Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 04:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Духовная коррекция  (Прочитано 63003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #30 : 09 Июня 2013, 08:24:21 »

... Как отличить Практику духовного плана, от противной.... Просто. Если, предполагается решение личных пробл. за счет кого-то ( в данном случае, пусть даже и образа Собаки - что абсолютно идентично тонким планам ), знначит эта Практика ( целительство. в данном случае ) - не есть Духовное деяние.... Оно обратное, происходящее от других Сил.  Но, каждый волен принимать Свое Решение.
 


Поддержу в данном вопросе DNK.
Образ не Образ - убивать не хорошо.
Перенос своих личных проблем через грибы на Собаку = симпатическая магия.
Видно слабый Дух, раз ему требуется чей-то Образ, а самому слабо.
Образ связан с Архетипом.
А Архетип - Коллективное БезСознательное.
Отдали свои проблемы на решение Образу Собаки = отдали Архетипу = отдали Коллективному БезСознательному, в том числе там и  DNK.
 В вашей школе одобряют решение личных проблем, за счет переклада на других ???
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #31 : 09 Июня 2013, 19:39:03 »

Поддержу в данном вопросе DNK.
Образ не Образ - убивать не хорошо.
Перенос своих личных проблем через грибы на Собаку = симпатическая магия.
Видно слабый Дух, раз ему требуется чей-то Образ, а самому слабо.
Образ связан с Архетипом.
А Архетип - Коллективное БезСознательное.
Отдали свои проблемы на решение Образу Собаки = отдали Архетипу = отдали Коллективному БезСознательному, в том числе там и  DNK.
 В вашей школе одобряют решение личных проблем, за счет переклада на других ???

Уважаемый Царицанин (Пастух), к вашему сведению "БезСознательное" используемое в школе ШИЧ только личное, все техники работают в метафизике информационного мира индивидуума, для самосовершенствования. Работа над собой не коим образом не распространяется на окружающих. И опять где вы взяли убийство: "А грибы поджарьте на сковороде и скормите знакомой собаке." Благодарю вас за признание моей работы на форуме! Ветеран возражает только таким образом!
Здравия.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #32 : 09 Июня 2013, 19:48:42 »

А мне в связи с этой полемикой анекдот вспомнился:
"Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает. Бежит, бежит - устала, останавливается и спрашивает:
- Мужчина, ну отстаньте от меня! Что вам от меня надо?
- Откуда я знаю - что мне от вас надо?! Это же ваш сон, вы и разбирайтесь!" Веселый
Это же МФ, все образы вымышленные: лес, грибы, собака...
Или Вы реально думаете, что можете какую-то собачку отравить?  Веселый
Вымышленными грибами? Подмигивающий
Ярема, пишите! Может я скоро тоже на МФ перейду  Подмигивающий

Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #33 : 09 Июня 2013, 20:10:31 »

А мне в связи с этой полемикой анекдот вспомнился:
"Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает. Бежит, бежит - устала, останавливается и спрашивает:
- Мужчина, ну отстаньте от меня! Что вам от меня надо?
- Откуда я знаю - что мне от вас надо?! Это же ваш сон, вы и разбирайтесь!" Веселый
Это же МФ, все образы вымышленные: лес, грибы, собака...
Или Вы реально думаете, что можете какую-то собачку отравить?  Веселый
Вымышленными грибами? Подмигивающий
Ярема, пишите! Может я скоро тоже на МФ перейду  Подмигивающий



 Лара Крофт, Благодарю! Хорошо сказано!
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #34 : 09 Июня 2013, 20:13:26 »

Продолжение "Внутренней Улыбки" (Н.Шерстенников)
«Центр любви». Он располагается на серединной линии тела. У мужчин — это точка, которая находится на два пальца выше горизонтальной линии, проведенной через соски. У женщин этот центр определяется так: с двух сторон сожмите руками свои груди, начало образовавшейся между ними складки у грудины и будет местом расположения «центра любви».
Следуя по средней линии тела вниз, мы приходим к точке, которую называем: для мужчин «центр силы», а для женщин — «центр материнской силы». Они располагаются на серединной линии тела на три пальца выше пупка.
«Центр покоя» находится в зоне сфинктера ануса, т. е. кольцевой мышцы заднего прохода.
Создать улыбку несложно, трудно удержать ее в соответствующем центре. Предлагаем такой прием: представим улыбку в одном из центров. Как правило, в такие мгновения воображение человека создает какой-то неожиданный образ, вроде смеющегося Чебурашки или пляшущих человечков... Это своеобразная реакция подсознания. Неожиданная картинка в вашем воображении прочно впечатается в память ощущений. Теперь достаточно будет вспомнить ее, для того чтобы создать у себя нужное эмоциональное состояние. Аналогично можно закрепить улыбки и во всех остальных центрах.Технология наполнения лечебного пространства этими состояниями такова: мы создаем улыбку в одном из центров, разогреваем его, добиваемся ощущения, что ее сила заполняет центр и прилегающий объем тела. Затем мысленно переносим новое эмоциональное состояние из центра в лечебное пространство. Представляем, что эмоции радости, покоя, силы переливаются цветовыми оттенками. (У каждого могут быть свои представления о цветовой гамме эмоций.) Излучаем цветовые потоки из тела в кабинет и наполняем его.
Теперь, когда сюда войдет человек, он сразу отметит, что в помещении приятная свежесть, чувство свободы и уверенности. Больной, оказавшись в таком психоэмоциональном поле, реагирует на него более остро. -Он чувствует, что неуверенность в себе, вызванная болезнью, растворяется. Постепенно сглаживается внутреннее раздражение, и он может позволить себе расслабиться, открыться. А это уже начало лечения. Кстати, навыки наполнения лечебного пространства добрыми, светлыми эмоциями здорово помогут и в реальной жизни. При общении с малознакомыми людьми улыбка в груди снимет барьер отчуждения, который люди бессознательно выстраивают. А уж если вам придется быть просителем, то активизация центров любви, силы или покоя поможет быстро и эффективно разрешить ваши проблемы .
Здравия.
Записан
77777
Гость
« Ответ #35 : 10 Июня 2013, 09:28:38 »

Уважаемый Царицанин (Пастух), к вашему сведению "БезСознательное" используемое в школе ШИЧ только личное, все техники работают в метафизике информационного мира индивидуума, для самосовершенствования. Работа над собой не коим образом не распространяется на окружающих. И опять где вы взяли убийство: "А грибы поджарьте на сковороде и скормите знакомой собаке." Благодарю вас за признание моей работы на форуме! Ветеран возражает только таким образом!
Здравия.


Ярёма, мое не понятие Вашей симпатической мысли формы от Вашего НЕ Желания выложить на форуме все основные определения ШИЧ школы.
Об этом у Вас не раз просили и другие.
Вы определения ММ можете прочитать в книгах Л.Г.Пучко, а определения школы ШИЧ уж будьте добры опубликовать.
Только не надо - кто-то не дорос, следите за полетом в моих постах. Дайте четкий Глоссарий.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #36 : 10 Июня 2013, 10:56:12 »

Ярёма, мое не понятие Вашей симпатической мысли формы от Вашего НЕ Желания выложить на форуме все основные определения ШИЖ школы.
Об этом у Вас не раз просили и другие.
Вы определения ММ можете прочитать в книгах Л.Г.Пучко, а определения школы ШИЖ уж будьте добры опубликовать.
Только не надо - кто-то не дорос, следите за полетом в моих постах. Дайте четкий Глоссарий.

Уважаемый Царицанин (Пастух), благодарю за поставленные вопросы! Наконец появился у вас интерес к техникам ШИЧ (Школа Информационного чтения). Для вашего понимания прошу на сайты:URL: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ircns.ru
    и    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://deserthunter.narod.ru
.
Здравия.
 
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #37 : 10 Июня 2013, 16:25:19 »

ОТРАБОТКА ПРИЧИНЫ СХЕМ, ВЛИЯЮЩИХ НА КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЙ БАЛЛАНС(Школа Информационного Чтения).
 Сейчас мы предлагаем НОВУЮ схему работы с тем же котлом. При отработке причины вручную (на малом фантоме по В.П. Гочу), на руках выделяется мыло с запахом хозяйственного. Этот факт указывает на то, что отработанная причина всегда рождает щелочь! Теперь мы будем убирать не напрямую вредные вещества в организме, а их причины появления! Щелочь дается нам с рождения (внутренняя часть тела - щелочная, внешняя - кислотная) и помогает бороться с болезнями, стрессами и пр.Мы расходуем ее в течение нашей жизни до тех пор, пока ее запас не уменьшится до такого состояния, когда мы уже не мыслим свою жизнь без врачей, лекарств, без посторонней помощи. С возрастом происходит замещение щелочи на кислотную среду, которая начинает разрушать внутренние системы организма. Примером могут служить такие болезни, как: ревматизм, остеопороз, артриты, псориаз, различные нервные болезни (психические нарушения), старение и т. д. Мы живем в обществе (социуме), которое заставляет нас соответствовать ему, уподобляя и адаптируя нас к единой схеме "коллективного бессознательного" (К.Г. Юнг). Человек воспринимает образы так, как может сделать только его личность. Каждый человек имеет свою уникальную характеристическую частоту, которая отличает его от всего, что его окружает. Мнения о людях он строит согласно своей характеристической частоте. Все личности, которые сформированы у человека в пространстве его психики сделаны из материала, которым этот человек может распоряжаться. Т.е. из его личного психического пространства.Мнения о сформированных личностях (субличностях) всегда ошибочны, т.к. человек судит не по истине мира, а по собственному мнению. Когда субличности перестают совпадать с мнением человека об их качествах (ссоры, размолвки, разочарования), они создают вокруг себя агрессивное поле, которое ведет к изменению химического состава пространства человека. Незаметно эти яды разрушают его изнутри.
Для того, чтобы нейтрализовать воздействие неправильно понятого мира, нужно будет сделать серию упражнений.
Упражнение
Представьте в инфозоне то, что будем убирать (будет перечислено ниже). Положите это в емкость (любой сосуд).
1) Подожгите это внутри сосуда и дождитесь, чтобы информация высушилась, потеряла все свои химические связи и стала мелкодисперсным пеплом (огонь внутри сосуда).
2) Затем налейте в сосуд жидкости, которую найдете там же (в инфозоне) и сварите из пепла и жидкости бледно-голубой кисель (огонь надо перенести под сосуд). Варка киселя заканчивается тогда, когда вся его масса окажется у Вас в физическом теле. То есть тело получает обратно щелочь, потерянную в процессе выживания. Это означает, что в конце финальной готовности кисель автоматически переместится в Ваше тело. Эта щелочь компенсирует избыточную кислотность и нейтрализует болезни и возраст.Перед каждой закладкой информации в котел (сосуд) надо прошептать: "Увеличиваем котел, увеличиваем жар".
Работаем по-очереди со следующими схемами:
1. Субличности, элементы субличности, их поля. Это те фигуры, которые Вы сами своими мыслями построили в себе из своего материала и наделили их определенными качествами. В пространстве психики должны находиться только Вы и управлять психикой должны тоже только Вы.
2. Палки. При несовпадении Вашего желания и возможностей с этикетом общества (правилами поведения и морали) в психике формируется запрет, в зоне предсознания появляется "палка". Она закрывает выход энергии идущей для возобновления желания (включения определенной химии); этот поток и блокируется. Таких "палок" в зоне предсознания может быть очень много. Из них в последствии формируется ментальная матрица, калечащая Вас.
3. Индекс напряжения клеток. Зоны стресса.
4. Враги. Все, что воздействует на Вас против вашей воли.
5. Наговор. Эта схема способствует появлению спаек, разрастанию соединительной ткани, фиброматозу. Выглядит это как веревки, которые связывают Ваши органы и не дают нормально функционировать в организме. Нередко наговор выглядит, как широкая лента, которая блокирует несколько систем в организме.
Работайте с этим до тех пор, пока не сможете отметить отсутствие этого - не сможете представить.
Для успешной и быстрой варки пепла можно интенсивно перемешивать варимое и, если, щелочь не попадает в тело (не доходит), надо мешать кисель до того момента, когда щелочь появится в теле.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #38 : 10 Июня 2013, 19:28:49 »

   В метафизике открылись разные направления работы с информацией и энергией. Их условно можно разделить на две части, одно объемлет детализацию, другое работает комплексами. Обои методики являют собой одно целое а подходы разные. Предложенные техники    охватывают комплексное влияние на самосовершенствование индивидуума. С древних времён эзотерика ушла от частного в объемное решение задач, скорей всего здесь были свои причины: время, место и качество. Из психологического инструментария предков мы имеем намерение, образ, молитву, заговор, эмоцию и т.д. которые нацелены эффективно ладить Дух, Душу и Тело в целом. Из этого арсенала мной подобраны  техники: Школы Информационного Чтения, Психолога Н.И. Шерстенникова, Вселенского ДАО (Мантек Чиа). Сайты ШИЧ можно увидеть в предыдущих постах, книги: Н.Шерстенникова и Мантек Чиа в библиотеке КУБ.
Техниками необходимо пользоваться по мере изучения. После усвоения одного упражнения переходите к другому. Мы все разные поэтому торопиться не надо, кому то даётся быстро или медленно. Упражнения предложенные из первоисточников мной отработаны как эффективные и выкладываются по теме. Подобными техниками и направлениями занимаюсь много лет. Начинал с йоги хатха - раджа, тантра, цигун, парапсихология, северная традиция, многомерная медицина, школа информационного чтения и многое другое. Мной преложены упражнения которые выставлены для общего пользования последние 10 лет. Имея мощную базу подобной практики, они давались мне легко, а самое главное в них оказался сплав наработок которые собирались по крупицам мной в разных направлениях. Достиг уровня АСоЗнающего, магистр Космоэнергетики.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #39 : 11 Июня 2013, 10:15:44 »

Каналы мировых полюсов (Н.Шерстенников).
Очень важны для восстановления  деятельности позвоночника являются «каналы мировых полюсов» О них и пойдет речь ниже.
Работа с этими каналами также способствует эффективному восстановлению позвоночника. Причем, идет оздоровление не только позвоночного столба, но и всего организма. Каналы, расположены вне позвоночника, но тем не менее, определяют его состояние, и напрямую влияют на общее самочувствие человека.
Почему их назвали «каналами мировых полюсов»? Дело в том, что они отвечают за баланс внутри организма двух великих мировых силы «Ян»-«Инь», «мужской»-«женской», «светлой»-«темной».В практиках традиции эти силы называются «Сок Земли» и «Свет солнца» Соответственно каждый из пары каналов является магистралью, по которой струится энергия определенной принадлежности.
Каналы вплотную прилегают  к позвоночному столбу. Не на уровне остистых отростков позвонков, а именно возле самого позвоночного столба. Приблизительный их диаметр – 3-5 миллиметров. По одному из каналов идет постоянное движение энергии сверху вниз(Свет солнца»), по другому такое же движение снизу вверх(«Сок Земли»).
Известно, что у мужчин и женщин правая и левая стороны тела соответствуют той или иной мировой силе. У мужчин левый канал  пропускает «Свет солнца», а правый «сок Земли». У женщин – наоборот. Соответственно, по левому каналу у мужчин, от затылка к копчику струится энергия «Света солнца». По правому каналу от копчика к затылку поднимается энергия «Сока Земли».
Протяженность каналов соответствует длине позвоночника от копчика до головы и плюс длина ветвей каналов на затылке – от основания черепа до макушки головы.
Компенсаторные системы тела настолько совершенны и сильны что могут вытянуть организм почти из безнадежных состояний.
В человеческом организме все системы и органы работают устойчиво и ровно при определенном энергообеспечении. При недостатке энергии или ее переизбытке, сначала появляются функциональные расстройства. Если энергообеспечение не стабилизируется, то заболевание углубляется и переходит в разряд  органических. Эти функции и выполняют каналы мировых полюсов. Они вплотную примыкают к позвоночнику, но от них во все уголки тела  расходятся тоненькие энергетические канальчики, которые обеспечивают питание органов и систем. Ухудшение проводимости магистральных каналов, замедляет движение энергии в тонких канальчиках и здоровье ухудшается. Но эти же каналы и тоненькие канальчики помогают транспортировать энергию, накопленную в биологических структурах тела во внутренние пространства Духа. Они обеспечивают взаимодействие внутреннего и внешнего, глубинного и наружного. Помогают трансформировать энергию «котлов силы» в энергию жизнедеятельности…
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #40 : 14 Июня 2013, 12:47:10 »

ПИРАМИДА (Н.Шерстенников)
 Создайте в позвоночнике энергетический луч, устремленный вверх к небесам. Нижний конец луча упирался в основание под вами. И закореняется  он в центре земли. Боковые лучи — грани пирамиды — опустились на землю, и возникла сама пирамидальная конструкция. Место в центре основания, в которое упирается нижний конец центрального луча пирамиды, — точка гниения, или зона почвы Кромешная Тьма. Эта зона кромешной Тьмы является глобальным разрушителем и очистителем.
Основание пирамиды — это плоскость, разделяющая наш и обратный миры. Граница взаимодействия соседних реальностей характеризуется неустойчивостью любых процессов, а физиологических в особенности.
Но когда появляются знание и желание исправить сложившуюся ситуацию, тогда становятся видны и возможности. В избавлении от негативного влияния на организм поможет точка безвременья. Она располагается на центральной оси пирамиды примерно на трети ее высоты от основания. В этой точке личное биологическое время затормаживается и постепенно останавливается.
Пребывание в точке безвременья освобождает вас от груза житейских проблем, который вы, скорее всего, даже не ощущаете. Просто привыкли и тащите на себе с рождения. Почувствовать избавление от проблем можно единственным способом — освободившись от них. Точка безвременья ещё характеризует собой разность кручения пирамиды, нижняя часть правосторонняя, верхняя левосторонняя.
Когда вы войдете в точку безвременья, появится ощущение, будто невидимый пылесос вытягивает из вас груз забот и тревог. И когда этот тяжкий ворох исчезнет, станет легко.
Затормаживание и постепенная остановка внутреннего биологического времени дают передышку работавшим с хроническими перегрузками системам организма. Активизируются центры саморегуляции и самовосстановления, начинается мощная работа по «ремонту» систем и органов тела. В привычной жизни таким ремонтным со-стоянием является сон. В этот период организм сам себя восстанавливает. Но во сне все проходит бессознательно. А пребывая в точке безвременья, вы почувствуете благотворные внутренние перемены и волевыми усилиями сможете помогать восстановительным процессам, то есть действовать осознанно.
Венчающая пирамиду точка обратного времени расположена на ее вершине. Находится на Небесах и ещё эта точка Намерения. Мысленным усилием вы поднимаетесь по оси пирамиды вверх, и когда войдете в точку на вершине, появится ощущение, что поток времени, который вы раньше и не замечали, течет в обратном направлении. Он смывает всю житейскую грязь. Поэтому постарайтесь подольше задержаться в этом состоянии, чтобы почувствовать, как ветер обратного времени пронизывает вас, включает скрытые механизмы омоложения, которые помогут избавиться от груза физиологических проблем, возникших за прожитые годы, как Намерение наполняет ваше тело.
Каждая из описанных выше точек обладает разными возможностями. Например, в точке гниения можно разваливать возникшие сильные проблемы, заболевания, снимать негатив.  Болезнь имеет более слабую психоэнергетическую структуру, нежели телесные системы и органы. И когда вы осознанно пребываете в точке гниения, разрушительному воздействию вибраций этой зоны подвергаются в первую очередь болезненные блоки, которые еще не в строились в телесные структуры. Эту специфическую особенность можно использовать для борьбы со своими недугами.
Пребывание в точке гниения не должно превышать часа в день. Этого времени вполне достаточно, чтобы нанести вибрационный удар по негативным сгустками. А для физиологических структур организма такой временной отрезок не играет существенной роли. Они не пострадают.
Угнетающие тело болезни, негативные программы под воздействием сил зоны почвы разлагаются значительно быстрее безусловных телесных рефлексов и программ жизнедеятельности. В ощущениях разрушение болезненных блоков проявляется чувством внутреннего движения, всплесков внезапных болей, вибраций...
В жизни нам встречаются и безнадежно больные, и здоровяки... Как объяснить это? Все просто. Люди крепкие, здоровые, оптимистичные бессознательно уходят из точки гниения, стремятся подняться над житейскими обстоятельствами, абстрагироваться от них, воспринимать любые жизненные коллизии с юмором или хотя бы не драматизировать их. А это — изменение точки пребывания во внутренней пирамиде.
Пребывание в той или иной точке характеризуется эмоциональной наполненностью в данный момент, вверху - позитив, в нулевой точке - покой, внизу- негатив.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #41 : 14 Июня 2013, 21:48:34 »

 ДУША ( ЖИЛО и её гармонизация).
 По Канонам Северной традиции человек имеет три души – Живую, Чувствующую и Думающую. Каждая из этих душ имеет свое название и свое место в теле человека. Это место называются котлы Души. Котлы стоят на центрах эмоциональной Силы. Кроме этого котлы объединяются в кольца и всё это венчается единым пузырём Жило или АтмаСфера.
Упражнение. Представляем технику пирамида, поднимаемся в ней максимально вверх и активируем точку намерения пирамиды, с умыслом активация котла, происходит истечения трёх  Эмоций: Любви, Радости, Воли. Вся эта эмоциональная энергетика потоком вливается в Котёл – СЧАСТЬЯ. Который находится в груди, от солнечного сплетения до горла и охватывает левую и правую стороны груди. И целенаправленно каждая эмоция начинает течь в свой центр. Любовь наполняет ЛАДУ, с левой стороны котла. Центр ЛАДА активируется и начинает круговое движение в левую сторону очистки уходит Ненависть а её место заполняется Любовью. Одновременно Радость вливается в центр ЯРЛО, по центру груди, который активируется и из него удаляется Скорбь а её место занимает Радость. В это же время в центр ЛЕЛЯ вливается эмоция Воли, заполняет его и активирует и выдавливается  Безволие. Все негативные эмоции по пирамиде опускаются вниз в кромешную тьму и растворяются в первоматерии. Эмоции из трёх центров выходят в пространство котла Счастья и объединяются в единое облако, которое начинает пульсировать эмоцией Прощения. Вы представляете внутри котла пузырь Обид,
которые видятся как маленькие пузырьки внутри большого пузыря Обид. И вы начинаете искренне и безусловно Прощать. Пузырьки  обид в этом случае лопаются и вы освобождаетесь от комплекса Обид и в полные права вступает ПРОЩЕНИЕ главная эмоция котла СЧАСТЬЯ. На волне Прощения вы в центре ЯРЛО входите к престолу, На престоле восседает для женщины-адепта царица Серёдка, для мужчины царь Середок. Вы всматриваетесь в его внешность и на удивление узнаете себя. Как только опознавание произошло вы объединяетесь. Ваш внешний разум объединяется с разумом Середка, и начинаете организовывать СоЗнание (Совместное Знание). После этого комплекса  эмоциональной коррекции, по канону Традиции человек становиться Вольным. Такие люди хорошо чувствуют других людей, животных, деревья, растения, природу, себя.  Таких котлов эмоциональной Силы три и один скрытый.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #42 : 16 Июня 2013, 11:06:44 »

 Уважаемые форумчане! Мной завершается выставление техник, Древней Северной Традиции (Н.Шерстенников, ШИЧ,), Вселенского ДАО. Содержание упражнений выстроено таким образом, чтобы они могли  легко и эффективно гармонизировать внутреннее состояние человека. Однако, порядок Пситехник выложен самопроизвольно, без элементарных мостиков, ввиде активации воображения, разума. Желающие воспользоваться упражнениями должны поработать с первоисточниками по указанным адресам. Предложенное Знание является только направлением, истинность Знания находится в вас и проявляется в виде Азорения. Некоторые противоречащие этому Знанию, пытались выставить нас Сектой, в смысле современного понимания! Разве учениям которым не две тысячи лет, а по более, могут  быть ложным материалом? По пониманию Всеясветной Граммоты, которая была последний раз передана Славянам 7500 лет назад, слово СЕКТА это Сила Трёхмирья Объединённая Богом рожденным, под такую трактовку подпадает сегодня вся положительная Духовность!
Тенхники мной представлены вам не бесплатно а ДарОм, воспользуйтесь эффективно! Для ариентации в энергитических потоках слушайте котёл Счастья. Благодарю за внимание и понимание.
Здравия.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #43 : 16 Июня 2013, 16:35:53 »

Разве учениям которым не две тысячи лет, а по более, могут  быть ложным материалом?

Да, могут. Яркий тому пример - Ветхий Завет, а вместе с ним и Новый Завет.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #44 : 16 Июня 2013, 17:26:40 »

Да, могут. Яркий тому пример - Ветхий Завет, а вместе с ним и Новый Завет.

Уважаемый Бриг, а если учению десятки тысяч лет! Тогда Ветхий и Новый Заветы выглядят очень молодыми. Например ХАрийской каруне исследователями обозначается 25 тысяч лет, а может и более! Если вы находитесь под мировозрением одного напраления, а по вашему куда девать остальных: Буддийское, Ведическое, Масульманское и другие конфессии! Или мы все в ваших глазах Изгои? Моё мировозрение приемлет все религиозные конфессии и школы, которые утвердились и более 25 лет ведут положительную работу в рамках КОНа и ЗаКОНа.
Здравия.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru