Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:07:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278526 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #15 : 16 Июля 2013, 18:22:52 »

Пользуйтесь на здоровье!
Надеюсь, что это облегчит работу с блоками и с кластерами.
Кстати, точно так же как с блок-схемой №1а я работаю со стрессово-инсулиновой системой.

 
  ОГРОМНОЕ С П А С И Б О  !!! Попробую разобраться . Почему-то  меня П / С  перенаправило на восстановление работы чакр и т.д . всё ,что связано с поступлением энергии .Я узнала  ,какие ГП повредили ту или иную чакру и восстановила их нормальное функционирование. Завтра буду работать с каналами и т.д. И только потом мне будет разрешено работать по рис.1 и 1а и по кластерам.Когда начну работать буду знать всё ли у меня получится..... Ежели что - опять напишу.  Цветок Цветок Цветок
Записан
ТатьянаЕ
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #16 : 27 Июля 2014, 09:15:59 »

я уже пробовала работать с чакрами (еще до того как узнала о ММ), но все было не то,  и мною занимался специальный человек вот уже на протяжении трех лет, но стоит залатать все дыры и очистить как спустя некоторое время все появляется снова Шокированный , и я уже просто устала от такого замкнутого круга да и сеансы были платные, и вот я начала просить помощи у Высших сил и через несколько дней наткнулась на книгу Биолокация для всех....и тут понеслось Счастлив сразу же приобрел маятник думала ну все теперь все мои беды позади....но оказалось не все так просто Нифига!, теперь вот пытаюсь разобраться....
Записан

Ничто во Вселенной не препятствует развитию Духа человека, кроме него самого...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #17 : 27 Июля 2014, 10:38:30 »

я уже пробовала работать с чакрами (еще до того как узнала о ММ), но все было не то,  и мною занимался специальный человек вот уже на протяжении трех лет, но стоит залатать все дыры и очистить как спустя некоторое время все появляется снова Шокированный , и я уже просто устала от такого замкнутого круга да и сеансы были платные, и вот я начала просить помощи у Высших сил и через несколько дней наткнулась на книгу Биолокация для всех....и тут понеслось Счастлив сразу же приобрел маятник думала ну все теперь все мои беды позади....но оказалось не все так просто Нифига!, теперь вот пытаюсь разобраться....


Татьяна, если Вы только начинаете знакомиться с многомерной медициной, без книг Людмилы Григорьевны не обойтись. Одной "Биолокации..." мало. Ваша ситуация еще раз показывает, что только очистки - не достаточно. Необходимо найти и ликвидировать причины уязвимости, причины возврата проблем и т.д. А лучше не просто причины - а первопричины, как их называет Л.Г. - глубинные причины. Успехов Вам в освоении многомерной медицины! Терпения и настойчивости!  C цветами
Записан
пульсар
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 28 Мая 2015, 20:42:16 »

Здравствуйте! Я новичок, у меня такой вопрос. После прочтения главы "Системная диагностика",
выяснила, что у меня  есть одна сущность, которую я и хочу изгнать для начала. Насала составлять
ВР,но в диаграмме (рис.72) выбор символов, маятник показал на символ "пространство", я не нашла
расшифровки, что это означает, что имеется ввиду под пространством?
Не могли бы пояснить?
Спасибо!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #19 : 28 Мая 2015, 21:55:38 »

"Пространство"- это пробел, пустое место, достаточное для написания  одного символа.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,598.75.html
Записан
пульсар
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #20 : 28 Мая 2015, 23:34:09 »

Спасибо  C цветами
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #21 : 30 Июня 2015, 11:48:29 »

Здравствуйте! Почему-то не получается работа с маятником. Болит в области сердца. Маятник показывает то ауральную сущность, то черно-магическую структуру. Вибрационный ряд бывает составляю , а бывает маятник зависает прямо во время составления ВР и после вопроса, что вызывает боль. Показывает другой сектор с причиной - опять боль. Не получается. Был в больнице , говорят- здоров.
Помогите определить причину нестабильной работы с маятником, а еще лучше - почему болит.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #22 : 30 Июня 2015, 13:02:13 »

Уважаемый Владислав!Вопросы нужно задавать коректнее,например:сколько ГП\глубинных причин \вызывают болевые ощуш. в области сердца?Сколько из них ауральных сущностей?Каккие по форме?И т.д.Сначала нужно сднлать запрос-можно ли сейчас работать с маятником.Сердце,обычно,область чувств-вспомните что обидело,разозлило,просто сильно заделоПоработайте с этими отриц. эмоциями.Всех благ,Алина..
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #23 : 30 Июня 2015, 20:23:18 »

Уважаемый Владислав!Вопросы нужно задавать коректнее,например:сколько ГП\глубинных причин \вызывают болевые ощуш. в области сердца?Сколько из них ауральных сущностей?Каккие по форме?И т.д.Сначала нужно сднлать запрос-можно ли сейчас работать с маятником.Сердце,обычно,область чувств-вспомните что обидело,разозлило,просто сильно заделоПоработайте с этими отриц. эмоциями.Всех благ,Алина..

Маятник всегда показывает , что можно;ауральных сущностей нет, ЗД нет. Болит над солнечным сплетением, в районе левой груди. Если оттянуть кожу - боль притупляется. Болит не всегда. После прочтения книги Семеновой стал показывать - Глистная инвазия.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #24 : 30 Июня 2015, 20:29:16 »

Владислав! При болях в сердце оттягивание кожи не притупляет боль. Ищите причину в другом. smile.gif
Записан

Слава Богу за всё!
окно
Гость
« Ответ #25 : 01 Июля 2015, 01:30:51 »

Здравствуйте! Почему-то не получается работа с маятником. Болит в области сердца.


Всегда помню совет-вопрос kwdkbad
-Какая структура организма наиболее поражена и нуждается в немедленной работе?
Ставится вопрос о состоянии ритмоводителя, не только сердца, но и других систем, их структур.
      Найдите время, зайдите в профиль kwdkbad, посмотрите сообщения, как впрочем сообщения в профилях Saule, galuna, Nataly; тему-сердечно-сосудистая система и подобное.
Спросите
-В скольких? Каких системах и их структурах находятся ГП болей в сердце/за грудиной? 
Иследуйте/выясните цепочку(и) ГП болей. Например, причины боли груди- в мочевой, эндокринной системах. Продолжайте спрашивать в каких системах причины, снижения ПБФГ мочевой, эндокринной систем или с какой/какими ЧКС мочевой, эндокринной систем.-С какой системой ЧКС мочевой, эндокринной системой. Например-РЭС. -С какой системой ЧКС у РЭС?  Спрашивать пока маятник не покажет "0" систем или ЧКС.
          Может быть поработать с названиями болезней.
-Степень ИБС(ишемической болезни сердца)? Мерцательной аритмии? Стенокардии напряжения? Стенокардии  в покое? Плеврита? ХОБЛ(хроническая обструктивная болезнь легких)?Опухоли средостения? . . .  На проявленном уровне? На непроявленным уровне?  Посмотрите по поиску в интернет, если есть необходимость. Определить состояние ССС(сердечно-сосудистой системы), сердечно-легочной системы в покое, при физической нагрузке, эмоциональной нагрузке, после еды, после сна. . .
 Не забывайте проверить степень видения ГП, уровень психической энергии, интервенции СКО рожек дьявола.

Не дай нам бог сойти с ума #35
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.30.html


Записан
Комон
Гость
« Ответ #26 : 01 Июля 2015, 12:40:46 »

Маятник всегда показывает , что можно;ауральных сущностей нет, ЗД нет. Болит над солнечным сплетением, в районе левой груди. Если оттянуть кожу - боль притупляется. Болит не всегда. После прочтения книги Семеновой стал показывать - Глистная инвазия.

Сдайте анализ мокроты на гельминтоз. Я тоже про гельминтов ни когда не думал, пока Михаил Владимирович не направил на путь. Теперь вся поликлиника от моих требований на анализы гельминтов в курсе, терапевт уже бегает от меня не зная что прописать. И самочувствие после приёма антгельминтных препаратов реально значительно улучшилось, даже по утрам зарядку стал с лёгкостью делать.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #27 : 01 Июля 2015, 13:23:42 »

Сдайте анализ мокроты на гельминтоз. Я тоже про гельминтов ни когда не думал, пока Михаил Владимирович не направил на путь. Теперь вся поликлиника от моих требований на анализы гельминтов в курсе, терапевт уже бегает от меня не зная что прописать. И самочувствие после приёма антгельминтных препаратов реально значительно улучшилось, даже по утрам зарядку стал с лёгкостью делать.

Ай да Комон, ай да молодец smile.gif! Так, глядишь, консультантом станете. Личный пример очень красноречив. Так держать smile.gif!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #28 : 01 Июля 2015, 19:36:24 »

Сдайте анализ мокроты на гельминтоз. Я тоже про гельминтов ни когда не думал, пока Михаил Владимирович не направил на путь. Теперь вся поликлиника от моих требований на анализы гельминтов в курсе, терапевт уже бегает от меня не зная что прописать.

Думаю, что Вы только в начале пути, на который Вас любезно направил Михаил Владимирович, т.к. есть ещё не менее коварные трихомонады, разнообразные грибки, дремлющие до поры до времени вирусы и т.д. Зато поликлиника теперь точно ознакомится с видами паразитов и всевозможными анализами, о которых, возможно, они и не подозревали. Веселый

И самочувствие после приёма антгельминтных препаратов реально значительно улучшилось, даже по утрам зарядку стал с лёгкостью делать.

Было бы интересно узнать о том, как в дальнейшем Вы собираетесь поддерживать достигнутый результат? Это самое важное, на мой взгляд, в вопросе работы с патогенными организмами. 
Записан
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #29 : 01 Июля 2015, 20:09:04 »

Сдайте анализ мокроты на гельминтоз. Я тоже про гельминтов ни когда не думал, пока Михаил Владимирович не направил на путь. Теперь вся поликлиника от моих требований на анализы гельминтов в курсе, терапевт уже бегает от меня не зная что прописать. И самочувствие после приёма антгельминтных препаратов реально значительно улучшилось, даже по утрам зарядку стал с лёгкостью делать.

Спасибо за совет! Даже не знал про про такой анализ.

Попробую по Малахову сделать микроклизму, посмотрим, что получится.


Болит не внутри грудины , а будто снаружи. И из-за этой боли слабость. Но болит не всегда.. Переодически. По точкам канала почек r22,23,24. Начал массаж , хорошо- если пробка. Маятник показывает то ЧМ, то Аурал., то глистная инвазия. 

Всем спасибо! Напишу позже , что получится.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru