Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:33:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 11 Июля 2013, 22:45:16 »

Дорогие мои форумчане ! В июле 4 года ,как работаю по методике Пучко Л.Г. Перелопатила очень много.Научилась получать некоторые результаты ,особенно ликвидация любых наведенных программ ,инфекций , гармонизация взаимоотношений и т.д.Могу на расстоянии ,только представив образ человека ,назвав его имя и фамилию сделать диагностику, исцелять запрещено пока.Короче говоря только сейчас я начинаю кое-что понимать.Наконец-то мне " рекомендовано " заняться панорамной самодиагностикой. Раньше я занималась и по 10 этапам Многомерной медицины ,начинала и панорамную диагностику ,но меня всегда "забрасывало "в другие направления.Вернулась ещё раз к блок-схемам 1 и 1а .По диаграмме 1 кое-что написано и более менее понятно ,а вот по диаграмме 1а ничего толком не нашла .Подскажите,пожалуйста ,последовательность работы по этому блоку. Следующий этап работы в панорамной самодиагностике -это  анатомо-меридионально-физиологические кластеры (рис.84а,84б,и др .)Всё что есть в книгах я прочла ,хочется более конкретно :в какой последовательности задавать вопросы ? Может быть где-то на форуме есть сообщения на эту тему ? Теперь я более осознанно подхожу к работе с этими схемами. Видимо раньше я не" доросла до них" ,поэтому эффективность работы с ними  была недостаточной. Заранее благодарю за возможные подсказки !!!!!!!!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #1 : 11 Июля 2013, 23:51:21 »

Дорогие мои форумчане ! В июле 4 года ,как работаю по методике Пучко Л.Г. Перелопатила очень много.Научилась получать некоторые результаты ,особенно ликвидация любых наведенных программ ,инфекций , гармонизация взаимоотношений и т.д.Могу на расстоянии ,только представив образ человека ,назвав его имя и фамилию сделать диагностику, исцелять запрещено пока.Короче говоря только сейчас я начинаю кое-что понимать.Наконец-то мне " рекомендовано " заняться панорамной самодиагностикой. Раньше я занималась и по 10 этапам Многомерной медицины ,начинала и панорамную диагностику ,но меня всегда "забрасывало "в другие направления.Вернулась ещё раз к блок-схемам 1 и 1а .По диаграмме 1 кое-что написано и более менее понятно ,а вот по диаграмме 1а ничего толком не нашла .Подскажите,пожалуйста ,последовательность работы по этому блоку. Следующий этап работы в панорамной самодиагностике -это  анатомо-меридионально-физиологические кластеры (рис.84а,84б,и др .)Всё что есть в книгах я прочла ,хочется более конкретно :в какой последовательности задавать вопросы ? Может быть где-то на форуме есть сообщения на эту тему ? Теперь я более осознанно подхожу к работе с этими схемами. Видимо раньше я не" доросла до них" ,поэтому эффективность работы с ними  была недостаточной. Заранее благодарю за возможные подсказки !!!!!!!!

Уважаемая Mirra!!! Всё вы правильно понимаете. Только сегодня закончил работу над рис. 1 и рис 1а . Как показывает практика. Большая часть алгоритмов построена без применения рис. 1 и рис 1а. Это приводит к не полному завершению работы над собой и клиентами. Через некоторое время ГПП которые остались не проработанными в связях ККУ-АД, АД-ВЯ, ВЯ-ЦБК, ВЯ-ПБК, ВЯ -ТТ,  ЦБК-ПБК и тд.начинают давать о себе знать в ТМ структурах, в эфирном теле и возвращают симптомы, и как Вы понимаете приходится продолжать работать. Необходимо всю схему рис. 1 и рис 1а расписать по блокам и связям и диагностировать их. Только тогда Вам будет сопутствовать успех. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 12 Июля 2013, 12:59:05 »

Уважаемая Mirra!!! Всё вы правильно понимаете. Только сегодня закончил работу над рис. 1 и рис 1а . Как показывает практика. Большая часть алгоритмов построена без применения рис. 1 и рис 1а. Это приводит к не полному завершению работы над собой и клиентами. Через некоторое время ГПП которые остались не проработанными в связях ККУ-АД, АД-ВЯ, ВЯ-ЦБК, ВЯ-ПБК, ВЯ -ТТ,  ЦБК-ПБК и тд.начинают давать о себе знать в ТМ структурах, в эфирном теле и возвращают симптомы, и как Вы понимаете приходится продолжать работать. Необходимо всю схему рис. 1 и рис 1а расписать по блокам и связям и диагностировать их. Только тогда Вам будет сопутствовать успех. Удачи!!!

      
Рада
Ветеран

 



   
Re: Космический Контур Управления.
« Ответ #15 : 28 Февраля 2011, 01:18:48 »
Цитировать
1 Работать с ККУ способами отличными от предложенных ЛГП можно начинать только после настройки всех имеющихся связей, их работы со 100% гомеостазом  (  прямые и обратные связи контура, всего их 26)

Космический контур управления:

- Бог – Высшее Я                          Высшее Я - Бог
- Космос – Высшее Я                   Высшее Я - Космос
- Земля – Высшее Я                      Высшее Я - Земля
- Эгрегоры – Высшее Я                Высшее Я - Эгрегоры
- Социум, семья – Высшее Я       Высшее Я – социум, семья
- ЦБК – Высшее Я                        Высшее Я - ЦБК
- ЦБК – ПБК   энергетического каркаса  
- ПБК энергетического каркаса - ЦБК
- ЦБК – ПБК физического тела
- ПБК физического тела - ЦБК
- ПБК энергетического каркаса – Высшее Я
- Высшее Я – ПБК энергетического каркаса
- ПБК физического тела – Высшее Я
- Высшее Я – ПБК физического тела
- ПБК энергетического каркаса – ПБК физического тела
- ПБК физического тела – ПБК энергетического каркаса
- ПБК энергетического каркаса - Земля
- Земля – ПБК энергетического каркаса
- ПБК физического тела - Земля
- Земля – ПБК физического тела  - Это я нашла в ответе Рады от февраля 2011 года. Но у меня вопрос ? ПБК энергетического каркаса надо расписывать и определять по каждому тонкому телу ? Или для этого как раз и существует блок-схема 1а ? Единственное ,что не учтено -это связь с Архивным двойником,это понятно,так как раньше этого не было. Хотелось бы почитать последовательность работы по анатомо-меридионально-физиологическому кластеру ,хотя бы одному (84а). Surya ,большое спасибо за ответ,вы попали прямо в яблочко ! ОК!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #3 : 12 Июля 2013, 17:30:10 »

    Но у меня вопрос ? ПБК энергетического каркаса надо расписывать и определять по каждому тонкому телу ? Или для этого как раз и существует блок-схема 1а ? Единственное ,что не учтено -это связь с Архивным двойником,это понятно,так как раньше этого не было. Хотелось бы почитать последовательность работы по анатомо-меридионально-физиологическому кластеру ,хотя бы одному (84а). Surya ,большое спасибо за ответ,вы попали прямо в яблочко ! ОК!

1.Расписать блок-схему 1а и продиагностировать все блоки и связи. Связь с Архивным двойником тоже.Просто задавать вопрос ПС по состоянию  ПБК энергетического каркаса нет смысла. Ответы будут общие. Конкретную инфомацию Вы  не получите.                                                                                                                                                           2.Последовательность работы по анатомо-меридионально-физиологическим кластерам уже есть. Через неделю могу прислать на  mail. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #4 : 12 Июля 2013, 17:37:56 »

 Буду очень признательна за подсказку по последовательной работе по кластерам. Жду с нетерпением !  C цветами
Записан
Tessa
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #5 : 12 Июля 2013, 22:51:56 »

2.Последовательность работы по анатомо-меридионально-физиологическим кластерам уже есть. Через неделю могу прислать на  mail. Удачи!!!


Уважаемая Surya! Пришлите и мне, пожалуйста, на  mail последовательность работы по анатомо-меридионально-физиологическим кластерам. Заранее благодарю. С уважением,

P.S. А может лучше разместить здесь на сайте? Думаю, что многим будет полезен принцип работы по кластерам
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #6 : 13 Июля 2013, 08:02:08 »

Конечно, Surya, разместите на сайте! Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 14 Июля 2013, 20:26:13 »

Вернулась к блок-схемам 1 и 1а .По диаграмме 1 кое-что написано и более менее понятно ,а вот по диаграмме 1а ничего толком не нашла .Подскажите,пожалуйста ,последовательность работы по этому блоку.

    Для того, чтобы работа по блоку рис.1а была более эффективной и не занимала очень много времени, я работаю так:
    Беру распечатку блок-схемы энергоинформационного управления организмом человека рис.1а и цветные фломастеры или карандаши. Начинаю с самого светлого, например, желтого. Прохожу маятником по всем связям - прямым и обратным и фломастером отмечаю каждую поврежденную связь.  После того, как на схеме проверено функционирование всех связей (прямых и обратных) и отмечены поврежденные связи, выясняю причины повреждения этих связей. Все причины повреждения ликвидирую. После этого я снова проверяю функционирование всех связей. Картина изменится, если в.ряды или другие методы были эффективны. Но теперь я беру более темный цвет и отмечаю им поврежденные связи поверх желтого цвета. Отметив все поврежденные связи, опять выясняю причины их повреждения и ликвидирую их. После чего снова проверяю функционирование энергоинформационных связей и отмечаю поврежденные связи уже другим, более темным цветом. И так до тех пор, пока все связи будут функционировать на 100%. Так я снимаю глубинные причины повреждения энергоинформационных связей слой за слоем. Работаю не с каждой связью в отдельности, а именно слой за слоем снимаю причины, повреждающие все энергоинформационные связи, нарушающие все энергоинформационное управление организмом.
    Кроме того, раскрашивая поврежденные связи разными цветами, я имею возможность проверить эффективность своей работы, и наглядно вижу, как организм реагирует на мою работу по устранению глубинных причин. Если есть изменения, значит, моя работа эффективна, организм реагирует положительными изменениями. Если изменений нет, значит, что-то делается неправильно.
    И еще один момент: я использую эту "раскрашенную" блок-схему как часть принципиальной установки. То есть мне не надо все расписывать словами. Я просто ставлю перед собой эту блок-схему и сразу вижу, какие связи еще не в порядке. Вот и принципиальная установка. На ней все наглядно видно. И названия всех связей имеются.

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #8 : 14 Июля 2013, 20:36:09 »

    Для того, чтобы работа по блоку рис.1а была более эффективной и не занимала очень много времени, я работаю так:
    Беру распечатку блок-схемы энергоинформационного управления организмом человека рис.1а и цветные фломастеры или карандаши. Начинаю с самого светлого, например, желтого. Прохожу маятником по всем связям - прямым и обратным и фломастером отмечаю каждую поврежденную связь.  ...


Удивительно просто и понятно. Не зря говорится: все гениальное - просто! И КРАСИВО!
Миллион роз в благодарность - Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 14 Июля 2013, 20:39:05 »

Следующий этап работы в панорамной самодиагностике -это  анатомо-меридионально-физиологические кластеры (рис.84а,84б,и др .)Всё что есть в книгах я прочла ,хочется более конкретно :в какой последовательности задавать вопросы ?

   Касательно работы по этим кластерам, я работаю таким образом:
   По рис.84.1 можно выяснить, в каких кластерах имеются повреждения и работать с этими кластерами. Или же можно брать схему каждого кластера по очереди и проверять маятником, проходясь по каждой сруктуре, что в кластере повреждено и отмечать поврежденные структуры, например, цветным карандашом. Потом точно так же, как в предыдщем случае работы с блок-схемой энергоинформационного управления  организмом, выяснить глубинные причины повреждения и ликвидировать. Но важно помнить, что может быть повреждена сама структура, а может быть повреждено биокомпьютерное управление этой структурой. А может быть повреждена и сама структура и биокомпьютерное управление. Почитайте внимательно РПЧ главу 6.2 стр.152-153.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 14 Июля 2013, 21:47:38 »

   Для того, чтобы работа по блоку рис.1а была более эффективной и не занимала очень много времени, я работаю так:
    Беру распечатку блок-схемы энергоинформационного управления организмом человека рис.1а и цветные фломастеры или карандаши. Начинаю с самого светлого, например, желтого. Прохожу маятником по всем связям - прямым и обратным и фломастером отмечаю каждую поврежденную связь.  

Великолепно! Это просто замечательный способ, позволяющий максимально сократить время работы с рисунком 1а и анатомо-меридионально-физиологическими кластерами!
Спасибо, дорогая Saule! C цветами Лямур
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 14 Июля 2013, 22:13:29 »

   На здоровье!
Записан
Tessa
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #12 : 14 Июля 2013, 23:14:57 »

Уважаемая Saule! Спасибо большое за подробное описание работы по блоку рис.1а и работы по кластерам.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 15 Июля 2013, 15:54:19 »

Пользуйтесь на здоровье!
Надеюсь, что это облегчит работу с блоками и с кластерами.
Кстати, точно так же как с блок-схемой №1а я работаю со стрессово-инсулиновой системой.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #14 : 15 Июля 2013, 17:00:08 »


    И точно также я работаю с чакрами по рис. 158-159 МЧ.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru