Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 00:14:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Духовная коррекция  (Прочитано 63001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« : 17 Мая 2013, 14:50:37 »

 Работа с зависимостями и собственными качествами, Школы Информационного Чтения. Техника исполнения на инфо уровне.
  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ircns.ru/

 Упражнение: «Освобождение от зависимостей»
При коллективной работе и после встреч со знакомыми формируется общее поле обсуждения каких-либо проблем. Это поле – огромный обменник. Но, по прошествии семи дней, оно становится кармическим обменником, со всеми вытекающими последствиями.
Чтобы убрать зависимости от чужой информации надо ввести темный шар сознания в темно-красный цвет. Освобождаемся от зависимости в полях ног и тазовых костей, исключая поля точного соответствии зональным схемам ловцов.
Поле головы становится шаром нежно-голубого цвета с тем же центром, что и предыдущее.
В этом поле сознании имеется всего 6 центров, 6 качеств снобизма человека.

Шесть качеств «Нет» (отрицаемые полем образа изначал)
1. Только Я прав в вопросе;
2. Недооценка меня в каком-либо вопросе;
3. Осуждение за что-то кого-либо;
4. Корысть;
5. Зависть;
6. Жадность (попытка не отдавать что-либо, делиться знаниями, зависимость на алкоголь и наркотики (жадность к наслаждению)).

Все 6 этих качеств располагаются, так же как и натровые степени свободы.
Две абсциссы, перпендикулярные друг другу в середине обоих отрезков и третья ордината, перпендикулярная этим двум абсциссам в центре своего отрезка  . На концах этих отрезков находятся шарики-качества «Нет». Это инертная схема, внедренная в костяк тела соответствующим поведением человека. Чтобы избавиться от этой схемы, надо на нее надеть поле желтого цвета, такого же, как цветок одуванчика. Это упражнение надо продолжать до тех пор, пока Вы не сможете представить себе эту схему.
Забывать об этом упражнение нельзя, т.к., живя в быту, мы постоянно копим эту информацию. Без этих качеств человек становится в духе личностью. Такое возможно только в монашестве и отшельничестве.
Натра – природная соль, которую использовали для мумификации фараонов.

7. Упражнение: «Устранение СКО в собственной информационной зоне»
СКО   Это упражнение посвящено уборке зависимости Системы Конденсированного Опыта (СКО).
Представьте себе ночной лес. Темный. Все деревья – это ваше окружение, люди, знакомые Вам, сформированные между вами зависимости.
Полейте этот лес мыльным раствором. Он начнет таять.
Поливайте до тех пор, пока не останется вспаханная земля, поля без растительности, и, между полями дорога. Идите по дороге до места, на котором стоит стена. В этой стене и зашиты все начальные поля СКО.
Накройте эту стену полем черного цвета и на черный цвет наложите желтый цвет. Стена исчезнет. Так продолжайте действовать, пока все ваши стены не разрушатся, и не взойдет солнце. Тогда вспаханные поля станут водоёмом, а дорожка превратится в световую дорожку, освещаемую солнцем. Солнце должно подняться в зенит (в 12 часов дня). Тогда упражнение считается выполненным.



Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #1 : 19 Мая 2013, 00:50:04 »

  По канону Северной традиции, школы информационного чтения рекомендуется 14 уровневый алгоритм очищения и только на информационном уровне:
Для того, чтобы вычистить поля человека, не нужно входить в его память. Достаточно рассмотреть резонанс его частот в разных зонах памяти.
Бывает, что кусок поля с таким резонансом закрыт более тяжелым полем и опущен на нижний уровень.
В этом случае нужно рассматривать момент встречи с тяжелым полем (низкочастотным человеком), не обязательно проводить идентификацию с бытом на Земле.
Достаточно пройти по времени назад и развести до встречи эти два поля. Поля расходятся (расцепляются) и возвращаются каждое на свое место. Таким образом, не нужно рассматривать действия людей в быту, достаточно рассмотреть моменты смешения полей в различные моменты времени. Разобрать смеси и посмотреть целостность каждой структуры.  
По уровням рост человека делят на 14 равных частей. Нумерация идет снизу до верху, от подошв до макушки.
     Если наибольшее количество энергии выделяется ниже 8 уровня и выше 6 уровня, то это человек осторожный, обуславливающий свои действия догмами, канонами, уставами. Если ниже – это обычный простой человек, живущий бытом и выживающий на бытовых нормах. Если выше 8 уровня – это человек духовный, размышляющий о проблемах бытия. 12, 13, 14 уровни в действии встречаются только в буддизме.

Грубо:
14 – 12 уровни длина периода Т = 10000м
11 – 9 уровни длина периода Т = 1000м
8 – 7 уровни длина периода Т = 300м
6 – 1 уровни длина периода Т = 3м

Получается треугольник, с острым концом под ногами, с наибольшей стороной над головой.
Анализируя эти значения, легко понять, что мы имеем дело с радиусом действия ауры. Причем, начиная с 7 уровня, ауры выходят в другое измерение, и фиксировать их очень сложно.
Следовательно, целый уровень – это полностью заполненный слой по всей длине периода.
Независимо от того, на какой высоте находится информация, сбор ее прекращается при заполнении уровня данной информации по всей длине периода. Вес информации зависит от плотности структуры поля. Чем плотнее информация, тем светлей зона, т. к. чистота зависит от полноты информационной зоны. При появлении прозрачности слоя можно остановиться. Когда поля слоя становятся прозрачными, информационный слой считается вычищенным.
При появлении такого слоя у человека, начинается вычищение всего тела через этот слой. Пусть он даже находится на другой планете, все равно он присутствует в теле.
Если отсечь от куска мрамора все лишнее, можно получить произведение искусства (не цитата). Также и в очищении в ЗАКОНЕ. Уберите у человека все чужие поля, верните ему все его, и, он станет счастливым, здоровым и красивым. В высшем слое все люди имеют одинаковую внешность. Различия – достижение ненорм и биологии рода.

 Упражнение: «Последовательность действий при очищении уровней, соответствующих времени и частоте человека»
Представьте себе свой Дом, какой бы Вы хотели иметь, но не по соответствию нынешним правилам обеспеченности, а тот, который для Вас – эталон спокойствия, где можно отдохнуть, и разобраться со своими мыслями в уединении.
Об этом доме никто не знает, только Вы хозяин этого дома.
Немного продвиньтесь в глубину. За прозрачной стеной виден очень большой человек. Это Вы.
Мысленно разделите его рост (рядом с ним) на 14 частей. Выберите самый светлый уровень. Поместите его в голубой цвет. Образуется зона желтого цвета. Желтый уровень накройте розовым цветом. Получите белый уровень. Поместите его в поле ярко белого цвета (снега вершин). Цвет исчезнет.
Уровень станет бесцветным.
Через него и будет совершаться очищение всего тела автоматически. Регулярно проделывайте это упражнение. Таких домов и тел у каждого бывает до 20 штук. Если человек имеет 3 поля в теле (свои), то домов будет в 3 раза больше и т.д. У всех по-разному. Желаем удачи.
Вмешательство в волю человека противозаконно и карается Законом Кармы и Космическим Разумом. Лишь добровольное согласие с самим собой есть проявление воли и Космической сути человека.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : 19 Мая 2013, 07:09:33 »

Ярема, хорошие Вы советы даете по поводу того  как избавиться от зависимости. Большой респект! Я бы еще хотела добавить, что "проблемное"  общение нужно обрывать как можно раньше, до того момента, как оно перешло в зависимость. Как говорится: Лучшее лечение -это профилактика заболевания Подмигивающий
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #3 : 19 Мая 2013, 09:20:17 »

Ярема, хорошие Вы советы даете по поводу того  как избавиться от зависимости. Большой респект! Я бы еще хотела добавить, что "проблемное"  общение нужно обрывать как можно раньше, до того момента, как оно перешло в зависимость. Как говорится: Лучшее лечение -это профилактика заболевания Подмигивающий

Согласен с профилактикой Лара Крофт! А если зависимости сложились прошу пользоваться техникой.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #4 : 19 Мая 2013, 09:21:35 »

  Уважаемый  Ярёма . Я с этой техникой знаком и работаю в этом ключе эпизодически. Но эта методика совершенно не дает картину этапной работы. Т.е. что и в какой последовательности делать. Там работа протекает блоками. И поэтому появляется минус в работе, он выражается в сложности постановки следующей задачи. Как и что нужно сделать в следующий раз. И самое главное , это лично Вам ничего не дало. Вы все равно не можете раскрыть свой потенциал.
 Ответьте на следующий вопрос: Степень раскрытия моего потенциала? Я про уровень пока молчу, разберитесь с этим вопросом, а там видно будет.
 Теперь надо дать совет тем кто слишком рьяно стал работать в ключе предложенном мной.
1. При активации 13 источника энергии Ваш потенциал увеличивается в 111 111 раз.
2. При активации 14 источника , в 1 111 111 111 раз.
3. При активации 15 источника , этот показатель увеличивается в 1 111 111 111 111 раз.
 Господа делайте выводы. С такими вещами не шутят. Работать надо постепенно и осознанно.
 Пример. Я просил у своего друга, от сканировать меня в одном вопросе, его показания составили 665 причин. А я эту проблему рассмотрел, уже с показаниями  в 1555 структур. У него активны 14 источника у меня 15. Вот и делайте выводы, как это все работает.
 И надо сделать следующее дополнение к сказанному. Все методики которые выложены на всех форумах, не дают возможность эффективно работать со зрительной системой, кого либо. А оператор , владеющий определенного уровня энергетики, может работать с блокадами в ней. Там применим коэффициент 1,75 сложности ко всем другим системам организма. За информацию идет нешуточная борьбы, точнее за ее обладание. Вот и получается, что Вы просто много не видете, а просто надеется на Бога , на сегодня нельзя. Надо и самому что-то делать. Я об этом уже говорил много раз и на разных форумах, с 1987 г., прошлого столетия просто просить у Бога уже не эффективно, надо быть ему партнером.
Успехов всем.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #5 : 19 Мая 2013, 09:55:38 »

 Уважаемый  Ярёма . Я с этой техникой знаком и работаю в этом ключе эпизодически. Но эта методика совершенно не дает картину этапной работы. Т.е. что и в какой последовательности делать. Там работа протекает блоками. И поэтому появляется минус в работе, он выражается в сложности постановки следующей задачи. Как и что нужно сделать в следующий раз. И самое главное , это лично Вам ничего не дало. Вы все равно не можете раскрыть свой потенциал.
 Ответьте на следующий вопрос: Степень раскрытия моего потенциала? Я про уровень пока молчу, разберитесь с этим вопросом, а там видно будет.


 В своем повествовании вы пытаетесь умалить мной представленное Инфо, понизить мои значения "Вы все равно не можете раскрыть свой потенциал" это говорит о том, что вы не отработали 6 качеств снобизма "Шесть качеств «Нет» (отрицаемые полем образа изначал):
1. Только Я прав в вопросе;
2. Недооценка меня в каком-либо вопросе;
3. Осуждение за что-то кого-либо;
4. Корысть;
5. Зависть;
6. Жадность (попытка не отдавать что-либо, делиться знаниями, зависимость на алкоголь и наркотики (жадность к наслаждению)).
Всего наилучшего.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #6 : 19 Мая 2013, 10:21:40 »

В своем повествовании вы пытаетесь умалить мной представленное Инфо, понизить мои значения "Вы все равно не можете раскрыть свой потенциал" это говорит о том, что вы не отработали 6 качеств снобизма "Шесть качеств «Нет» (отрицаемые полем образа изначал):
1. Только Я прав в вопросе;
2. Недооценка меня в каком-либо вопросе;
3. Осуждение за что-то кого-либо;
4. Корысть;
5. Зависть;
6. Жадность (попытка не отдавать что-либо, делиться знаниями, зависимость на алкоголь и наркотики (жадность к наслаждению)).
Всего наилучшего.


  Сам факт того, что я выкладываю свой материал на форуме , уже говорит, что мне этого не жалко делать.
 Теперь разберем такой вопрос. Моя практическая деятельность показывает, что всего говорить нельзя. Есть всегда горячие головы, которые несмотря ни на что, пытаются что либо достичь. А у меня нет возможности всех контролировать , на предмет ошибок. А цена ошибки очень велика, для этого я даю рекомендации по соблюдению ТБ.
 Если Вы считаете, что Вы правы, то ради Бога. Выбор свят.
 И никого я не умаляю , я просто предлагаю. У Вас, я думаю, нет мотивации в достижении чего либо, есть просто желание помочь и это уже хорошо.
 Теперь я приведу еще один пример из своей практики. Один оператор, который очень давно практикует и самое главное имеет результат. Стал использовать мой метод раскрытия своего потенциала. И при достижении определенного уровня, он смог обнаружить у себя АС ( люцифер) с очень древней историей. И ему потребовалось не мало сил и времени, чтобы ее устранить. Но это не самое главное, главное в том, а кого он до этого момента лечил? Вот это вопрос  вопросов. Вы уважаемый по чаще думайте, цена вопроса и еще раз цена вопроса.
  Живите долго.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #7 : 19 Мая 2013, 11:48:33 »

ЭКЗОРЦИЗМ по Школе Информационного Чтения:

Чтобы увидеть одержателей в теле, нужно устранить "ПРОТИВОСТОЯНИЕ ТОРА Я" в пространстве живой материи "Я".
Это делается следующим образом:
1) Надо представить себя в пространстве поля рода.
Для этого нужно мысленно сказать:
"Я Суть свечу противное мне и вам везде и прошу прохода в светы животного НЕТ".
Появится поле прозрачное и похожее на марево (теплый воздух в жару, искажающий предметы).
2) В этом поле рода есть "полотенце", его можно так же увидеть в анатомии, оно закрывает передние доли мозга.

В Библии полотенце описывается как небеса (при низкочастотном воздействии оно сворачивается в свиток), при этом оголяются лобные доли мозга, отвечающие за волю.
Книга пророка Исаии. Глава 34. Стих 4 [1.000] И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис). Глава 6. Стих 14 [0.248]
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

При никочастотном воздействии корковое вещество в зоне истин ментала сворачивается в трубку. Образуется канал звука, который может быть заполнен потоком света инородного качества. Так обычно зомбируют зону Воли.

Это "полотенце" не имеет четких краев. Оно серо-белого цвета. В центре его находится голубой шарик. Этот шарик надо накрыть мысленно темно-зеленым цветом. Вы увидите одержателей, элементалов и прочую низкочастотную информацию.
У всех одержателей есть хвосты, как правило висящие вниз.
Надо мысленно, по очереди хвосты всех поднимать кверху, сильно натягивая. При этом, при вытягивании хвоста вверх, элементал начинает превращаться в голубую материю и резко испаряться. Пока он не испарится полностью, нельзя переходить к другому элементалу.
Так Вы как экзорцист выведите из информационного поля всех одержателей и элементалов. Так же они пропадут и в Вашем теле.

Если Вы видите их в телах людей, то можно попробовать сделать это и в физическом теле. Но в информационной зоне работать безопаснее. Одно НО! Вы имеете право на вход только в свою информационную зону. Поэтому, работать с другими людьми Вы сможете только в их физическом теле.
Это упражнение можно делать столько раз, сколько Вы посчитаете нужным.
Здравия Всем.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #8 : 21 Мая 2013, 00:01:48 »

КЛЮЧЕВАЯ КЛЕТКА (Н.Шерстенников)
А теперь практика. Как найти ключевую клетку и научиться работать с нею? Способ нам знаком — мыслеобраз и ощущение. Продолжим виртуальный пример с печенью. После образного многократного напряжения-расслабления возникает ощущение, что орган ожил, очистился и заработал в интенсивном режиме. Но если оставить достигнутый результат без закрепления, то скоро все вернется на прежний уровень. Для позитивных перемен нужно зафиксировать новую программу.
По достижении печенью глубокого уровня расслабления мысленно наполним ее хрустальной и теплой водой. Когда орган наполнится воображаемой водой, появится ощущение, что клетки печени словно разъединяются и свободно плавают в теплой чистой жидкости. Огромное количество клеток наполняет воду и делает ее подобной густому бульону. И среди мириад обычных клеток скрыта ключевая.
Мысленно войдем в клеточный «бульон», который теперь будем называть «клеточное поле». Почувствуем, как клетки реагируют на присутствие нашего внимания. Они словно шепчут нам о своем состоянии. В ментальном восприятии это ощущается как непонятный шорох. На первый взгляд наши переживания могут показаться самообманом. Но это реальность. Еще один шаг — сосредоточение внимания на ощущении внутреннего шороха клеточного поля. И среди мельтешения огромного количества обычных клеток сосредоточенному внутреннему взору является главная клетка органа — ключевая. Она может показаться размытым, не имеющим конкретных очертаний сгустком, а может быть и в виде похожей на параллелепипед полупрозрачной структуры. У каждого — свой образ, отражающий личные особенности внутреннего восприятия.
Когда этот образ появится в поле внутреннего внимания, сконцентрируемся на нем и определим глубину и степень внутренних искажений в ключевой клетке.
Опыт показывает, что наиболее распространенными являются такие типы восприятия ключевой клетки.
1. Четкая структура в виде полупрозрачного параллелепипеда. Темнота и темный осадок на стенках — это свидетельства искажения первоначальных программ негативными информационными блоками.
2.  Аморфное образование, похожее на облако, сквозь которое пробиваются темные лучи. В этом случае темные лучи являются негативными информационными вмешательствами в первоначальную программу.
3.  Две концентрические окружности. Внутренняя — светлая, а внешняя наполнена темными сгустками. Эти сгустки и есть отрицательные искажения программ.
4.  Короткий светло-прозрачный тоннель. Один из выходов или оба запечатаны темным, и эта темнота имеет распространение вовнутрь тоннеля. Темнота — символ отрицательного вмешательства в программу жизнедеятельности.
Конечно, перечисленные образы не исчерпывают всего многообразия индивидуального восприятия. Вполне возможно, что у кого-то в воображении ключевая клетка предстанет в самом неожиданном облике, но суть от этого не меняется. Светлое поле, и в нем темные вкрапления негативных информационных блоков — таков требующий активной коррекции образ ключевой клетки.
Наша задача — изменить ключевую структуру так, чтобы убрать темноту и вернуть ключевой клетке ее прежнее чистое, светлое, расслабленное состояние носителя рабочих программ конкретного органа.
Каждый может управлять процессом коррекции ключевой клетки в меру своих личных сил и фантазий. Но мы можем пойти проверенным и знакомым путем. Начнем напрягать и расслаблять ключевую клетку.
Во время расслабления ее будет заполнять свет и постепенно вытеснять темноту. Это умозрительное действие нейтрализует искажения в программах и возвращает первоначальную направленность на здоровье и работу без сбоев. Достаточно вытеснить информационные блоки за границы клетки, чтобы постепенно восстановилась и заработала изначальная программа.
Однако наиболее радикальным средством является полное растворение темных сгустков в световых пульсациях, сопровождающих напряжение-расслабление.
Когда блоки исчезнут, появится чувство глубокой внутренней расслабленности, пустоты и легкой дрожи в органе, с которым работали. Это состояние — свидетельство стирания негативных программ. Нам нужно восстановить силы, израсходованные для нормализации работы ключевой клетки. Своим внутренним взглядом охватим все клеточное поле данного органа. После коррекции программ ключевой клетки все процессы в нем идут плавно, устойчиво. Для их поддержания требуется энергия, и мы восполним запас внутренней силы этого органа. Представим, как хрустально чистая теплая вода, энергия, свет (у кого какой образ возник) вливается в пространство клеточного поля и наполняет его, промывая клетки и унося остатки темноты. Удерживаем образ до тех пор, пока не появится чувство наполненности и легкого распирания во внутреннем органе. Это показатель того, что нам удалось наполнить расслабленный орган дополнительной энергией и таким образом закрепить коррекцию программ ключевой клетки.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #9 : 21 Мая 2013, 06:43:14 »

У Болотова эта клетка называется клетка-лидер.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #10 : 21 Мая 2013, 08:05:33 »

Уважаемый Ярема.Я не хотел раньше времени приводить примеры из своей практики, но придется. Уж больно Вас сильно несет вперед, может эти примеры смогут помочь Вам обратить на это внимание. У операторов владеющих визуализацией, ширина диапазона зрительной системы составляет 70%, у обычного оператора всего 5-8%. Научите его расширить этот параметр и уже потом начинайте учить этим пользоваться. Пойдем дальше, я уже говорил, к зрительной системе применяется коэффициент 1,75, это я так для скромности назвал такую величину. На самом деле все гораздо сложнее. Я еще не читал не одного материала, о том, что кто-то восстановил зрение на 100%. Есть временное улучшение, но потом все возвращается на круги своя. Там стоят такие структуры, что Вашей визуализацией , ничего не сделать там. Я сам этим способом пытался поправить много чего, а воз и ныне там. А вот с помощью ММ и наращивания своей энергетики,это стало возможным и есть результат на физике. Если хотите серьезно продвигать свою методу, то почитайте Барбару Марсиниак" Путь силы","Семья света" и др. Там много примеров визуализации, которые можете применить Вы и не только. У меня диапазон зрительной системы 90%, я много работал в этом направлении, еще будучи не знакомым с ММ, но сильного скачка не достиг. Может у Вас получится, попытка не пытка. Если честно, со зрением толком никто не занимался по Пучко. Я к этому вопросу несколько раз подходил и все время натыкался на проблему нехватки сил и знаний.
  По поводу лидирующей клетки. Клетка только та лидер, которая может очень долго существовать. А таких в органах нет, они все за разное время обновляются. Но ими кто-то командует, дает отсчет существования. Вот когда с этим вопросом разберетесь, только тогда можете говорить о программах. Вы я смотрю в этом вопросе не одиноки. Но все  не можете смириться с самим фактом, что нам не дано на нашем уровне составлять такие программы, которые позволили бы нам, с размерностью 7, чинить ДНК с размерностью 12. Это просто абсурд. Надо это просто признать и не строить по этому вопросу иллюзий. Число 5 всегда будет вносить такую погрешность, что это сведет на нет любые попытки в этом направлении. Вот такая у меня точка зрения. Выбор за вами.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #11 : 21 Мая 2013, 09:34:13 »

Уважаемый Ярема.Я не хотел раньше времени приводить примеры из своей практики, но придется. Уж больно Вас сильно несет вперед, может эти примеры смогут помочь Вам обратить на это внимание. У операторов владеющих визуализацией, ширина диапазона зрительной системы составляет 70%, у обычного оператора всего 5-8%. Научите его расширить этот параметр и уже потом начинайте учить этим пользоваться. Пойдем дальше, я уже говорил, к зрительной системе применяется коэффициент 1,75, это я так для скромности назвал такую величину. На самом деле все гораздо сложнее. Я еще не читал не одного материала, о том, что кто-то восстановил зрение на 100%. Есть временное улучшение, но потом все возвращается на круги своя. Там стоят такие структуры, что Вашей визуализацией , ничего не сделать там. Я сам этим способом пытался поправить много чего, а воз и ныне там. А вот с помощью ММ и наращивания своей энергетики,это стало возможным и есть результат на физике. Если хотите серьезно продвигать свою методу, то почитайте Барбару Марсиниак" Путь силы","Семья света" и др. Там много примеров визуализации, которые можете применить Вы и не только. У меня диапазон зрительной системы 90%, я много работал в этом направлении, еще будучи не знакомым с ММ, но сильного скачка не достиг. Может у Вас получится, попытка не пытка. Если честно, со зрением толком никто не занимался по Пучко. Я к этому вопросу несколько раз подходил и все время натыкался на проблему нехватки сил и знаний.
  По поводу лидирующей клетки. Клетка только та лидер, которая может очень долго существовать. А таких в органах нет, они все за разное время обновляются. Но ими кто-то командует, дает отсчет существования. Вот когда с этим вопросом разберетесь, только тогда можете говорить о программах. Вы я смотрю в этом вопросе не одиноки. Но все  не можете смириться с самим фактом, что нам не дано на нашем уровне составлять такие программы, которые позволили бы нам, с размерностью 7, чинить ДНК с размерностью 12. Это просто абсурд. Надо это просто признать и не строить по этому вопросу иллюзий. Число 5 всегда будет вносить такую погрешность, что это сведет на нет любые попытки в этом направлении. Вот такая у меня точка зрения. Выбор за вами.

То,что вы воспринимаете это ваш личный опыт и не обязательный для остальных, и тем более не является правилом для руководства. И если мной представленная ИНФО противоречит вашему мировоззрению не значит, что её надо поливать отрицанием и в очередной раз понижать моё значение. Вы в очередной раз опускаетесь до конфликта. Предложенная техника называется "Ключевая клетка" а не лидирующая. Если хотите понять, что это такое почитайте Н.Шерстенникова.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #12 : 21 Мая 2013, 15:06:03 »

Уважаемые Ярема и Иванович, прошу вашу полемику перенести в личку.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #13 : 21 Мая 2013, 18:10:14 »

КАРМА по Школе Информационного Чтения.
Теперь несколько слов о том, что носит название КАРМА. КАРМА - это возмездие, долг человека, который ее создал. Это записи о встречах и решениях проблем, болезнях и смертях. Причем, записывается информация лишь тех ситуаций, в которых проблема не была решена. Человеку дается еще одна попытка правильно выйти из ситуации прошлого сейчас, с достоинством и честью. Достижения не записываются в Причину, их голограммы не сохраняются. Эти зоны практически не видны. Можно постараться их увидеть, выйдя на уровень памяти прошлой планетной схемы,т.е. смотреть из прошлого в будущее, но это чрезвычайно сложно. Карма хорошо описана у Гоча.
Кармические записи с древности идентифицируются с паутиной и пауком. Круговые линии - это время, а радиальные действия человека в этих временах, узлы память об этих действиях и людях. Круги различаются по величине.
Начало лежит в центре концентрических окружностей, это исход. Самый маленький круг - энергия тела (1), за ним - твердые вещества - кости (2), ногти, волосы и т. д. ,третий-круг флоры (3), включенный в эволюцию человека, четвертый - человеческий символ и фауна этой же эволюции (4), пятый - душа человека (5), шестой - его связь с природой (6), седьмой - лучшие качества (7).
Так можно продолжать дальше, кругов бесконечное множество. Если в центре паутины есть паук, значит карма смертельная, человек скоро умрет. Все эти круги сначала формируются мыслью человека, мысль выходит справа от головы, идет по разным пространствам, подобным мысли с частотой мысли человека, сливается с чужими, подобными мыслями, и, через много лет возвращается к человеку уже с чужими добавками. Входит в голову человека слева, и, человек имеет все, что придумал плюс коллективную мыслеформу других людей. Так, что "мы то, что мы думаем".

Устранение личной кармы.
Представьте себе свою карму как паутину с пауком. Пусть она будет нарисована на стене.
Стирайте ее тряпкой с водой и мылом. Причем мыло должно быть самым простым, хозяйственным. (побольше мыла). После каждого стирания бросайте тряпку в огонь, пусть горит.
Такое упражнение обладает эффективностью уровня разума, т.к. там записано.
С помощью этого упражнения лечатся любые зависимости памяти и болезни, наследуемые по роду.
Мыло - субстанция, называемая "Божественной щелочью" в текстах Библии.
Огонь - это сформированное поле тотального огня, сжигающее любую ненорму, а норму возвращающее хозяину.
Вы сразу почувствуете, что вам становится все легче и легче, как будто что-то тяжелое уходит с вас. Как можно больше посвятите времени этому упражнению. Дома Вы или в дороге - это не имеет значения. Труден всегда только первый шаг.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #14 : 24 Мая 2013, 22:48:19 »

Сбор чужих грехов со своего тела. По Школе информационного Чтения.

Не развившийся грех - это зерно. Он не совпадает с Вашими частотами. Поэтому не прорастает. Нужны большие усилия, чтобы это произошло.
На теле чужой грех виден как зернышко, прилипшее к мышцам, к коже, к внутренним органам и т. д. Представьте себе, что Вы стоите на поле. Вокруг зеленая трава. Запрос: "Покажи меня в поле Кармы чужого "Я".
Вы увидите себя, облепленного зернами. Соберите их в корзину. Отнесите корзину на вспаханную землю. Посейте зерна. Полейте мыльным раствором посадки. Не жалейте мыла. Поливайте до тех пор, пока земля и посевы не исчезнут. Повторяйте это упражнение столько раз, сколько сможете представить себе свою фигуру с зернами на теле.
Вспаханная земля - готовящаяся почва для совершения греха. Всегда с сильной кислотностью. Поэтому нужно много щелочи (мыла).
Регулярно проверяйте себя на наличие чужих зерен грехов.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru