Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:02:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #120 : 28 Октября 2017, 20:39:54 »

[Единственное,что показывает маятник,это то,что причина гепатита - вирус. А откуда вирус,в чём причина появления вируса - не могу найти.
Про грехи и гельминтов и про другое задаю вопросы точно по книге. К примеру, "Сформировался ли в моём организме коллективный разум?" и т.д.

 Всегда можно найти вариант решения.
Вирус можно рассматривать как вторжение из окружающей среды, имеющий микроразмер, способный проникать внутрь клетки.
Вирус как составной паразит, разделить на части: Информация,Энергия,Программа. Уничтожить наиболее эффективным  способом.
Дополнительно очистить кровь имеющимися  средствами.
Вы задали некорректный  вопрос "в чем причина появления вируса". Возможно вирус "появился\разработан" в каких-то лабораториях, из-за пределами акватории Земли. Откуда же ваше ПС может знать такое?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Жемачка
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #121 : 01 Ноября 2017, 12:26:04 »

При работе с лимфой Л.Г. Пучко рекомендует определять является ли лимфа питательной средой для выявленного в ней патогенного возбудителя /грибки/. При положительном ответе /ДА/ какие должны быть дальнейшие действия? Параметры ПВ, его дислокацию, ГП его внедрения, последствия от его пребывания и пр. действия, связанные с его наличием мною проведены, проведена его аннигиляция. Определена ГП уязвимости моего организма к этому ПВ. А что же с лимфой как с питательной средой сделать, чтобы она перестала быть питательной средой или просто опустить этот момент? Мое подсознание мне ничего не подсказывает. Может кто-то работал с лимфой и имеет такой опыт, прошу подсказать. Заранее благодарю за помощь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #122 : 05 Ноября 2017, 13:20:40 »

При работе с лимфой Л.Г. Пучко рекомендует определять является ли лимфа питательной средой для выявленного в ней патогенного возбудителя /грибки/. При положительном ответе /ДА/ какие должны быть дальнейшие действия?

Если лимфа является питательной средой для патогенных возбудителей (почти всегда для грибков), то значит необходимо не только ВР "убрать" патогенный фон, но и создать среду, которая будет неблагоприятна для дальнейшего обитания в ней этих самых патогенов - посмотреть КЩР, шлаки и токсины, почистить в принципе лимфу всеми доступными способами, проверить обезвоженность организма (увеличить кол-во выпиваемой за день воды хорошего качества - это очень важно), пересмотреть рацион питания - уменьшить сахар и т.д. - так это я понимаю.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #123 : 05 Ноября 2017, 18:11:46 »

При работе с лимфой Л.Г. Пучко рекомендует определять является ли лимфа питательной средой для выявленного в ней патогенного возбудителя /грибки/.

 При ссылке на Пучко желательно бы указывать конкретную книгу и страницу, т.к. очень часто
человек по своему интерпретирует ее текст, а потом пишет, что ЛГП рекомендует...
 На мой взгляд и кровь, и лимфа, и любые ткани и клетки организма становятся (а не являются) питательной средой для патогенки, как только ослабевают защитные силы организма, которые обязаны бороться с этими патогенными возбудителями. Вот с этим и надо работать. 
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #124 : 13 Ноября 2017, 19:52:24 »

Если лимфа или кровь, а зачастую и то и другое одновременно,  зашлакованы, я  проверяю барьерные функции тонкого кишечника на всасывании. Если есть нарушения - устраняю причину.. Если кишечник в порядке - проверяем способность жидких сред к самоочищению, если и здесь порядок - остаются почки и печень , находим причину, устраняем, и дальше организм быстро очищает и кровь и лимфу. Не думаю, что лимфа сама по себе является питательной средой для патогенки, скорее её содержимое  и   нарушение способности к самоочищению.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #125 : 13 Ноября 2017, 20:35:30 »

Если лимфа или кровь, а зачастую и то и другое одновременно,  зашлакованы, я  проверяю барьерные функции тонкого кишечника на всасывании. Если есть нарушения - устраняю причину.. Если кишечник в порядке - проверяем способность жидких сред к самоочищению, если и здесь порядок - остаются почки и печень , находим причину, устраняем, и дальше организм быстро очищает и кровь и лимфу.

Ув.Karlson, Какие механизмы и процессы задействованы в самоочищении жидких сред? Что принуждает запуску "самоочищению"?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #126 : 14 Ноября 2017, 10:46:49 »

Да я и не заморачиваюсь какие именно процессы и механизмы задействованы при самоочищении жидких сред, важен только результат. Я просто проверяю на входе в СЖС количество и качество энергии, информации, субстанции и вещества, затем состояние входов в систему энергии, информации, субстанции и вещества, затем баланс в системе энергии, информации, субстанции и вещества, если баланс нарушен - проверяю состояние выходов из системы энергии, информации, субстанции и вещества. И причина, очень часто находится за пределами СЖС . Просто сигнал о состоянии СЖС не доходит или доходит с искажением  до ГМ, соответственно и обратный сигнал на исправление отклонения от нормы будет тоже искажён. Мозг не думает, он просто работает в режиме своеобразного термостата- поступил сигнал об отклонении от нормы - ГМ отреагировал на исправление, если пришёл сигнал о нормальном состоянии - ГМ никак не реагирует и не перепроверяет всё ли в организме в норме. Возможно здесь и находится основная масса всех наших проблем со здоровьем - ГМ просто "не видит" проблему. А уж какие именно процессы ГМ запускает для нормализации - это сугубо его личное дело, главное, чтобы у ГМ было достаточно объективной информации для принятия правильного решения, и сигналы на нормализацию доходили до проблемных участков без искажений.
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #127 : 12 Декабря 2017, 17:49:37 »

 Подскажите пожалуйста при определении глубинных причин Можно ли сразу задать вопрос Сколько глубинных причин вызывают например боль   в Том или ином  органе? Или по ПБФ гомеостазу работать?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #128 : 12 Декабря 2017, 17:55:20 »

..при определении глубинных причин Можно ли сразу задать вопрос Сколько глубинных причин вызывают например боль   в Том или ином  органе? Или по ПБФ гомеостазу работать?


Да, можете и так работать. в случае болезненных симптомов этот вариант будет удобнее.
Также можете и по ПБФГ выявлять показатели и по ним уже планомерно работать, следуя методике.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru