Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: О методе "Санатана Саи Сандживини" (как действует, история и т.п.)  (Прочитано 259635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #15 : 25 Июня 2013, 14:05:26 »

Дорогие друзья!
При отвлечении (увлечении) на самые различные методики, которые не работают с ликвидацией ГП, супер-пупер, помогшие миллионам, целителями, из воздуха дающими здоровье, карты и т.п. - не забывайте, что одна из немногих методик -  ММ эффективна при самодиагностике и самолечении и с ней неоходимо работать в поте лица. Т.е фундаментом всего процесса является поиск и ликвидация ГЛУБИННЫХ причин, которые наработал сам пациент и которые надо непременно отработать, именно, самому, а не дядей. Это радикально. А все остальное - припарки, хождение по темному лабиринту (во мраке), с подсознательной надеждой, что ЧТО-ТО принесет исцеление, потеря дражжайшего времени.
А с возрастом предъявляется все больше претензий со стороны кармы.  А отвечать будет нечем, если будем увлекаться посторонним, отдадим заботу о своем здоровье дяде или тете - этим кумирам.
В молодости, как легко! Почитал Норбекова - и вот 100% зрение получил! А в возрасте - отнюдь! Что говорит об эфемерности этих методик.
Когда говорят о картах, КС и прочем, то не имеют понятия, как это работает, чем придется платить по счетам и когда. Сомнительно, что Нейтрализатор работает совершенно безкорыстно. Куда-то отправляем мусор, взамен получая благо. Сравните объявление зарубежной леди - напишите ваши желания и пришлите, и они непременно исполнятся.
Да, по ММ надо много работать, скрупулезно вникать, наблюдать, делать выводы. Тратить уйму времени. Но вы будете иметь больше, чем святые, которые всю жизнь отмаливали грехи и, тем не менее, болели, страдали. Вы будете иметь путь в будущее для себя и близких.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #16 : 25 Июня 2013, 14:21:19 »

Когда говорят о картах, КС и прочем, то не имеют понятия, как это работает, чем придется платить по счетам и когда. Сомнительно, что Нейтрализатор работает совершенно безкорыстно. Куда-то отправляем мусор, взамен получая благо. Да, по ММ надо много работать, скрупулезно вникать, наблюдать, делать выводы. Тратить уйму времени. Но вы будете иметь больше, чем святые, которые всю жизнь отмаливали грехи и, тем не менее, болели, страдали. Вы будете иметь путь в будущее для себя и близких.

Полностью поддерживаю  Во!

конечно, соблазн очень велик - и работать то особо не надо, все за тебя карточка сделает. Только поверить!  и пальчик приложить... к карточке.
А расплачиваться придется потенциалом, наработанным за многие воплощения, его снимут - и спасибо на скажут. Типа косо лучей... все это из той же оперы и серии.
Вот такое мое ИМХО
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 25 Июня 2013, 14:53:36 »

Только поверить!  и пальчик приложить... к карточке.

Многие ли верят? Многие ли смогут поверить? И работает это далеко  не у всех, точно так, как и молитвы. В моём опыте не было ни одного случая, когда предлагаемый метод (карты Сандживини - исцеление молитвами) был выбран в качестве единственного. Всегда только как дополнение при работе с ММ, как помощь, как средство, помогающее в неотложных ситуациях, когда невозможно быстро и эффективно применить ММ.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #18 : 25 Июня 2013, 14:59:56 »

Многие ли верят? Многие ли смогут поверить? И работает это далеко  не у всех, точно так, как и молитвы. В моём опыте не было ни одного случая, когда предлагаемый метод (карты Сандживини - исцеление молитвами) был выбран в качестве единственного. Всегда только как дополнение при работе с ММ, как помощь, как средство, помогающее в неотложных ситуациях, когда невозможно быстро и эффективно применить ММ.

Абсолютно с вами согласна Nataly, сколько было перепробовано всяких методик, сколько ошибалась, но всегда это было движение вперед. Любая методика добавляла опыта и знаний. И те же Косо лучи внесли свою лепту, спасибо им за это. Всем и всегда дается информация по силам и по уровню духовного развития. Если чувствуешь, что не мое, может просто не время? Или не твой путь?
Записан
77777
Гость
« Ответ #19 : 25 Июня 2013, 17:16:46 »

Я бы придержался бы Астрологической теории карточек. Но астрологов в нашей "группе" нет.
И еще. Янтры обычно строго ориентируют по сторонам. По работе с карточками это не написано. Не возникнет ли тут некое контр действие.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #20 : 27 Июня 2013, 11:05:13 »

Рекомендую найти в интернете книгу * СВАМИ  80. ПУТЬ БЕССМЕРТИЯ* автора нет, а также фильм, который называется *Индия. Духовная колыбель человечества*.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #21 : 20 Августа 2013, 22:44:31 »

Как попал, Метод "Санатана Саи Сандживини" в Многомерную Медицину?  
В 2000 году, я узнала своего Учителя  Сатью Саи Бабу, и он отправил меня в Институт Био-Энергетики в Германии. Мой муж был мне переводчиком и шофёром. Нас согласились учить за одну оплату на двоих, нот это было далеко и мы не дошли до сдачи экзамена, но получили информацию, об этой методике. В предисловии переводчика с немецкого Фрей П.И. (по немецки Фрай) далее что случилось описано. Сам Господь через госпожу Пунам передал подарок человечеству то есть и нам. После научной редакции Владимира Васильевича, которую мы перевели на немецкий и на семинаре  с коллегами из Австрии обсудили, они помогли издании книги. Нам разрешили копировать карточки и карту размножения и переноса. Но как только книга попала в реализацию, её начали тиражировать. Во всём я вижу творение Господа Нет худа без добра и нет добра без худа. Вскоре появилась у меня Могомерная Медицина. Работа с маятником и рамкой мне была знакома, но не устраивала по причине возможного случайног и не случайного влияния внешних и внутренних излучений. т. е. мы вибрируем в зависимости от настроений. Даже при абсолютном покое, он может быть на уровне какой-то чакры.  Поэтому совершенствуясь + и минус у разных целителей для одного пациента могут не совпадать.Испытывая эту методику для себя маятник показал, что она не моя и я отдала книгу тому, кому нужна. В Германии одна женщина на основе этой методикиразработала свои карточки, как они к ней пришли и они работают. Но это уже не Санатана Саи Сандживини. Это можно сравнить с религией: есть ортодоксы христиане и много сект, есть ортодоксы католики и много сект, есть ортодоксы евангелисты и много сект. Санатана Саи Сандживини изначально от Саи Бабы и теперь пожалуйста пусть  будет Сандживини Гофман в Германии, КОМ в России и может быть не один, кому - то ещё откроются символы. Человек многомерное создание и кто на каком уровне сами себя исследуйте. Только на зашкаливайте и не имейте между собой и  посредников. Мне кажется В.В. КОМ достаточно хорошо объяснил почему 200 или 500, Почему мы удивлялисю в 2004 году, что у Христа 2000, а у Саи Бабы 10000, ивели расчёт на будущее по маятнику. Маятник хорош для каждого в работе над собой.  Карточки Сандживини принимать надос Верой Надеждой и Любовью Есть опыт для действия Сандживини и молитва не нужна.  Она очень нужна молящемуся. Божественные вибрации ССС настолько разумны, что начинают работать по прикосновению и даже по мысли. Но мало развитым душам необходимо делать "зарядку"для тела ума и причин. Новые карточки предназначены особенно для высших уровней.

Так есть ли необходимость пить таблетки и улучшать их ССС? Наверное есть, когда чего-то нет.
У нас в доме нет таблеток никаких. Контролируйте и регулируйте образ мыслей питание и поведение. Господь Всеведущ и потому что в каждом, т.е. Вездесущ, ОН в каждом в отдельности в единстве со всеми Вемогущ. ОН дал нам исцеляющий аромат вибраций Сандживи с момента сотворения, для всех наших тел на всех уровнях исцеления. Ум и логика в Сандживин так же развиваются, потому вторичным являются. будем к первоисточнику в себе сами стремиться, чтобы  с космическим Христосознанием  соединитья. С Любовью к Любви Любовь.САИ РАМА.

Это моё вступление в ваш круг многомерный, при вращении (общении) сфера или шар безразмерный.  
Владимир Васильевич может продолжить, что я тут пропустила или ошибку допустила А новое по ССС вам ведомо как до всех довести можно.
Для меня пока с правилами на форуме не разберусь это сложно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 22 Августа 2013, 09:55:22 »

Польза, возможность примения карт для меня равна строго 0%. Может,я слишком увяз в ММ, и ПС считает, что для меня это направление наиболее плодотворно? Может - это чисто женская технология: ведь они так сильно любят -таблетка в рот - и здорова. Тот же вопрос в отношении жены - такой же ответ - следовательно дело - во мне. Может, я излишне рационален? Я хотел бы выслушать предположения - что во мне не так. Неужели ССС всем, кроме меня, помогает фантастически? Уровень осознания - 6, подуровень - 10. Уровень глубины сканирования ГП - 14. Энергия собственной агрессии - 0. Энергия Духа - 1588.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #23 : 22 Августа 2013, 12:59:45 »

Польза, возможность примения карт для меня равна строго 0%. Может,я слишком увяз в ММ, и ПС считает, что для меня это направление наиболее плодотворно? Может - это чисто женская технология: ведь они так сильно любят -таблетка в рот - и здорова. Тот же вопрос в отношении жены - такой же ответ - следовательно дело - во мне. Может, я излишне рационален? Я хотел бы выслушать предположения - что во мне не так. Неужели ССС всем, кроме меня, помогает фантастически? Уровень осознания - 6, подуровень - 10. Уровень глубины сканирования ГП - 14. Энергия собственной агрессии - 0. Энергия Духа - 1588.

Уважаемый kwdkbad, каждому даётся по Вере!
Здравия.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #24 : 22 Августа 2013, 14:56:41 »

Польза, возможность примения карт для меня равна строго 0%.

Первоначально и у меня был приблизительно такой же ответ.  Потом, когда наши форумчане ( большая всем распространителям благодарность) прислали книгу, сначала по "диагонали" просмотрела ее на мониторе, а затем частично распечатала и уже внимательно читала. И вот после этого было дано разрешение на работу с картами. Это большое подспорье в дополнение к ММ,  особенно в в неотложных ситуациях, когда по каким-либо причинам  нет времени или возможности  у РЭО, в работе с животными. Во всяком случае, у меня уже есть маленький положительный опыт.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #25 : 24 Августа 2013, 06:09:39 »

Польза, возможность примения карт для меня равна строго 0%. Может,я слишком увяз в ММ, и ПС считает, что для меня это направление наиболее плодотворно? Может - это чисто женская технология: ведь они так сильно любят -таблетка в рот - и здорова. Тот же вопрос в отношении жены - такой же ответ - следовательно дело - во мне. Может, я излишне рационален? Я хотел бы выслушать предположения - что во мне не так. Неужели ССС всем, кроме меня, помогает фантастически? Уровень осознания - 6, подуровень - 10. Уровень глубины сканирования ГП - 14. Энергия собственной агрессии - 0. Энергия Духа - 1588.



Это ещё одно подтверждение вездесущности Всемогущего, который в каждом и каждому даёт по Вере. Мне ММ  маятником показала отрицание, то -есть я посчитала, что я не настолько чиста, чтобы воспринималась Истины частота. Поэтому Я всё Ему доверила и в ССС поверила. И я верю, в то , что кто с ССС соприкоснулся, тот в Божественное и в ММ окунулся, ибо нет того, где бы не было Его.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #26 : 24 Августа 2013, 11:05:36 »

Только Всевышний знает что было, что есть и что каждого ожидает. Потому есть Сандживи вибрации и маятника колебания и то и то верно. А Истина в основе мироздания к чему каждый своим идём путём мы все в конце пути Радость приобретём, ибо каждый Радости воплощение, не должно быть в том сомнения, так сказал мне учитель, для меня он мой Бог, но также все боги и каждый человек по сущности идеи Всевышнего ИТОГ. У меня нет другой методики, кроме к Нему молитвы с просьбой о сохранении для каждого и всех вместе Радости, Покоя, Счастья, Любви и Ненасилия, то есть без битвы (внутреннего и внешнего противостояния) путём праведного поведения, ибо это всё уже есть в каждом по праву детей божьих, братьев и сестёр достояние. Только в мире наследники скандалят, но в Духе все Единство при желании единения проявят. Если этот форум ченеллинги не публикует, то это его как чистый характеризует. в смысле непосредственное человека участие  и от собственному Я и Я каждого причастие.
Моё высшее образование учёный агроном - полевод. Только Саи Баба показал мне мироздания небосвод, после непосредственной медитации от сердца к сердце от третьего глаза на третий глаз, после просьб, молитв и посещений Его ашрама много раз.  Я Его Благословение от глаз в глаза и символами ОМ зримыми мной на Его ладонях получила, что меня на написание ведической мудрости в рифмах вдохновило. Он не допустил моего прикосновения к телу Его, видно чтобы не испепелить, поскольку много чего не подходящего во мне могло быть. Это и теперь приносит страдание, но я благодарю за них Провидение, так как это заставляет молиться и исполнять свою работу, как Его задание. Карты Сандживи как и маятник просто костыли, которые к тому что мы кто как есть здесь и сейчас привели, пусть Он и дальше свою работу исполняют и с ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ И ЛЮБОВЬЮ все в единении с Единым соединяет.
Мысли Саи Бабы - это мысли Творца Начала начал, они заложены в нас, они наши, если приносят радость, а если нет, то просто за неосознанности личной не виден их Свет. Я беру их из Его  публикаций в ашраме на доске или лекций и бесед.  В них мудрость славяно - арийских и индийских Вед. В принципе она очень проста, её проповедуют всех религий пророков уста.  Можете слушать или не слушать мои сказки, постарайтесь услышать в себе души вашей подсказки, если они радостью откликаются - значит любимыми являются, если вызывают сомнение, то примите конкретное для себя решение. Только негативное восприятие может показать Космического закона, "Отрицания отрицания" объятия.
Моя  не моя, моего Господа  сущность - это всего принятие.
Да будут счастливы все существа во всех мирах. C цветами
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #27 : 15 Сентября 2013, 22:09:47 »

Уважаемые форумчане, по моему мнению,  метод "Санатана Саи Сандживини" хорош как скорая помощь, как система решения задач это уже зависимость, а зависимость или управление выстраивается с определённым умыслом. Вы разве не замечаете, что вас в очередной раз отводят от себя, от самосовершенствования и предлагают психологическую таблетку?
Здравия.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #28 : 16 Сентября 2013, 08:01:23 »

Ярёма, вы очень не правы. Прочитайте внимательно ещё раз, в чём суть метода "Санатана Саи Сандживини".
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #29 : 16 Сентября 2013, 08:58:30 »

Уважаемые форумчане, по моему мнению,  метод "Санатана Саи Сандживини" хорош как скорая помощь, как система решения задач это уже зависимость, а зависимость или управление выстраивается с определённым умыслом. Вы разве не замечаете, что вас в очередной раз отводят от себя, от самосовершенствования и предлагают психологическую таблетку?
Здравия.

Вы правы, Ярёма! Эти карточки и методика своеобразная «скорая помощь» для самых бедных людей Индии. Врач, которая создала их, Пунама Нагпал, лечила людей в многочисленных деревнях Индии, где нет врачей. Она отчаялась, видя, как страдают многочисленные бедные и неграмотные люди. Несколько лет она мысленно молилась Богу, чтобы помочь людям, совершить чудо, дать возможность вылечить всех бедняков, так как богатые и сами вылечатся. И вот однажды, она увидела во сне образ Божественного Лотоса, и из его золотой середины исходил Божественный аромат, от которого проходят все болезни и человек становился сильным. А потом появился чертёж или мандала девятилепесткового Божественного Лотоса с чёрточками - как тычинками. Она запомнила эту мандалу, утром нарисовала, прочитала молитву и зарядила воду, выпила, почувствовала прилив сил и бодрости. Просто и гениально! Каждую ночь она видела новые мандалы и названия, настолько простые, что даже крестьяне могли ими пользоваться. Но эта Духовная Энергия начинает идти только тогда, когда сам человек верит в Божественную Мать и в Бога - Отца.  Простые люди Индии, в отличии от людей в России искренне верят в Богиню Мать-Природу, поэтому эта методика у них работает. У нас уже 6 лет известна эта методика, но  с каким  трудом она внедряется в голову человека. Ведь практически все не верят в Бога! Россия стоит почти на последнем месте -46, среди стран по показателю набожности населения – 34%! До революции в России население верило в Бога на 90%! И что получается, чтобы объяснить, как работать с этими карточками, надо вначале объяснить человеку, что всё по воле Бога, в том числе и его болезнь. И его болезнь появилась потому, что были нарушены нравственные и религиозные правила поведения относительно людей, а главное неверие в Бога. Поэтому, если ты поверишь в Бога, - обычно я так говорю, - то эта методика самоисцеления поможет, а если не веришь, то как Бог может тебе помочь? Как правило люди понимают и начинают над собой работать, молиться, ездить по монастырям, или читать духовную литературу. Проверьте, если я не ошибаюсь, то около 90% занимающиеся по книгам Пучко ММ пришли к этому благодаря своим болезням или болезням своих родственников. Поэтому я считаю, что методика Сандживини это шанс человеку поверить в Бога, если  выздоровеет. И это будет другой человек, не просто веры, как традиционной религии, а практик, который УВЕРЕН во всемогущество БОГА. А вывести человека из состояния полного безверия,  в состояние полной веры, согласитесь, довольно трудно. Наверняка, ваши знакомые и даже родственники с ухмылкой, а порой с издевательством воспринимают ваше увлечение ММ. А когда заболеют, то бегут к вам и просят о помощи! А всё запущено, вот- вот человека увезут в реанимацию! Тогда и надо открывать книгу, заставлять молиться и пусть сам себя лечит. Потом, когда выздоровеет,  развитие пойдёт его быстрее, так как он убедился, что МОЛИТВА РАБОТАЕТ! Вот в чём особенность этой методики. А в сочетании с ММ это 100% успех!
Кстати говоря, интересный у Вас псевдоним, если перевести с санскрита.
Слово «ярёма» будет звучать как: arya-ma (арья-ма), что означает «говорит брамин», а в России их называли Ведун, что мы и видим на Вашей аватарке.
Успехов в самосовершенствовании и помощи людям!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru