Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:47:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Г.А. Непокойчицким  (Прочитано 105406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #30 : 05 Июня 2014, 10:31:39 »

Это все на уровне гипотез, ничего ещё не доказано. Но мой М. подтверждает существование темной материи. Ладно поживем увидим

дело в том, что может быть путаница в терминах - 1 ученый так называет, другой исследователь так, йоги по-своему,
у рейкистов свои названия (не говоря уж про религии) и т.п.
Вот такой пример: 1, I, один, one, uno - одно и тоже под разными названиями.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #31 : 05 Июня 2014, 16:09:24 »

дело в том, что может быть путаница в терминах - .....

может и так, но мне представляется, что дело тут в другом.
есть прекрасная статья Кирилла Гулевского  "О мысли, слове и истине "
цитата: "Разные люди,  воспроизводящие одну и ту же информацию, не только делают это по разному, но и по разному понимают одно и тоже. На первый взгляд исключение может составить лишь тот, кто всё знает  о предмете, о котором идёт речь, но это не так. Даже два человека всё знающие о моменте,  котором им нужно дать одинаковое представление другим людям не только сделают это по – разному, но и мысли в их головах будут разными. Это происходит по той причине, что, не смотря на идентичность представления о предмете, каждый имеет свои отличные от другого свойства, качества, состав, опыт, условия.  
Выходит, что мы можем воспринять информацию, исходя из своего личного опыта. Получение нами ЗНАНИЙ не гармоничных с нашим собственным опытом не приводят к её усвоению. Чаще всего мы усваиваем лишь часть информации по причине того, что либо не воспринимаем остальную, либо не понимаем её."


Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #32 : 11 Июня 2014, 11:45:56 »

ВНИМАНИЕ!!!

Некоторые участники сегодняшнего вебинара будут присутствовать на подобном мероприятии впервые.
В связи с этим большая просьба к данным участникам выйти по ссылке, отправленной на электронную почту , в 18-00
для проведения обучения и проверке оборудования.
Ссылки отправлены всем участникам! Если кто-то не получил, пожалуйста, сообщите мне в "личку".

С уважением, C цветами
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #33 : 29 Июня 2014, 23:03:36 »

Хотелось бы понять и услышать от администрации форума - откуда такая информация, что человек (его здоровье) напрямую связан с темнобарионной моделью паралельного мира. Кто это доказал и кто вычислил? И не кажется ли вам, что за 1200 рублей этот семиран с Непокойчицким может что-либо изменить. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ НАЙТИ ОПЫТНОГО ОПЕРАТОРА И ПРОВЕСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИКУМ, НА КОТОРОМ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ НАУЧАТСЯ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С МАЯТНИКОМ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. (Непокойчицкого к таким операторам не причисляю, есть на то основания, я была на его семинаре). Да и если перечитать все книги Пучко, в них мы не найдем ничего и близко стоящего к паралельному миру, а ведь сам Непокойчицкий считает себя учеником и продолжателем идей Пучко. Жалко тех людей, которые вдруг поверят и заплатят деньги и придут на этот семинар

А мне вот очень понравился вебинар Г.А. Непокойчицкого. А связь с многомерной медициной безусловная. А про деньги-так еще заработаем. А еще и книгу интересно почитать.
Поморие, неужели у вас нет результатов?

Ваша цитата "Вы сами себе противоречите. Желание у всех только одно - НЕ БОЛЕТЬ. А вы говорите, что это тупик. Я не вижу логики в ваших рассуждениях. И я разговор завела не о лечении других, а о том, что все вебинары ничему, к сожалению, не учат"

В этом я с вами совершенно не согласна. Вебинары замечательные. Я благодарю Ирену Богомолову (6 вебинаров), Елену Багаеву (8 вебинаров), Сюзанну Иссакян(5 вебинаров), а также Геннадия Анатольевича Непойкойчицкого(3 вебинара) за то, что они развивают учение Людмилы Георгиевны Пучко и при этом щедро делятся  с нами своими наработками. В скобках указано количество вебинаров, которые я прослушала в живом эфире за два года, кроме этого я вникала в семинары-вебинары  предыдущих лет, которые существуют в электронном виде. Поэтому я с вами совершенно не могу согласиться, что они они "ничему, к сожалению, не учат".  А про темнобарионный мир (но с другим названием) в одном из семинаров упоминала Людмила Григорьвна, ссылаясь на  Геннадия Анатольевича (они ведь оба физики).

Странно, у вас даже одна звездочка есть
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #34 : 30 Июня 2014, 10:46:25 »

Внимание!!!

2 июля состоится вебинар Г.А. Непокойчицкого
"Темнобарионная модель человека и питание тонких тел".


Стоимость - 1200 руб.
Начало - в 19-00.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #35 : 14 Апреля 2017, 19:46:26 »

Внимание!!!

Наконец-то вышла в свет книга доктора Нэвереста «Мир и Человек в физике, эзотерике и Многомерной медицине», подготовленная Издательством АНС.
 
Г.А. Непокойчицкий, который принимал самое непосредственное участие в написании и редактировании этой книги, будет проводить ее презентацию.
Приглашаем всех, кому интересны вопросы:
- Что такое «многомерность мира»?
- Как устроен «параллельный мир»?
- Как взвешивали «души» фараонов и можно ли это сделать в наше время?
- Почему люди болеют?
- и многие другие.


Вебинар пройдет 25 апреля 2017 г. Начало в 19-00 (вр. мск.)

Участие бесплатное.

Напоминаем, что для входа на вебинар необходимо зарегистрироваться!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2017-04-25-190000-po-2017-04-25-210000

На электронную почту, указанную в заявке, придет ссылка, по которой вы сможете зайти на онлайн-мероприятие.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #36 : 23 Мая 2017, 17:16:40 »

Дорогие форумчане и гости форума!

Я уже писала о том, что Г.А. Непокойчицкий готов проводить бесплатные вебинары по обсуждению проблемных вопросов в ММ.
Пока ждем готовность предполагаемых участников будущих вебинаров и темы для обсуждения, предлагаем всем желающим поучаствовать в вебинаре на тему "Аура и биополе", который назначен на 8 июня.
Данный вебинар поможет разобраться с понятийным аппаратом, что позволит более осмысленно подойти к работе по методике ММ.

Начало в 19-00 (вр. мск.). Участие бесплатное.

Необходимо зарегистрироваться! Регистрация предполагает указание своих ФИО (как будут вас видеть участники мероприятия) и реальной электронной почты (именно на эту почту вам придет приглашение на вебинар!).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2017-06-08-190000-po-2017-06-08-210000
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #37 : 24 Мая 2017, 10:43:20 »

Думаю, что назрело обстоятельство проведения такого мероприятия.
Необходимо подготовить свои вопросы и зарегистрироваться для участия в вебинаре.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #38 : 24 Мая 2017, 12:30:51 »

Очень хорошо, что подняли эту тему.  Теоретические познания позволят сделать большой шаг вперед  в РЭ работе  с применением метода ММ. Надеюсь, что решатся вопросы  у тех, кто имеет проблемы с достоверностью, "голосами", нападениями различной природы, в  ТЧ муэс.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #39 : 25 Мая 2017, 09:57:07 »

Я уже писала о том, что Г.А. Непокойчицкий готов проводить бесплатные вебинары по обсуждению проблемных вопросов в ММ.

Учитывая то, что вебинар планируется бесплатным, в формате форума это было бы более продуктивно и заняло бы меньше времени у всех, в том числе и у Г.А. Непокойчицкого.
Также это позволило бы принять участие в обсуждении тем людям, кто в это время занят или тем, кто увидит данное объявление уже после окончания вебинара.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #40 : 25 Мая 2017, 10:26:55 »

Давайте совместными усилиями создадим список вопросов, которые надо рассмотреть  по данной теме.
Нелишним будет также создать список литературы по теме,   по возможности выложить книги  в библиотеке или хотя бы  ссылки на источник для скачивания.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #41 : 25 Мая 2017, 16:40:56 »

Учитывая то, что вебинар планируется бесплатным, в формате форума это было бы более продуктивно и заняло бы меньше времени у всех, в том числе и у Г.А. Непокойчицкого.

Форум удобен "слушателям", возможно...тем, кто будет задавать вопросы и обдумывать ответы, задавая затем новые вопросы - появится временной отрезок для обдумывания и придумывания новых вопросов  smile.gif. Для тех, кто отвечает и предоставляет информацию и не имеет "лишнего" времени в силу занятости другими делами, как мне кажется, удобнее формат вебинара - ограниченное время для предоставления информации и ответов на вопросы, отсутствие "словоблудия" и "а поговорить", которые на форуме могут длиться бесконечно долго (пока не надоест) и  дальнейшего возмущения по поводу неполучения быстрых ответов и непоявления на форуме в качестве носителя информации, как мы уже наблюдали не так давно с В. По-Перечным (ИМХО).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #42 : 25 Мая 2017, 18:04:29 »

Форум удобен "слушателям", возможно...тем, кто будет задавать вопросы и обдумывать ответы, задавая затем новые вопросы - появится временной отрезок для обдумывания и придумывания новых вопросов  smile.gif.


Абсолютно согласна с Nataly. Общение на форуме порой выматывает душу, отнимает силы и время, отбивает всяческую охоту высказывать свое мнение публично. Возможно, это специфика такого вида общения...  Обеспокоенный
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #43 : 25 Мая 2017, 20:53:29 »

Учитывая то, что вебинар планируется бесплатным, в формате форума это было бы более продуктивно и заняло бы меньше времени у всех, в том числе и у Г.А. Непокойчицкого.
Также это позволило бы принять участие в обсуждении тем людям, кто в это время занят или тем, кто увидит данное объявление уже после окончания вебинара.

Нет, в формате форума у Г.А. общаться не получается. Гораздо проще, учитывая его распорядок дня, выделить пару часов раз в месяц. Потом на форуме можно обсуждать эту тему дальше.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #44 : 09 Июня 2017, 11:35:33 »

Я уже писала о том, что Г.А. Непокойчицкий готов проводить бесплатные вебинары по обсуждению проблемных вопросов в ММ.
Пока ждем готовность предполагаемых участников будущих вебинаров и темы для обсуждения, предлагаем всем желающим поучаствовать в вебинаре на тему "Аура и биополе", который назначен на 8 июня.
Данный вебинар поможет разобраться с понятийным аппаратом, что позволит более осмысленно подойти к работе по методике ММ.

Как прошёл вебинар?
Обсуждали ли тему о тех, у кого идёт кармическая чистка?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru