Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 17:07:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #75 : 06 Августа 2016, 17:29:46 »

Просто представить мысленно написанные цифры ? Попробую! Спасибо!
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #76 : 10 Августа 2016, 07:45:48 »

сколько  раз представлять эти цифры? Я уже 4-й день их пишу и  представляю,а результата никакого. Может и это не мое? Или проявляется не сразу?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #77 : 10 Августа 2016, 17:50:51 »

Подскажите,пожалуйста, как работать с энергоинформационным возбуждением? Что это такое? У меня сильно горят и покалывают ноги, я думаю что это началось после начала работы с маятником. Так же  звон в голове появился тоже с началом работы с маятником. Ни то ни другое не могу убрать уже в течении 2-х лет. ПС как будто не реагирует на заданные вопросы по поводу этих симптомов. Прошлась по теме звон в голове здесь на форуме -у меня другие причины, ни одну из этих маятник не выбирает. И в газетах искала от чего шум в голове и в интернете -ничего ПС не выбирает,все отрицает.

Звон в голове это включение информационного канала. Если на том конце провода низкая ментальная сущность присутствует, то звон не прекатится, пока её не изгонишь. Вот поэтому и было предложен код очищения ментального тела на 6 чакре в виде кода  999. Многим помогает. Когда не помогает, то надо провести всестроннее обледодование ГП, возможно негативная карма не позволяет это сделать.
 Что касается жжения ног, то от ядра земли к Вам стало поступать слишком много энергии. Тоже самое надо вначале проверить причину, если код 333 не помог в гармонизации энергий. Напишите в личку, проверю ГП.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #78 : 10 Августа 2016, 18:45:39 »

Спасибо! Проверю и это.  Это, как я поняла, что я по неосторожности и не соблюдения ТБ вышла в информационный канал Вселенной? Как его правильно проверить? Да и в последнее время-после полугода отдыха,ПС не выдавала никаких ГП кроме восстановления организма-  сплошь родовые проклятья и карм.инграммы.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #79 : 10 Августа 2016, 23:36:05 »

Спасибо! Проверю и это.  Это, как я поняла, что я по неосторожности и не соблюдения ТБ вышла в информационный канал Вселенной? Как его правильно проверить? Да и в последнее время-после полугода отдыха,ПС не выдавала никаких ГП кроме восстановления организма-  сплошь родовые проклятья и карм.инграммы.

Анюточка, до Вселенского канала ещё Вам далеко. А все начинается со связи вначале астрального, потом ментального мира Земли, которые кишат голодными сущностями. Было бы хорошо Вам установить связь  со своим Учителем Света, если Вы принадлежите к Светлым душам. Для этого спросите маятник, имеете ли вы Учителя Света: да-нет. Если да, то насколько проценов  эта связь установлена? Что мешает связи? Очистив это вид связи, можно решать другие задачи на основе более достоверной информации. Успехов! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #80 : 11 Августа 2016, 15:11:16 »

Анюточка, ноги и кармические проблемы взаимосвязаны.Жжение может быть вызвано накопившимся напряжением в связках стопы, косвенные признаки- утолщение щиколоток, сосудистая сеточка , отечность. Делайте массаж  с лимфодренажом, или краниомассаж( по книгам Ю.Чикурова) Проверьте функционирование каналов в ногах, состояние 3х нижних чакр. Можно делать процедуру цветной праной, книгу рекомендовала недавно в библиотеке, там и по поводу звона в ушах тоже есть рекомендации.
Если у вас установлена связь с ВЯ, то не надо "ломиться " в закрытую дверь, при достижении определенного уровня развития МТ,ДТ вас Высшие силы найдути вы это почувствуете и узнаете.
Звон в ушах -это признак дисбаланса, наличие загрязнений в 3х верхних чакрах. Начинать чистить чакры нужно обязательно снизу, убирать блоки, которые идут как из текущего, так и из кармических периодов
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #81 : 14 Августа 2016, 10:05:51 »

Спасибо! я думала что за 2 года я что-то знаю,а оказывается всего-то ничего, в самом начале работы с маятником,не зная с чего начать работать я определяла ПБФ -гомеостаз организма в целом,затем выясняла ГП снижения ПБФ и спрашивала ПС с чего начать работу, после приобретения книг начала работать  по алгоритму. Чакры проверяла маятником по вращению над каждой чакрой, и все,если вращался в левую сторону выясняла ГП и ликвидировала и маятник начинал вращаться в правую сторону- ПБФ-100% и я думала достаточно провела работу. (так и у моей сестры все 7 основных чакр были закрыты -вращение маятника в левую сторону,после удаления программы на болезнь-эти чакры открылись,маятник начал вращаться в правую сторону,а у нее прилив энергии(на физическом плане почувствовала),я считала. что если маятник вращается правильно и при проверке какие структуры эфирного тела повреждены М не указывает чакры или другие структуры, то с ними работать не нужно. Поэтому, наверное, сейчас мне не указывают ГП по причине моего не знания. Так же не могу работать со блок схемой рис.1 и рис.1а   со схемой эфирного тела. не знаю какие вопросы задавать чтобы проверить схемы. Вчера по 1 схеме задала вопрос-какова степень повреждения прямого канала связи физического тела с Землей.оказалось 80%- причина ауральная сущность земной элемент рака,притянула программа на смерть от той же женщины что и раньше,но я несколько раз эти программы убирала и все с разными числовыми кодами.Может было сделано несколько программ? И почему М раньше не показывал эту причину Земной элемент рака?Я ведь запрашивала-ск. меня ауральных,сущ.,так же и в ВЯ!
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #82 : 14 Августа 2016, 10:21:34 »

Простите за невежество,трудно учиться самостоятельно,многое и на форуме не понятно, может подскажете как таким как я работать с этими блок- схемами рис.1 и рис.1а и схема эфирного тела,как задавать правильно вопросы-ск.световой энергии.звуковой,космической и т.д.,извините нет книг под рукой,дома нет компьютера, выхожу на форум от  детей,а они живут от меня далеко ,по этому я сразу не могу прочитать ответы на свои вопросы и сказать огромное спасибо всем кто откликнулся.Поработаю со всеми подсказками.Большое спасибо!
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #83 : 14 Августа 2016, 10:57:52 »

Извините,может в моей проблеме помогут и эти симптомы: онемение пальцев иногда бывает.что приходится разминать,особенно по утрам когда мизинец или даже кисть руки как будто не живая, все это началось после порчи на смерть и болезнь, было повышенное артериальное давление, думаю  из-за нервной системы, был сильный страх перед этой женщиной.Даже хотелось упасть перед ней на колени и просить прощения,хотя я ничего плохого ей не сделала,после когда я уже по ММ медицине убрала все ГП связанные с ней,страх прошел и мы даже здороваемся но симптомы ушли не все,сердцебиение только по утрам,когда просыпаюсь,давление прыгающее-то ниже 120 то 130, если переживаю или нервничаю то доходит до 150-100.,Болел весь позвоночник я приходила с работы и лежала на апликаторах Кузнецова или э.грелке. потом поработала с рассогласованиями позвонков по книге РПЧ боли прошли мгновенно, но в 3-х местах у меня как бы сросшиеся позвонки,я не медик и объяснить точно не могу,это в шейном.грудном  и поясничном отделе. и боли еще долгое время были.даже прострелы начались в пояснице.ПС посоветовало медикам.лечение, одобрило обезб.уколы, прошло,а болело больше 10 лет  сейчас еще побаливает в грудном отделе и хруст в шейном.Я к чем у все это пишу может еще позвоночник полностью не восстановился и у меня от этого все эти проблемы? Звон,онемение,жжение и т.д. И еще мне врачи сказали что позвоночник весь забит солями. Делала медовый массаж. Запрашивала у ПС-нервы ,сосуды в позвоночнике пережаты - ответ нет. Короче я совсем запуталась.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #84 : 14 Августа 2016, 11:54:49 »

Так же не могу работать со блок схемой рис.1 и рис.1а   со схемой эфирного тела. не знаю какие вопросы задавать чтобы проверить схемы.

 Анюточка, можно всё проверить по рис. 1 и 1а, не задавая вопросы, а точно так, как Вы проверяли чакры - "пройтись" по схемам с маятником в руках. Затем, выявив повреждения и выписав их, задать вопрос о возможности работы со всеми повреждениями одновременно - выявление ГП и составление ВР (МФ). Если такая работа невозможна пока для Вас, то работайте с каждым нарушением отдельно. После этого обязательно снова проверьте с маятником - нет ли где ещё нарушений и всё ли восстановилось. Бывает так, что не всегда сразу "показываются" все нарушения.

Вчера по 1 схеме задала вопрос-какова степень повреждения прямого канала связи физического тела с Землей.оказалось 80%- причина ауральная сущность земной элемент рака,притянула программа на смерть от той же женщины что и раньше,но я несколько раз эти программы убирала и все с разными числовыми кодами.Может было сделано несколько программ? И почему М раньше не показывал эту причину Земной элемент рака?Я ведь запрашивала-ск. меня ауральных,сущ.,так же и в ВЯ!

Скорее всего и было несколько программ и совсем не обязательно, что они были "сделаны" целенаправленно - программы легко возникают неосознанно и их автор скорее всего и не знает о том, что Вы получили от него негатив в таком виде. Вполне возможно, что сущности не было у Вас в момент, когда был задан вопрос. Если не ликвидированы причины, притягивающие АС, ЗД, ЧД к Вам, то они могут посетить в любой момент и много раз и в разном количестве.

Извините,может в моей проблеме помогут и эти симптомы: онемение пальцев иногда бывает.что приходится разминать,особенно по утрам когда мизинец или даже кисть руки как будто не живая...Я к чем у все это пишу может еще позвоночник полностью не восстановился и у меня от этого все эти проблемы? Звон,онемение,жжение и т.д. И еще мне врачи сказали что позвоночник весь забит солями. Делала медовый массаж. Запрашивала у ПС-нервы ,сосуды в позвоночнике пережаты - ответ нет. Короче я совсем запуталась.

Главное, начните планомерно работать с этой проблемой и лучше для начала по книгам по ММ - есть алгоримы работы с хроническими заболеваниями. Результат, может быть, не быстро, но обязательно будет. Подберите средства и процедуры, которые ускорят избавление от неприятных симптомов (рис. 39, который Вы можете дополнить всеми доступными и известными Вам средствами). Что касается, онемения пальцев, то по собственному опыту знаю, что это могут быть проблемы с позвоночником, о которых Вы и пишете, и обезвоживание (проверьте по диаграмме 0-100% степень обезвоживания организма), и обязательно проверьте работу печени.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #85 : 14 Августа 2016, 13:03:24 »

Спасибо! еще просьба подскажите пожалуйста эффективное средство от постоянных стрессов и бессонницы, депрессия,хроническая усталость,( персен. новопассит и валериана не помогают) наиболее безвредное медикаментозное лечение.Особенно от бессонницы,чтоб выпить и сразу уснуть. не нанеся вред, запил родственник из-за нервного перенапряжения и постоянных стрессов.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #86 : 14 Августа 2016, 15:11:38 »

Простите за невежество,трудно учиться самостоятельно,многое и на форуме не понятно, может подскажете как таким как я работать с этими блок- схемами рис.1 и рис.1а и схема эфирного тела,как задавать правильно вопросы-ск.световой энергии.звуковой,космической и т.д.,извините нет книг под рукой,дома нет компьютера, выхожу на форум от  детей,а они живут от меня далеко ,по этому я сразу не могу прочитать ответы на свои вопросы и сказать огромное спасибо всем кто откликнулся.Поработаю со всеми подсказками.Большое спасибо!

 Анюточка! Во первых Вам необходимо постараться внутренне успокоится,и взять себя в руки. Обязательно все книги ЛГ должны быть рядом с вами, под руками,потому что без этого никак! Периодически приходится перечитывать не по одному разу некоторые главы, чтобы отложилось в голове,и заняло там определенную полочку. Вам нужно самостоятельно размышлять,анализировать,думать и учиться разговаривать с ПС его языке. Советы опытных безусловно полезны,но только Ваш личный опыт,Ваш индивидуальный путь в ММ начнет постепенно давать результаты. Все Ваши болезненные состояния это следствие того что запущена программа исцеления. И надо с этим жить, терпеть и работать. Я с этим живу уже 7 год,и вроде слава Богу все потихоньку начинает приходить в организме в норму. Если я Вам скажу что мной ликвидирована  не одна тысяча ГП, чтобы наступило какое то облегчение,Вы наверное мне и не поверите. Поэтому, раз Вы вышли на этот путь,наберитесь терпения на долгие месяцы. Аня, кармические долги,ПОЙМИТЕ, не уходят быстро! И пусть Вам поможет Господь в этом. C цветами
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #87 : 14 Августа 2016, 15:37:39 »

Анюточка, проблемы с руками  могут быть связаны с шейным отделом позвоночника. А проблемы шейного отдела могут быть связаны с негативными эмоциями, которые в свою очередь нарушают баланс  энергии  в меридианах и каналах, особенно в канале тройного обогревателя и селезенки, это даёт скачки давления.
Проанализируйте, проекции каких чакр  дают болезненные ощущения на позвоночнике и поработайте  с этими чакрами целенаправленно.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #88 : 14 Августа 2016, 17:55:56 »

Спасибо,мои дорогие,что бы я без Вас делала! я тоже около тысячи ВР сделала ,а может и больше,ушли многие проблемы длящиеся годами! Но эти... точно кармические... до сих пор еще с болью у основания кисти и большого пальца не справлюсь- 27 ВР уже сделала и еще неизвестно сколько надо будет! Поработаю теперь над Вашими советами! А таблетки снотворные безвредные кто знает,подскажите.
Записан
химик
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #89 : 14 Августа 2016, 18:38:14 »

Снотворных таблеток хороших не бывает. У всех есть побочные эффекты. Попробуйте поработать с голубым пятном, находящемся в среднем мозге. Работать надо на всех уровнях существования. Обратите особое внимание на его голографический  двойник.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru