Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:35:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Книги (статьи, научные труды и т.д.): поиск и предложение  (Прочитано 139318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marianna
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #15 : 07 Февраля 2014, 13:13:33 »

Дорогие форумчане и гости. Прошу прощения, если не совсем по теме. Обращаюсь к ВАМ с таким вопросом: ищу и никак не могу найти книгу "Ментальная биолокация", автор: Линда Л. Грин. Может быть, кто-нибудь согласен поделиться электронной копией этой книги? Живу я в Германии и заказать книгу в он-лайн магазине в России не так просто.
Может, кто-либо имеет 2 экземпляра этой книги? Заранее спасибо!
Записан
kleol
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #16 : 08 Февраля 2014, 20:41:19 »

Здравствуйте! У меня такая же проблема, не могу найти  книгу  Линды Грин. У кого есть, поделитесь,пожалуйста.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #17 : 09 Февраля 2014, 08:45:57 »

Уважаемые форумчане, если у кого есть электронная версия книги Линды Грин "Ментальная биолокация" скиньте мне тоже пожалуйста!
Буду премного благодарен!
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #18 : 09 Февраля 2014, 12:43:31 »

Распространением книг Павлова В.И. в Москве (а может и почтой высылает)занимается его официальный представитель, тоже Валерий Иванович. тел.724-38-75.Я пару месяцев назад у него заказывала второй экземпляр  книг - принес куда я попросила.
Записан
Никита
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 04 Марта 2014, 12:40:21 »

Отдам просто так книги: smile.gif
1. Гомеопатия доктора Лори- 3 тома ( в каждом примерно по 600 страниц). Ростов-на-Дону, Феникс, 1996 год.
2. В.М. Сало "Растения и медицина" 155 стр, тонкий переплет, 1968 год, 157 стр.
3. Т.А. Асеева и др. "Лекарственные растения тибетской медицины" Новосибирск, 1985 год., 156 стр.
4. "Пульсовая диагностика тибетской медицины", Новосибирск, 1988 г, 130 с. На страницы попал реактив и они потемнели. Грустный
5. "Гомеопатический домашний лечебник" С-Петербург, 1993 год. 488 стр. Есть многочисленные подписи на форзаце.
6. Патологическая физиология" под ред. Адо А.Д. М., Медицина, 1973 год., 535 стр.
7. Д.А. Авдеев "Духовная сущность психических расстройств" М., 1998 г., 63 стр.
8. "Раны и их лечение в тибетской медицине" Новосибирск, 1990 год, 189 стр.
9. "Целительные силы цигун" С.-Петербург, 1994 год, 351 стр.
10. А.А. Покровский "Лизосомы" М., 1976 год, Наука.376 стр. Шикарная книга в твердом переплете. Во!

Все книги в хорошем состоянии, дефекты я указал сразу. Пишите в личку!
 
Записан
Никита
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #20 : 04 Марта 2014, 13:50:23 »

Нашлась еще одна книга по гомеопатии:

11. А.А.Крылов "Гомеопатия для врачей общей практики" Питер, 1997 г., 402 стр. Шикарная книга  Во!

 Долго желающих ждать не буду, если в течение недели книги не заберутся  Подмигивающий то отвезу их в ближайшую библиотеку!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #21 : 24 Марта 2014, 17:24:37 »

Отдам просто так книги:...Все книги в хорошем состоянии, дефекты я указал сразу. Пишите в личку!

Огромная благодарность Никите за прекрасные книги и за то, что нашёл способ передать их в другой город совершенно бескорыстно с любовью и радостью о том, что книги нашли своего читателя и не будут пылиться на полке. Цветок Цветок Цветок
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #22 : 19 Апреля 2014, 00:32:39 »

Дорогие форумчане и гости. Прошу прощения, если не совсем по теме. Обращаюсь к ВАМ с таким вопросом: ищу и никак не могу найти книгу "Ментальная биолокация", автор: Линда Л. Грин.

У меня есть ксерокопия этой замечательной книги.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 20 Июня 2014, 10:15:24 »

Многие книги, которые меня заинтересовали, в том числе "Ментальную биолокацию" Линды Грин нашла на сайте, предлагающем букинистическую литературу  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.alib.ru
.


И ещё хороший адрес для поиска необходимых книг: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.findlib.ru
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #24 : 26 Августа 2014, 16:04:37 »

С удовольствием приобрету книги Барбары Энн Бреннан "Руки света. Свет исходящий". Они издавались и как две отдельные книги, и как одна, состоящая из двух частей. Устроит любой вариант, но лучше в переводе  А.Н. Анваера.


Книга Барбары Энн Бреннан "Руки света.Полное издание. Руководство по целительству энергетическим полем человека" появилась в "Озоне" - мне пришло уведомление об этом. Сама я книги Бреннан уже приобрела. Вдруг, кого-то заинтересует:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1823795/

Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #25 : 28 Сентября 2014, 16:00:31 »

Пожалуйста скинте ссылку на работы Павлова, все время про него пишут. Его книги, работы, таблицы к маятнику-что бы скачать безплатно. Благодарю заранее.  smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #26 : 23 Августа 2015, 12:46:31 »

Вдруг у кого-то есть книга "Школа Людмилы Ким. Опыт исцеления" в электронном виде или ссылка, где можно её скачать. Буду очень благодарна!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 19 Сентября 2015, 12:35:19 »

      Случайно нашла объявление о продаже книг Л.Г.Пучко. Возможно, кому-то пригодится. Это Москва.
Комплект три книги Л.Г. Пучко по системе самодиагностики и самоисцелению человека ( для медиков, биологов, научных работников. и для тех кто хочет быть здоров) новые:
- Биолокация для всех
- Многомерная медицина
- Радиэстезическое познание человека
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/knigi_puchkosistema_samodiagnostiki_i_samoistseleni_439471378
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #28 : 15 Декабря 2015, 10:23:56 »

      Если кто-то ищет книгу Линды Грин "Ментальная биолокация", она есть в настощий момент на сайте, где продают букинистические книги:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%CB%E8%ED%E4%E0+%C3%F0%E8%ED+%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%E1%E8%EE%EB%EE%EA%E0%F6%E8%FF


Электронный вариант книги есть вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/linda-grin-mentalnaya-biolokaciya
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 30 Декабря 2015, 17:49:57 »

Интересно, что чем выше концентрация разведения, тем более высокие уровни ауры подвергаются воздействию препарата.

Какие уровни ауры подвергаются воздействию препарата?

 Буду благодарна за ссылку или электронный вариант книги доктора Обри Уэстлейка (Вестлейка) "Паттерн здоровья" в которой есть информация об уровнях воздействия гомеопатических средств. Интересно сравнить свои показания с тем, о которых пишет автор книги.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru