Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 12:37:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Г.А. Непокойчицким  (Прочитано 105501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #15 : 04 Июня 2014, 17:03:53 »

А вот интересно, ауральные сущности - они где обитают? разве не в то же самой "темнобарионной модели параллельного мира"?  smile.gif


Бог с ними, ауральными сущностями, пусть себе обитают, нам-то что до них.Непосильную ношу берем на себя - сражаться, ликвидировать, кормить АС и т.д. - а потом проблемы.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #16 : 04 Июня 2014, 17:10:05 »

HellenA, вы уводите своей полемикой от главной темы, на которой мы с вами стоим. Непокойчицкому нужно действительно обучать людей как исцелиться (если он, конечно это может), а не собирать людей за деньги и рассказывать им про параллельные миры. Или вы все в администрации думаете , что среди реальных операторов нет достойных, которые могут все это знать и понимать (а главное -ВИДЕТЬ), а если вы думаете, что таких нет....... мне вас жаль
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #17 : 04 Июня 2014, 17:31:13 »

HellenA, вы уводите своей полемикой от главной темы, на которой мы с вами стоим. Непокойчицкому нужно действительно обучать людей как исцелиться (если он, конечно это может), а не собирать людей за деньги и рассказывать им про параллельные миры.  Или вы все в администрации думаете , что среди реальных операторов нет достойных, которые могут все это знать и понимать (а главное -ВИДЕТЬ), а если вы думаете, что таких нет....... мне вас жаль


Я не нахожусь в администрации издательства и не была ни на одном семинаре. Поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Я против лечения других людей - я пишу об этом везде. Среди операторов есть разные люди, и достойные в том числе, которые могут что-то знать исходя из собственного опыта( все знать в этой сфере невозможно) и понимать, и видеть. Вопрос ваш, как я понимаю, в другом - каким образом научить ВСЕХ операторов  использовать свой потенциал с помощью маятника в лечении болезней.

Еще раз хочу донести свое видение этой проблемы - первый вопрос - зачем оператор берет в руки маятник. С этого вопроса и начинается опыт работы в ММ - успешный или не очень . Как мне видится на форуме - очень многие видят маятник в качестве волшебной палочки,  взмахнул и реализовались любые желания - это тупик.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #18 : 04 Июня 2014, 17:34:26 »

Вы сами себе противоречите. Желание у всех только одно - НЕ БОЛЕТЬ. А вы говорите, что это тупик. Я не вижу логики в ваших рассуждениях. И я разговор завела не о лечении других, а о том, что все вебинары ничему, к сожалению, не учат
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 04 Июня 2014, 17:38:21 »

Вы сами себе противоречите. Желание у всех только одно - НЕ БОЛЕТЬ. А вы говорите, что это тупик. Я не вижу логики в ваших рассуждениях. И я разговор завела не о лечении других, а о том, что все вебинары ничему, к сожалению, не учат


Не болеть - значит надо изменить себя, это адский труд, и мне порой кажется невозможный. А маятник здесь только ориентир. А про вебинары я не могу ничего сказть, т.к. ни в одном не участвовала. Если вы бывали на вебинарах, тогда может есть смысл задать конкретные вопросы по поводу содержания вебинаров.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #20 : 04 Июня 2014, 19:34:17 »

Хотелось бы понять и услышать от администрации форума - откуда такая информация, что человек (его здоровье) напрямую связан с темнобарионной моделью паралельного мира. Кто это доказал и кто вычислил? И не кажется ли вам, что за 1200 рублей этот семиран с Непокойчицким может что-либо изменить. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ НАЙТИ ОПЫТНОГО ОПЕРАТОРА И ПРОВЕСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИКУМ, НА КОТОРОМ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ НАУЧАТСЯ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С МАЯТНИКОМ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. (Непокойчицкого к таким операторам не причисляю, есть на то основания, я была на его семинаре). Да и если перечитать все книги Пучко, в них мы не найдем ничего и близко стоящего к паралельному миру, а ведь сам Непокойчицкий считает себя учеником и продолжателем идей Пучко. Жалко тех людей, которые вдруг поверят и заплатят деньги и придут на этот семинар

   Считаю, что темнобарионная модель Вселенной имеет прямое отношение к целительству. Почему? Где-то год назад я задал своему Божественному (Высшему) Я вопросы:

  1.Сколько времени мне потребуется для полного исцеления по Системе ЛГП?
Ответ: 12 млрд. лет.(!!!). Это сравнимо с возрастом Вселенной (14 млрд. лет).

 2. Какой у меня уровень знаний об многомерной модели человека?
Ответ: одна стомиллионная  процента относительно 100%. взятых за необходимое и достаточное знание о человеке для его полного исцеления.


   О чем говорят эти цифры? Они убедительно говорят о том, что мы бесконечно мало знаем об устройстве человека. А о темнобарионной модели Вселенной и ее фрактале темнобарионной модели человека практически ничего. А ведь мы на 95% состоим из темных материи и энергии... К сожалению, крупнейшие ученые нашей страны и за рубежом также практически ничего не знают о структуре темной материи и свойствах темной энергии. И они в этом честно признаются (см. многочисленные статьи и интервью ученых в интернете). Пока они применяют для их изучения примитивные инструменты типа гравитационного линзирования. В этой связи к семинару Г. Непокойчицкого я проявляю чудовищный интерес. Почему?
   В настоящее время в рамках проекта "Система Саморазвития Сверхспособностей Разума" (СССР) я пишу

"Главу 21. Темнобарионная модель многомерного человека - инструмент развития его сверхспособностей".

Предлагаю форумчанам принять активное участие в изучении этого феномена для целей практического исцеления человека. И для этого открыть соответствующую тему, например:

"Практические аспекты исцеления чкловека с помощью темнобарионной модели многомерного человека".


Записан
Isabell
Гость
« Ответ #21 : 04 Июня 2014, 19:42:23 »

 
"Практические аспекты исцеления чкловека с помощью темнобарионной модели многомерного человека".

Пересвет, а в чем по вашему мнению принципиальное отличие этой темнобарионной модели многомерного человека от модели, предложенной Пучко?  smile.gif
Не томите, плизззз  Подмигивающий
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #22 : 04 Июня 2014, 20:11:42 »

Пересвет, а в чем по вашему мнению принципиальное отличие этой темнобарионной модели многомерного человека от модели, предложенной Пучко?  smile.gif
Не томите, плизззз  Подмигивающий

  Темнобарионная модель человека не является альтернативой многомерной модели человека по ЛГП. А дальнейшим ее развитием и уточнением. Пример. Если Вы внимательно посмотрите на блок-схему энергоинформационного управления организмом человека (Рис.1а). То Вы увидите, что по сложности она не не превосходит блок-схему карманного калькулятора. Любой мастер по ремонту ПК Вам это подтвердит.
Нам кровь из носа надо совершенствовать Систему ЛГП, применяя последние достижения космологии, астрофизики, биокибернетики, квантового биокомпьютинга, биоинформатики, биофизики, квантовой физики, квантовой теории сознания, квантовой психологии, волновой генетики, многомерной топологии и др. наук.
От успеха этого не простого дела зависит практическая эффективность ММ в исцелении людей и соответствующий авторитет у традиционной медицины. Пока этот авторитет и практика исцеления крайне не достаточные. С чем мы не должны мериться...
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #23 : 04 Июня 2014, 20:23:51 »

Уважаемый Пересвет,  прежде чем открывать тему "Практические аспекты исцеления человека с помощью темнобарионной модели многомерного человека" и приглашать всех на вебинар к Непокойчицкому (за немалые деньги) вы бы доказали нам всем, что уже исцелились сами и еще кого-нибудь с помощью ММ и уже вам в ММ делать нечего. И что у вас М вам выдает 100% достоверную информацию, а по тому, что вам М ответитл, что исцеляться вы будете по методу Пучко миллиарды лет, я склонна сделать вывод, что М у вас попросту врет или вы себе сами отвечаете все что хотите
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #24 : 04 Июня 2014, 20:37:26 »

Уважаемый Пересвет,  прежде чем открывать тему "Практические аспекты исцеления человека с помощью темнобарионной модели многомерного человека" и приглашать всех на вебинар к Непокойчицкому (за немалые деньги) вы бы доказали нам всем, что уже исцелились сами и еще кого-нибудь с помощью ММ и уже вам в ММ делать нечего. И что у вас М вам выдает 100% достоверную информацию, а по тому, что вам М ответитл, что исцеляться вы будете по методу Пучко миллиарды лет, я склонна сделать вывод, что М у вас попросту врет или вы себе сами отвечаете все что хотите

1. Высоких цен не бывает - есть низкие доходы.
2. На семинар к Непокойчицкому я не агитировал. В интернете по этой теме сотни Мгб информации. Суть ее сводится к тому, что ученые ничего не знают о темных материях и энергиях. Думаю, что и Непокойчицкий это подтвердит на будущем вебинаре.
3. Лично я в этом вебинаре участвовать не намерен по причине далекой от финансовой.
4. У Вас запредельный уровень агрессивности. С этим надо бороться.
5. М не выдает информацию, а Ваше ПС.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 05 Июня 2014, 05:26:49 »

... И я разговор завела не о лечении других, а о том, что все вебинары ничему, к сожалению, не учат


Это Вы, поморие, напрасно обобщаете... Вебинары - вещь полезная. Если Вам что-то не понравилось, это Ваша личная проблема.  C цветами
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #26 : 05 Июня 2014, 07:49:03 »

Не пойму из-за чего в этой ветке весь сыр-бор ?...
я же дал ссылку на интервью Г. Непокойчицкого - там все написано: зачем, для чего, для кого...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://poan.ru/new/5193-mentalener


...Основная моя гипотеза заключается в том, что то, что мы называем Духовным миром или параллельным миром, состоит из темнобарионной материи. Темнобарионная материя не взаимодействует с электромагнитным излучением....
А что касается темнобарионной материи, с ней связано множество вещей, которые физика объяснить не может, например, левитацию. Известны факты, что святые летали, йоги левитируют. То есть человек может влиять на гравитационное поле силой своей мысли. После несложной специальной подготовки человек может ходить по раскаленным углям. То есть силой мысли можно нейтрализовать электромагнитное поле, инфракрасное излучение от углей. Кузнец при помощи манипуляций со своим мозгом влиял на состав стали. Алхимии тысячи лет, трансформация и холодный ядерный синтез, переход одних веществ в другие – это факт, и из свинца золото производили. Вся химия создана на основе алхимии, но ее тайные знания до сих пор не используются.
При работе с мозгом можно создавать новые вещества, влиять на гравитационное поле, открывать доселе неведомые колоссальные возможности. Не надо, например, запускать андронный коллайдер, в который вложены миллиарды долларов. Тот, кто умеет работать с этой энергетикой, может править миром. Фактически, можно влиять на событийность, на огромные массы людей, используя ментальную энергию, умея фокусировать ее и работать с ней. Это вторая сторона, которая относится уже не к многомерной медицине, которая уже на практике доказала свою действенность, а к пониманию мироустройства.
***
Кому интересно - пусть идут на семинар... нет - так нет
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #27 : 05 Июня 2014, 08:40:23 »

Это все на уровне гипотез, ничего ещё не доказано. Но мой М. подтверждает существование темной материи. Ладно поживем увидим
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #28 : 05 Июня 2014, 08:44:31 »

Это все на уровне гипотез, ничего ещё не доказано. Но мой М. подтверждает существование темной материи. Ладно поживем увидим

А Хатыбов говорит, что уже все доказано. Вы же читали его   статьи  Подмигивающий 
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #29 : 05 Июня 2014, 09:57:38 »

Если бы было доказано, доказательства были бы в интернете.  А так их нет. Он может это доказал для себя, в убеждениях. Надо всегда проверять на достоверность любые утверждения. благо такая возможность у нас есть.
Когда читал Хатыбова я еще не проверял на достоверность информации то что человек написал.
Я сейчас любой пост в форумах проверяю, процентов 90 брехня, и как заметил чем больше постов пишет человек тем недостовернее материал у него.
Да еще в некоторых постах, статьях приходится проверят по абзацам, предложениям.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru