Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 14:51:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #45 : 27 Июля 2015, 18:22:41 »

Здравствуйте. Спасибо за советы! Все начинаю с нуля. ПБФ гомеостаз чакр практически все около 70%. Следующий этап должен быть 1, то есть ВЯ, или чакры подымать до 100%?

Владислав,просто начните с чего-нибудь и всё.Вы все равно будете пользоваться диаграммой глубинных причин,задавая вопрос-Какая ГП вызвала снижение ПБФГ такой-то чакры?(или ВЯ,или каких-то тонких тел,или связей между ними. Лично я начала бы с чакр)Можете спросить у ПС через маятник-с чего начинать.
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #46 : 02 Августа 2015, 17:50:49 »

При проверке пбф гомеостаз ️в чакр маятник показывал 30%. Промыл соленой водой- стало 60%. Не мог работать, долго стояла Акаша. На вопрос:"это когда-нибудь кончиться?" Стало показывать , что Акаши нет. Проверял ВЯ на ЗД, показало 7 шт. Спрашиваю:"сегодня что, шабаш?" , после этого ушло на 0. Здесь самовнушение или что-то не так?
Есть ли тут те, кто работает с другими маятником? Если есть ,то ответьте. Лучше завтра. Тк во сне может появиться подсказка- могу я работать с этим человеком или нет.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #47 : 02 Августа 2015, 19:02:44 »

Не мог работать, долговой стояла Акаша

Одна из основных ошибок новичков. Когда начинается Акаша? Сколько времени она длится? попробуйте получить ответы на эти ввопросы.   
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #48 : 02 Августа 2015, 21:48:16 »

При проверке пбф гомеостаз ️в чакр маятник показывал 30%. Промыл соленой водой- стало 60%. Не мог работать, долго стояла Акаша. На вопрос:"это когда-нибудь кончиться?" Стало показывать , что Акаши нет. Проверял ВЯ на ЗД, показало 7 шт. Спрашиваю:"сегодня что, шабаш?" , после этого ушло на 0. Здесь самовнушение или что-то не так?
Есть ли тут те, кто работает с другими маятником? Если есть ,то ответьте. Лучше завтра. Тк во сне может появиться подсказка- могу я работать с этим человеком или нет.

Думаю Вам не стоит работать с другими, пока не научитесь работать с собою. Акаша длится по времени примерно 30 минут, каждые два часа, начиная от восхода солнца.
Вопросы типа " это когда-нибудь кончиться" следует исключить из лексикона общения с ВЯ, с ПС,и с другими Сутями, каков вопрос таков ответ. Например можно спросить "какая температура на улице", из той же области, и Вы получите тысячу вариантов ответов: Т дороги, Т дома, Т воздуха, Т воздуха на высоте 5 метров, Т в затененной части улицы, Т на улице Лондона....и до бесконечности.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #49 : 03 Августа 2015, 06:07:42 »

Не мог работать, долго стояла Акаша.


Акаша длится по времени примерно 30 минут, каждые два часа, начиная от восхода солнца.


Владислав и Владимир, по поводу Акаши на форуме есть тема, посмотрите пожалуйста. Акаша - первая из пяти татв (космических сил), каждая из которых длится ровно 24 минуты, сменяя друг друга последовательно. Цикл из пяти татв продолжается 2 часа. Точка отсчета - восход Солнца. Поэтому начало Акаши в каждой местности - своё.
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #50 : 03 Августа 2015, 16:31:04 »

Вы меня неправильно поняли. Я не собираюсь сам ни с кем работать. Мне нужен тот, кто поможет мне. По фото или скайпу.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #51 : 03 Августа 2015, 17:55:17 »

Вы меня неправильно поняли. Я не собираюсь сам ни с кем работать. Мне нужен тот, кто поможет мне. По фото или скайпу.

 В таком случае Вы нарушаете п. 5.5 Правил: на форуме АНС запрещается  cоздание тем и сообщений с просьбами о целительской помощи и поиске операторов для оказания любой помощи с применением методов биолокации, ММ и др.
 
Учитесь точно излагать свои мысли. Очень вероятно, что не умеете  задавать вопросы, в которых, как известно, содержится половина ответа. Это очень хорошо прокомментировал VladimirS
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #52 : 04 Августа 2015, 19:29:07 »

Про Акашу: то, что она действует 24 мин., это я знаю. Просто бывает, что 2-3 ч. маятник показывает Акашу.  По вопросу помощи: Во всех книгах по ММ  Написано: "берём фотографию свою или пациента".  Почему есть какие-то ограничения по помощи одного человека другому, в чём ГП по данному вопросу?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #53 : 04 Августа 2015, 20:47:12 »

Ограничений - море. Техника безопасности.Кем для Вас является пациент. Кармические последствия. ГП нелюбви со стороны Вас к пациенту. Недостаточный опыт. Сами ещё недостаточно здоровы."Шутники" в ауре. Негативные связи с эгрегорами ...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #54 : 04 Августа 2015, 20:56:34 »

Про Акашу: то, что она действует 24 мин., это я знаю. Просто бывает, что 2-3 ч. маятник показывает Акашу. 


Значит, есть проблемы с достоверностью ответов подсознания.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #55 : 05 Августа 2015, 14:51:07 »

Про Акашу: то, что она действует 24 мин., это я знаю. Просто бывает, что 2-3 ч. маятник показывает Акашу.

Согласна с Ниной М., что столь длительная Акаша "говорит" о недостоверности показаний.
По вопросу помощи: Во всех книгах по ММ  Написано: "берём фотографию свою или пациента".  Почему есть какие-то ограничения по помощи одного человека другому, в чём ГП по данному вопросу?

Во всех книгах также написано, что ММ - система САМОисцеления и т.д., прежде всего. Ограничений для помощи кому-либо достаточно много. Почитайте темы "Техника безопасности": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.0.html
, "Возможно ли лечить и диагностировать других": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25.0.html
, "Если вы решили обратиться за помощью": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,614.0.html
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #56 : 07 Августа 2015, 19:01:32 »

Да, вы правы. ММ - это самодиагностика, но когда это получается. А когда 2-3 недели никаких здыигов и маятник показывает то одно, то другое - как говорится, необходимо найти ГП. Но опять - то одно, то другое.  Может неправильно составляю ВР , может еще что. Хотя вроде все делаю по книжке. Нулевой этап.
Хотелось чтобы кто-то подсказал ГП. А устранить ее попробую сам
Записан
violetta
Гость
« Ответ #57 : 07 Августа 2015, 19:22:55 »

Да, вы правы. ММ - это самодиагностика, но когда это получается. А когда 2-3 недели никаких здыигов и маятник показывает то одно, то другое - как говорится, необходимо найти ГП. Но опять - то одно, то другое.  Может неправильно составляю ВР , может еще что. Хотя вроде все делаю по книжке. Нулевой этап.
Хотелось чтобы кто-то подсказал ГП. А устранить ее попробую сам

Владислав 7901,какую ГП Вам подсказать?У всех ГП абсолютно разные,поэтому не получится подсказать какую ГП Вам нужно удалить.
Можно и по книжке все делать , а ничего не получится.Попробуйте какие-нибудь другие духовные практики,не привязываясь к маятнику.
А потом, через время вернитесь.Может еще не пришло время Вам работать с маятником.Не все так просто как описано в книге.Практик множество,можно легко найти.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #58 : 07 Августа 2015, 19:53:29 »

Да, вы правы. ММ - это самодиагностика, но когда это получается. А когда 2-3 недели никаких здыигов и маятник показывает то одно, то другое - как говорится, необходимо найти ГП. Но опять - то одно, то другое.  Может неправильно составляю ВР , может еще что. Хотя вроде все делаю по книжке. Нулевой этап.
Хотелось чтобы кто-то подсказал ГП. А устранить ее попробую сам

Владислав, попробую высказать свое мнение по поводу вашего вопроса на своем примере.
 Прежде всего я, садясь за работу по радиэстезии, проверяю свою готовность к этой работе. Для чего это нужно? работа ведь серьезная? не в бирюльки играем! Готовность определяется наличием энергопотенциала ТТ, ФТ и ментальной сосретоточенности.
Если эти замеры не сделать, энергетики для работы  маловато и ментальной тишины нет - ВЯ может блокировать работу с маятником, дабы "оберегая" оператора от неправильной работы. И тогда неизвестно кто или что может крутить маятник, используя энергоинформационный канал. Нам это нужно? Я, думаю, что нет.
1. Определяю с помощью маятника свой пульс по диаграмме градаций. Например: 78 уд/мин.
2. С помощью секундомера определяю действительно количество ударов сердца. Сравниваю показатели. При погрешности более 8 ударов - работа не достоверна, готовность плохая. Я не работаю.
3. Замеряю с помощью маятника свой энергопотенциал ТТ (для меня норма от 250 - 450%) . Ниже нормы -  так же не сажусь за работу. Ищу причины оттока или потери энергии.  Это обычно подсознательные мысли о чем - то (проблемы семьи, работы, родственников, которые я могу "дожевывать" и не акцентировать свое сознательное внимание. "Поймать мысль за хвост" и сосредоточиться на работе.
4. При недостаточном количестве энергии может еще быть причины: хочу пить, есть, спать, что - то на физ. плане болит (помеха - боль). Сделать какие - то физические упражнения.  При устранении таких помех - резко возрастает энергетика. А так же достоверность работы.
Вот, пожалуй и все, что применяю для успешной работы.
Если пригодится - буду рада еще чем - то помочь.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #59 : 07 Августа 2015, 21:10:07 »

Владислав, попробую высказать свое мнение по поводу вашего вопроса на своем примере.
 Прежде всего я, садясь за работу по радиэстезии, проверяю свою готовность к этой работе. Для чего это нужно? работа ведь серьезная? не в бирюльки играем! Готовность определяется наличием энергопотенциала ТТ, ФТ и ментальной сосретоточенности.
Если эти замеры не сделать, энергетики для работы  маловато и ментальной тишины нет - ВЯ может блокировать работу с маятником, дабы "оберегая" оператора от неправильной работы. И тогда неизвестно кто или что может крутить маятник, используя энергоинформационный канал. Нам это нужно? Я, думаю, что нет.
1. Определяю с помощью маятника свой пульс по диаграмме градаций. Например: 78 уд/мин.
2. С помощью секундомера определяю действительно количество ударов сердца. Сравниваю показатели. При погрешности более 8 ударов - работа не достоверна, готовность плохая. Я не работаю.
3. Замеряю с помощью маятника свой энергопотенциал ТТ (для меня норма от 250 - 450%) . Ниже нормы -  так же не сажусь за работу. Ищу причины оттока или потери энергии.  Это обычно подсознательные мысли о чем - то (проблемы семьи, работы, родственников, которые я могу "дожевывать" и не акцентировать свое сознательное внимание. "Поймать мысль за хвост" и сосредоточиться на работе.
4. При недостаточном количестве энергии может еще быть причины: хочу пить, есть, спать, что - то на физ. плане болит (помеха - боль). Сделать какие - то физические упражнения.  При устранении таких помех - резко возрастает энергетика. А так же достоверность работы.
Вот, пожалуй и все, что применяю для успешной работы.
Если пригодится - буду рада еще чем - то помочь.
С уважением, Светлана.


Уважаема fatina! Каква стойност вземате за 100% при тези измервания?
С уважение, Ангел
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru