Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 09:42:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #90 : 14 Августа 2016, 19:28:16 »

Анюточка, нарушение сна может быть также связано с негативными эмоциями и заполнением ими астрального тела. Поэтому ночью АТ не может подпитаться тонкой энергией. Поработайте со своими эмоциями, выясните основные негативные ( работа, семья, взаимоотношения), поработайте с ними. Измените свой рацион питания: уберите грубую животную пищу (красное мясо, свинину), введите в повседневную практику молитву, благословление еды, энергетическую  очистку ЭТ , укрепление защиты ( особенно если не восстановили целостность ауры).Целостность вашей защиты также зависит от  вашего эмоционального настроя, при сильных выбросах эмоций оболочку можно повредить изнутри.
Посмотрите книгу Донны Иден "Энергетическая медицина", там это все доступно описано. Это работает, проверено на себе.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #91 : 14 Августа 2016, 19:36:56 »

Анюточка, Контроль над негативными эмоциями очень важен , тк на них уходит много психической энергии,  её не хватает на самоисцеление и ВР работают не эффективно.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #92 : 14 Августа 2016, 20:17:15 »

Простите за невежество,трудно учиться самостоятельно,многое и на форуме не понятно, может подскажете как таким как я работать с этими блок- схемами рис.1 и рис.1а и схема эфирного тела,как задавать правильно вопросы-ск.световой энергии.звуковой,космической и т.д.,извините нет книг под рукой,дома нет компьютера, выхожу на форум от  детей,а они живут от меня далеко ,по этому я сразу не могу прочитать ответы на свои вопросы и сказать огромное спасибо всем кто откликнулся.Поработаю со всеми подсказками.Большое спасибо!



Уважаемая Анюточка! Ответ на Ваш вопрос найдете по этой ссылкам
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20724.msg65853.html#msg65853

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20724.msg65833.html#msg65833

Сокрашения в таблицах читать:
СДЭ содержание деструктивных энергий,
ПРЭД пространственое рассогласование энеринформационного двойника,
ПБФГ Психобиофизический гомеостаз,
ЭИП Энорго-ирформационные подключения,
ГПП Глубинные причины повреждения.
Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #93 : 15 Августа 2016, 00:16:45 »

Из моего опыта: сон, как и бодрствование - это один из биоритмов человека.
Материальный носитель этого биоритма - эпифиз. Эпифиз вырабатывает два гормона : серотонин (для активности ЦНС) и мелатонин (гормон сна).
Если за норму выработки этих гормонов взять уровень 100%, то можно определить в настоящий момент его наличие. Перевозбуждение, т.е.> 100% серотонина по причине нерешенных проблем, ОЭ и ОМ - мыслемешалка, может быть направлена на оргаждение организма и сброса всего этого (защите) в виде приема алкоголя, например. Выпил, расслабился, серотонин снизился, мелатонин поднялся и сон, как восстанавливающий фактор для организма.
То, что алкоголь несет другие побочные эффекты - это другое.
Есть еще и другие причины - нарушение баланса микро- и макроэлементов, аминокислот, витаминов - также нарушают биоритмы человека.
Но, как я поняла, Анюточка хочет поработать не с собой, а с другим человеком, еще не полностью усвоив работу по методу с собой и не имея точного представления о методе, и не имея достаточного опыта по использованию алгоритмов. Нарушая ТБ по использованию не проверенных методов с использованием входа в Информационный канал и др. - так же сомнительные.
Это, как я поняла, что я по неосторожности и не соблюдения ТБ вышла в информационный канал Вселенной? Как его правильно проверить?

 На чем и "ловятся" начинающие: чтобы полегче и побыстрее?
 Если при таком количестве составленных вибр. рядов не наступило облегчение, то могу предположить:
1. Недостоверная работа с маятником при выявлении параметров патогенных агентов: числовых кодов и диапазонов излучений.
2. Некорректное создание ПУ и ВР. Так же недостоверно найдены символы ВР.
Отсюда следует, что ВР были просто практикой для их создания и не сработали, так как не "нашли" то, на что были направлены. Состояние осталось прежним и ничего не изменилось.
Высокоэффективным методом создания ВР Л.Г. Пучко назвала за корректность и достоверность его создания.
 Приходится очень часто наблюдать, как операторы составляют ВР: не запрашивают свою готовность к Р/Э работе, не перепроверяют параметры, некорректно составляют ПУ и "запускают" ВР в работу.
В таких моментах срабатывает защита от ВЯ оператора: отключает его от "маятника", дабы оградить организм от себя самого же, чтобы дальше оператор не наделал глупостей по отношению к себе. А маятник машет - да пусть машет - кто ему запретит?

я тоже около тысячи ВР сделала , а может и больше, ушли многие проблемы длящиеся годами! Но эти... точно кармические... до сих пор еще с болью у основания кисти и большого пальца не справлюсь- 27 ВР уже сделала и еще неизвестно сколько надо будет! Поработаю теперь над Вашими советами!


Можно составлять и миллион ВР, но сработает только один.
Для начинающих: обращайте внимания на то состояние, в котором вы приступаете к работе! Не торопитесь, приучите себя к дисциплине в Р/Э работе! От этого будет зависеть ваша дальнейшая работа и ваши результаты в ней.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #94 : 15 Августа 2016, 18:23:56 »

Спасибо,всем! Учту все замечания. а успокаивающие средства не для меня.а для родственника. подобрала настойку пиона РМ
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #95 : 17 Августа 2016, 05:51:17 »

Согласен с fatina по аккуратному подходу!
Дело видимо в том что срабатывает "земная" привычка - мол просто взял и начал что-то делать и хочу сразу получить хороши результат.
Поэтому общие параметры у меня были такие:
1. Готовность вообще ПС общаться с сознанием
2. Готовность (актуальность, степень видимости) общаться по данной теме (заболеванию)
3. Приоритетность проработки объектов по данной теме (физика, ТТ, чакры, ФС, каналы, мысли, чувства, ассоциации, желания, эгрегоры, сущности...)
4. Полнота и достаточность составления ВР (МФ)
5. Энергоготовность и защищенность (стабилизация) запуска в работу
6. И готовность осознать причины и последствия...т.е. важно именно понимание с последующим избежанием повторов (т.н. "взросление духа")
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #96 : 23 Августа 2016, 15:51:49 »

Скажите, пожалуйста, если 6 эфирных сущностей и ауральная и рожки лезут иногда можно работать? А молиться можно?
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #97 : 23 Августа 2016, 16:37:28 »

Скажите, пожалуйста, если 6 эфирных сущностей и ауральная и рожки лезут иногда можно работать? А молиться можно?

Молиться можно всегда, 6 эфирных сущностей - ничего страшного,рожки лезут - значит нет энергии для работы, тогда молитесь.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #98 : 23 Августа 2016, 17:18:49 »

Спасибо большое
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #99 : 23 Августа 2016, 21:50:47 »

Скажите, пожалуйста, если 6 эфирных сущностей и ауральная и рожки лезут иногда можно работать? А молиться можно?

Можно ! Только надо помнить что есть сущности питающиеся гордыней...
и бывает гордыней религиозной.  Выглядит в ощущения это примерно так
"Я помолился - значит я более добрый и угоден Богу, чем человек который не молится".
Как только пошло "выпячивание" себя - это гордыня... и вероятно ею питается сущность, а то и 2.
При таком раскладе пользы духу человека от молитвы нет.
Молитесь искренне без каких-либо оценок себя в этом деле.
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #100 : 28 Сентября 2016, 10:45:34 »

Доброго всем вечера. Ткните носом, где описано понятие ГП -"Рассогласование тонких тел"? В каких книгах ? Листаю содержания книг, не могу найти. Или может так на словах объясните? Рассогласование чего с чем и относительно чего, какая методика исправления этой ГП. ГПричины найдены, удалить не проблема. Мне бы понять и осмыслить что это такое.
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #101 : 28 Сентября 2016, 11:24:41 »

Доброго всем вечера. Ткните носом, где описано понятие ГП -"Рассогласование тонких тел"? В каких книгах ? Листаю содержания книг, не могу найти. Или может так на словах объясните? Рассогласование чего с чем и относительно чего, какая методика исправления этой ГП. ГПричины найдены, удалить не проблема. Мне бы понять и осмыслить что это такое.

Самого опрделения нет-это надо понимать как Вы сами понимаете-например-Нарушение в согласованной деятельности ТТ, в работе чего-либо.Рассогласование функциональной системы организма. Рассогласование системы управления ТТ. РПЧ стр.157 Работа с поврежденными ЦБК и ПБК производится если есть рассогласование ТТ. или....читайте далее.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #102 : 28 Сентября 2016, 12:11:45 »

При выпадении ГП "рассогласование", надо определить, какой вид рассогласования: ЭИД/структура или структура/структура. Определив вид, находите ГП.
А что это такое - не важно, т.к. это тонкий мир и доподлинно мы не можем знать, применять ли к нему эвклидову геометрию, Лобачевского ...
Успехов!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #103 : 28 Сентября 2016, 13:38:08 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24992.0.html

Почитайте в этой ветке  про рассогласование ТТ
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #104 : 28 Сентября 2016, 16:14:46 »

Премного благодарен. Вбивал в поиске на форуме, но почему то этой ветки в найденных результатах не было.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru