Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Книги (статьи, научные труды и т.д.): поиск и предложение  (Прочитано 139315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #30 : 02 Января 2016, 12:38:53 »

Буду благодарна за ссылку или электронный вариант книги доктора Обри Уэстлейка (Вестлейка) "Паттерн здоровья" в которой есть информация об уровнях воздействия гомеопатических средств. Интересно сравнить свои показания с тем, о которых пишет автор книги.




Нашла эту книгу только на английском и платно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.amazon.com/Pattern-Health-Aubrey-Westlake-M-D/dp/0394730267.
Кто может дальше доработать эту тему поделитесь информацией пожалуйста.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 02 Января 2016, 12:43:01 »


Нашла эту книгу только на английском и платно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.amazon.com/Pattern-Health-Aubrey-Westlake-M-D/dp/0394730267.
Кто может дальше доработать эту тему поделитесь информацией пожалуйста.

Спасибо, Ия! Вдруг всё же книга найдётся на русском. Поищем ещё. smile.gif
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #32 : 02 Января 2016, 12:55:36 »

Спасибо, Ия! Вдруг всё же книга найдётся на русском. Поищем ещё. smile.gif


Или купим и переведем, где наша не пропадала!!!
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 01 Февраля 2016, 21:51:21 »

Книга была издана на русском языке и нашлась в продаже на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.alib.ru

Схолтен Ян. Гомеопатия и элементы. Пер. с англ. М. Симилия; Имедис 2003г. 984 с. твердый переплет, суперобложка, 70 х 100 / 16 формат.

Если у кого-нибудь есть труды Н.Х. Валитова в электронном виде, буду благодарна  smile.gif :
1. «Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля». г.Уфа, «Издательство Гилем» Академии Наук РБ, 1997, с. 100;
2. «Электромагнитные и гравитационные взаимодействия виртуальных диполей, Т-инвариантность, мгновенность, периодичность равновесных процессов, универсальность изотермически десорбируемых и термодесорбируемых частиц». г.Уфа, Издательство Башкирского Государственного Университета, 2002, с.310.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #34 : 02 Февраля 2016, 08:27:22 »

Книга была издана на русском языке и нашлась в продаже на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.alib.ru

Схолтен Ян. Гомеопатия и элементы. Пер. с англ. М. Симилия; Имедис 2003г. 984 с. твердый переплет, суперобложка, 70 х 100 / 16 формат.


Спасибо, Nataly. Правда название и автор книги указаны другие или я возможно не знаю подробностей.
С содержанием книги можно предварительно ознакомится здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.gomeopat-clinic.com.ua/catalog153


Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #35 : 02 Февраля 2016, 11:08:42 »

Спасибо, Nataly. Правда название и автор книги указаны другие или я возможно не знаю подробностей.
С содержанием книги можно предварительно ознакомится здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.gomeopat-clinic.com.ua/catalog153

Ия, это я намудрила...Пока искала одну книгу - Обри Уэстлейка (Вестлейка), мне посоветовали другую - доступную на русском языке и вот... Обеспокоенный Благодарю за ссылку  smile.gif Цветок


Записан
violetta
Гость
« Ответ #36 : 17 Ноября 2016, 16:37:28 »

Прошу поделиться электронной версией книги Р.Стоуна Полярная терапия.
Благодарю. Цветок
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #37 : 26 Марта 2017, 09:12:30 »

Добрый День! Уважаемые форумчане,нужна помощь,я живу в регионе,где книги Павлова В.И не могу ни купить ни скачать с официальных сайтов(ссылки по оплате и смс не работают из другой страны),а заказом из России не пришли Обеспокоенный ,а книги нужны,может у кого есть эти книги в электронном варианте?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #38 : 26 Марта 2017, 10:58:05 »

Добрый День! Уважаемые форумчане,нужна помощь,я живу в регионе,где книги Павлова В.И не могу ни купить ни скачать с официальных сайтов(ссылки по оплате и смс не работают из другой страны),а заказом из России не пришли Обеспокоенный ,а книги нужны,может у кого есть эти книги в электронном варианте?


Книг Павлова нет в эл.виде-на форуме выложили одну Волновая Форма Человека". Исцеление с помощью мыслеформ.. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://20021904.clan.su/forum/19-21-1#179
спайлеры надо открывать читать-я копировала
здесь диаграммы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://20021904.clan.su/forum/19-471-2

На нашем форуме есть ветка работа с МФ Павлов-наберите в поисковике.
Записан
Elena-1
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #39 : 22 Марта 2018, 12:20:45 »

Продам книги по многомерной медицине(в связи с ненадобностью) - Биолокация для всех (белая) 2016, Многомерная медицина 2015, Факты и алгоритмы удивительных самоисцелений в многомерной медицине 2015.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #40 : 29 Ноября 2022, 18:30:05 »

Внимание!!!

Возможно, кому-то из форумчан, проживающих в Екатеринбурге, нужен большой комплект книг Л.Г. Пучко. Его отдадут даром "в хорошие руки" заинтересованному человеку.
Пишите мне в "личку", дам контакт.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru