Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 16:07:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Г.А. Непокойчицким  (Прочитано 105523 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« : 01 Июля 2013, 17:39:19 »

Дорогие форумчане!

В июле пройдут два видеофорума с Г.А. Непокойчицким.
17 июля - видеофорум "Тонкие" тела человека. Их структура и особенности работы с ними".
24 июля - видеофорум "Защита человека на "тонкоматериальном" плане".

Стоимость каждого мероприятия - 1200 руб.
Начало - в 19-00 мск. вр.

Регистрация началась!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #1 : 10 Декабря 2013, 18:38:16 »

ВНИМАНИЕ!!!

25 декабря 2013 года Г.А. Непокойчицкий приглашает на бесплатный вебинар всех, кто:

- обучался осенью 2012 г. на Заочном курсе ММ для начинающих;
- приобрел «Начальный курс Многомерной медицины» в электронном виде;
- участвовал в очных семинарах для начинающих в Москве, Одессе и Алматы.
 

Геннадий Анатольевич ждет ваших вопросов , которые, возможно, остались у вас после изучения начального курса ММ, и с удовольствием ответит на них.
Те, кому требуются сертификаты об окончании данного курса, после участия в вебинаре 25 декабря смогут их получить.

Свои вопросы заранее присылайте на электронную почту Издательства.
Начало - 19.00 по мск. времени
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #2 : 23 Декабря 2013, 10:37:59 »

ВНИМАНИЕ!!!
Бесплатный вебинар с Г.А. Непокойчицким
переносится на 10 января 2014 г
(19-00).
Все заявки автоматически переносятся на эту дату, так что дополнительной записи не требуется.
Приглашения на вебинар будут высланы 09 января.

Надеемся на понимание!
Цветок
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #3 : 09 Января 2014, 11:55:46 »

Внимание!!!

Напоминаю, что завтра, 10 января 2014 г., состоится бесплатный видеофорум с Г.А. Непокойчицким.
Всем записавшимся сегодня будут высланы ссылки-приглашения.
Убедительная просьба заранее проверить возможность соединения, и в случае возникновения неполадок - оповестить меня до 15-00 завтрашнего дня.

Так как данное мероприятие рассчитано на тех, кто проходил обучение для "начинающих",
пожалуйста, заранее формируйте вопросы и размещайте их в специально отведенном поле на экране вебинара.

С уважением, C цветами
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4 : 10 Января 2014, 18:15:03 »

Скажите, пожалуйста. а вы не всем высылаете приглашение на вебинар с Непокойчицким? Мне 9 января и сегодня ничего не прислали.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #5 : 10 Января 2014, 20:49:29 »

Записалось 88 человек. Приглашение выслали всем. Если кто-то из записавшихся его не получил или не смог подсоединиться к вебинару - пишите мне в "личку" - обязательно вышлем запись.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #6 : 11 Января 2014, 19:24:51 »

Очень хорошо. что можно получить запись, но вебинар " в живую" гораздо интереснее. Не знаю. как так получилось, что мне не прислали приглашение, я записалась 12.12.2013. Я участвовала практически во всех вебинарах 2013 года, прочитала все вышедшие книги по ММ, приобрела все ваши электронные продукты,  но тем не менее вопросы не убывают, а с каждым новым прочтением и прослушиванием почему-то всплывает новая информация. Прав "Царицианин"нужно проверять усвоение материала-смотрите его посты.Проверила себя по его методике-получилось. что усвоение материала по разным книгам и электронным дискам от 50 до 70% ( я сейчас молчу о проценте искажения изучаемого материала), поэтому столько вопросов и неуверенность.  Каждое общение со специалистами ММ-для меня только на вебинарах- дорого стоит. Удостоверение мне  не нужно, мне просто очень хотелось послушать. 
Извините за эмоции. Заранее благодарю за ссылку на вебинар 10.01.2014 Г.А. НЕПОКОЙЧИЦКОГО.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #7 : 03 Июня 2014, 16:46:56 »

ВНИМАНИЕ!!!

11 июня 2014 г. состоится видеофорум Издательства АНС.

Ведущий - Г.А. Непокойчицкий.

Тема: "Темнобарионная модель параллельного мира"

Начало - 19.00 по мск. времени.

Стоимость - 1200 рублей.

С вопросами обращаться по тел. 8-499-504-24-34/44; 8-498-720-97-77/87
или ко мне в "личку".

 


Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #8 : 03 Июня 2014, 20:59:01 »

Что такое "темнобарионная модель" и как эта модель может быть связана с исцелением?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #9 : 04 Июня 2014, 10:29:47 »

Темнобарионная модель параллельного мира представлена в новой книге.
Этот мир напрямую завязан с человеком, так как живет за счет его энергии.
Понимая, как устроен этот мир и как он влияет на человека, можно много чего изменить, в том числе и состояние здоровья.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #10 : 04 Июня 2014, 14:45:10 »

Темнобарионная модель параллельного мира представлена в новой книге.
Этот мир напрямую завязан с человеком, так как живет за счет его энергии.
Понимая, как устроен этот мир и как он влияет на человека, можно много чего изменить, в том числе и состояние здоровья.

Хотелось бы понять и услышать от администрации форума - откуда такая информация, что человек (его здоровье) напрямую связан с темнобарионной моделью паралельного мира. Кто это доказал и кто вычислил? И не кажется ли вам, что за 1200 рублей этот семиран с Непокойчицким может что-либо изменить. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ НАЙТИ ОПЫТНОГО ОПЕРАТОРА И ПРОВЕСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИКУМ, НА КОТОРОМ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ НАУЧАТСЯ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С МАЯТНИКОМ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. (Непокойчицкого к таким операторам не причисляю, есть на то основания, я была на его семинаре). Да и если перечитать все книги Пучко, в них мы не найдем ничего и близко стоящего к паралельному миру, а ведь сам Непокойчицкий считает себя учеником и продолжателем идей Пучко. Жалко тех людей, которые вдруг поверят и заплатят деньги и придут на этот семинар
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #11 : 04 Июня 2014, 15:21:12 »

НЕ ЛУЧШЕ ЛИ НАЙТИ ОПЫТНОГО ОПЕРАТОРА И ПРОВЕСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИКУМ, НА КОТОРОМ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ НАУЧАТСЯ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С МАЯТНИКОМ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. (Непокойчицкого к таким операторам не причисляю, есть на то основания, я была на его семинаре). Да и если перечитать все книги Пучко, в них мы не найдем ничего и близко стоящего к паралельному миру, а ведь сам Непокойчицкий считает себя учеником и продолжателем идей Пучко. Жалко тех людей, которые вдруг поверят и заплатят деньги и придут на этот семинар

Уважаемая Поморие!

НЕВОЗМОЖНО всем операторам научиться ПРАВИЛЬНО работать с маятником и получать достоверную информацию. И что означает "правильно" работать?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #12 : 04 Июня 2014, 16:28:03 »

Уважаемая Поморие!

НЕВОЗМОЖНО всем операторам научиться ПРАВИЛЬНО работать с маятником и получать достоверную информацию. И что означает "правильно" работать?

Что значит НЕВОЗМОЖНО?. Так для чего же тогда операторы работают, если невозможно научится правильно работать. Вот уж не ожидала от ветерана форума таких высказываний. А правильно работать - это значит получать достоверную информацию на любой вопрос по диагностике своего организма и решать эти вопросы и наработать нужную энергию для решения  проблем, связанных с патологиями организма, а не изучать параллельные миры, о которых мы с вами  уж точно ничего не знаем, нам бы разобраться со своим внутренним миром...... Проследите все темы и посты за последние 3 месяца. Никакой конкретики, никаких результатов, никаких алгоритмов - одни размышления и поучения. А где дело?. И вы как ветеран - туда же- "НЕВОЗМОЖНО научиться правильно работать".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #13 : 04 Июня 2014, 16:45:01 »

Что значит НЕВОЗМОЖНО?. Так для чего же тогда операторы работают, если невозможно научится правильно работать. Вот уж не ожидала от ветерана форума таких высказываний. А правильно работать - это значит получать достоверную информацию на любой вопрос по диагностике своего организма и решать эти вопросы и наработать нужную энергию для решения  проблем, связанных с патологиями организма, а не изучать параллельные миры, о которых мы с вами  уж точно ничего не знаем, нам бы разобраться со своим внутренним миром...... Проследите все темы и посты за последние 3 месяца. Никакой конкретики, никаких результатов, никаких алгоритмов - одни размышления и поучения. А где дело?. И вы как ветеран - туда же- "НЕВОЗМОЖНО научиться правильно работать".


Я неправильно сделала акцент. Невозможно ВСЕМ операторам  научиться. Это необычная деятельность, отличная от всех других, в которых  вырабатываются навыки и автоматизмы работы.
Здесь все зависит от многих факторов:
1. запрос оператора (зачем я беру в руки маятник?). Мысленная фраза - получить достоверную информацию на любой вопрос не является запросом. Это, скорее общее пожелание. Информация подается по запросу. Если идет неверная информация, или закрыт канал (рожки дьявола), перестает работать маятник - то глубинный запрос отличается от того запроса, какой провозглашен сознательно. И во многих случаях блокировка работы маятника спасительна для оператора, который не видит истинного положения дел.
2.Личная и родовая карма оператора. Здесь все индивидуально.
3. Готовность менять себя, свои убеждения, мировоззрение.(Человеку с гармоничным мировоззрением нет нужды брать маятник в руки).
И многие другие факторы.
Я бы, опираясь на собственный опыт и анализ постов многих форумчан, убрала бы диаграмму ауральных сущностей. Это увлекает многих операторов в иную сторону от главной работы и в результате - психические расстройства, одержимости. На самом деле, если не заниматься диагностикой ауральных сущностей, а диагностикой реальных причин заболеваний - они не мешают работе. Моя подруга ни разу не столкнулась с проблемой АС, хотя проблемы у нее схожие с моими, а некоторых случаях еще тяжелее.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #14 : 04 Июня 2014, 16:57:12 »


Я бы, опираясь на собственный опыт и анализ постов многих форумчан, убрала бы диаграмму ауральных сущностей. Это увлекает многих операторов в иную сторону от главной работы и в результате - психические расстройства, одержимости. На самом деле, если не заниматься диагностикой ауральных сущностей, а диагностикой реальных причин заболеваний - они не мешают работе.

А вот интересно, ауральные сущности - они где обитают? разве не в то же самой "темнобарионной модели параллельного мира"?  smile.gif
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru