Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 17:28:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Ольгой Новожиловой  (Прочитано 21888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« : 30 Мая 2013, 17:06:46 »

Дорогие друзья!

5 июня 2013 г. Издательство АНС проводит очередной видеофорум,
ведущей которого на этот раз будет Ольга Новожилова,
модератор нашего форума под "ником" Изабель. Цветок
Вы все знаете Ольгу по ее работе в темах "Порчи",
"Сердечно-сосудистые заболевания", "Алкоголизм", "Диаграммы" и многие другие.

Видеофорум пройдет в режиме "вопросы - ответы",
поэтому предлагаю его участникам приготовить свои вопросы заранее,-
это поможет ведущей наиболее полно  подготовиться к выступлению,
а слушателям - получить информативные ответы.

Вопросы можете оставлять в этой теме, отправлять в ЛС Ольге либо мне.

До встречи на видеофоруме!!! Друзьба


P.S. Участие в данном мероприятии бесплатное! Чума!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #1 : 31 Мая 2013, 00:11:16 »

 Надо ли заполнить анкету для участия в форуме?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #2 : 31 Мая 2013, 00:30:43 »

Надо ли заполнить анкету для участия в форуме?


Нет, Ваши данные уже есть у нас.
Я Вас запишу.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 31 Мая 2013, 16:00:31 »


Мой вопрос по теме "Порча".
Ольга Анатольевна, разрабатывая тему "Порча" Вы тем самым верите в то, что порча существует.
Но согласно списку, опубликованному РПЦ - Русской Православной Церковью - Вы совершаете грех перед Богом.

   Грехи против Бога
18.Суеверие (вера приметам, снам; вера в сглаз, порчу; боязнь перед колдунами).

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,771.msg59481.html#new



Вопрос:     какие мероприятия Вы предусматриваете для защиты оператора и пациента от данного греха?
                   Ведь и оператор, и пациент тоже верят в то, что порча существует.
                   Как Вы защищаете себя  (лично)  от данного греха?

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Алла_
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 01 Июня 2013, 11:37:54 »

Запишите и меня пожалуйста! Анкету заполняли на видеофорум с Мариной Сам
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #5 : 02 Июня 2013, 16:54:18 »

Хотела уточнить время проведения видеофорума. И, я так поняла, темы нет - ответы на наши вопросы?

Запишите и меня, пожалуйста! Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #6 : 02 Июня 2013, 17:37:46 »

Запишите и меня пожалуйста! Анкету заполнял на видеофорум с Мариной Сам
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7 : 02 Июня 2013, 20:52:26 »

Я тоже хотела бы поучаствовать. Вопрос по теме "Сердечно-сосудистые заболевания". Сейчас всем подряд вставляют стенты в коронарные артерии (федеральные программы)-даже тридцатилетним пациентам-обрекая на постоянный прием антикоагулянтов (лекарства, снижающие свертываемость крови), причем некоторые пациенты не представляют, сколько им потребуется денег на это -ведь это на всю оставшуюся жизнь. На мой взгляд, это сплошной бизнес в плохом смысле этого слова.К сожалению по зарубежным данным (они просто это давно делают), пятилетняя выживаемость после этих вмешательств не впечатляет.С точки зрения ММ получается, что  стентирование- опасный процесс (это объяснимо), здесь много чего завязывается в тонкоматериальном плане. Анестезия-опасность одержателей. Сам стент-как инородное тело-на них бывают разные покрытия и, вообще, не известно с какой частотой он будет излучать и что в связи с этим притянет в последствии. Далее, имеют значение отрицательные мысли и отрицательные эмоции, представляете, что происходит с человеком, которому говорят "если не поставим стент, долго не проживете"-вся структуированная вода в осадок выпадет. Сам процесс стентирования-сильнейший стресс-вы знаете, как надо сильно потрудиться, чтобы силами ММ ликвидировать стресс и его последствия. Далее, когда пациенту уже поставили стент-другая проблема-через некоторое время он понимает, что легче  не стало (патологический процесс продолжается, стентом его не вылечить, невозможно стентировать все коронарное русло) и начинается следующий этап-накручивание отрицательных мыслей и эмоций-короче, саморазрушение и, как правило, с выраженным отрицательным влиянием на окружающих людей с торжеством негативных энергий.
Мой вопрос: есть ли у вас опыт по работе с такими пациентами, правильно ли я трактую ситуацию?
Однажды я попыталась обо всем этом поговорить с молодым пациентом, который после первых приступов стенокардии с легкостью, ни о чем не задумываясь, согласился на коронарографию-бесплатно же  (а там, если, выявляют стенозы, сразу ставят стенты- пациент уже заранее дает согласие). Мне кажется, что многие пациенты, не только не думают об истоках своих болезней, но даже и не собираются это делать. А с  точки зрения ММ без этого здоровья не прибудет. Положительный эффект стентирования в том, что человеку дается некоторое время  на  приведение дел в порядок. на размышления. Есть пациенты, которые вот за эти свои  последние годы жизни совсем по другому живут-меняются ценности- пересматривают свою жизнь, возвращают долги и т.д. Но, большая часть пациентов, как показывает практика, о Душе совсем не думает. Может поэтому их и убирают? Вот такие грустные размышления.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 03 Июня 2013, 09:44:01 »

Замечательный вопрос!
Я тоже присоединяюсь. И я слышала о таких случаях и имела опыт работы с таким прооперированным пациентом пожилого возраста, но несмотря на огромную проделанную нами работу положительного результата не получили, были только временные улучшения. Возможно, организм не желает принимать инородное тело и бунтует, отказываясь налаживать работу.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #9 : 03 Июня 2013, 10:15:09 »

 Я не буду участвовать в этом мероприятии, по ряду уважительный причин. Но вопрос у меня тоже есть. Почему при болях в области печени, врачи лихо принимают решение о удалении желчного пузыря. Хотя ничего в принципе не происходит. Как были боли так они и остаются. С точки зрения ММ, фантом порождающий эти боли продолжает работу. Тот же самый эффект описан еще во время крымской войны 19 века. Когда у солдата ампутировали ногу, а он все время продолжал спрашивать врача, почему тогда она продолжает болеть?
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #10 : 03 Июня 2013, 11:41:22 »

Запишите и меня пожалуйста! Анкету заполняли на видеофорум с Мариной Сам.Спасибо.
Записан

Nika
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #11 : 03 Июня 2013, 15:47:31 »

Хотела уточнить время проведения видеофорума. И, я так поняла, темы нет - ответы на наши вопросы?

Запишите и меня, пожалуйста! Строит глазки



Да, вы поняли верно - на первом, ознакомительном, вебинаре Ольга будет отвечать на вопросы слушателей.
Начало - в 19-00 по московскому времени.
В дальнейшем, если будет интерес к какой-то определенной теме, она проведет уже подробный тематический вебинар.


Запишу всех с удовольствием! C цветами   Только большая просьба -
указывайте, пожалуйста, свои фамилии, - по "никам" мне пока что ориентироваться тяжеловато! smile.gif
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #12 : 03 Июня 2013, 16:10:46 »

у меня вопрос: Имеет ли право оператор, при  показании грехов собственными силами снимать ГП? Более касается работы с детьми и "психически" больными.   
Записан

вижу цель - верю в себя
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #13 : 05 Июня 2013, 05:56:15 »

                Скажите пожалуйста, работали ли Вы когда -нибудь с кистами? Есть ли какие-то особенности между кистой печени, кистой почки или кистозной болезнью в целом (когда кисты имеются в нескольких органах)? Есть ли дополнения к алгоритму, изложенному в учебниках ЛГП?
                Приходилось ли Вам работать с гемангиомами внутренних органов? Например, позвоночника, печени? Не могу сообразить какую формулировку вставить в ПУ? Может быть "склерозирующий"? Очень не хочется усугубить ситуацию и навредить. Или, если они не беспокоят, их лучше не трогать?
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #14 : 05 Июня 2013, 12:22:04 »

Добрый день. Вопрос к Изабель. Есть ли наработки по мерцательной аритмии сердца? С уважением.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru