Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 10:15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Комон
Гость
« Ответ #30 : 02 Июля 2015, 10:54:24 »

Антонина и Натали спасибо за добрые слова. Я пока даже ещё в ученики не поступил, совесть не позволит, чтобы «даром со мною мучился самый искусный маг». И терапевта по-своему понятно. На форуме тоже есть врачи, которые подходят к лечению в меру своих знаний и по сути должностных обязанностей возложенных на них системой.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #31 : 04 Июля 2015, 21:00:37 »

Болит не внутри грудины , а будто снаружи. И из-за этой боли слабость. Но болит не всегда.. Переодически. По точкам канала почек r22,23,24. Начал массаж , хорошо- если пробка. Маятник показывает то ЧМ, то Аурал., то глистная инвазия. 

У похожая проблема была с животом...2 года лечил, в больнице лежал (2 недели) - ничего не нашли (типа колит по непонятным причинам).
Когда ММ начал заниматься - устранил всю болезнь за месяц.
Основная причина была во 2й чакре (Свадхистана) - надо было стабилизировать все ее характеристики...вот и всё.
А вы проверяйте 3ю и 4ю чакры (Манипура и Анахата).
Записан
Владимир Иванович
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #32 : 14 Июля 2015, 11:37:47 »

Доброго времени суток. У меня вопрос. Может ли кто подсказать из опытных операторов, что делать если выпадает сектор в глубинных причинах НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ВЫСШИМИ СИЛАМИ? Благодарю.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #33 : 14 Июля 2015, 12:29:48 »

Владимир Иванович, скажите, из каких источников Информации вы внесли в диаграмму ГП (рис.14) наименование этой причины?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
galina48m
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #34 : 14 Июля 2015, 14:13:57 »

По рис.189 проверьте все линии треугольников-каналов, если м. работает против часовой стрелки, то качанием м. добейтесь работы по часовой стрелке и так по всем треугольникам пройдитесь. Этим Вы восстановите работу энергии во всех каналах и боль обязательно отступит. У меня были такие же боли в левой стороне тела, а сейчас забыла об этом уже с Нового года.
Записан
galina48m
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #35 : 14 Июля 2015, 14:21:15 »

Извините, это я для Владислава ответила!
Записан
Владимир Иванович
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #36 : 14 Июля 2015, 17:58:34 »

Владимир Иванович, скажите, из каких источников Информации вы внесли в диаграмму ГП (рис.14) наименование этой причины?


Диаграмму для определения глубинных причин я скачал с форума, мне она понравилась и я с ней работаю, там есть сектор не входит в планы Высших сил.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #37 : 14 Июля 2015, 20:57:54 »

Владимир Иванович! Вы должны для своего сознания определить понятия каждой причины, размещенной в диаграмме. Для того, чтобы вы точно понимали, что представляет каждая из них. Если вы не знаете или не обладаете такой информацией, то сначала нужно эту информацию изучить и только потом с ней работать. Маятник покажет любую причину по диаграмме, но достоверность ответа будет сомнительна. Нужно каждый сектор прочесть, разобрать, т.е. внести информацию в Биокомпьютер. Тогда вы будете точно знать с чем работаете и эффективность работы повысится.
Мое мнение : на начальном этапе освоения методики лучше пользоваться информацией, которая дана в книгах Л.Г.Пучко и не залезать в "дебри". Когда опыта будет по - больше, тогда можно знания и расширить.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #38 : 21 Июля 2015, 10:16:07 »

По рис.189 проверьте все линии треугольников-каналов, если м. работает против часовой стрелки, то качанием м. добейтесь работы по часовой стрелке и так по всем треугольникам пройдитесь. Этим Вы восстановите работу энергии во всех каналах и боль обязательно отступит. У меня были такие же боли в левой стороне тела, а сейчас забыла об этом уже с Нового года.

Спасибо за совет, но только у меня нет этой книги с треугольниками, но если я правильно понял, треугольники - это символы стихий и над ними маятник крутится по-разному, то есть нужно чтобы все было по часовой?


Еще вопрос:
Канал связи сознания с подсознанием показывает 60% туда и обратно, ГП показывает инфекцию. Почти каждый день составляю ВР, но что-то никак не меняется показатель %. Как довести до 100%? Проблема в ментальном теле или в ВЫсшем Я? Можно довести до 100% без ВР, если чистить мннтально ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #39 : 21 Июля 2015, 10:20:58 »

Еще вопрос:
Канал связи сознания с подсознанием показывает 60% туда и обратно, ГП показывает инфекцию.

Сознание и подсознание = часть триединства "Высшего Я".
Отсюда можно предположить, что "Высшее Я" Захвачено Коллективными разумами ПФиФ.

Материальными носителями Сознания и Подсознания являются новая и средняя часть головного мозга. Соответственно её проверять на ПФиФ, т.е выполнить Нулевой Этап.
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #40 : 22 Июля 2015, 09:58:30 »

Сознание и подсознание = часть триединства "Высшего Я".
Отсюда можно предположить, что "Высшее Я" Захвачено Коллективными разумами ПФиФ.

Материальными носителями Сознания и Подсознания являются новая и средняя часть головного мозга. Соответственно её проверять на ПФиФ, т.е выполнить Нулевой Этап.

В "БИОЛ для всех" стр.69 написано, что сознание и подсознание - это ментальное тело. Но за совет спасибо!
Записан
77777
Гость
« Ответ #41 : 22 Июля 2015, 10:59:33 »

В "БИОЛ для всех" стр.69 написано, что сознание и подсознание - это ментальное тело. Но за совет спасибо!

Да, БДВ нет ещё "Высшего Я", но это не сильно меняет постулат.
Ментальное тело (БДВ, стр.69) содержит разум, сознание и если у Вас связь Сознание с Подсознанием уменьшена, то это указывает на захват в Вашем понятийном аппарате - Ментального Тела. А так как показывает - инфекция, то скорее всего Коллективным разумом ПФиФ.
Соответственно надо найти материальные носители, очаги загрязнения, родовые гнезда ПФиФ.
 
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #42 : 22 Июля 2015, 18:11:04 »

Уважаемый Владислав, необходимо в первую очередь понять, что деление на так называемые "Сознание" и "Подсознание" весьма условны.   Правильнее говорить о Сознании Личности ( низшее "Я"). не являющейся"бессмертным" аспектом человека и Сознанием Духа - Монады ( высшее "Я" ), являющимся относительно "вечным" ( по земным масштабам ). В обычной жизни мы "пользуемся" "обычным" сознанием. Но иногда, пытаемся обращаться к Сознанию "ВЯ". первой ступенькой к которому является Интуиция
К чему все это я.....  Дело в том. что ВЯ находится, если говорить конкретно, на следующ. уровнях, поступательно - от Буддхического  ( все планы не стану перечислять ), до -Монадического....  Никакая "грязь" в виде всяких Коллективных разумов,  ПФиФ и пр. в этих мирах "не живет"... Это Миры Света, Божественные, Чистые...   Потому, и никаких  работ Вам там никто и не позволит... Очищать нужно "конюшни", но никак не ПАЛАТЫ.
Записан
Ида
Гость
« Ответ #43 : 24 Июля 2015, 06:35:03 »

Может ли кто подсказать из опытных операторов, что делать если выпадает сектор в глубинных причинах НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ВЫСШИМИ СИЛАМИ?

Владимир Иванович, а на какой вопрос выпал такой ответ?
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #44 : 27 Июля 2015, 17:23:37 »

 Здравствуйте. Спасибо за советы! Все начинаю с нуля. ПБФ гомеостаз чакр практически все около 70%. Следующий этап должен быть 1, то есть ВЯ, или чакры подымать до 100%?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru