Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #105 : 28 Сентября 2016, 22:06:07 »

Задайте вопрос: Сколько причин рассогласования ТТ на таком-то уровне? Какая первая ГП рассогласования ТТ на таком-то уровне? Какая вторая? Может быть всего одна, а может и не одна. Если несколько, начинайте ликвидацию с последней. По ходу работы проверяйте степень рассогласования ТТ, после ликвидации причин(ы) рассогласования не будет.  Не забудьте спросить - есть ли повреждения ТТ? Если - да, то восстановите, например, используя принципиальную установку из кн. Радиэстезическое познание человека, с.99.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #106 : 18 Марта 2017, 07:09:26 »

здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня вышло,что я проживаю в 3-ем воплощении, и кармические грехи выпадают только в 1 и 2 воплощениях.но подруга занимающаяся нумерологией вычислила по дате моего дня рождения. совсем другое воплощение и утверждает,что я не могу проживать только в 3-ем воплощении.что это не реально при тясячилетнем существования человечества.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #107 : 18 Марта 2017, 08:55:34 »

По моему мнению и занятием нумерологией, могу вам предложить уточнить свой вопрос:
* Какое Земное воплощение  у меня на данный момент?
Душа, Божье творение,"Вечное Я", бессмертна и может по Его усмотрению бывать и получать опыт в других Мирах, которых у Бога множество. На Земле может воплощаться для выполнения своего "полётного задания" и при не выполнении его, воплощается вновь и вновь, как второгодник, не сдавший экзамен.
По вычислении чисел данных человека , видно не Земных людей, "инопланетян", у которых особая Миссия, но посылаются многие, до Финиша доходят некоторые...ИМХО
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Виктория Горлова
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #108 : 18 Августа 2017, 17:46:28 »

Подскажите, пожалуйста, ответы на возникшие у меня вопросы в процессе работы с методикой:

Я начала постижение метода радиэстезии с книги "Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления" (2017 год издания).
После того, как получила позитивный опыт по снятию острых болевых ощущений, перешла к работе с хроническим заболеванием.
В описании метода сказано, что начинать нужно с работой по болезням "смещения" и "глистная инвазия". Я начала со "смещения",
так как еще до знакомства с методом Людмилы Григорьевны в медитациях почувствовала, что мой энергетический контур нарушен, искажен
и была очень обрадована, когда нашла в этой книге не только подтверждение догадки, подробное описание, но и способ исправления.
Диагностика показала, что смещение присутствует в 6 системах, подтвердила мои проблемно-болевые зоны более детализировано (органы, системы и т.д.) Основными глубинными причинами оказались: родовое проклятие (причина повторилась 6 раз по 5 системам организма) и эфирная инфекция (4 раза по 2 системам). Так же было и несколько других причин, встречавшиеся по разу (ЧМ поглощающая структура, отрицательные мысли, отрицательные эмоции, патология других органов, бактерии, вредное внутр. эколог.воздействие).
Поскольку сама диагностика заняла много времени, я поняла, что сил у меня хватит на составление только одного ряда и поняла, что работать прежде всего нужно с родовым проклятием.
Здесь начинаются вопросы:

1) фигура, в которую нужно было вписать ряд - оказалась тетраедер. она так выглядит, что я долго не могла понять, как в нее вписать ряд и нигде не находила подсказок. но продолжила дальше в надежде на Божью помощь, и вышло, что строк должно быть 5 и в каждой строке по 1 символу, то есть в результате получился вертикальный ряд, и я его вписала справа от центральной разделяющей рисунок тетраедера линии. правильно ли это?
что нужно делать в случае непонятных, сложных фигур (не имеющих чистого внутреннего пространства)? когда ряды буду оказываться многознаковыми, можно ли пересекать линии самих фигур, вписывая знаки рядов?


2)оказалось, что срок действия ряда - 5 недель.могу ли я в это время работать с методом дальше? составлять другие ряды для других выявленных причин? или нужно обязательно дождаться срока окончания действия этого ВР?
(кстати, на третий день после составления этого ВР у меня опять был острый болевой приступ, я решилась всё-таки составить ряд для снятия острой боли, спросив у маятника, могу ли я это сделать и не будет ли этот ряд мешать уже составленному? маятника разрешил. я составила ряд по всем правилам, но боль не стихала так быстро, как раньше)

3)после того, как в один день была проведена длительная диагностика, можно ли на следующий день составлять сам ряд? например, несколько дней назад я выяснила несколько причин, составила ряд по одной из них. прошло время, могу ли я составить ряды по ранее выявленным причинам? или каждый раз нужно заново проводить полную диагностику? и выбирать какую-то одну главную причину?

4) в книге пишется, что пока идет время действия ряда, не стоит заниматься умственной работой. что именно это значит? могу ли я дальше продолжать изучать саму методику радиоэстезии?
я сейчас записана в онлайн-школу, мне необходимо и хочется изучать выбранный предмет знаний, что мне теперь делать? (ведь учиться, запоминать - это умственная работа).  
по роду своей деятельности я должна писать творческие тексты - это тоже умственная работа. что теперь с этим делать? )

Заранее благодарна за ответы, которых очень-очень жду! :)

p.s. ряд по устранение родового проклятия получился очень красивым. каждый символ, количество кругов, срок действия только подтверждали его красоту своим значением. в процессе у меня было сильное ощущение дежавю. причина родового проклятия давно во мне откликнулась догадками и покаяние, которое (как пишется) необходимо пройти, уже стало моей постоянной практикой. я очень рада была найти такое понятное подтверждение всех догадок и более глубокое понимание вопроса. БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДМИЛЕ ГРИГОРЬЕВНЕ И ЕЁ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ, ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО ПРОИСХОДЯЩЕЕ, И ПОЖЕЛАНИЕ УСПЕХОВ ВСЕМ, КТО НА ПУТИ САМОИСЦЕЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ЧУДЕСНЫХ МЕТОДОВ! C цветами
 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #109 : 18 Августа 2017, 20:34:34 »

Виктория Горлова, успехов Вам и спокойной работы над собой! C цветами
1.У меня один раз за много лет был подобный ВР, но в октаэдре. Я была удивлена тогда таким выбором моего ПС.
Спросила на какой грани расположить символы ВР, предварительно пронумеровав каждую грань октаэдра (1,2,3,...). Но у меня ВР ряд был из 2-х строк, с 5-ю символами в каждой строке.
Если в дальнейшем у Вас будут получаться ВР , заключённые в сложные фигуры, спросите- нужно ли вписывать символы в определённую грань или нужно вписывать символы , не взирая на линии. Можно увеличить размер самого платонова тела, чтобы разместить символы.

2.О том, можно ли работать дальше, пока работает ВР, тоже спросите у ПС. Уточните, через какое время нужно начать работу со следующей  проблемой( часы, дни и т.д.)

3. Когда выявлено несколько причин , над которыми нужно работать, пронумеруйте их и спросите порядок работы.
Если сомневаетесь в необходимости работы над другими причинами, снова спросите по приготовленному списку ГП ( после составления 1-го ВР) порядок работы и очередность ГП.

4. Саму методику, конечно же, изучать можно и нужно во время работы ВР. Ведь мы же живём не в пустыне, спрятаться от мыслей и окружающего мира невозможно.
Творческие тексты- это здорово, это во благо развития души.

 
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #110 : 27 Октября 2017, 14:55:59 »

  Касательно работы по этим кластерам, я работаю таким образом:
   По рис.84.1 можно выяснить, в каких кластерах имеются повреждения и работать с этими кластерами. Или же можно брать схему каждого кластера по очереди и проверять маятником, проходясь по каждой сруктуре, что в кластере повреждено и отмечать поврежденные структуры, например, цветным карандашом. Потом точно так же, как в предыдщем случае работы с блок-схемой энергоинформационного управления  организмом, выяснить глубинные причины повреждения и ликвидировать. Но важно помнить, что может быть повреждена сама структура, а может быть повреждено биокомпьютерное управление этой структурой. А может быть повреждена и сама структура и биокомпьютерное управление. Почитайте внимательно РПЧ главу 6.2 стр.152-153.

  в кластере важнее найти не сами поврежденные структуры а  связи ( а как это сделать непонятно?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #111 : 27 Октября 2017, 16:25:29 »

 в кластере важнее найти не сами поврежденные структуры а  связи ( а как это сделать непонятно?

Экспресс диагностика: над каждой связью устанавливаете маятник и смотрите , как вращается, если против часовой, то для себя отмечаете эту связь( канал) и так проходите все связи.
 Затем определяете с каким каналом работать в первую очередь. Далее определяете повреждение или ПБФ( кто с чем работает) этого канала, ГП.
 Например, в кластере Анахата в первую очередь надо работать   с каналом связи между  Анахата чакрой и 5-м грудным позвонком. Тогда задаете вопрос, какова степень повреждения канала связи между Анахата чакрой и 5-м грудным позвонком, выясняются ГП, устраняются , контрольная проверка, переход к следующему поврежденному каналу связи.
 А с меридианами работали?
  
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #112 : 27 Октября 2017, 23:39:31 »

IЗдравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли навести порчу,неосознанно,допустим мыслями,если человек оказывает на тебя энергоинформационное воздействие вампира связанного с демонической структурой?, в моем случае маятник показывает что много порч навела близкая родственница, во что очень трудно поверить, но когда она приезжает, я болею, проверяю маятником— порча, снимаю легче становится, когда в первый раз показал что именно она навела, я была просто шокированна, и до сих пор не верится.Обязательно ли нужно проводить черно магический обряд для наведения порчи или как то по другому можно навести?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #113 : 28 Октября 2017, 08:12:28 »

Смотря, что вы подразумеваете под определением "порча". То, что сначала заложили себе в БК, то и будет показывать при помощи маятника.
 На форуме еще закончились споры о понятии наведения порчи, поэтому мнений много. И каждый по - своему прав.
 для организма, чтобы навредить и " выбить" из состояния здоровья, достаточно и одной! А если их, как бусы нанизаны -  это уже наведенные программы с определенным содержанием.
 Найдите свою уязвимость ( повод), который притягивает эти вибрации, устраните и осознайте ситуацию.
Если все правильно сделаете и ситуации не повторятся, значит вы " стали на ступеньку выше" . Теперь вас не достать.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #114 : 28 Октября 2017, 08:46:11 »

Добрый день!
Голова пухнет, всё смешалось в одну кучу ((( Коротко о главном - рожек дьявола у меня нет,ауральных сущей нет,духов нет,связь по всем "фронтам" по диаграммам 100%,все чакры работают правильно,маятник не врёт,я проверяла на простейших вопросах. Если я правильно поняла методику ММ , то все болезни возникают от каких-либо повреждений в тонких телах (ауре и т.д. и т.п.) Что только я не спрашивала,какие диаграммы только не использовала - нет у меня никаких повреждений,нет Люцифера,ничего нет! Смещения двойника нет.Грехов за прошлые жизни тоже нет. И в этой жизни грехов нет - над диаграммой маятник просто крутиться и никуда не показывает. Даже гельминтов нету!!!
Вопрос -  Что со мной не так? У меня гепатит. Откуда он взялся,если я энергетически здорова? Причина гепатита - вирус (по диаграмме).
Может мне маятник врёт? Проверяла своё энергополе - маятник над ладонью шатается более чем хорошо - амплитуда маятника выходит за пределы ладони.
Что я не так делаю?  Плачущий
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #115 : 28 Октября 2017, 09:27:13 »

Грехов за прошлые жизни тоже нет. И в этой жизни грехов нет - над диаграммой маятник просто крутиться и никуда не показывает. Даже гельминтов нету!!!
Что я не так делаю?  Плачущий

А как Вы про грехи вопросы задаете? Про гельминтов? Если Вы действительно получаете достоверную информацию, допустим, то причина может быть в защите Вашего ПС от большого объема предстоящей работы, к которой Вы не готовы - как-то так. У меня всё показывается слоями по мере отработки какого-либо пласта проблем. И грехи, соответственно, активизируются не все сразу, а те, с которыми я могу в настоящий момент плодотворно работать и готова к этому энергетически, психологически и т.д., т.е. информацию получаю не для любопытства, а для работы конкретной. Допустим, работая с щитовидной железой, одной из ГП повреждения является такой-то грех, но не все сразу за все предыдущие воплощения. Про гельминты тоже попробуйте по-разному вопросы задать - про конкретную структуру, про степень заражения, про уязвимость к заражению и т.д.
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #116 : 28 Октября 2017, 10:05:35 »


так в том то и дело,что вопросы задаю по-разному. Я внимательно читала все 4 книги,учла все нюансы в задавании вопросов. Я не могу найти причину возникновения гепатита. Единственное,что показывает маятник,это то,что причина гепатита - вирус. А откуда вирус,в чём причина появления вируса - не могу найти.
Про грехи и гельминтов и про другое задаю вопросы точно по книге. К примеру, "Сформировался ли в моём организме коллективный разум?" и т.д.
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #117 : 28 Октября 2017, 11:22:49 »

Может стоит составить свою диаграмму с предполагаемыми причинами
 появления вируса, а пока не теряйте время ликвидируйте сам вирус
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #118 : 28 Октября 2017, 11:26:25 »

Я не могу найти причину возникновения гепатита. Единственное,что показывает маятник,это то,что причина гепатита - вирус. А откуда вирус,в чём причина появления вируса - не могу найти.

Вы работали по алгоритму снятия хронических заболеваний, острых состояний (МЧ, гл. 5 , гл. 7)? Ваше ПС может не знать диагноза "гепатит". Если симптомы и диагностика официальной медицины на уровне физического тела расходятся с показаниями, которые Вы получаете с помощью маятника, надо задуматься о достоверности, задать вопрос о том, что (ск. ГП) мешают получить информацию о причинах проблемы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #119 : 28 Октября 2017, 13:27:20 »

[quote author=Kuvex link=topic=17668.msg110377#msg110377 date=15091743
так в том то и дело,что вопросы задаю по-разному. Я внимательно читала все 4 книги,учла все нюансы в задавании вопросов. Я не могу найти причину возникновения гепатита. Единственное,что показывает маятник,это то,что причина гепатита - вирус. А откуда вирус,в чём причина появления вируса - не могу найти.
Про грехи и гельминтов и про другое задаю вопросы точно по книге. К примеру, "Сформировался ли в моём организме коллективный разум?" и т.д.
[/quote]

Если показывает вирус, то уже хорошо. Работайте с вирусом. Выясняйте есть ли ЕКР, СКО, МУЭС  для начала. По-тихонечку раскрутите. У такого сильного вируса есть программы поддержки -защита точно и м.б. что-то ещё, да и не одна. Это и перекрывает информацию. Кроме того, организм может и не знать название вируса, знает коды и волны, здесь я солидарна с Nataly. С ними и работайте. Главное не сдавайтесь! Приучайте своё ВЯ работать с этой проблемой, объясняйте ему, договаривайтесь.  Я с вирусом герпеса с места сдвинулась месяца через 3 только. А, дальше пошло, как по накатанной.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru