Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 09:02:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста!  (Прочитано 278687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #60 : 07 Августа 2015, 22:32:37 »

Каждый оператор определяет для себя начальную точку отсчета. Если "договориться" с ВЯ об измерении любого параметра = 100%, тогда от этой единицы и отталкиваться в любых измерениях. Смотря какой шкалой вы пользуетесь. Я, например, уровень гомеостаза ПБФ ФТ измеряю по 100% шкале, а уровень энергоемкости ТТ по градациям. У каждого тонкого тела свой уровень вибраций и в совокупности полевые структуры имеют более 100% энергетического потенциала.
Измеряю так:
* Из скольких знаков состоит цифра энергетического потенциала  ТТ(ауры)? - из 3-х. Какая 1-я? (4) 2-я?( 5) 3-я? ( 7) = 457%.
 Мне, чтобы диагностировать другого человека нужно иметь максимум 500% ( по показанию ВЯ, через маятник) для того, чтобы при этой работе не использовать свою энергетику ("не навреди" - первое правило!).
В работе каждого оператора есть свои нюансы и техники применения метода ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #61 : 08 Августа 2015, 00:03:24 »

Уважаема fatina! Благодаря за отговора. Засега аз при р/е работа правя по 2 измервания като за 100% приемам веднъж природното ниво (според Пучко) и после за 100% приемам нормата определена от Твореца. Какво е вашето мнение за такъв подход? Например може да проверите ПБФХ на пространството на Висшия Аз и на някое фино тяло при двата критерия за 100%. При мен засега има сериозна разлика между двете стойности.
С уважение, Ангел
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #62 : 08 Августа 2015, 09:10:24 »

Уважаемый Ангеларий! Если ваш подход к работе по ММ приносит вам результат - то используйте то, что вам подходит и помогает. Неважно, какими параметрами и в какой последовательности вы их используете.
Я привела лишь данные своего опыта.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владислав7901
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #63 : 08 Августа 2015, 11:35:32 »

Владислав, попробую высказать свое мнение по поводу вашего вопроса на своем примере.
 Прежде всего я, садясь за работу по радиэстезии, проверяю свою готовность к этой работе. Для чего это нужно? работа ведь серьезная? не в бирюльки играем! Готовность определяется наличием энергопотенциала ТТ, ФТ и ментальной сосретоточенности.
Если эти замеры не сделать, энергетики для работы  маловато и ментальной тишины нет - ВЯ может блокировать работу с маятником, дабы "оберегая" оператора от неправильной работы. И тогда неизвестно кто или что может крутить маятник, используя энергоинформационный канал. Нам это нужно? Я, думаю, что нет.
1. Определяю с помощью маятника свой пульс по диаграмме градаций. Например: 78 уд/мин.
2. С помощью секундомера определяю действительно количество ударов сердца. Сравниваю показатели. При погрешности более 8 ударов - работа не достоверна, готовность плохая. Я не работаю.
3. Замеряю с помощью маятника свой энергопотенциал ТТ (для меня норма от 250 - 450%) . Ниже нормы -  так же не сажусь за работу. Ищу причины оттока или потери энергии.  Это обычно подсознательные мысли о чем - то (проблемы семьи, работы, родственников, которые я могу "дожевывать" и не акцентировать свое сознательное внимание. "Поймать мысль за хвост" и сосредоточиться на работе.
4. При недостаточном количестве энергии может еще быть причины: хочу пить, есть, спать, что - то на физ. плане болит (помеха - боль). Сделать какие - то физические упражнения.  При устранении таких помех - резко возрастает энергетика. А так же достоверность работы.
Вот, пожалуй и все, что применяю для успешной работы.
Если пригодится - буду рада еще чем - то помочь.
С уважением, Светлана.


Спасибо за советы. Да, действительно , не знаешь, кто тебе отвечает. Т.к. маятник бывает крутится хорошо, бывает - очень медленно. Поэтому не знаешь достоверность ответов, а сравнивать не с чем.
Попробую определять достоверность по пульсу.
Еще раз спасибо!
Записан
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #64 : 24 Октября 2015, 23:32:46 »

  Ответьте пожалуйста на такой вопрос:  Могу ли я утром или накануне вечером спросить у М (ПС): будет у меня ухудшение здоровья или самочувсвия сегодня? Ничего не вредит моему здоровью или самочувствию сегодня? Или это вход в инф. канал?
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #65 : 24 Октября 2015, 23:42:38 »

LUNA63,если вы будете задавать такие вопросы своему ПС-спрашивая о событиях будущего,то это уже получается предсказание.Этого делать нельзя,так как вы можете поменять свою судьбу,делая такие предсказания с помощью ПС через М.Другое дело,если вы задаете вопрос о том,что есть на здесь и сейчас,по отношению к своему здоровью,или спрашиваете о том,какие глубинные причины явились толчком для ухудшения здоровья,когда это произошло(в прошлом),от кого шло воздействие,или вы сами совершили то,что явилось ГП ухудшения здоровья.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #66 : 24 Октября 2015, 23:50:50 »

LUNA 63 , если у вас такая ситуация, как вы описали в соседней ветке, то лучше пока маятник оставьте. Читайте молитвы, это тоже помогает здоровью и может служить подготовительным этапом к решению проблем методом ММ. Пока изучайте методику, читайте книгу . Особенно изучите тему техники безопасности!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #67 : 25 Октября 2015, 12:24:22 »

 Ответьте пожалуйста на такой вопрос:  Могу ли я утром или накануне вечером спросить у М (ПС): будет у меня ухудшение здоровья или самочувсвия сегодня?

Вопрос бессмысленный, на мой взгляд, т.к. обстоятельства меняются каждую секунду и любая Ваша эмоция, встреча, действие и т.д. могут ухудшить или улучшить Ваше самочувствие. И что даст ответ на этот вопрос? Это будущее, которое создаётся нашим настоящим и прошлым, заглядывая в которое, беспокоясь о нём, Вы смещаете своё биополе вперёд, тем самым нарушая своё здоровье и самочувствие. Живите здесь и сейчас.  
Пока изучайте методику, читайте книгу . Особенно изучите тему техники безопасности!!!

Согласна, что сначала нужно всё изучить, потом уже приступать к работе, чтобы максимально оградить себя от нежелательных последствий своих непродуманных действий, т.к. маятник - это не игрушка, с помощью которой можно в т.ч. узнать всё, что хочется, а инстумент самопознания и саморазвития.
Записан
katya
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #68 : 10 Ноября 2015, 14:24:59 »

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как работать с Г.П. : переходный процесс
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #69 : 10 Ноября 2015, 15:47:04 »

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как работать с Г.П. : переходный процесс

 "Необходимо прекратить работу маятником и предоставить подсознанию самому решать корректирующие проблемы" (РПЧ с. 108). Когда переходный процесс закончится, можете приступать к дальнейшей работе.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #70 : 10 Ноября 2015, 17:03:05 »

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как работать с Г.П. : переходный процесс

   После отработки ГП всегда в том числе задаю вопросы:
•   Идёт восстановительный процесс?
•   Идёт переходный процесс?
   По своей диаграммке «Периоды» определяю, сколько времени длятся эти периоды. У меня обычно от нескольких секунд до нескольких часов. 
   В эти периоды время от времени задаю вопросы:
•   Я могу диагностировать себя или пациента?
•   Я могу лечить себя или пациента?
Получаю разные комбинации ответов, на них и ориентируюсь.
Записан
окно
Гость
« Ответ #71 : 10 Ноября 2015, 20:41:03 »

. . .  как работать с Г.П. : переходный процесс

Katya, когда переходный процесс закончится и Вы сможете работать М проверьте степень/уровень психической знергии, энергетический потенциал своего организма. Не дай нам бог сойти с ума #35
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.msg80127.html#msg80127

В дальнейшем перед работой интересуйтесь-степень готовности организма к воздействию ВР? В скольких и каких системах, тонких телах причины?
Может быть посмотреть ст. заземленности организма-ст. связи с Землей? Ст. функционирования связи с Землей? Посмотреть также дисбаланс стихий(земли, огня, воды, воздуха). Ст. гармонизации организма с пространством комнаты, окружающей местности.
    Вполне, возможно, у Вас могут быть другие причины переходного процесса. Поэтому, когда можно будет работать М,  уточните причины, приведшие к возникновению переходного процесса, чтобы избежать повторения.

Записан
katya
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #72 : 10 Ноября 2015, 22:26:58 »

Katya, когда переходный процесс закончится и Вы сможете работать М проверьте степень/уровень психической знергии, энергетический потенциал своего организма. Не дай нам бог сойти с ума #35
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.msg80127.html#msg80127

В дальнейшем перед работой интересуйтесь-степень готовности организма к воздействию ВР? В скольких и каких системах, тонких телах причины?
Может быть посмотреть ст. заземленности организма-ст. связи с Землей? Ст. функционирования связи с Землей? Посмотреть также дисбаланс стихий(земли, огня, воды, воздуха). Ст. гармонизации организма с пространством комнаты, окружающей местности.
    Вполне, возможно, у Вас могут быть другие причины переходного процесса. Поэтому, когда можно будет работать М,  уточните причины, приведшие к возникновению переходного процесса, чтобы избежать повторения.




Окно, Вы мне дали столько инфо, что я совсем заплуталась, может где-то в книгах Пучко, есть алгоритм работы
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #73 : 06 Августа 2016, 17:05:17 »

Подскажите,пожалуйста, как работать с энергоинформационным возбуждением? Что это такое? У меня сильно горят и покалывают ноги, я думаю что это началось после начала работы с маятником. Так же  звон в голове появился тоже с началом работы с маятником. Ни то ни другое не могу убрать уже в течении 2-х лет. ПС как будто не реагирует на заданные вопросы по поводу этих симптомов. Прошлась по теме звон в голове здесь на форуме -у меня другие причины, ни одну из этих маятник не выбирает. И в газетах искала от чего шум в голове и в интернете -ничего ПС не выбирает,все отрицает.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #74 : 06 Августа 2016, 17:20:34 »

Анюта, напишите мысленно в своей голове 999 и звон прекратится, а под ногами 333 и гореть перестанут. Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru