Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 05:15:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Духовная коррекция  (Прочитано 63000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #75 : 14 Июля 2013, 22:41:03 »

Продолжение, Восходящий нисходящий энегопотоки(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rdlove.ru/2011/06/potoki/#more-435
)
ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК.
Энергия идет по двум потокам: вниз и вверх. Мы поговорим о восходящем потоке. Данная энергия идет от сердца Геи, Земли, именно от ее кристаллических и магнитных решеток, от ее ядра к человеку. В первой белой чакре идет идентификация земной энергии с частотой вибрации данного человека. Энергия Земли настолько высока, что необходим механизм адаптации вибраций, которая осуществляется первой белой чакрой вместе с идентификацией, как узнаванием и открытием врат. Трансформация этой энергии происходит во второй чакре. Это значит, что данная энергия Земли, трансформирует свою энергию в Фиолетовом Пламени согласно своим функциям к духовным потребностям данного человека. Например, человек находится на 3-ем этапе духовного развития (согласно шкале развития Человека-Ангела) и энергия Земли выполняет свое предназначение согласно этому этапу его развития.
Далее энергия поступает в Золотую чакру солнечного сплетения, где происходит уже повышение вибраций данной энергии и подготовка к проникновению в следующий канал – течения Энергии Любви. То есть 3 первые нижние чакры являются охранительными для человека, то есть они работают с первичной энергией Земли во благо человека, обеспечивая безопасность его жизнедеятельности. Если бы человек воспринял первичную энергию Любви без охранительных чакр, то он бы мог попросту сгореть в высоких вибрациях планеты. Почему в Золотой чакре находятся рубиновые вкрапления? Это суть частицы энергии Любви, которые совершают подготовку к прохождению Земной энергии в святилище сердечной чакры. Количество вкраплений и их интенсивность зависит от духовного уровня развития конкретного человека. Красный цвет первой чакры в «классическом» варианте позволял энергии Любви, тогда еще не обладающей такой мощью и силой, такими вибрациями, благотворно усваиваться человеком без таких охранных функций.
Трансформированная энергия от Земли поступает в Анахату. Суть Чакры Анахаты — равновесие инь и янь в человеке. Энергия Земли, достигая сердечного центра, начинает взаимодействовать непосредственно с уникальными для данного человека энергиями вселенского равновесия, насыщая данные Энергией Любви от планеты. Новые мощные энергии Земли «тестируют» способность равновесного взаимодействия энергий инь и янь в сердечной чакре. При условии, что эти энергии оказываются уравновешенными (сбалансированными), человек способен получить и усвоить в себе энергию Любви и от Земли. Если в человеке перевес одной из энергий янь или инь, то энергия Любви Земли проходит только до солнечного сплетения и вместо пути к Сердцу, ей приходится возвращаться назад, вниз по позвоночному столбу.
Чтобы не вдаться в теорию с понятиями, которые вам незнакомы, скажем просто: находясь на Земле босыми ногами, в спокойном уравновешенном состоянии, человек начинает с легкостью восстанавливать равновесие женской и мужской энергии в себе. Быть в спокойном уравновешенном состоянии — значит открыть сердце. Мы советуем вам обратиться ко всему Сущему Миру, к Вселенной и Земле с приветствием и добрыми помыслами. С таким приветствием происходит повышение вибраций, что и ведет к уравновешиванию инь и янь энергий именно в той уникальной для вас пропорции, которая максимально уместна сейчас. Также есть еще 2 энергетических центра, связанных с чакрой Сердца. Это плечевые чакры. Они то и представляют собой нахождения энергий янь и инь. Правая плечевая чакра – янь — имеет золотой цвет и в славяно-арийской традиции называется Лада, а в индуистской традиции называется Сурма; левая – инь, белый цвет и в славяно-арийской традиции называется Лель, а в индуистской традиции называется Чандра. Энергия Любви есть гармоничное соединение инь и янь, поэтому Ее цвет бело-золотистый. Эти цвета обозначают – соединение чистоты и таинств Бога. В пределах Анахаты функционируют три чакры, образуя треугольник, смотрящий острием вниз. Именно там и происходит «тестирование» баланса инь-янь, и соединение Энергии Любви Земли с Энергией Любви Человека. Этот треугольник образуется только тогда, когда плечевые чакры уравновешены. Это происходит очень быстро, и затем образуется один энергоинформационный шар, который поднимается в следующие три чакры, которые являются информационными. По ним информация восходящего потока усваивается следующим образом. В горловой чакре (Вишудхе) происходит распределение энергии Земли, помогающей установить причинно-следственные связи Земли и Пути человека. В чакре «третьего глаза» (Аджне) происходит усвоение энергии Планеты с целью видения и исцеления. В чакре «венца» (Сахасраре) происходит прекрасное взаимодействие энергий планеты и Творца. Именно здесь происходит встреча энергий нисходящего и восходящего потоков.
Все 9 чакр, вместе с плечевыми, образуют крест. Этот знак носит в себе исцеляющее влияние на все живое, независимо от образа распятия, созданного 2000 лет назад, который из-за своей крестовидной формы тоже является исцеляющим.
На связи были Гавриил, Мария, Чамуил и другие Ангелы, имена которых отсутствуют в нашем лексиконе.
НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК ТЕЧЕНИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ.
Нисходящий поток начинает своё Путешествие в седьмом энергоцентре – чакре Золотисто-Жёлтого Луча («Венец», Сахасрара). Здесь происходит приём информации высоких вибраций (частота вибраций зависит от степени индивидуальной осознанности человека).
Далее поток движется в шестой энергоцентр – в чакру Зелёного Луча («третий глаз», Аджна). Здесь происходит распределение энергий на Дар Видения и поддержание Здоровья.
Дальнейшим пунктом назначения для нисходящей энергии Космоса является пятый энергоцентр – чакра Синего Луча («горло», Вишудха). Здесь происходит усвоение энергий с целью дальнейшей информации людей, а также на вдохновение (чтение молитв, пение мантр), то есть, на Силу Изречённого Слова.
Первые три чакры усваивают Первозданную Энергию Творца.
Далее в четвёртом энергоцентре – чакре Розового Луча («сердце», Анахата) происходит со-творчество с Богом. Нисходящий поток объединяет в себе энергии Творца и индивидуальные составляющие энергии человека (уровень осознанности на момент «сейчас», частота вибраций, степень контроля над эго, количество (наличие) кармы, уровень баланса инь и янь). Это уровень слияния Энергий Любви Создателя и Человека.
Далее нисходящий поток направляется в третий энергоцентр – чакру Золотого Луча («солнечное сплетение», Манипура). Здесь происходит распределение энергии на контроль над эго.
Затем поток концентрируется на втором энергоцентре – чакре Фиолетового Луча («седалище Души», Свадхистана). Здесь происходит усвоение нисходящего потока на сжигание негатива, уменьшение «процента» кармы при условии осознанных прохождений уроков.
И далее поток устремляется в первый энергоцентр – чакру Белого Луча («основание позвоночника», Муладхара). Здесь энергия используется в таких целях, как осознанное зачатие ребёнка, тантрическая работа, творческие проекты материализации намерений.
Сутью тантры является следующее: при высоких вибрациях любящих осознанно сотворяется совместный творческий проект, который начинает движение вверх (закольцовывает нисходящий поток) по чакрам во Вселенную с запросом помочь материализовать задуманное.
Здравия.

Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #76 : 16 Июля 2013, 00:29:47 »

КАК УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ С ВЫСШИМ Я.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rdlove.ru/2012/08/kak-ustanovit-svyaz-s-vysshim-ya/#more-3455

Для того чтобы установить Связь с Высшим Я необходимо:
- Выразить Намерение об этом вслух (желательно три раза для того, чтобы это усвоилось на клеточном уровне);
- Необходимо содержать свои энергоканалы, по которым и приходит информация, в чистоте. А это означает, что нужно воздерживаться от пищи, которая зашлаковывает организм;
- Для того, чтобы информация легко приходила к Тебе и одновременно заземляла, необходимо пить как можно больше (во всей уместности) чистую воду, очищенную Намерением;
- Для того чтобы не возникало энергетических блоков в информационных каналах, необходимо делать ежедневный массаж (особенно чакр рук – ладоней, кончиков пальцев, ступней, ушей, район третьего глаза, горловой и сердечной чакр);
- Нужно простить всех окружающих людей за болевое раскрытие Твоего Сердца, которое Они совершили. Простить себя за обиды, непонимание, агрессивные состояния, негативные слова и поступки. Очистить себя и всех ближних Фиолетовым Пламенем;
- Нужно научится Быть Вечным Учеником у всех людей, не превознося себя и не осуждая других. Эта позиция раскрывает Сердце;
- Нужно научиться внутренне улыбаться, улыбаться и внешне как можно чаще. Искренняя Улыбка – это активация Сердечного Центра, раскрытие главного информационного Канала от Высшего Я;
- Ежедневно, желательно с утра, произносить намерение к Высшему Я: «Возлюбленное Высшее Я, что мне уместно узнать на сей день?»;
- Постараться начать слушать Сердце и писать, рисовать то, что приходит на слух и в виде визуализации, Образов, Символов. Со временем яснослышание и ясновидение путем тренировок, которые нужны только лишь для того, чтобы укрепить Веру в себя, раскроются. Постарайся, Дорогая, ежедневно писать хотя бы немного из того, что Ты услышишь. В Покое, Радости и Любви проводи сеансы связи со своим Высшим Аспектом Духа.
И всё получится!
Очень Тебя Люблю, Душа Моя!
Здравия.


Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #77 : 16 Июля 2013, 12:36:39 »

ОСВОБОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ (ОТ БЛОКОВ СТРАХОВ, ОБИД И Т.Д.)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rdlove.ru/2012/11/osvobozhdenie-energii/#more-4174

Апатия, депрессия, нежелание жить, отсутствие жизненной Энергии говорит о блокировке основных чакр. Блокируют чакры эмоции и мысли. Итак, какая-то мысль, связанная с разочарованием в себе и окружающем мире повторяется в Вас. Эта мысль является зацепкой Вашего Сознания. Она (мысль) концентрирует остатки Вашей Энергии на прокручивание «заевшей пластинки». Таким образом, это является энергетической ловушкой: где Ваша мысль — там Ваша Энергия. Большинство Энергии — в Вашем прошлом, которое Вы вспоминаете как болезненное.
Для того чтобы справиться со всем этим, нужно провести диагностику. Высшее Я не имеет права решать Ваш Урок, но вот подсказка для работы над собой прямо сейчас. Если Вы желаете эффективно поработать, нужно отвечать честно и открыто, для себя.
Итак, нужно дать имя Вашим энергетическим ловушкам: страхи (какие?), обиды (на что? На кого?), чувство вины (вследствие чего?), стыд (чего?)… Например, обиды блокируют Сердечную чакру, страхи блокируют чакру основания позвоночника, стыд блокирует чакру деторождения и сексуальности, чувство вины — чакру солнечного сплетения, сожаление — горловую чакру и т.д. Если у Вас заблокировано несколько чакр, то Энергия не может двигаться легко и свободно, поэтому сначала нужно провести диагностику. Этот этап называется ПРИНЯТИЕ.
Итак, в удобное для Вас время выпишите блоки и соответствие чакр (это важно для визуализации освобождения, важно знать, что и откуда Вы освобождаете).
А теперь попытаемся разблокировать чакру Жизни. Если получится не все (а это зачастую происходит после 40 дней полностью), то, тем не менее, если Вы будете работать честно и доверитесь Высшему Я, то в конце встречи Вы почувствуете облегчение, станете более свободно дышать, Энергия заструится из первой чакры (Муладхара – основание позвоночника – седалище Души).
Итак, первый этап — ПРИНЯТИЕ. Вы приняли в себе, что в Вас есть страх. Это важно, потому что если не осознать, что в Вас есть страхи либо обиды и т.д., то это означает продолжение бега по кругу. Важно быть честной до конца, иначе Вы сами держите себя в темнице без энергии.
Следующий (второй) этап — ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Принятие обозначает общее понятие — наличие страха (обиды, вины и т.д.). Идентификация — это имя для общего блока (у Вас в данном случае — страх ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ)
Следующий, третий этап — НАБЛЮДЕНИЕ. Скажите, какие физиологические ощущения возникают в Вас, как только Вы входите в состояние этого страха? Запомните, то, что Вы ответили, постарайтесь держать это в уме.
Теперь следующий вопрос: на эмоциональном плане что Вы чувствуете? Какие ощущения?
И третий вопрос части Наблюдения: какие мысли повторяются при этом ощущении? Важно увидеть мысленный (ментальный) повтор, он всегда проявляется. Возможно, это всего одна фраза.
Сейчас Вы поработали над стимулом для растворения этой эмоционально-ментальной ловушки. Перечитайте сейчас, как этот блок воздействует на Ваше Тело, Психику и Ум. Дело в том, что если нет стимула, то человек не работает над страхами. Должны быть веские причины и состояние: «Всё, хватит. Я устала терять Энергию. Я готова работать над этим!»
А теперь Мы переходим к четвертому этапу — ОСОЗНАНИЕ. Итак, подводим итоги: (в состоянии данного страха) Вы теряли Энергию, Вы теряли при этом Здоровье, Вы теряли Состояние Счастья. И Ваш Ум, вместо того, чтобы вести Вас к исполнению Мечты, думал все время об одном и том же (это касается не только страхов).
Это состояние является медленным самоубийством, потому что Человек терпит все это, терпел до этого момента и не желал найти ключ к двери Свободы. Для этого были причины: привычка быть таким (такой). Потому что изменяться страшно. Ум думает: а вдруг будет ещё хуже? Именно поэтому Мы и провели Наблюдение, потому что хуже уже не будет. Вернее, было бы, в отношении Здоровья. Но теперь, когда Вы работаете над собой, нарушение Здоровья приостановилось. И Вам решать: пойти прежним Путем или другим, ведущим к Освобождению Вашей Энергии.
Следующий этап называется – ОСОЗНАНИЕ ПРИЧИН НА УРОВНЕ ВЫСШЕГО Я.
Итак, представьте себя ДО Воплощения. Вы стоите перед Дверью Рождения и составляете с Вашим Высшим Я и Родственными Душами План своей Жизни. У каждого Человека, у каждой Души есть много Даров и несколько уровней Предназначения (универсальное, индивидуальное и локальное — имеющее отношение лишь к этому Воплощению). У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! Каждый Человек уникален и неповторим. И Вы являетесь важной, бесценной драгоценностью.
Но… для того чтобы раскрыть Дары и найти свой Путь Предназначения… нужно высвободить свою Энергию. Ибо без Энергии нет Свободы, Творчества и Любви.
Итак, Вы все ещё там, ДО Воплощения. И Вы продумали момент, когда дуальность может войти в Ваш Ум, Эмоции и Тело. Дуальность ведет к деградации Души, если находиться в этом состоянии слишком долго. Вы можете забыть себя, перестать слушать интуицию, видеть Знаки, присутствовать Здесь и Сейчас, сотрудничать с Родственными Душами и т.д.
И то, что Вы придумали состоит в следующем: для того чтобы не деградировать, Вы в момент (самого глубокого) погружения в дуальность блокируете свою чакру Жизненной Энергии. Для чего? Звучит парадоксально! Для того чтобы обесточить себя и остановиться для раздумий (для Выбора).
Поэтому, осознайте следующее. На уровне мышления, страх Жизни — это наказание. На уровне ОСОЗНАНИЯ страх перед Жизнью — это и Урок, и ДАР (чтобы Вы дальше не деградировали, а вернулись к себе). Все многомерно!
Для того чтобы выйти на Свет, Вам нужно осознать ПОЛЬЗУ СТРАХА. Тогда маска опасности спадет. Вы это чувствуете?
Без Страха Вы могли бы либо сойти с ума, либо лишить себя жизни.
Следующий этап — ПРОЩЕНИЕ. В дуальности Человек не понимает, почему Он сам себя заблокировал. Но Вы теперь это знаете. Постарайтесь простить себя. Прощение означает осознание того, что Вы спасли саму себя от многого, благодаря временной блокировке. Попробуйте попросить прощения у самой себя и простить. Желательно это сделать вслух, попытаться в Свете новых Знаний.
В момент Прощения низкие вибрации (страха) центрируются в тесный комок (может быть жар в этот момент, слезы или ощущение мощной концентрации Энергии). В результате Искреннего Прощения данный комок повышает свои вибрации и приобретает уровень Ваших Родных Энергий. Страх трансформируется в Любовь.
Следующий этап — БЛАГОДАРЕНИЕ. Поблагодарите Высшее Я, свою Душу, свое Тело за то, что Вы не только катализировали Эксперимент Урока на Земле, но и успешно Его проходите. Почувствуйте Благодарение. Во время Благодарения Вы через Очищенные каналы наполняетесь Любовью: каждая клеточка, каждое чувство, каждая мысль на момент Сейчас.
Чувство Любви — это тихое, спокойное и глубокое Состояние. Это не страсть, не взрыв эмоций. Дело в том, что Состояние Любви — это медитативное состояние. Суть понимания Любви перепутано в дуальности.
Лишь Любовь может Вас расслабить. Потому что Любовь Принимает, Прощает и Благодарит. Эмоции горя и страдания держат в напряжении, потому что боль и апатия — это сопротивление.
ОТПУСКАНИЕ. Отпускание означает, что Вы стираете информацию об этом Уроке с Вашей Клеточной памяти, с Вашей ДНК, с эфирного, эмоционального и ментального Тел. Высшее Я по мере Вашей Искренней работы над собой убирает блоки, наполняет Энергией, трансформирует низкие вибрации в высокие и т.д. Отпускание происходит через Состояние, когда Вы закрываете глаза, делаете три спокойных и расслабленных вдоха и выдоха и говорите: «Отпускаю боль. Я — свободна. Я — живу. Я люблю Жизнь. Новая Энергия входит во всю меня. Я чувствую это. Благодарю за Новую Жизнь!»
При желании можно повторить этот процесс в удобное время, если Вы чувствуете, что были зажаты во время (первой) работы, испытывали недоверие к происходящему. Если же Вы чувствуете, что все сделали и не нужно повторять, то знайте, что трансформация этого страха происходит за 40 дней. Это ещё не означает полной Свободы. Ведь ещё таким же образом нужно поработать (при соответствующем наличии) с обидами, чувством вины, стыда, сожаления, комплексами неполноценности, разочарованиями и т.д.
После ОТПУСКАНИЯ нужно улыбнуться (хотя если процесс прошел верно, Вы начинаете улыбаться уже после Прощения). Если внешне не получается это сделать, не насилуйте себя, постарайтесь улыбнуться внутренне, Телом. И с новыми Силами начать Новый День Новой Жизни!
Если Ваш блок связан с другим Человеком (например, обида или чувство вины), то прощать, благодарить и отпускать нужно не только себя, но и этого Человека.
Здравия.


Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #78 : 19 Июля 2013, 13:32:58 »

 ЧАКРЫ и ТВЕРДИ ЧЕЛОВЕКА(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_zamet.html
).
Соответственно, рассмотрим четырёхмерную систему семи основных чакр человека:
- Первый энергетический центр Исток – чакра Белого Луча – «основание позвоночника» (Муладхара). Таинства познания Луча чакры: чистота, надежда, радость, самодисциплина, объединение, совершенство, целостность, воспитание. Твердь-физическое тело.
- Второй энергетический центр Зарод – чакра Фиолетового Луча – «седалище Души» (Свадхистана). Таинства познания Луча чакры: свобода, милосердие, прощение, справедливость, трансмутация, дипломатичность, интуиция, пророчество, откровение.
Твердь-навье тело.
- Третий энергетический центр Живот – чакра Золотого Луча – «солнечное сплетение» (Манипура). Таинства познания Луча чакры: покой, братство, бескорыстное служение, правильное желание, уравновешенность, непричинение вред. Твердь-жарье тело.
- Четвёртый энергетический центр Перси – чакра Розового Луча – «сердце» (Анахата). Таинства познания Луча чакры: любовь, сострадание, красота, бескорыстие, чувствительность, благодарность, утешение, творчество, братская любовь, щедрость, молодость. Твердь-клубье тело.
- Пятый энергетический центр Уста – чакра Синего Луча – «горло» (Вишудха). Таинства познания Луча чакры: Божественная Сила, Божественная Воля, Божественная Защита, Божественная Направленность, Божественная Смелость, послушание (Воле Бога в Азъ Есмь).
Твердь-колобье тело.
- Шестой энергетический центр Чело – чакра Зелёного Луча – «третий глаз» (Аджна). Таинства познания Луча чакры: видение Божественной целостности, истина, высокое видение себя и других, целительство, изобилие, ясность, постоянство, концентрация, музыка, наука, путешествия. Твердь- дивье тело.
- Седьмой энергетический центр Родник – чакра Золотисто-Жёлтого Луча – «венец» (Сахасрара). Таинства познания Луча чакра: озарение, мудрость, самопознание и познание Высшего Я, понимание, смирение, космическое сознание, непредубеждённость. Твердь-светье тело.
Каждая чакра состоит из 12-ти слоёв (энергетических уровней), расположенных один над другим. Рассмотрим это на примере чакры Золотисто-Жёлтого Луча (Сахасрары, «Венца»). Уровень берёт начало от внешнего к более глубинному (внутреннему, более высоких вибраций, чем предыдущий). Определённый слой чакры раскрывается по мере повышения осознанности. Итак:
1) «Включение» — начало раскрытия чакры.
2) Течение Энергий Любви (Инь, Янь) в чакре.
3) Раскрытие на уровне исцеления и видения. Исцеление соответствующего трёхмерного участка тела (функция сахасрары – мозг, нервная система и т.д.), а также 4-хмерного соответствующего тонкого тела. Видение в пределах функционирования данной чакры.
4) Углубленная работа с осознанностью.
5) Объединение и Целостность полученной Мудрости.
6) Откровение на уровне пророчества (Земной план Служения).
7) Подготовка к дальнейшему расширению сознания. Подключение к Космическому Банку Данных соответствующего уместного уровня.
Крутой Раскрытие Христосознания.
9) Подключение к Азъ Есмь.
10) Связь с Банком Данных Солнечного Логоса.
11) Связь с Банком Данных Галактического Логоса.
12) Связь с Банком Данных Вселенского Логоса.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #79 : 22 Июля 2013, 23:26:37 »

Задача у Эго — властвовать, получить полный контроль над всем, до чего дотянется через Тебя. Твое внимание — это его способ властвовать. Взамен оно дает Тебе иллюзию чувства собственной важности, значимости.
Хочешь быть лучше других, самым важным, авторитетным, даже если талантов и умений маловато? Все равно хочешь, и плевать,какими способами? Агрессия, давление, желание доказать свою правоту во чтобы то ни стало, грубая сила — вот твои инструменты. И чем больше ты ими пользуешься, тем больше твое Эго.
Тебе трудиться лень, не хочется учиться и развивать умения, а заставить себя уважать силенок не хватает — привет твоему Эго! Сейчас оно тебя выручит, и придумает новый способ поведения: прибедняйся, дави на жалость, играй в ничтожество! Гарантированно найдутся те, кто захочет помочь, а лучше — сделать многое для твоего комфорта без твоего участия. Манипуляция чужим вниманием, а значит власть над ним — достигнуты!
Но в этот момент Эго достигает самого главного — тотального контроля над Тобой. Это ты на самом деле побежден, это ты становишься рабом всего лишь ЧАСТИ самого Себя. Парадокс? Если Ты осознал этот парадокс, значит сделал первый шаг в контроле над собственным Эго. Значит ты — УВИДЕЛ. И следующий твой шаг — наблюдать.
Не надо бороться и уничтожать Эго — это ЕГО приёмы, его инструменты. Твоя сила во внимании, в наблюдении. Именно оно растопит, переплавит Эго в иное качество, полезное ТЕБЕ, как кусок сахара растворяется в чае.
Возьми своего Эго под контроль.
Подари свою силу СЕБЕ САМОМУ.
Елена Комлева (с). 19.03.2013.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #80 : 23 Июля 2013, 13:29:47 »

Энергетические столбы(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ruklinok.info/news/2010-01-10-272
).
Если о Чакрах, так или иначе, слышало большинство людей, то о существовании энергетических столбов знают далеко не все. Даже немногие из тех, кто изучает все, что связано с энергопрактиками, или является приверженцем эзотерических знаний знают о них. А многие из тех кто знает обладает лишь скудными данными передаваемыми из уст в уста, и из немногих письменных источников. И сейчас я бы хотел рассказать вам об этой скрытой и неотъемлемой части, энергетики каждого человека.

Если Чакры являются внутренними энергитическими центрами человека, и регулируют внутренний цикл течения энергии, то энергетические столбы, или «Столбы Силы» как их еще называют, это наши с вами внешние энергетические центры. Всего существует 4 «столба Силы» и как это ни банально они представляют собой энергию первоэлементов, а именно: Огонь, Воду, Воздух, Землю. Последняя в нашем организме представлена в виде энергетики золота. Так как золото является металлом, а значит представляет собой землю, так как добывается из нее в виде руды, но по мимо этого является еще и носителем энергии драгоценности, жизненности, богатства, и защиты.
Энергетические Столбы выполняют схожую с чакрами функцию, они принимают из вне, определенный вид энергии и накапливают ее в себе, а так же они получают энергию их нашего тела и конвертируют ее в ту или иную энергию внешней среды. Тем самым когда мы воздействуем на окружающий нас мир, мы действуем через наши Столбы Силы.

Первородная энергия элементов во вселенной, и особенно на нашей земле весьма важна, ибо все что существовало, существует, или только должно зародиться, будет основано на этих элементах и их сочетаниях. Общаясь с ней мы так или иначе общаемся с миром, а научившись ей управлять получаем возможности управлять и всем что с ними связано.
Выглядеть столбы могут по разному, но чаще всего они представляются в Виде резных каменных или деревянных столбов, разного цвета, в зависимости от элемента, состоящих из множества небольших секций, на каждой из которых нанесены символы соответствующие энергии столба. При высоких уровнях медитации, можно заметить как начинают вращаться секции столбов, это говорит об усилении действия энергии.


Столб Огня

Столб огня это один из самых важных Столбов Силы. Он играет колоссальную роль в нашем организме и его рефлексах, а так же в строении мышц и прочего. Являясь представлением первородной энергии, на основе которой был создан весь этот мир, и не только, этот столб регулирует основу нашей жизни и нашей энергетики.

1. Находится: На расстоянии 20 см, за спиной
2. Контролируется: 1й и 2й чакрой.
3. Контролирует: Силу, выносливость, мышцы тела
4. Регулирует: выплески Адреналина, норадреналина и других гормонов
5. Обеспечивает: Безопасность
6. Эмоции: Ярость, всевластие, всесилие.
7. Чувства: Гнев, Жадность, расчетливость
8. Цвет: Красный (Малиново-Красный с гранатовым блеском)
9. Элемент: Огонь
10. Сверх Способности: гипер-активная реакция, увеличение силы, ускорение движений.

Работа со Столбом огня абсолютно безопасна, и не может привести к негативным последствиям. Все воздействия энергии Огня полезны для человеческого организма. Медитации основанные на воздействии столба Огня помогают мобилизовать силы и справляться с болезнями и недугами.

Медитация: В любом удобном для вас с прямой спиной (это весьма важный момент), сомкните и втяните в себя мышцы гениталий и ануса и удерживая их в таком положении представьте что за вашей спиной появляется горящий красным пламенем столб. Чем сильнее его свечение и пламя, тем сильнее он работает. Воздействие пламени на вас будет ощущаться в приятном тепле по всей длине вашего позвоночного столба.

Столб Золота

Столб Золота это важный элемент нашего воздействия на физический мир. А так же его энергетика помогает в делах, бизнесе и привлечении достатка.

1. Находится: На расстоянии 20 см, по правую руку
2. Контролируется: 3й чакрой.
3. Контролирует: Твердость мышц и кожи, крепкость костей
4. Регулирует: Строительство костей, процессы заживления и восстановления
5. Обеспечивает: неуязвимость, твердость, а также богатство, достаток, и обеспеченность
6. Эмоции: Радость, эйфория.
7. Чувства: чувство превосходства и богатства, Абсолютная власть.
8. Цвет: Желтый (Золотой цвет, яркого свежее отполированного золота)
9. Элемент: Земля (металл, золото)
10. Сверх Способности: Нечувствительность к боли, быстрая регенерация, неуязвимость

Работа со Столбом золота, полезна для улучшения материального положения, привлечения в свою жизнь богатства и достатка, а так же для укремления тела, костей и здоровья.

Медитация: В любом удобном для вас с прямой спиной и прочувствуйте как золотое свечение появляется и усиливается справа от вас, и чем сильнее будет оно тем более и четче вы будете чувствовать себя обеспеченным, богатым и радостным. Воздействие энергии на вас будет ощущаться в приятном тепле с права от вас, и ощущении щекотки в области солнечного сплетения.

Столб Воздуха

Столб Воздуха это проявления нашей чувственной сферы. Он отвечает за эмоции, поведение, чувства, и духовное восприятие. Энергетика столба воздуха одна из самых легких, и поэтому одна из наиболее сложных к восприятию.

1. Находится: На расстоянии 20 см, по левую руку
2. Контролируется: 4й и 5й чакрой.
3. Контролирует: Сердце и легкие. Легкость и воздушность движений.
4. Регулирует: Функции дыхания и Слуха, и частично сердечную деятельность.
5. Обеспечивает: Легкость, воздушность как в характере так и в движениях и в отношении к жизни. Также помогает сохранять гармонично развитое тело и стройность
6. Эмоции: Легкость, воздушность.
7. Чувства: Сияние и удовлетворение.
8. Цвет: Голубой (голубой с отливами зеленого и бело-лунного цвета)
9. Элемент: Воздух
10. Сверх Способности: Управление стихией воздуха, левитация, перемещение по воздуху и регулирование веса своего и предметов вокруг.

Работа со Столбом Воздуха, полезна для улучшения чувствительности, и познания. Помогает обрести легкость в делах и жизни.

Медитация: В любом удобном для вас с прямой спиной и прочувствуйте как голубое свечение появляется и усиливается слева от вас, и чем сильнее будет оно тем более и четче вы будете чувствовать себя воздушным, легким и невесомым. Воздействие энергии на вас будет ощущаться в приятной прохладе слева от вас, и ощущении облегчения всего тела.

Столб Воды

Столб Воды это Второй из наиболее важных Столбов Силы. Человеческий организм на 80% состоит из воды, и вся вода в нашем организме контролируется именно этим столбом силы. Он наиболее важен во всем что связано с очищением и изменением, так как перестройка организма начитается с перестройки энергии воды.

1. Находится: На расстоянии 20 см, перед лицом
2. Контролируется: 6й в иногда основном и 7й чакрой.
3. Контролирует: все что связано с течением (воды, крови, энергии) и водой в организме, а значит все процессы крови, секреции и выделения.
4. Регулирует: Кровеносную и секреционную системы, так или иначе воздействует на весь организм и каждую его клетку.
5. Обеспечивает: очищение и перестройку
6. Эмоции: Возвышенная радость, гармония и спокойствие.
7. Чувства: Возвышение, всезнание, ясновидение, одновременное чувство сосредоточенности и расслабления
8. Цвет: Синий (Темно-синий Индиго, с переливами в фиолетовый)
9. Элемент: Вода
10. Сверх Способности: Ясновиденье, яснознание, Общение с потусторонним миром, и вне телесные путешествия. Все скрытые функции мозга и подсознания.

ВАЖНО! Работа со Столбом Воды может представлять угрозу для здоровья. При срыве медитации или неподготовленности есть риск получить негативное воздействие на весь организм моментально, так как вся вода в организме и его клетках перестроиться в энергетически негативном ключе. Будьте Внимательны и Осторожны прибегая к этой форме медитации.
Здравия.

Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #81 : 27 Июля 2013, 14:04:01 »

ЧМС собирается только там, где прописаны уроки их присутствия. Всё в Мире Любовь и ЧМС производные этой Силы. Они есть  наши зеркала - отражения, наши учителя! Если с ЧМС бороться как с самовольным присутствием, это длительная борьба, с постоянным возвратом, и так может происходить очень долго. Ваши системы безопасности впускают ЧМС , для них открывают проходы. Внешне выглядит как кругооборот энергии, с возрастанием энергии и частот.  Оператор в погоне за ЧМ очень глубоко погружается в якобы причины и получается поход к горизонту, чем ближе - тем дальше. От возникшего намерения подключается Дух и начинает вести оператора за стяжательством энергетики, энергетика взвинчивается до предела, и тогда включается защита организма, т.е. излишек энергетики выставляется в свободное пользование, в "энергетический пир" для всех кому не лень. У вас был урок ЧМС а теперь целая очередь ЧМС, отсюда у вас многозначные показатели негатива. Если этого избежать, от огромной активированной энергии будет сильнейший перекос энергополя.  Энергия не может быть сама по себе, она составная часть комплекса Дух, Душа, Тело. Работая только в разделе Души, под названием энергия - даст искажения комплекса. Клеточки, перенасыщенные питанием будут выходить из под контроля, системы будут защищаться-разрывом связей и т.д. Наши предки Злом называли слово sело, т. е. Перенасыщение, и если к перенасыщению внимательно присмотреться, оно даёт искажения во всех составах Души, как избытком, так и недостатком. Перекос составов Души перенасыщением недопустим.
Фактические причины ЧМС, как и все простое элементарны, это один из многих сутьбаносных уроков для индивидуумов по жизни! Всё в первую очередь зависит от позиции и настоящей точки сборки личности. Если индивидуум себя воспринимает результатом причинно следственной кармы это одно отношение к миру, или рабом божием это другое, а СоТворцом это уже третья позиция. Третья позиция даёт видение, что все уроки разные и некоторым челам необходимо набраться уроков ЧМС. Уроки подобного рода выстраиваются Творцом в программном комплексе ещё до жизни. В результате прохождения уроков ЧМС и их осознания  необходимо: Понять урок, с Любовью Простить, Чистосердечно Поблагодарить, Образно Отпустись. И после этого, наведение порядка в решаемой задаче, т.е. последствия урока можно нормализовать эффективно уже средствами ММ или другим инструментарием(автор "Агнец").
Здравия.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #82 : 12 Августа 2013, 16:17:33 »

Почему мыслить плохо?


Потому что за хорошие мысли можно угодить в тюрьму.

            О. Генри
        "Фараон и хорал ".
      Краткое содержание.
Бездомный бродяга Сопи мёрз на скамейке в парке. Наступала зима, нужно было подумать о жилье. Он хотел попасть в гостеприимную тюрьму, где была обеспе­ченная еда и крыша над головой на три месяца. Уже несколько лет он проводил там зиму. Были благотворительные заведения, но Сопи был слишком горд, чтобы получать дары из рук филантропов.

В тюрьму вело много лёгких путей. Для начала Сопи отправился в хороший ресторан, чтобы пообедать, а потом объявить себя неплатежеспособным. Метр­дотель, увидев его потертые штаны, выставил Сопи на тротуар. Тогда Сопи разбил булыжником витрину магазина. Прибежавшему полицейскому Сопи признался в содеянном, но полицейский не поверил, что человек, разбивший витрину оста­нется на месте преступления. Страж порядка побежал за другим человеком. Сопи отправился в дешевый ресторан и поев, отказался платить. Два официанта акку­ратно уложили Сопи на асфальт. Тогда Сопи решил попытать счастья нагло пристав к хорошо одетой женщине, но женщина оказалась дамой легкого пове­дения, ищущая кавалера. Сопи танцевал на тротуаре, вопил, кривлялся, но полицей­ские решили, что это студенты празднуют победу своей спортивной команды, а у полиции инструкция их не трогать.

Сопи увидел, как человек заходя в магазин оставил у входа зонтик. Сопи схватил его, надеясь, что человек позовет полицию, но оказалось, что этот зонтик человек сам утром захватил по ошибке. И если это зонтик Сопи, то он просит прощения.

Наконец, Сопи добрался до одной из отдаленных авеню, куда суета и шум почти не долетали, и взял курс на Мэдисон-сквер.
Ибо инстинкт, влекущий человека к родному дому, не умирает даже тогда, когда этим домом является скамейка в парке.
Неожиданно Сопи услышал прекрасную музыку, доносившуюся из церкви.

Под влиянием музыки, лившейся из окна старой церкви, в душе Сопи произошла внезапная и чудесная перемена.
Он с ужасом увидел бездну, в которую упал, увидел позорные дни, недостойные желания, умершие надежды,
загубленные способности и низменные побуждения, из которых слагалась его жизнь.
И сердце его забилось в унисон с этим новым настроением. Он внезапно ощутил в себе силы для борьбы со злодейкой-судьбой.
Он выкарабкается из грязи, он опять станет человеком, он победит зло, которое сделало его своим пленником. Время еще не ушло, он сравнительно молод. Он воскресит в себе прежние честолюбивые мечты и энергично возьмется за их осуществление. Торжественные, но сладостные звуки органа произвели в нем переворот. Завтра утром он отправится в деловую часть города и найдет себе работу. Один меховщик предлагал ему как-то место возчика. Он завтра же разыщет его и попросит у него эту службу. Он хочет быть человеком. Он…
Сопи почувствовал, как чья-то рука опустилась на его плечо. Он быстро оглянулся и увидел перед собою широкое лицо полисмена.
— Что вы тут делаете? — спросил полисмен.
— Ничего, — ответил Сопи.
— Тогда пойдем, — сказал полисмен.
— На Остров, три месяца, — постановил на следующее утро судья.

Полный текст читайте здесь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.serann.ru/text/faraon-i-khoral-9332



Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #83 : 13 Августа 2013, 00:22:36 »

Потому что за хорошие мысли можно угодить в тюрьму.

          

Уважаемый Бриг, так тоже бывает.
Здравия.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #84 : 13 Августа 2013, 18:38:06 »

...  необходимо: Понять урок, с Любовью Простить, Чистосердечно Поблагодарить, Образно Отпустись.

 
ХООПОНОПОНО?


Труднее всего понять урок.
Многим не просто искренне простить.
Благодарить, если первые две ступеньки пройдены, легче, поскольку к тому моменту понятно за что.
Спасибо, Ярема, за хороший пост  Во!
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #85 : 13 Августа 2013, 23:04:17 »


ХООПОНОПОНО?


Труднее всего понять урок.
Многим не просто искренне простить.
Благодарить, если первые две ступеньки пройдены, легче, поскольку к тому моменту понятно за что.
Спасибо, Ярема, за хороший пост  Во!

 Уважаемый  SoZnanie, благодарю! Рекомендую познакомиться с темой уроки Творца, в разделе новые алгоритмы.
Здравия.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #86 : 06 Ноября 2013, 06:21:41 »

У вас замечательная и нужная тема. Во!
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #87 : 07 Ноября 2013, 23:43:54 »

У вас замечательная и нужная тема. Во!

Уважаемая Светлана Туапсе, благодарю!
Здравия.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #88 : 08 Ноября 2013, 07:35:42 »


Столб Воды

Столб Воды это Второй из наиболее важных Столбов Силы. Человеческий организм на 80% состоит из воды, и вся вода в нашем организме контролируется именно этим столбом силы. Он наиболее важен во всем что связано с очищением и изменением, так как перестройка организма начитается с перестройки энергии воды.

1. Находится: На расстоянии 20 см, перед лицом
2. Контролируется: 6й в иногда основном и 7й чакрой.
3. Контролирует: все что связано с течением (воды, крови, энергии) и водой в организме, а значит все процессы крови, секреции и выделения.
4. Регулирует: Кровеносную и секреционную системы, так или иначе воздействует на весь организм и каждую его клетку.
5. Обеспечивает: очищение и перестройку
6. Эмоции: Возвышенная радость, гармония и спокойствие.
7. Чувства: Возвышение, всезнание, ясновидение, одновременное чувство сосредоточенности и расслабления
8. Цвет: Синий (Темно-синий Индиго, с переливами в фиолетовый)
9. Элемент: Вода
10. Сверх Способности: Ясновиденье, яснознание, Общение с потусторонним миром, и вне телесные путешествия. Все скрытые функции мозга и подсознания.

ВАЖНО! Работа со Столбом Воды может представлять угрозу для здоровья. При срыве медитации или неподготовленности есть риск получить негативное воздействие на весь организм моментально, так как вся вода в организме и его клетках перестроиться в энергетически негативном ключе. Будьте Внимательны и Осторожны прибегая к этой форме медитации.
Здравия.



А где сама медитация?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #89 : 08 Ноября 2013, 23:14:28 »

А где сама медитация?

Уважаемая lsvf, автор Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ruklinok.info/news/2010-01-10-272,
вместо медитации предложил предостережение, опасаясь за последствия. Однако исходных данных достаточно для постройки мыслеформы и проведения медитации.
Здравия.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru