Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надежда
Гость
« Ответ #15 : 21 Мая 2010, 22:23:15 »

Я хочу вступиться за работу с Программой без ВР. Это только первая Программа работала 2,5 часа, а последующие 45 мин. Я посчитала, что на ликвидирование 1-ой инграммы, 1-ой ЧМ-стр.и т.д. уходит где-то 4-5 минут., т.к. за 45 мин. я ликвидирую 14 инграмм; за 45 мин. ликвид. 10проклятий и т. д. Я жду, пока маятник минут 5 крутится вправо, затем минут 5 влево, а затем кладу его на стол и занимаюсь своими делами. После 45 минут пробую маятник, он обычно уже не крутится, проверяю по диаграмме, насколько отработала Программа, действительно ли вакуумно аннигилированы все патогенные агенты и проверяю ПБФ гомеостаза или степень пространственного рассогласования после отработки Программы. Я надеюсь, что в дальнейшем, время работы Программы уменьшится, но, даже при этом времени у меня уходит намного меньше , чем раньше. Я не претендую на истину, это только мой личный опыт. Я бы хотела узнать, а как убирать маятником, без ВР негатив у других людей, если это будет разрешено. Куда класть бумажку с указанием даты и пучком волос ? Кто как это делает? Спасибо за ответ. Надежда.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #16 : 22 Мая 2010, 10:27:21 »

Л.А Ролдугина советует при работе без составления в\р принципиальную установку писать и ставить рядом во время работы,  фантом  с датой ставьте как обычно на ПУ.  smile.gif
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #17 : 23 Мая 2010, 17:53:11 »

Ой, а я сегодня МУЭС удалял без ВР. 40 минут. Рука закостенела, рот чуть не сломал от зевоты. Да-а уж...
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #18 : 23 Мая 2010, 19:36:19 »

Л.А Ролдугина советует при работе без составления в\р принципиальную установку писать и ставить рядом во время работы,  фантом  с датой ставьте как обычно на ПУ.  smile.gif

       
     Patina ,а вы случайно не знаете  ,где в этот момент держать Маятник ?  И ПУ писать полностью ,как для работы с ВР ? Когда я работаю без составления ВР я определяю только длину волны и числовые коды ,иногда названия ауралок ,отриц.мыслей и эмоций .И все ,больше ничего не требуется .
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #19 : 23 Мая 2010, 21:14:02 »

Здравствуйте!
Попробуйте такой вариант. Некоторые при  работе без составления в\р чувствуют усталость и сонливость. Скорее всего вы используете свой энергетический потенциал и по мере работы он снижается. Станьте проводниками энергий, с помощью которых  вы будете убирать причины. Этой универсальной энергией является Божественная энергия. Проверьте уровень Божественной энергии. Если меньше 100%, определите причины и устраните их. Работая с Божественной энергией, нет необходимости в дополнительных видах излучений, ликвидирует причины размерностью до 7. Свыше 7 необходимо обратиться за помощью в ликвидации к Высшим Светлым силам, к Богу.  Определите параметры причины, поврежденные структуры, задайте вопрос: "Данную причину необходимо ликвидировать с помощью Божественной энергии; обратиться за помощью к Высшим Светлым силам; к Богу?" Ответ "да" "нет".  "Сколько минут необходимо для ликвидации причины?"  Если покажет "0", значит ликвидируется сразу после просьбы о ликвидации. Положите листочек с параметрами причины и поврежденными структурами  на ладонь руки, определенную маятником. Прочитайте, можно вслух, можно просебя, просьбу о ликвидации. Маятник не нужно держать над ладонью с листком. По окончании времени спросите, не убирая листок с ладони "Достаточно времени  воздействия для ликвидации причины?"  Если все получилось, поблагодарите за помощь.
Пример:  С помощью Божественной энергии, с соблюдением космического закона, с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении, по принципу не навредить мне и окружающим меня живым организмам, с плавной динамикой переходного процесса, прошу ликвидировать; вакуумно аннигилировать; разбить в пыль или др., (что необходимо выполнить)   ......     
Прошу Высшие Светлые силы оказать мне помощь, с соблюдением косм. закона .........     
Отец небесный, Творец сущего на земле, Господи прошу оказать мне помощь, соблюдением ........
Добавьте что-то свое, если посчитаете нужным.
Записан
Весна
Гость
« Ответ #20 : 24 Мая 2010, 11:29:07 »

У меня тоже происходят интересные вещи, я не просила работать без ВР, но вот уже  около месяца составляю ПУ , после ответов, что информации достаточно и ПУ составлена правильно, спрашиваю: "могу сотавлять ВР? " отет: "да", но потом начинаются заморочки, вначале все идет хорошо, потом все идет кувырком. После долгих вопросов наконец задала вопрос "нужно мне составлять ВР?"
"нет" , я была удивлена, но когда проверила, что проблема решена, была очень удивлена.  И теперь, что
получается, я вообще не должна составлять ВР. Я считаю, что еще не достигла такого высокого уровня или это всем дается по истечении какого-то времени и приобретении опыта работы. Как вы считаете?
Записан
Anna
Гость
« Ответ #21 : 07 Июня 2010, 15:42:47 »

...только как без в/р убрать то, что снижает способность работать без в/р программами? ведь как раз с составлением рядов подвох-одна осечка и на смарку труды.  Посоветуйте пожалуйста, если кто знает...

Отвечает Лилия Анатольевна: "Молитва у святых мощей поможет очиститься от одержателей и каналов с инфернальным миром и на 1-2 дня создаст "Светлый" промежуток, когда радиэстезическая способность возрастает. В это промежуток запросить причины снижающие радиэстезическую способность и убрать их как описано у Пучко Л.Г. в книге "Радиэстезическое познание" на стр. 90 молитвой."
Записан
Anna
Гость
« Ответ #22 : 07 Июня 2010, 15:49:08 »

А при работе без в/р как звучит установка программы? Грустный Похожа ли на правду такая: Запускаю программу, изгоняющую эфирную сущность....и.д.?

Отвечает Лилия Анатольевна: "Если ваша способность работать без ВР -100% для ликвидации глубинной причины программой, откройте установку как она описана у Пучко Л.Г. для составления ВР. Держите маятник над каждой фразой установки и запрашивайте: "При ликвидации причины программой нужно ли проговорить эту фразу? Надо ли определять код? Длину волны? Поврежденные структуры?"
Все что вы выберете с помощью маятника запишите  и проговоривайте держа в руках маятник. Запись необходима только первое время, затем это необязательно."
Записан
Anna
Гость
« Ответ #23 : 07 Июня 2010, 15:54:17 »

Я тоже уже неделю работаю без составления в.р. Раньше я так стирала
энграммы.Сейчас каждый раз спрашиваю степень возможности работы
без в.р,получаю утвердительный ответ, потом спрашиваю -что включить
в установку и потом все зачитываю вслух.Маятник крутится минуту или
полторы в одну сторону,потом столько же времени в другую и слегка
остановившись начинает качаться взад-вперед.Я спрашиваю-отработала
ли программа и проверяю показания по диаграмме.Только после отработки
4-5 программ чувствую большую усталость и сонливость.А когда первый
раз отработала 5 программ, то бросив все, еле добрела до дивана и
мгновенно уснула минут на 40 и потом еле раскачалась.Сейчас я больше
5 программ за один раз не делаю.Пока все идет хорошо, главное, намного
быстрее.Большое спасибо Лилии Анатольевне и Людмиле Григорьевне. Цветок

Комментирует Лилия Анатольевна: "Обязательно запрашивайте -Сколько программ можно задать? С какими промежутками между ними? Секунды? минуты? Часы?"
Записан
Anna
Гость
« Ответ #24 : 07 Июня 2010, 15:57:53 »

Я хочу вступиться за работу с Программой без ВР. Это только первая Программа работала 2,5 часа, а последующие 45 мин. Я посчитала, что на ликвидирование 1-ой инграммы, 1-ой ЧМ-стр.и т.д. уходит где-то 4-5 минут., т.к. за 45 мин. я ликвидирую 14 инграмм; за 45 мин. ликвид. 10проклятий и т. д. Я жду, пока маятник минут 5 крутится вправо, затем минут 5 влево, а затем кладу его на стол и занимаюсь своими делами. После 45 минут пробую маятник, он обычно уже не крутится, проверяю по диаграмме, насколько отработала Программа, действительно ли вакуумно аннигилированы все патогенные агенты и проверяю ПБФ гомеостаза или степень пространственного рассогласования после отработки Программы. Я надеюсь, что в дальнейшем, время работы Программы уменьшится, но, даже при этом времени у меня уходит намного меньше , чем раньше. Я не претендую на истину, это только мой личный опыт. Я бы хотела узнать, а как убирать маятником, без ВР негатив у других людей, если это будет разрешено. Куда класть бумажку с указанием даты и пучком волос ? Кто как это делает? Спасибо за ответ. Надежда.

Отвечает Лилия Анатольевна: "Маятник держать над фантомом проговаривать Ф.И.О."
Записан
Anna
Гость
« Ответ #25 : 07 Июня 2010, 15:59:06 »

Некоторые при  работе без составления в\р чувствуют усталость и сонливость. Скорее всего вы используете свой энергетический потенциал и по мере работы он снижается.


Отвечает Лилия Анатольевна: "Запросите глубинные причины слабости. Обычно слабость наблюдается поле снятия глубинных причин."
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #26 : 11 Июля 2010, 13:39:08 »

Есть во мне одно свойство - я жуткий консерватор.
Вот научилась я составлять ВР, и, вроде-бы кое-что получается.
И, хоть и отношусь к этому как к ЧУДУ, но при создании ВР, прилагаешь какие-то усилия, что-то рисуешь - и создаётся впечатление, что понимаешь как это всё происходит.
И вот появляется Лилия Анатольевна, и предлагает перейти на работу без составления ВР!
Потребовалось время, чтобы понять все плюсы и преимущества такой работы.
Я побывала на консультации у нашего уважаемого консультанта, где выяснилось, что я могу работать по предлагаемой схеме и причин,
 препятствующих этому - нет.
Но, время идёт - а я по-прежнему работаю ВР.
Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями те, кто работает программами.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 11 Июля 2010, 14:49:07 »

Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями те, кто работает программами.


И работа с МФ и работа с программой - всё одинаково хорошо, только мыслеформой проще на мой взгляд - проговариваешь Пу или самостоятельно составленную мыслеформу и выясняешь с помощью маятника сколько раз еще проговорить. То. что касается работы с тонкими телами - работает очень быстро, но с физическим телом такого сказать не могу - бывает очень сложно иногда добиться желаемого результата. но все возможно.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #28 : 12 Июля 2010, 10:35:28 »

Возможно ли без составления вибрационного ряда, программой ликвидировать патологию?
Исправить коды искажённых программ в ЦБК и ПБК ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 12 Июля 2010, 11:44:34 »

Возможно ли без составления вибрационного ряда, программой ликвидировать патологию?
Исправить коды искажённых программ в ЦБК и ПБК ?


Думаю, что ликвидировать патологию возможно.
Однако патология патологии рознь.
Выясните ГП патологии и для каждой ГП спрашивайте, каким образом ее можно ликвидировать: ВР, ментально (мыслеформы, программы), или молитвой.
Выберите то, на что указывает маятник и ликвидируйте. Возможно, маятник укажет во всех случаях на возможность ментальной работы.
Тогда вполне возможно, что патология будет ликвидирована только ментальной работой.
Такие случаи есть, и я думаю, их немало. Другой вопрос,что люди мало делятся своими наработками и результатами, и пока таких примеров на форуме достаточно мало, но я думаю, что они будут.

Можно таким способом исправить и искаженные программы. Нудно ли при этом вычислять коды, запросите у маятника. Задайте также вопрос,сколько раз необходимо повторить установку (программу).

Марина сам, попробуйте это сделать и проверьте, восстановились ли эти программы у Вастаким образом. И поделитесь, пожалуйста, что у Вас получилось.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru