Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:21:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Способы энергетической защиты  (Прочитано 28327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 29 Марта 2011, 16:01:13 »

        Думаю, что каждый из нас побывал хоть единожды в ситуации, когда необходимо было как-то "защититься" от отрицательных энергетических воздействий. Я на себе проверила некоторые известные способы такой защиты.

1. Если Вы находитесь в переполненном транспорте, магазине или в любом другом месте, где много людей, и чувствуете большое количество отрицательных эмоций и раздражения, следует сомкнуть, перекрестить руки и ,по-возможности, ноги и, таким образом, заэкранировать Ваше поле.
     У меня был случай, когда я, не зная этого способа, много-много лет назад ходила на приём к ясновидящему и невольно скрестила под столом ноги...Долго не могла понять почему ясновидящий молчит и ничего "не видит". Потом он обошёл стол, увидел мои ноги и попросил их разъединить.
2. Можно представить себя отгороженным от остальных людей зеркальной стеной или куполом, таким образом, чтобы зеркальная сторона была обращена наружу. Тогда все воздействия, направленные на Вас, вернуться к тому, кто их посылает.
3. Можно также защититься, используя так называемые "ритуалы жеста", т.е. составить из пальцев определённую фигуру, называемую на Востоке "мудра".
Простейшие мудры для замыкания аурического контура:
          - "Двойное кольцо". Сомкните пальцы левой и правой руки так, чтобы они образовали нечто, напоминающее замок-молнию, а большие пальцы выставьте вверх и сомкните подушечками так, чтобы они образовали "кольцо".
          - "Фига в кармане". Всем известная "фига" превосходно закольцовывает Вашу энергетику.
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1 : 29 Марта 2011, 17:36:25 »

Замечательные рекомендации, но только негативное воздействие всегда оказывается неожиданным и только как говорится опосля вспоминаешь эти рекомендации.Поскольку сам идёшь к людям без всякого негатива, поэтому и не ожидаешь такой отрицательной атаки, а это называется беспечностью.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 29 Марта 2011, 17:53:08 »

Есть еще такой способ: посылайте из сердечной чакры луч любви человеку или группе людей или просто в пространство. Это просто замечательная защита. На себе испробовала. Мало того, что она направлена в окружающее пространство и защищает вас от негативных вибраций, притягивая положительные, она как бы обволакивает вас защитной пленкой, не пропуская внутрь вас негатив.
Даже если при этом иногда все-таки случается неприятность или нападки на вас, то вас это сильно не задевает, поскольку вы только что посылали ЛЮБОВЬ, а она не может вдруг рассеяться. Помните, что если вы в темное помещение внесли хоть крохотный луч света, тьма рассеивается, а не наоборот.
Это защита Энергией Любви.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #3 : 29 Марта 2011, 21:50:11 »

В дополнение к вышесказанному. Не редко нам приходиться общаться с людьми, которые для нас или ПЛ или источник неприятностей. Мне одна женщина советовала мысленно крестить этого человека до общения и во время него. Работает! А еще я использую метод посыпания лепестками роз. Это скорее не защита, а прямое налаживание отношений. Результат: Лет пять мы  еле переносили друг друга. Я стала  мысленно посыпать этого человека лепестками роз с пожеланиями любви и счастья этому человеку. Через месяц у нас настолько нормализовались отношения, что стала зарождаться дружба. Любовь так просто не исчезает!  Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #4 : 30 Марта 2011, 09:03:12 »

Saule и белка,спасибо вам за эти чудесные дополнения.Обычно старалась "обезопасить себя",выходя в людные места.Обязательно попробую ваши советы,они для меня более приятны,чем просто личная "защита".СПАСИБО.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #5 : 30 Марта 2011, 10:00:38 »

Очень хорошие и правильные способы, но не давно прочитала интересную мысль,что каждая ситуация нашей жизни это урок. Одного человека в другом и раздражает и очень возмущает, то что есть в нём самом и сидит глубоко в подсознании.Становится особенно актуальной христианская заповедь:" Любите и восхваляйте врагов своих".Я её трудно раньше воспринимала.И тоже сильно , до болезненных ощущений доходило, если долго находилась среди чужих людей.Теперь понимаю, что свет, любовь и самосовершенствование и владение и управление своей энергией лучшие : защитники. Очень хорошая и актуальная тема!Желаю всем много творческой и созидательной энергии и чтобы её хватало на все свои нужды и на помощь другим. Друзьба
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #6 : 30 Марта 2011, 10:38:08 »

в тему притча от Рады

У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
— Неужто ты такой смиренный?
— Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив,
он бы не стал бить меня по лицу. 

Воистину, злые люди глубоко несчастны, иначе не были бы такими злыми. Понимание этого помогает нам быть благороднее  и терпимее к другим, а значит = мудрее! Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
к.елена
Гость
« Ответ #7 : 02 Апреля 2011, 17:14:59 »

Практика защиты-без-защиты на тонком плане.Глибицкий Михаил
 
 smile.gif
Содержащиеся в текстах сведения и рекомендации, в случае их постоянного практического применения, позволяют добиться существенного прогресса .
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #8 : 25 Сентября 2011, 08:26:32 »

Для того, чтобы усилить энергетическую защиту, нужно знать, что это такое, как оно работает, как определить ее наличие или отсутствие.
В практике ДЭИР, например, защита описывается не совсем правильно, по той простой причине, что оставляет возможность для подключения к эгрегору.
Человеческая защита - это пси-поле, образованное сложной пси-системой, состоящей из четырнадцати миллиардов нейронов, которая, при правильном развитии, в состоянии решить практически все возникающие задачи.

При нормальном развитии человека, создаваемое мозгом защитное поле максимально изолирует пси-систему человека от внешнего влияния. И, в большинстве случаев, для раскрытия этого защитного поля необходим толчок изнутри пси-системы человека. Но, для этого, необходимо выполнение следующих условий:

а) большая концентрация людей на небольшой площади. При этом, пси-поле каждого человека действует на защитные поля его окружающих людей и, соответственно, наоборот — пси-поля окружающих угнетающе действуют на защитное поле каждого человека. В результате, потенциал защитного пси-поля людей в этом скоплении значительно снижается.

б) при пониженном потенциале защитного пси-поля человека, необходима эмоциональная раскачка системы изнутри, чаще всего, отрицательная. При достижении определённого уровня эмоциональной раскачки, защитное пси-поле человека становится неустойчивым и исчезает.

в) неправильное выполнение энергетических практик, что вызывает перегруппировку распределения энергий, ведет на начальном этапе к неустойчивости пси-поля.

г) медитационные техники ориентированные на торможение деятельности коры головного мозга (остановка мысли) снижают плотность пси-поля, если не устанавливать защиту, поэтому опасны совместные медитации.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://via-midgard.info/14672-kak-pravilno-sozdavat-yenergeticheskuyu-zashhitu.html#cb=f527679cdc2e16&origin=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2Ff2e7e28732663&relation=parent.parent&transport=postmessage&type=resize&height=0&ackData
[id]=1
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 18 Февраля 2013, 12:35:17 »

       Один из вариантов отсоединения от энергоинформационных вампиров: мысленно представить  человека, от которого хочется освободить своё мышление или ситуацию личной жизни. Представить себе ниточки, идущие к нему, зажечь свечу  и разместив огонь между собой и воображаемым объектом, представить себе, что нити, связывающие вас и воображаемый объект, пережигаются  этим пламенем. Некоторые рекомендуют при этом издать резкий звук (например, хлопок в ладоши), чтобы повысить эффективность этого действия. Не проверяла так ли это. У меня всё прекрасно разрывается и без звуков.
        Конечно, подобное действие не может быть панацеей в таких ситуациях, скорее это можно назвать "скорой помощью", чтобы разорвать связь с поражающим фактором в момент возникновения.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #10 : 18 Февраля 2013, 13:09:44 »

Я действую похоже - одеваю мысленно на себя огненные перчатки, вижу себя с верху и по контуру ауры провожу руками в перчатках отрезая/сжигая каналы связи несколько раз .
Помогает, но не надолго, все равно надо убирать ГП возникновения Каналов...
 Да, по окончании работы надо "перчатки" "снять" и поблагодарить Бога за помощь! Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 23 Апреля 2013, 09:05:15 »

"Какие методы защиты существуют при нападении?
Прежде всего надо перетряхнуть всю энергетическую оболочку, для чего:

- принять контрастный душ с выходом на холодную фазу, что создаёт новую оболочку;

- молодым можно исполнить быстрый танец под музыку типа "рок";

- употребить острый стручковый перец следующим образом: кусочек перца сосать, как конфетку, или принять чашечку кофе с 1 чайной ложеой сахара и закусить кусочком перца размером с однокопеечную монету. Это даёт отличный результат."
                                                                                                                                                                                   (Л.Г. Пучко "Биолокация для всех")
Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #12 : 07 Августа 2016, 14:20:00 »

Я работаю в торговле и  контакты негативные проявляются каждый день. А я еще люблю  поговорить с покупателем.Негативные контакты ощущаю быстро но бывает уже поздно особенно после онкобольных хотя я ко всем отношусь с почтением.После ухода человека минуту мою руки под проточной водой выпиваю святую воду читаю ментальную установку на разрыв связей негативных.Визуализация не помогает.Ну а  дома если есть возможность диагностирую повреждения.Надо разорвать связь с человеком .Я пишу в установке покупатель.Потом убираю все что могу убрать.Сильный способ визуализировать из горящих крестов клетку вокруг себя или представлять во время беседы центр иммунной защиты который находиться между щитовидкой и сердечной чакрой как золотой горящий шар.И Удерживать образ пока человек не уйдет.Пучко Л.Г. советовала пропускать беседу через золотой поток.И самое главное не поворачиваться никогда спиной.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #13 : 07 Августа 2016, 19:15:00 »

"Первое, что необходимо делать каждому, это научиться создавать и управлять своим защитным полем. Для этого человек должен выработать у себя способность создания защитного поля на уровне подсознания.
Как это делается?
Человек должен сконцентрироваться на мысли: «Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия». Такая установка должна делаться каждую свободную минуту до тех пор, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту.
Далее нужно лишь периодически проверять состояние и мощность этой защиты. Когда человек находится в большом скоплении людей, необходимо создавать максимальную защи-ту. В своём доме она может быть минимальной. Очень важно создавать защиту перед сном, как для физического тела, так и для сущности. При создании такой защиты, как вокруг тела, так и вокруг сущности образуется энергетический кокон".
Н.В.Левашов, Последнее обращение к человечеству, гл. "Практика работы с собственным пси-полем"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 10 Августа 2016, 00:48:32 »

Я работаю в торговле и  контакты негативные проявляются каждый день. А я еще люблю  поговорить с покупателем.Негативные контакты ощущаю быстро но бывает уже поздно особенно после онкобольных хотя я ко всем отношусь с почтением.После ухода человека минуту мою руки под проточной водой выпиваю святую воду читаю ментальную установку на разрыв связей негативных.Визуализация не помогает.Ну а  дома если есть возможность диагностирую повреждения.Надо разорвать связь с человеком .Я пишу в установке покупатель.Потом убираю все что могу убрать.Сильный способ визуализировать из горящих крестов клетку вокруг себя или представлять во время беседы центр иммунной защиты который находиться между щитовидкой и сердечной чакрой как золотой горящий шар.И Удерживать образ пока человек не уйдет.Пучко Л.Г. советовала пропускать беседу через золотой поток.И самое главное не поворачиваться никогда спиной.

Думаю, что нужно обратить внимание на  разговоры с покупателями, которые могут, во-первых,  сильно ослаблять Ваше биополе и , во-вторых, вызывать раздражение и другие негативные эмоции (часто подсознательные) у покупателя и таким образом, Вы и получаете то, от чего потом приходится очищаться. И как Вы определяете, что покупатель является онкобольным?

Человек должен сконцентрироваться на мысли: «Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия». Такая установка должна делаться каждую свободную минуту до тех пор, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту.

Необходимо понимать, что такая "защита", какой бы рефлекс не выработался, легко разрушается самим человеком изнутри, если можно так сказать, негативными эмоциями, тем же страхом перед получением порции негатива при общении/взаимодействии с кем-либо. Поэтому, прежде всего, необходимо работать с этой темой. Всё остальное является лишь некими вспомогательными инструментами в плане защиты.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru