Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« : 06 Мая 2010, 20:53:31 »

Всем добрый вечер. Предлагаю для ускорения работы попробовать работать с мыслеформами или программой  назовите как угодно. Вместо "Создаю вибрационный ряд..." пишите "Запускаю программу.....". Устанавливаете маятник над серединой текста и начинаете читать его вслух. Маятник начинает делать вращательные движения. Читаете установку до тех пор пока маятник не начнет двигаться по вертикале, что означает программа отработала. Задавайте контрольный вопрос и вы убедитесь, что работа выполнена. Изгнание земных духов, люцифера происходит за секунды. Это можно проверить маятником над установкой на стр.99 книга 3. Читайте и следите за маятником. У меня В/Р, когда я еще с ними работала ( это 2006 год), работал две недели, но он трудился над очисткой печени от рака. Мы в основном работаем с энергетикой или инфекцией - это секунды. Восстановление органов идет дольше. Предлагаю попробовать в программы включать молитвы, как пишет в последних книгах Пучко. Молитвы подбирать маятником. С помощью молитвы можно делать всё. Удачи.
Записан
Frezia
Гость
« Ответ #1 : 06 Мая 2010, 22:48:06 »

В одной из книг Л.Г. пишет, что можно работать ВР, программами или молитвами. Но сама она работает только ВР, у нее большой опыт их составления и делает она это очень быстро (обучен биокомпьютер). А Ролдугина Лилия Анатольевна (консультант по ММ, сотрудник АНС) после нескольких лет составления ВР перешла к работе программами. Я видела, как она это делает, практически, как описала Galina-k.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 07 Мая 2010, 04:32:24 »

В одной из книг Л.Г. пишет, что можно работать ВР, программами или молитвами. Но сама она работает только ВР, у нее большой опыт их составления и делает она это очень быстро (обучен биокомпьютер). А Ролдугина Лилия Анатольевна (консультант по ММ, сотрудник АНС) после нескольких лет составления ВР перешла к работе программами. Я видела, как она это делает, практически, как описала Galina-k.

 Да, Л.Г. Упоминает о работе программами и молитвами, а так же она пишет о том что ( не дословно) - смотрю как люди часами молятся возле икон а результата никакого, у них закрыт канал связи с Богом.
Для начинающих моя рекомендация - начинать с ВР ( почиститесь и наладьте связи) , а там вы почувствуете, по Результатам, когда можно постепенно вводить и мыслеформы. Но этот срок не неделя или месяц. ( я не говорю про уникумов - они отдельная тема)
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 07 Мая 2010, 16:57:52 »

Читаете установку до тех пор пока маятник не начнет двигаться по вертикали, что означает программа отработала.

Простите, а что понимать под вертикалью?   Прошу уточнения. В моём понимании вертикаль - это нить с маятником.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #4 : 09 Мая 2010, 12:55:14 »

Всем добрый день. На стр. 124 РПЧ Пучко Л.Г. пишет: "Когда обстоятельства не позволяют работать с вибрационным рядом, произнесите вслух:"задаю программу, рапример, ликвидация инграммы". Смотрите, какие движения совершает маятник, пока не остановится. Далее проверьте - инграмма снята?". Я для себя определила. Для меня "программа" или "мыслеформа" это одно и тоже. После того как я научилась составлять В/Р и научилась получать положительные результаты от их работы, я стала вместо слов "Создаю вибрационный ряд..." писать "Запускаю программу...". Затем устанавливала маятник над серединой текста установки и просто начинала его читать до тех пор пока маятник после совершения круговых движений начинал двигаться по вертикали, что означает, программа запущена. Задаю контрольный вопрос и вижу все сработало. В настоящий момент, я делаю все через молитву, данную мне. У пациента отравление: рвота, понос. Я через маятник выявляю сколько очагов загрязнения, какие?. Нужно ли мне определять на скольких и каких волнах работает каждый очаг? Получаю ответ "нет". При свече обращаюсь моей молитвой, далее произношу"... ликвидирую 15 очагов загрязнения, состоящие из сальмонеллы и вызывающие болезненное состояние организма Ольги (фотография, или ФИО и дата рождения), понос, рвоту. Больше эти симптомы пациента не беспокоят. Нас слышат. Не надо этого бояться. Надо просто это знать и контролировать свои мысли и слова. Удачи.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #5 : 11 Мая 2010, 15:33:27 »

Возможно ли, используя Многомерную медицину, работать без составления вибрационных рядов? Ответ Лилии Анатольевны: да!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #6 : 15 Мая 2010, 16:59:18 »

 Спасибо Админ за предоставленную возможность этого знакомства.Отдельная благодарность Людмиле Григорьевне и всем ее помощникам за создание форума, а так же всем участникам  за бесценные советы в работе и вообще  за то, что вы есть. Желаю всем постянной защиты Светлых Сил в путеществии по новому Миру "Многомерная Медицина".Верю, что совсем скоро появится возможность ее применения в более упрощенном и облегченном виде для применения  средне статистическому пациенту. Радует, что у Людмилы Григорьевны неиссякаемый творческий потенциал который притягивает к ней народные таланты. Предлагаю своим пациентам книги, ознакомление методу на сайте после теоретического разъяснения метода. Смотрю на них через призму новых знаний.Вчера был пациент с обмороками в очередной раз направленный на лечение к невропатологу.Понимаю что тут возможно пространственное рассогласоваени ЭИ 2-ка.Спрашиваю была ли травма? Да, говорит был удар по голове с потерей сознания.Обмороки появились через несколько лет. Книги у нас  достать не просто. Дала название сайта. Вежливо послушал и пошел на прием к невропатологу. Как бы хотелось ему помочь самой, но увы сижу пока на "тормозе" и себе толком еще не могу помочь, прямо как в басне "Лисица и виноград". Попробую по рекомендации очиститься без составления В\Р. Обесточивание эффекта происходит в основном именно при недостоверности   подбора символов. Без В\Р как раз то что нужно. К мощам добро не дается.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #7 : 20 Мая 2010, 20:42:22 »

...только как без в/р убрать то, что снижает способность работать без в/р программами? ведь как раз с составлением рядов подвох-одна осечка и на смарку труды.  Посоветуйте пожалуйста, если кто знает...
Записан
Надежда
Гость
« Ответ #8 : 20 Мая 2010, 22:16:09 »

Владимир, здравствуйте! У меня способность работать без ВР была чуть больше 50%. Я составила ВР и написала Принципиальную установку, в которой вычислила все данные, как и раньше обычным способом, т.е. долго и нудно. Да еще у меня маятник показал сразу 14 инграмм во все периоды жизни, начиная с инграммы зачатия, да еще в виде голографического солитона, а у каждого солитона от 3-х до 8-ми волн. Только это я вакуумно аннигилировала, как мне еще "подарочек" прилетел, опять 14 инграмм, только с другими данными. Но, зато, когда я все это ликвидировала и на этом глубинные причины закончились, у меня способность работать без ВР стала 100%. Я с некоторым волнением (первый раз), прочитала ПУ с молитвой и задала Программу на ликвидацию 14 инграмм сразу (периоды наложения выдал маятник). Маятник покрутился над левой рукой вправо минут 5-7, остановился, затем влево - крутился 2,5 часа, я где-то через час положила его на стол и пошла отдыхать, потому что, пока я его держала, на меня напала сонливость и я начала зевать, не переставая. Следующую партию инграмм я ликвидировала за 45 минут. Еще таким способом я ликвидировала 10 Проклятий, 10 ЧМ-структур, 10 ЧМ-поглощающих структур и 10 Программ, но время у меня уже не уменьшалось. Консультант Лилия Радугина говорила, что маятник у нее крутится 1 минуту вправо и 1 минуту влево, а у меня вот так долго, но зато вот такими партиями сразу. ПБФ гомеостаза сразу повышался после отработки Программы. Я поделилась своим первым опытом, это для меня прямо фантастика! Может еще кто поделится. Огромное спасибо Людмиле Григорьевне и Лилии Радугиной за их щедрость Души! За предоставленную бесценную информацию. С благодарностью, Надежда.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #9 : 20 Мая 2010, 22:27:42 »

...только как без в/р убрать то, что снижает способность работать без в/р программами? ведь как раз с составлением рядов подвох-одна осечка и на смарку труды.  Посоветуйте пожалуйста, если кто знает...

    
          Ув.Володя ! После просмотра видеоролика я спросила у П/С : могу ли я работать без составления ВР ? Получила ответ -ДА. Затем узнала  степень моей способности работать программой и причины снижающие её , ликвидировала .Уже трижды ,так как после ликвидации одного слоя ,активизируется следующий слой. А вот на вопрос -должна ли я  работать ВР -ответ -НЕТ .С 12 мая я работаю без составления ВР .
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 21 Мая 2010, 05:32:33 »

Маятник покрутился над левой рукой вправо минут 5-7, остановился, затем влево - крутился 2,5 часа, я где-то через час положила его на стол и пошла отдыхать, потому что, пока я его держала, на меня напала сонливость и я начала зевать, не переставая.


Извините не поняла этой фразы. Вы непрерывно держали маяник 2.5 часа, пока он крутился влево?
Спрашиваю, потому что через 15-20 минут непрерывной работы уже сводит руки, плечо и т.д.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #11 : 21 Мая 2010, 07:43:38 »

О, это здорово, спасибо! А как на физическом уровне ощущаете снятие программ, инграмм? чувствуется облегчение? уходят ли болезни? Просто сколько ни составлял пока ничего не давало ни исцеления, ни облегчения. Всё ещё впереди smile.gif
Записан
Володя
Гость
« Ответ #12 : 21 Мая 2010, 09:43:17 »

А при работе без в/р как звучит установка программы? Грустный Похожа ли на правду такая: Запускаю программу, изгоняющую эфирную сущность....и.д.?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 21 Мая 2010, 11:44:39 »

Мне не совсем понятно - зачем стремиться к работе без создания ВР - если программа выполняется так долго. Ряд составили - и отдыхаете, занимаетесь своими делами. А сидеть с маятником в ожидании окончания выполнения программы - это разве прогресс?
Или можно всё это время не следить за движениями маятника? Ведь как говорит наша уважаемая Лилия Анатольевна, маятник движется потому, что выполняется программа (как индикатор). А не программа выполняется потому, что движется маятник.
Но тогда как узнать через какой срок закончится выполнение программы?

Нет - на мой взгляд - вибрационный ряд лучше! Строит глазки
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #14 : 21 Мая 2010, 11:47:14 »

Я тоже уже неделю работаю без составления в.р. Раньше я так стирала
энграммы.Сейчас каждый раз спрашиваю степень возможности работы
без в.р,получаю утвердительный ответ, потом спрашиваю -что включить
в установку и потом все зачитываю вслух.Маятник крутится минуту или
полторы в одну сторону,потом столько же времени в другую и слегка
остановившись начинает качаться взад-вперед.Я спрашиваю-отработала
ли программа и проверяю показания по диаграмме.Только после отработки
4-5 программ чувствую большую усталость и сонливость.А когда первый
раз отработала 5 программ, то бросив все, еле добрела до дивана и
мгновенно уснула минут на 40 и потом еле раскачалась.Сейчас я больше
5 программ за один раз не делаю.Пока все идет хорошо, главное, намного
быстрее.Большое спасибо Лилии Анатольевне и Людмиле Григорьевне. Цветок
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru