый день!Хочу поделиться со всеми своей радостью,я получила сертификат по окончанию вебинара!!!С трепетом ждала каждую среду.Я работаю второй год,было всё понятно,но каждое занятие я узнавала что-новенькое и все укладывалось в голове на свои места.Благодарю все Издательство АНС и лично Геннадия Анатольевича,Аллу Владимировну,Надежду Белевич за их неоценимый вклад!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #7 : 26 Декабря 2012, 17:29:59 »

Спасибо вам, Любава и DoktorGlazkov, за теплые слова! Лямур
Мы старались... Строит глазки
Записан
Tatiana1370
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 21 Марта 2016, 15:09:20 »

Здравствуйте уважаемые администраторы форума и форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли пройти заочно обучение ММ и получить сертификат или свидетельство. Сколько это будет стоить и программа обучения. Занимаюсь ММ второй год, есть успехи. Хочется рассказывать о ММ, но у людей сразу возникает вопрос - сертифицированный ли я лектор. Хотя денег за лекции не беру. Заранее благодарна.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #9 : 21 Марта 2016, 17:07:29 »

Подскажите пожалуйста, можно ли пройти заочно обучение ММ и получить сертификат или свидетельство. Сколько это будет стоить и программа обучения. Занимаюсь ММ второй год, есть успехи. Хочется рассказывать о ММ, но у людей сразу возникает вопрос - сертифицированный ли я лектор.


Да, можно!
Есть запись заочного курса вебинаров для начинающих:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/videoobuchenie/nachalnyy-kurs-mnogomernoy-mediciny-vebinar-polnyy-kurs


Однако Вы пишете, что этот курс Вам нужен для обучения других людей, потому хотелось бы остановиться на этом подробнее.
Нам очень важно, чтобы люди на местах правильно преподносили основы Многомерной медицины.
Для тех, кто занимается обучением и выступает от нашего имени, обучающие материалы бесплатные.
Поэтому очень прошу написать о себе подробнее на почту alla@ansmedia.ru и указать свои данные для осуществления связи.

С уважением,
главный администратор МКММ
Алла Владимировна Слободянюк
Записан
Светлана Жукова73
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 29 Сентября 2016, 17:52:19 »

Здравствуйте, меня интересует индивидуальная консультация для построения личной мандалы. Я занимаюсь лично по книгам, и у меня очень тяжелая жизненная ситуация.  Я могу получать помощь по скайпу лично, или заниматься заочно, но я так понимаю, что заочное обучение имеет временные границы. Подскажите, как лучше поступить.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 29 Сентября 2016, 20:26:19 »

Здравствуйте, меня интересует индивидуальная консультация для построения личной мандалы.

О построении мандалы есть много хорошей литературы и сложностей это не представляет, как мне кажется. Задайте вопросы в теме "Нумерология и биолокация" - уверена, что Вы сами прекрасно справитесь с этим несложным построением  smile.gif.
Записан
Ekaterina_Yaroshenko
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #12 : 07 Июня 2017, 17:16:24 »

Добрый день! Пожалуйста, уточните, есть ли график заочного обучения? как можно отправить заявку и сколько это стоит? Заранее спасибо за ответ!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #13 : 07 Июня 2017, 18:33:38 »

Добрый день! Пожалуйста, уточните, есть ли график заочного обучения? как можно отправить заявку и сколько это стоит? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Екатерина, курс заочного обучения записан в форме вебинаров, и его можно приобрести в интернет-магазине Издательства АНС:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/videoobuchenie/nachalnyy-kurs-mnogomernoy-mediciny-vebinar-polnyy-kurs

Если же Вы хотите пройти обучение по скайпу в онлайн-режиме, можно попробовать это сделать с помощью наших консультантов.
Также можно будет в режиме онлайн принять участие в двухдневном семинаре для начинающих, который планируем провести в октябре.
Записан
Лунь
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 13 Ноября 2017, 17:50:37 »

Добрый день. У меня к вам вопрос: Я занимаюсь по вашей методике на так давно, по книгам и у меня получается. Я бы хотела продолжить заниматься уже серьезно. Планирую приобрести курс для новичков. По окончании всего курса вы выдаете сертификат или диплом о том, что я прошла обучение. Благодарю
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru