Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:22:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: О методе "Санатана Саи Сандживини" (как действует, история и т.п.)  (Прочитано 259633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #30 : 19 Сентября 2013, 20:10:45 »

                       РОДИТЕЛЬСКОЕ   ПИСЬМО
       От БХАГАВАНА  -  с ОТЕЧЕСКОЙ  ЛЮБОВЬЮ
     Дорогой мой ,  дорогой мой и любимый, ты спрашиваешь: как же ты узнаешь, когда Я буду находиться рядом с тобой ?  

Когда душной ночью воздух горяч и неподвижен,
И вот первое прохладное дуновение ветерка касается твоих щек  -
Это  Я  ласкаю тебя.
Думай обо Мне.

Когда у тебя пересохло во рту и тебе трудно даже говорить,
И вот первый глоток прохладной воды  -
Это Я нежно забочусь о тебе,
Думай обо  Мне.

Когда исчезает облако смерти,
Я – первый, кто предстанет распахивающимся глазам
смеющегося ребенка.
Думай обо  Мне.

Когда Я брызгаю тебе в лицо каплями дождя и
омываю землю и сухие листья,
Это Я омываю тебя запахом дождевой свежести.
Думай обо мне.

Когда боль уходит и исчезает страх,
Думай обо Мне.

Когда сердце постоянно ужасают жестокости жизни,
В утешение тебе  Я  посылаю первый тихий луч
Восходящего Солнца.
Думай обо  Мне.


   Итак, ты спрашиваешь, как же ты узнаешь, что  Я  - рядом с тобой?

Когда тебя обжигает палящее солнце,
А глаза твои запорошены землей, песком и пылью,
И кругом нет даже клочка тени,
- Люби Меня.

Когда ты голоден и одинок, твое одиночество и утолит твой голод,
- Люби Меня.

Когда твои губы потрескались, твой язык словно из глины,
твое горло свело, а вокруг, сколько хватит глаз,
нет ни воды, ни даже миража её,
- Люби Меня.

Когда ты держишь умирающее дитя,
с тоской глядя на него,
-Люби Меня.

Когда я вздымаю океан, и он, словно щепку
крутит тебя над своей пучиной,
- Люби Меня.

Когда боль становится невыносимой – улыбайся
И Люби Меня.
Когда Я отнимаю у тебя все самое для тебя дорогое,
и тебя окутывает тьма,
- Люби Меня.

     Потому что все, что ты видишь, слышишь, обоняешь, осязаешь и чувствуешь,
принадлежит Мне.  И ты не можешь дать Мне то, что  Я  и так уже имею, не можешь
дать мне ничего, кроме твоей Любви.   Она есть ТО  ЕДИНСТВЕННОЕ, что Я с начала
времен отдал тебе в полное твое владение.
    Когда ты вернешь ее Мне,  тогда Я буду знать, что ты действительно Мой, и Я
растворю в Себе все твои горести и радости. Тогда…. Когда ты станешь един со
Мной, Я навечно одарю тебя Блаженством. Потому что Я люблю тебя и думаю о тебе постоянно.

                                   Твой  самый любяший  Отец


Из книги Шри Д. Венкатрамана *Поток Божественной любви*. Послание Сатья САИ  Баба своим студентам.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #31 : 04 Ноября 2013, 13:35:38 »

 Проблема только в определении своей принадлежности к той или иной расе, поэтому эти карточки предназначены для людей 6 расы, а карточки Сандживини предназначены для людей 5 расы, решившихся на Переход в 6 расу и они им помогают на время перехода из одного состояния Духовных Энергий, к другим, очищая от  низких вибраций. Это похоже на переход через пустыню в оазис под названием «Рай». Вы ещё его не видите, но уже улавливаете аромат из Райского Сада и это даёт силы двигаться в нужном направлении. А когда войдёте в Райский Сад, то это будет вся полнота восприятия Духовных Энергий, что и дают карточки  новой «Вселенной Христа». Надеюсь на правильное понимание, в чем разница нынешнего момента времени Великого Перехода из 5 расы в 6 расу. В В КОМ

Проблема есть в искусственном её создании. Проблемы все Господь решает в Мироздании.
Только человек без осознания в своём уме решает, что сам в себе без Его Воли что - то совершает.
Кто может, какой маятник определить, чем Господь  в определённом месте и моменте человека хочет или может наделить? Сам  человек  по совести своей, по внутреннему зову, должен размышлять в тиши и внемлить слову. Кто, чтоб истину поведать, в руки маятник берёт, Господом Христом быть должен тот,
или хотя бы 6 расы Полнотой, но и тогда все откровения любого остаются или станут пустотой.
Сандживи карту в руки каждый может взять, молитву Богу или мантру прочитать, соединиться с Ним в любви и сострадании, Господь не может не услышать, не помочь в перенесении страдания. ММ Опора, но в определённой мере кому - то и в какой - то сфере, в определённом мире независимо от расы, но Метод Санатана Саи Санждивини, неограничен и прекрасен. Не отрицает Он ничто и никого, и если вы достаточно изучите Его, соединитесь вы со Временем, Божественными Матерью - Отцом и станете себе целителем и окружающего мира, то есть Счастья, Мира и Покоя СоТворцом. Райский Сад у каждого внутри, только внимательно на внешний мир смотри, не бойся проявить любовь и сострадание и без корысти исполняй необходимое задание. но если равнодушно на чужую боль взираешь или зло питаешь ты, то это тьмы невежества черты. страдания ада к самому придут, тогда на помощь силы Небес только сойдут, то есть возможно , что Сандживи за собою к верху поведут. Саи Рам Друзьба
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #32 : 12 Марта 2014, 09:09:53 »

Методика Санатана Саи Сандживини поможет тем, кто не может видеть ауру свою или другого человека в общем или по чакрам, у кого маятник зависит от влияния мыслей, т.е. для человека обычного, но и для ясно видящих и ясно слышащих также, поможет, очистить  все чакры всех уровней с помощью искренней молитвы и карты нейтрализации при постоянном обращении к Господу в Себе и в окружении. Аминь
Записан
Станислав
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #33 : 08 Сентября 2014, 11:13:36 »

  энергия названа одинаково – ДЖИВА и ЖИВА? Это не случайно, так как древний санскрит и древнерусский – языки братья, у которых 65% однокоренных слов. Но в Индии уже никто на нём не разговаривает, а в России все говорят на слегка модернизированном санскрите. А теперь решите сами в какой стране мы живем, если в стране мудрецов уже никто не разговаривает на языке мудрости – САНСКРИТЕ, а в России все на нем мыслят и говорят?! Я специально изучал этот вопрос и пришел к мнению, что древнеарийские племена, пришедшие в Индию 6 – 5 тысяч лет назад, разговаривали на ДРЕВНЕРУССКОМ языке, а местное население, пытаясь его повторить, искажало произношение звуков и это искажение фиксировалось письменно. Но это особый разговор о раскрытии мудрости русского языка и его влияние на сознание, и энергетику человека.




  Хотя и не по темам форума,но интересно.
О происхождении санскрита и возможном его будущем в статье "...Санскрит-язык богов"  интересующимся можно прочитать по адресу...

Артефакты  древней Индии . Санскрит - язык богов 
Олексенко П.   

"Как показали последние исследования с применением компьютерных программ для сравнения языков, санскрит был создан на основе языка и письма брахми, которые в свою очередь развились непосредственно  из индского письма.
Мы знаем, что в европейских языках есть тысячи слов, близких к санскриту, или даже тождественных ему слов. Отсюда и понятие индоевропейской семьи языков. Об этом написано множество книг, этому посвящены многочисленные исследования. На сегодняшний день существует более 30 версий только лингвистического характера об общности индоевропейцев. Есть поразительное сходство между санскритом и славянским языком, такое же сходство мы видим между санскритом и литовским языком.

Наибольшее сходство с санскритом имеет все-таки литовский язык, в нем 80% корней имеют этимологическое соответствие с санскритом, а в русском только 30%.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.dopotopa.com/artefakty_drevney_indii_sanskrit_-_jazyk_bogov.html
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #34 : 22 Декабря 2014, 13:45:16 »


22.12.2014 г.

Есть Звезда Давыда и Соломонова Печать.
Есть Санатана Саи Сандживини, как Отец и Мать.
САТЬЯ - Истина, САИ – Мать, БАБА – Отец.
Молитвы в Символы вложил Первотворец.
ОН в триединстве ПУРНААВАТАР –Творец, всего Начало, 
а Человек Его любимый СоТворец –
Христос, и это Слово -Логос означало.
Сатья Саи Баба к людям дважды приходил.
Своё пришествие, как Любви – Премы,
Он Собой провозгласил.
Человек в себе несёт Любовь – Христа Спасение.
От Начала ТО к Началу Вознесение.
Это в сердце человека с триединства начинается, когда
мысли, слово и дела Творцу в единстве посвящаются.
Сердце в Любви чувство братства в Высший разум направляет,
где человечество Любовь друг к другу проявляет.
Всевышний, Всемогущий и Всесущий 
все звёзды и печати в картах ССС, Несущий,
только к ним, к Нему, и с Ним одним прикосновением
Он по молитве дарит каждому спасение.
Звезда Давыда триединство двух начал открыло.
Она себя в двумерном мире проявила,
а заключила Соломонова печать в Единое три мира,
чтобы звучала в человеке мудрость, муза, лира.
В пространстве на воде родился Сандживини Лотос,
в каждом его атоме, как в каждом мире, - триединый Логос.
Безгранично, бесконечно Логоса творение.
И не понять Его и не увидеть даже бесподобным зрением.
Только проявив, подобие, придя к Истоку,
подобным будешь замыслов Единого потоку.
Сандживини - Карты сферы с, трижды по три, лепестками,
подарок человечеству от Сатьи Саи Бабы, СВАМИ.
Это на всех уровнях всеобщее оздоровление,
для истинной своей природы постижения,
с помощью любви и бескорыстного служения.
Нет в сотворённом человеке первородного греха.
В творении на сотворённом семени есть плевел – шелуха.
Пришла пора зерно от плевел отделить.
Что истинно, что ложно, и что такое Свет и тьма,
а также Жизнь и смерть, поможет ССС определить.
САИ РАМ
 Лямур Лямур Лямур
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #35 : 30 Марта 2015, 10:36:38 »

Карты, в чёрно - белом цвете, Методики СС Сандживини, открытые Сатьей Саи Бабой, рабтают с каждым Сами Собой (СС) и каждому независимо ни от чего помогают, и без насилия, внутреннюю Истину, Веру, Любвь и Покой в Себе Святым Духом открывают.
Сила их в том заключается, что видимое их действие не всегда явно проявляется.
Но оно всегда на пользу развития в человеке Божественных качеств направляется,
тогда от негативных он освобождается.
Я это наблюдаю на примере других, собственном примере и В.В. Ком.,
а результат - бескорыстное служение в ОМ.
Карты в цвете нужны, но слишком много вы работать должны:
то или другое  развить, сначала "что" определить, потом удалить.
Для ленивых СС первая необходимость,
у них всегда на вооружении ко всему терпимость,
и негативные эмоции могут не проявлять
и себя и других на расстоянии способны исцелять.
Христово изобретение - Сандживини в цвете и так же работают карты эти,
для тех кто к христианству привязан, и верить, что Хистос в них обязан.
Но они, как и все остальное, Бога Едино творение,
и даёт человеку любых потребностей удовлетворение:
тому, кто без посредников не может существовать, и не может Себя в себе реализовать.
Существует для этой реализации множества путей, но только безусловная любовь их открывает без затей.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #36 : 19 Мая 2015, 23:15:01 »

Сегодня получила письмо - обращение к тем кто желает принять участие в молитве за терпящих бедствие по методие Санатана Саи Сандживини. Письмо и перечень карт для этой комбинации ниже. У кого нет методики обращайтесь на сайт, я её туда отправила или ко мне по Е майл пришлю.   
19.05.15.
Два простых способа предложения целебных Саи Sanjeevini
для защиты и исцеления всех людей, пострадавших от бедствий.


Люди совершенно новые для исцеления Sanjeevini также приглашаются
присоединиться к этой самоотверженной службе, чтобы ощутить её преимущества.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на лицо книги, нажав ЗДЕСЬ(сайт в фейсбук)
1.Настройка Sanjeevini Healing вещание с нового листа комбинации
2.Совместное 2-страничный документ с инструкциями по подготовке Sanjeevini средств на воде
3.Преимущества Саи Сева Sanjeevini
4.Часто задаваемые вопросы
5.Описание Sanjeevini молитвы используется в комбинации лист
6.Важное примечание предостережения
7.О Саи Sanjeevini исцелении

Божественного Вдохновения!
Дорогие братья и сестры,
Любящие привет!

Это следовать до нашему раннему сообщению 25 апреля 2015 года, день ярости матери-природы опустошен Непал 7,8 интенсивность землетрясения, от которого более 8000 человек погибли, более 15000 ранены и сотни тысяч остались без крова.

С Божьей благодати, в последние несколько недель наблюдается излияние сострадания озабоченность, горячим молитвам и материалов и медицинской помощи для людей, пострадавших от людей во всем мире. Правительство Непала работает на военный лад, чтобы обеспечить немедленное облегчение для пострадавших.
Тысячи людей из разных религиозных и духовных групп молятся за благополучие наших братьев в Непале. Целители разных модальностей отправляли на расстояние исцеление всем пострадавшим людям.

Саи Sanjeevini Целители немедленный ответ:

Немедленная реакция Саи Sanjeevini целителей услышав о бедствии в любой части мира, чтобы отправить на расстояние исцеление всех пострадавших людей путем создания специализированного Sanjeevini заживления Broadcast, которая передает мощные сфокусированные волны соответствующих молитв Sanjeevini несущих целительную энергию Бога любви для всех существ, пострадавших в бедствии. Люди, живущие в пострадавших районах также раздаётся заживляющеения средство, подготовленное в вибхути или гомеодинамики шариков.
Два простых способов предложения Саи Sanjeevini целебную севу
для защиты и исцеления всех людей, пострадавших в бедстви


По милости Бабы, Саи Сева Sanjeevini Молитвы в бедствий стала чрезвычайно простой
с введением Саи Sanjeevini Молитвы комбинации лист для исцеления и защиты от бедствий.
Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу исцеления системы в целом или об использовании новой комбинации лист для бедствий, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам по адресу thesthitaprajna@gmail.com
Мы также доступны для Skype сессий на Sanjeevini исцеления с небольшими группами людей в удобное для обеих сторон время.
С горячим молитвам за целостное благополучия всех наших братьев в Непале.
В Единстве, Саи Сева Sanjeevini команда

Важное примечание предостережения

Пожалуйста, помните, что система исцеления Саи Sanjeevini не является заменой для профессионального врача, кто твой лучший гид для диагностики, консультаций и лечения любой из ваших проблем, связанных со здоровьем. Вы не должны прекратить использование любого лекарства или лечение по назначению вашего профессионального врача. В Sanjeevini целебные средства должны всегда быть приняты вместе с любой другой системой медицины, которой вы следуете - аллопатической, аюрведический, гомеопатические и т.д. Будучи чрезвычайно тонкими целебные вибрации молитв служат для установления целостного баланса в организме, ума и духа; молитвы Саи Sanjeevini не будут мешать, исцеление происходит через любую другую систему. В Sanjeevini целебные молитвы всегда будет способствовать процессу заживления любой другой системой.

Продолжение следует

Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #37 : 19 Мая 2015, 23:59:58 »

О Саи Sanjeevini исцелении

Саи Sanjeevini исцеление молитвой основа духовной системы оздоровления, которая используется во всем мире во многих странах со смирением, безусловной любовью и интенсивной верой в всемогущество, вездесущность и все ведающего Бога, для физического, умственного, эмоционального, социального, финансового и духовного здоровья человека
во вселенной, независимо от религии, касты, вероисповедания, цвета кожи, расы, статуса и национальности.
Вся система исцеления доступна  для свободного скачивания на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.saisanjeevini.org


Божественное Вдохновение

"Бедствия должны углублять свое мужество, увеличивать веру; ваша духовная практика должна быть усилена только тогда, когда погода ненастная. В хорошую погоду, беззаботное отношение простительно, но, в плохую погоду, каждому необходима предосторожность."
- Бхагаван Шри Сатья Саи Баба


"Любите Бога. Имейте веру в Бога. Предайтесь ему. Посвятите всю свою жизнь Богу и выполняйте все действия как подношение Ему, пусть все ваши действия помогут другим. Помогай всегда, не вреди никогда. Вы можете думать, что вы не можете беспокоиться, когда другие проходят страдания. Кто знает, что находится в запасе для вас в следующий момент? Если вы хотите, чтобы всегда быть счастливым, молитесь за благополучие других ".
Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
Самаста Лока Сукхино Бхаванту (Да будут счастливы все миры и существав них)

Ом Шанти Шанти Шанти (Мир Мир Мир).

Приготовить лист для передачи вибраций на расстояние можно с помощью звёздной карты,
которая есть в методике.
Перечень карт для прикотовления комбинации для бедствий:

ДС: 19-Разбаланс сахара в крови, 31-Холера, 38-обезвоживание, 41-дизентерия, 48-критическое положение, 50жар, лихорадка, грипп (все виды), 68-инфекция, заражение, 71-ранения повреждения , травмы, 72-желтуха, 91-боль, страдание, 113-божественная энергия, 114- покой, шанти, 115-шок, 133-брюшной тиф, 169-прощение, 189-божественная любовь,202- сострадание, 209-питьевая вода, 216-вера, 226-пища, 247-утешение, 250- достойное бытие, 263- бескорыстное служение.

БПС: 4-спина, 14-глаза, 24-имунная система, 31-ум, психика, 36-нервная система,41-дыхательные пути,54-весь организм,
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #38 : 17 Августа 2015, 02:32:28 »

Случайно узнала, что с Одиной можно общаться по методике СС Сандживини в отдельной теме, а В Ком открыл вторую, где ССС стала его методом с Вселенной Христа. Мне давно хочется на эту тему поговорить, но он мне ни в личку, ни по почте ни в теме не ответчает.
Уважаемый Владимир С (Vladimir S), из тех, кто глубоко понимает, или понять и принять методику ССС желает и хорошо ММ знает, я считаю, что с Вами могу быть откровенной и высказать своё мнение, которое вы можете использовать на своё усмотрение или не обращать внимание на моё рассуждение.
Во первых, надо разобраться со Вселенными Христа и Абсолюта. Что или кто имеется в виду под этим словом.
Если это кто, то человек вообще (христосознание), Иисус Христос в частности (Христос планетарный) или Абсолют – Унивесум (Христос космический). 
Если это что, то это Шакти – Божественная энергия: в человеке прана или энергия питания всеми органами чувств и плюс Атмическая энергия; у Иисуса Христа сейчас Атма, в  Абсолюте Пара – Атма, и в более тонких субстанциях Пара- Пара- Пара-Атма до бесконечности в вечности…
Эта универсальная энергия ССС - Суть и действие, не имеющее ни начала ни конца – это безвременные, САИ материнские всё проникающие и оживляющие вибрации метода. Метод можно видо изменять, тогда и имя и форму другую надо применять. Она в любой форме будет действовать и могущество проявлять по мере сознания созревания и изменения условий существования.
Во вторых, мои соображения о формах второго третьего четвёртого и так далее измерений и возможности их на плоскости и в обьёме изображений…
Вчера, после знакомства в теме В Ком я получила удовольствие от знакомства с Вашим, Vladimir S, НИКом. К своему стыду я глубоко не изучала Друнвало, но цветок Жизни , как и Древо Бытия по Рунам, переживала , кристаллы больше чем 8 углов не представляла. На плоскости всё ясно. Чётное количество углов или лепестков лотоса символизирует материнский аспект Шакти – Божественную энергию. Нечётное число: мужской аспект в объёме должен иметь точку в центре и присутствие вне объёма и если кристал приближается к форме шара, вне сферы. По замыслу Творца в природе Духа отражение.
Земная, материнская энергия контролируется и направляется небесной мужской энергией. Если говорить о лепестках лотоса, то нечётное число – сила, которая начинает новый виток развития сознания.  Сознание человека соединяясь с сознанием   Высшим через теменную чакру достигает определённого уровня, с которого получает информацию различными путями. Возможно ваша интуиция достигла уровня 24 лепесткового лотоса, на котором восседает ваш Бог – Источник вибраций информационного поля. В Индии теменная чакра ассоциируется 1000 лепестковым лотосом. Мой уровень ограничен безграничным доверием к девяти лепестковому лотосу ССС, Оку со штрихами болезней, которые стираются вибрациями молитв закодированними в изображении карт, независимо верите вы или нет, молитесь или нет. Само прикосновение к методу дарит вам духовное выздоровление, физическое иногда сразу, а иногда без сожаления, потребуется многочисленное моление или новое воплощение.
Я не хочу городить забор, защиты ограждения и всякое ограничение снимаю с помощью Бога Единого Учения, то есть к единению с Ним стремления. У меня нет желания навязывать эту методику и своё мнение, потому что будет скучно жить и остановится вечного двигателя движение. Как жить во времени здесь и сейчас пусть будет у каждого своё стремление и решение.
ССС действует сама по себе всем в разных формах тел и всеми методами лечения помогает. Она необходима всем, кто сам желает помогать себе, и своих намерений достигает. Я была рада с вами поговорить и окна в мир реальности для собственной иллюзии отворить..

Да будут счастливы все существа во всех мирах! Аминь, АУМ, ОМ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #39 : 18 Августа 2015, 08:06:41 »

..................
Я не хочу городить забор, защиты ограждения и всякое ограничение снимаю с помощью Бога Единого Учения, то есть к единению с Ним стремления. У меня нет желания навязывать эту методику и своё мнение, потому что будет скучно жить и остановится вечного двигателя движение. Как жить во времени здесь и сейчас пусть будет у каждого своё стремление и решение.
ССС действует сама по себе всем в разных формах тел и всеми методами лечения помогает. Она необходима всем, кто сам желает помогать себе, и своих намерений достигает. Я была рада с вами поговорить и окна в мир реальности для собственной иллюзии отворить..

Да будут счастливы все существа во всех мирах! Аминь, АУМ, ОМ.


Взаимного счастья и Благости ОДИНА! Мое понимание в части применения технологии ССС скажем так ограниченно, так как я не использую карточки ССС в своей работе.
Но, до того как появилась данная технология ССС  Люди лечили себя другими техниками-технологиями. О чем это говорит?, а о том, что все в мире меняется, ничего нет постоянного.
Вот и В.Ком развил данную технологию и придал следующий импульс, так скажет апгрэйд технологической части. Также скажу, по моему мнению, не всем данная технологию достаточно эффективно помогает.Кому-то нужен более сильный энергетический поток, чем тот, что протекает через ССС. Например, человек своей энергией насыщает пищу, которую готовит, картину, которую рисует,цветочек на балконе, а вот насытить целое дерево ему уже не хватит мощности. Потоки энергий через Карточки ССС недостаточно мощные  для своей работе.
Чисто индивидуальное восприятие, ничего против не имеется.
Разбираться с понятиями Вселенных Христа и Абсолюта также бесмысленно, как дискутировать что такое персик?
У торговца на рынке своё понятие, у дерева свое понятие, у того, кто ест его свое понятие. Какую точку отсчёта принять?
АБСОЛЮТ есть ВСЁ и во ВСЕ проявления, в том числе и ССС есть часть АБСОЛЮТА!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #40 : 18 Августа 2015, 11:46:50 »

Взаимного счастья и Благости ОДИНА! Мое понимание в части применения технологии ССС скажем так ограниченно, так как я не использую карточки ССС в своей работе.
Но, до того как появилась данная технология ССС  Люди лечили себя другими техниками-технологиями. О чем это говорит?, а о том, что все в мире меняется, ничего нет постоянного.

а до технологий просто молитвами и руками. и это говорит о том, что люди по Воле Абсолюта Богами сделаются сами.
Вот и В.Ком развил данную технологию и придал следующий импульс, так скажет апгрэйд технологической части. Также скажу, по моему мнению, не всем данная технологию достаточно эффективно помогает.Кому-то нужен более сильный энергетический поток, чем тот, что протекает через ССС.

Он сделал это по своей воле с позволения Абсолюта, потомучто была необходимость  разделения белого луча через призму его сознанияна для более лёгкого восприятия ССС и признания. Это технология, молитва как была до Саи Сандживини так и осталась, действующей силой по своему усмотрению по времени, но дл отдельного человека есть выбор в зависимости от числа открывшихся лепестков лотоса темени

Например, человек своей энергией насыщает пищу, которую готовит, картину, которую рисует,цветочек на балконе, а вот насытить целое дерево ему уже не хватит мощности. Потоки энергий через Карточки ССС недостаточно мощные  для своей работе.

У человека нет своей энергии ( если не ошибаюсь В.Ком объяснял). Он её вместе с душой как часть Абсолюта в полной мере или нет (зависело от души) принял да ещё сам хорошо если не потерял а открывал. Открывает Абсолют с молитвой в карточках символах и не они виноваты а человек, сознание которого развивалось или нет от века в век.
Чисто индивидуальное восприятие, ничего против не имеется.
И  у меня притензий ни к ССС ни к человеку не имеется, мне остаётся терпение и на Абсолют надеяться, своё сознание развивая и Гармонично без насилия над собой, чакры, начиная с первой, очищая.

Разбираться с понятиями Вселенных Христа и Абсолюта также бесмысленно, как дискутировать что такое персик?
У торговца на рынке своё понятие, у дерева свое понятие, у того, кто ест его свое понятие. Какую точку отсчёта принять?
АБСОЛЮТ есть ВСЁ и во ВСЕ проявления, в том числе и ССС есть часть АБСОЛЮТА!

И это это уж точно! Но самое интересное, что о персике мнение каждого для каждого истина, так же каждый может сказать, открыв свою технологию ССС , что совершил технический прогресс, и я буду сними согласна, но отрицание действия девятилепесткового лотоса или считать его более слабым, как Абсолюта, абсолютно напрасно.


Спасибо, Владимир! Всех Благ и Новых Откровений! 
Человек может только то, что его сознание достигает и постигает и я благодарна каждому встречному, ибо тот мне новую частцу Абсолюта увидеть помогает. Но я не могу не имею права давать абсолютную оценку здраво, она всегда будет с уровня моего сознания, а здраво мыслящий будет иметь понимание. Двое на одном уровне колеса самсары находясь могут иметь равные сидхи, но иметь абсолютно противоположную по знаку энергии с Абсолютом связь. Поэтому в мирской жизни они в противоборство вступают, я не борец, я наблюдатель, как люди поступают. Многие лета и многих благ! Я верю, что каждый человек по своей сути Маг. Белый или чёрный не мои проблемы, мне бы решить своей жизни обычные дилемы.
Вам Чуда Творения, и полного в Абсолюте удовлетворения! Воздушный поцелуй
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #41 : 25 Августа 2015, 16:42:17 »


25.08.15. Санатана Саи Сандживини
Санатана Саи Сандживини (ССС), как система символов на основе девяти лепестков
лотоса и Око со штрихами тела и болезней человека – это просто, голограмма,
вмещающая действия и здоровье всех творений, то есть их программа.
Это программа Творца начала начал беспредельна в пространстве и времени,
действует здесь и сейчас в Божественной искре человека - конкретном семени.
Чтобы почувствовать  действие ССС, необходимо  обращение, прикосновение,
а для, исповедующих какого – то Бога, к Нему с любовью искреннее моление.
Всевидящее Око в человеке считается «третьим» глазом, который может быть
открыт от рождения или, по мере разумного расширения сознания, не сразу.
Поэтому третий глаз в человеке видит разные уровни чистоты – частоты
вибраций энергии сущностей и их внешний вид и качество определяет.
Это Полноту Истины видения или ведения вибрациями «видящего» искажает.
Всевидящее Око сверх Человека, Бога и Творца начала начал не имеет 
подобных искажающих и сдерживающих действие человека оков.
Это Око Санатана Саи Сандживини на основе лотоса из 9 лепестков. Это Бога число
Единого в Триединстве Триединым Троицей творения Начало, чтобы вечно
ОНО – Беспредельное, Всемогущее, в реальности и иллюзии существовало. 
Это ОНО – Всевидящее Космическое Око, Всесущий, Единый Бог вокруг и в вас,
закрывает или открывает различными методами и практиками третий глаз.
По методу ССС, если иметь доверие к Божественной энергии САИ
( Матери или С\вету А\тмической И\стины), происходит саморазвитие.
Её Божественный Покров, независимо от нашего к Ней отношения,
надёжное от всех бед укрытие. Она – Материнская Любовь Бога,
свою миссию исполняет с любовью строгой. 
Санатана Саи Сандживини – Всевидящее Око из Космоса и внутри третьим глазом
и всеми органами руководит, и действия направляет, а при необходимости исправляет.
Метод ССС всегда в покое, можно  Ему доверять или не доверять, считайте, что маятником
вы себя и других можете проверять и себя деятелем считать. Да, это возможно,
по Космическому закону человек свободен в выборе действий и, как Богу, это не сложно.
Есть и другие законы Космоса, которые необходимо  сочетать,
поэтому знаете вы или не знаете, хотите или не хотите, прямым или косвенным путём,
действие их через работу Всевидящего Око ССС придётся испытать.
САИ РАМ
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #42 : 28 Августа 2015, 09:31:33 »

Сегодня я получила сообщение от Саи Сева Сандживини команды с рекомендациями по защите от: лихорадки Денге, малярии, свиного и всех других видов гриппа и лихорадок (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.saisanjeevini.org/
)

Целебные вибрации Сандживини  от лихорадки и гриппа (всех видов)
на вашем компьютере или мобильном экране.

 Последние обновления:

В случае, если вы пропустили какое-либо из обновлений в последние пару месяцев,
пожалуйста, перейдите по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://saisanjeevini
...ndex.php/update

Вы также можете обретать регулярные обновления на странице Facebook

Саи Сандживини Исцеление
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.facebook
...873087446065004

Дорогие братья и сестры: Воплощения Любви!

С Любовью привет! 

Санджевини целитель спросил, мы можем ли принять целебные вибрации Sanjeevini  в форме образа карты Сандживини на компьютере или экране мобильного телефона.
Ответ: Да, действительно.

Пожалуйста, перейдите по ссылке ниже, чтобы загрузить изображение ДС 50 лихорадок и гриппа (всех типов), Сандживини карта, которая может быть сохранена на рабочем столе или использоваться в качестве фона рабочего стола для визуального поглощения исцеление колебаниями несколько раз в день, как предложено на изображении в ссылке.

Пожалуйста, нажмите здесь для лихорадки и гриппа (всех типов) изображения DS 50 для рабочего стола

Вы также можете сохранить ДС 50 лихорадка и грипп Sanjeevini карточка файл по ссылке ниже, и создать свой собственный фон рабочего стола с картой.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://saisanjeevini
.../1-65/ds 50.jpg

Пожалуйста, помните, что лихорадки и грипп Sanjeevini Молитва карты имеет тонкие целебные вибрации для обеспечения защиты против всех типов лихорадок и гриппа, включая денге, малярия, чикунгунья, свиной грипп ...

Вы можете сохранить копию этой карты в кармане / кошельке. Держите карты между руками 1/2 минуту или около того, по крайней мере три раза в день, за это время проведения скажите, пожалуйста, молитву из глубины вашего сердца, ища защиты от всех лихорадок и гриппа для себя, своей семьи, друзей, соседей, всех людей в вашем городе .... Чем больше наше сознание расширяется, чтобы молиться за благополучие других, тем большую защиту мы получаем.

Вы также можете заряжать вашу питьевую воду на карте ДС 50 Sanjeevini  путем размещения  на ней бутылки с водой  в течение 15 секунд или больше, и молиться из глубин вашего сердца для защиты, как это было предложено выше.

Пожалуйста, используйте Санджевини наряду с другими мерами предосторожности, которые вы принимаете по рекомендации врача и правительства.

Вы также можете скачать и распечатать полный документа.
Этот документ доступен на английском и хинди. Он может быть загружен по ссылке ниже.

Пожалуйста, ознакомьтесь с  Обновлением 26 августа 2015

Общепринято:
1. Если вы имеете веру в исцеление и защитную силу Сандживини молитв, и если вы руководствовались изнутри, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться изображением рабочего стола и этим сообщением с друзьями и родственниками.
2. Также вы можете сделать копии ДС 50 исцеления карты поделиться ими со многими людьми, которые более уязвимы для различных лихорадок и гриппов.
3. Если у вас есть ребёнок, поощряйте его носить копию Sanjeevini карты.

Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся Сандживини, пожалуйста, посетите Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.saisanjeevini.org
или не стесняйтесь написать нам по адресу thesthitaprajna@gmail.com

В любовным служении божественному во всем,
Саи Сева Сандживини команда.

Самаста Лока Сукхино Бхаванту

ОМ Шанти Шанти Шанти ОМ ...
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #43 : 16 Сентября 2015, 21:21:04 »

Саи Sanjeevini Исцеление Молитвы Трансляция по борьбе с засухой помощи

 "Молитвы могут свернуть горы, когда они предложены из глубин наших сердец с бескорыстной любовью и с интенсивной верой в Всемогущего, Всеведающего и Вездесущего Господа."

Пожалуйста, поделитесь этим Постом с друзьями и родственниками, так что все больше и больше людей могут присоединиться к этой молитве исцеления вещания для благополучия наших братьев в Махараштре.                                                                             
Присоединяйтесь к нам на Фейсбуке обновлений

Необходимость Sanjeevini Исцеление радиовещания для облегчения засухой

Многие регионы нескольких стран сталкиваются душераздирающими условиями засухи каждый год, особенно в течение летних месяцев. В некоторых районах, засуха может стать предательски длительная, далеко за пределами того сезона допустимого по осадкам в сезон дождей.

Африка является, конечно, наиболее пострадавшим континентом, где миллионам людей и животным в ряде стран придется пройти через невообразимые страдания каждый год из-за отсутствия воды и пищи.

Некоторые регионы штате Махараштра в Индии снова переживает сильную засуху в этом году. Это  приводит к огромным страданиям десятки и сотни тысяч людей.

С методом Sanjeevini Исцеление, независимо в какой части мира мы находимся , каждый из нас имеет возможность предложить нашу скромную, любящую и самоотверженную севу (служение), чтобы помочь облегчить страдания людей, пострадавших от засухи.

Мы можем сделать это, трансляцией Sanjeevini Исцеление целебными молитвами с интенсивной любовью и верой для всех существ, которые находятся в физическом, эмоциональном, финансовом и духовном страдании из-за засухи и ее последствий.

Сочетание карт, рекомендуемых для вещания помощи по борьбе с засухой:

DS 114 Shakth Sanjeevini

Ds 113 Шанти Sanjeevini

Ds 169 Прощение Sanjeevini

Ds 209 Питьевая вода для всех Sanjeevini

DS 226 Питательный корм для всех Sanjeevini

DS 230 Бедность Sanjeevini

DS 165 Депрессия Sanjeevini

DS 227 Оптимизм Sanjeevinis

DS 260 Самоуничтожения Sanjeevini

БПС 54 Все тела Sanjeevini

Любое другое Sanjeevini, что вы чувствуете, является актуальной.
Любые молитвы от любой веры в равной степени мощные.
Следующая молитва дается в качестве ориентира, и может быть использована, если она принимается вами.

"Господи, пожалуйста, излей свое исцеление, любовь и благодать на всех существ, пострадавших от засухи в штате Махараштра в Индии, благословляя их соответствующей водой, питательной пищей и другими ресурсами, чтобы мир, счастье, довольство и процветания вступили в их жизни. Я ищу прощения от имени каждого  для любого от неправильного, что было сделано всеми нами в нашей стране, индивидуально или коллективно, сознательно или бессознательно, в этой жизни или прошлых жизнях, из-за чего некоторые регионы Махараштра пострадали. Пожалуйста, благослови эти регионы адекватными дождями и урожаем здоровых культур каждый год. Пожалуйста, веди всех нас от неправды к правде; от тьмы невежества к свету духовной мудрости; от смерти (нашего эго) к опыту бессмертия нашей души ".

После того, как трансляция настроена, она остается пока вы не выразить свое намерение прекратить её. Однако настоятельно рекомендуется, чтобы мы обновляли Sanjeevini вещание укрепляя чистоту наших лечебных молитв и намерений тогда, когда мы получаем внутреннее побуждение это сделать. Это может быть один раз в день или два раза в день или раз в неделю или раз в три недели ... в зависимости от серьезности ситуации и вашего интуитивного руководства.

Трансляции обновляются путем привлечения вашего внимания на Sanjeevini вещание и молитвы из глубин вашего сердца в течение минуты или около того. Для обновления не нужно иметь лист вещания перед собой. Вы можете представить себе это мысленно и сказать свою сердечную молитву.

Как долго держать трансляции?

 Пока условия в регионах, пострадавших от засухи не улучшится и жизнь возвратится к нормальной жизни для всех. Пожалуйста, перейдите к вашему внутреннему руководству.

Вы можете одновременно передавать вещание в другие районы, нуждающиеся в помощи.
 
 Самаста Лока Сукхино Бхаванту

Пусть все живые существа будут счастливы во всех мирах

Ом Мир, мир, мир
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #44 : 07 Октября 2015, 15:16:03 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.saisanjeevini.org


[Саи Sanjeevini Исцеление Молитвой Трансляция мира и согласия
в Сирии,  Ираке и других районах военного конфликта (по вашему усмотрению)


"Молитвы могут свернуть горы, когда они предложены из глубин наших сердец
с бескорыстной любовью и интенсивной верой во  Всемогущего, Всеведающего и Вездесущего Господа. "

(Пожалуйста, поделитесь этим Постом с друзьями и родственниками по социальной сети,
чтобы подарить им возможность сделать свой скромный вклад в дело мира во всем мире через их сконцентрированные целебные молитвы.)

Присоединиться к нам на Facebook 

Что такое Исцеление с помощью Саи Sanjeevini Исцеляющих Молитв?

Исцеление, или передача целебные вибраций Sanjeevini Молитв в духовном измерении является мощным средством, чтобы вылечить. Через Саи Sanjeevini радиовещания у нас есть возможность достичь мгновенно и с любовью нашими целебными молитвами  отдельных лиц, групп людей, всей нации или нескольких стран, всего мира. Наша связь Единства с каждой душой вечна. Это не конец в мёртвом теле в момент смерти. Когда человек уходит из тела, мы всегда можем настроить трансляцию для мирной и блаженной эволюции души в высшем царстве сознания или высшей локе. Трансляции могут быть созданы для благополучия всех людей, пострадавших в стихийных бедствиях или людей, страдающих в войнах, расовых и религиозных конфликтах, от эпидемий или пандемий, или людей, страдающих от пищи, воды, нехватки жилья, и жертв похищений ...

Необходимость Sanjeevini Исцеляющих Молитв  для мира и гармонии в Сирии и Ирака

Лица, семьи, общества, культуры, нации, когда потребляют яды жадности, ненависти, религиозной нетерпимости, обиды и мести неизменно стают на путь саморазрушения, чем  вызывают немыслимые страдания для себя и для других.

В Бхагавад Гите, духовном тексте, который был путеводной звездой сотен миллионов людей на протяжении более пяти тысяч лет, сказано, что:
Вожделение, гнев и жадность три шлюзы в ад или три зла, которые делают людей демоническими в их действиях, и поэтому должны быть отвергнуты всеми, кто стремится  испытать и способствовать прочному миру, гармонии и радости.

Trividham Narakasyedam dwaram nashanamatmanah |
Kaamah Krodhastatha lobhastatasmadetattrayam tyajet ||
Глава 16 - 21

Гита также дает более мудрый совет о том, что нужно сделать, чтобы испытать высший покой и блаженство:
Не ненавидьте ни одно существо; будьте дружелюбными и сострадательными для всех; станьте свободным от эго; даже одинаковым в боли и удовольствии; всегда прощайте; будьте вегда постоянным, устойчивым в медитации, концентрации и созерцании; есть ум и интеллект всегда настроенный с Высшим Сознанием или Богом.

Adveshta sarvabhootanam maitrah Каруна ева ча
Nirmamo nirhankarah сама-dhuka-сукхах akshmi

Сантуштах сататам йог yatatma дридха-нишчайах
Майй арпита-мано-buddhiryo ума-бхактах са ме прийах
! Глава 2 - 13 и 14

Многие из нас чувствуют себя грустно, разочарованно и беспомощно, когда мы читаем, видим или слышим о мучительной боли и страданиях людей в Ираке, Сирии и многих других частях мира, где семена ненависти и мести имеют такую сильную фиксацию в народном сознание, что варварское насилие уже рассматривается, как единственный вариант для урегулирования разногласий, жалоб или обиды.

Мы можем вместо этого сделать позитивный вклад в дело мира, направляя наши мысли и чувства в сердечных молитвах за мир и гармонию в Сирии и Ираке (и других пострадавших странах) для обретения благополучия всех людей в этих странах. Мы можем передавать наши чистые намерения и целебные молитвы наполненных бескорыстной любовью, используя любую системы  исцеления - Рэйки, Радионику, Вибрионику ... или Саи Sanjeevini.

 В системе исцеления Sanjeevini, мы можем установить Трансляцию специального исцеления и обратится к народу из разных стран - Сирия, Ирак, Афганистан, Пакистан, Йемен, Ливия, Египет ... которые сгорают в пламени ненависти, мести и насилия. С помощью этих целебных передач мы ищем Господа исцеления любовью и благодатью для трансформации сознания всех тех, кто занимается насилием любого вида, пробуждая присущие божественные ценности самоотверженности, мир, сострадание, прощение, ненасилие, терпимость и терпение в них.

Лист Вещания для мира и гармонии в Сирии и Ирака прилагается. Он имеет инструкции по настройке исцеления и для того чтобы периодически освежать его.
Страница 2 прилагаемого документа имеет лист, который может быть использован для создания вашими преданными вещания, для благополучия людей других стран, где бушуют конфликты. Вы также можете иметь специальные передачи для защиты и благополучия ваших друзей или родственников, которые живут в этих странах. В универсальной трансляции для всех людей заинтересованной страны (стр. 1), ваши друзья и родственники, конечно, в общей включены, но это прекрасно, чтобы они имели отдельные специализированные передачи, специально для ваших родных и близких, проживающих в пострадавших странах.

Сочетание Рекомендуется для вещания по вопросам мира и гармонии

DS 114 Шакти Sanjeevini
Ds 113 Шанти Sanjeevini
DS 169 Прощение Sanjeevini
DS 202 Сострадание Sanjeevini
DS 145 Ахимса Sanjeevini
DS 194 Жадность (Лобха) Sanjeevini
DS 209 Питьевая вода (для всех) Sanjeevini
DS 226 Питательный пищевых продуктов (для всех) Sanjeevini
DS 250 Достойное жилье (для всех Sanjeevini
БПС 54 всего тела Sanjeevini

Плюс любой другой Sanjeevini, что вы чувствуете, является актуальной.

Как долго держать трансляции? До  тех пор пока мир и гармония не будет преобладать в Сирии и Ираке.

Краткое описание Саи Sanjeevini Молитвы время Трансляция:

DS 113 Шакти Sanjeevini является усиленная молитва для пробуждения внутренний Атмическая (божественный) силы, которая разрушает все страхи и негативные эмоции, которые могут возникнуть в сложных ситуациях. Это обеспечивает мужество и уверенность, чтобы восстановить нашу жизнь.

DS 114 Шанти Sanjeevini для пробуждения неотъемлемого Атмического мира и спокойствия (наша истинная природа) в каждом. Значение мира включает в себя ценности терпения и терпимости. Когда мы спокойны мы можем ответить на каждый вызов с уверенностью, невозмутимостью и мудростю. ДС 114 Шанти - Мир Sanjeevini также молитва за вечный мир для душ всех тех, кто потерял свою жизнь в этом конфликте.

DS 169 Прощение Прощение Sanjeevini других и ищущий прощения два очень важных требования само исцеления путем самостоятельного преобразования и для создания мощного исцеления вибрациями пространства, которое способствует другим  трансформациям и исцелениям.

Когда мы отказываемся прощать других безоговорочно мы позволяем негативной эмоции обиды, горечи и ненависти тлеть в наших умах, который становится причиной всех конфликтов между отдельными лицами, семьями, религий, культур и народов.

Ищу прощение от Бога от имени себя, своей семьи, своего села, всей стран, всего человечеств - за любые обиды, которые, возможно, совершил сознательно или бессознательно, индивидуально или коллективно, из-за которой это монументальный кризис ударил пострадавшие страны - кризис, который угрожает развитию человеческой цивилизации. Это простой, но очень действенная практика очистить наши индивидуальные и коллективные кармические долги. Она удаляет причину или темные пятна в человеческом сознании, которые создали конфликт или кризис.

 DS 202 Сострадание Sanjeevini. Это Sanjeevini исцеление содеожит молитву за пробуждение этой мощной добродетель в нас. Это помогает нам понять, нашу глубокую вечную связь с каждым существом в духовном царстве Единства. Сострадание проснулось и тогда человек, "любит всех, служит всем; помогая всегда, не делает больно никогда".  Это приходит к нам легко, естественно и спонтанно.

DS 145 Ахимса Sanjeevini является усиленной молитвой, чтобы пробудить, питать и защищать эту присущую божественную добродетель в каждом из участвующих в конфликте, так что все разногласия и споры решаются мирным путем в атмосфере взаимного уважения, доверия и понимания.

DS 194 Жадность (лобха) Sanjeevini.  Это Sanjeevini имеет целительную молитву к Господу, Верховному разрушителю всех наших отрицательных черт, чтобы сделать наше сознание свободной от этой самоубийственной эмоций и, чтобы держать нас защищёнными от неё. Древнейшие и современные истории свидетельствует об истине, что жадность несёт разрушенного семьи, организации, культуры и народов.

DS 209 Питьевая вода (для всех), DS 226 Питательность пищевых продуктов (для всех) Sanjeevinis и DS 250 Достойное жилье (для всех) Sanjeevini имеют тонкую энергию горячих молитв об исцелении и удаляя все причины, стоящие за нехватки воды, пищи или достойного места обитания, а также исцеления от последствий пострадавших на сегодняшний день из-за их нехватки на физическом, психическом, эмоциональном, финансовом, социальном и духовном уровнях. Причиной может быть что угодно - бедность, война, касты или конфликты, основанные религия, стихийное бедствие или по любой другой причине.

БПС 54 всего тела Sanjeevini для исцеления всего тела. Молитва для этого Sanjeevini включает "поиск прощения" за кармические причины на уровне астрального тела и тела причинного и человек молиться за сострадание Господа, что такие кармические причины были бы рассмотрены перед сном или на сонном уровне - если Господь проявит волю.

С Любовью и Светом,

В любовном служении Божественному во всех,
Саи Сева Sanjeevini команда.   

Самаста Лока Сукхино Бхаванту
Шанти Шанти Ом Shantihi ...

Пусть все живые существа будут счастливы во всех мирах
Ом Мир, мир, мир!


Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru