Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 10:12:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #30 : 12 Июля 2010, 14:15:56 »


Марина сам, попробуйте это сделать и проверьте, восстановились ли эти программы у Вас таким образом. И поделитесь, пожалуйста, что у Вас получилось.

Обязательно напишу об этом.
Наверное, чтобы понять, получилось или нет - потребуется некоторое время.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #31 : 12 Июля 2010, 15:33:15 »

Возможно ли без составления вибрационного ряда, программой ликвидировать патологию?
Исправить коды искажённых программ в ЦБК и ПБК ?


Ответ Лилии Анатольевны:

Можно, но не обязательно программой. Запросите: как я могу убрать данную патологию или повреждение ЦБК?
1.   программой
2.   молитвой-обращением. Как например, молитва-обращение для ликвидации родовых проклятий (книга РПЧ стр.90) «Господи, помоги мне очиститься…»
3.   канонической молитвой («Отче наш» и др.) Запрос: сколько дней читать, сколько раз в день, сколько повторов при каждом чтении?

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 12 Июля 2010, 16:52:15 »

Марина сам, как специально для Вас на прошедшем 3 июля семинаре по многомерной медицине Елена Борисовна Булгакова дала интервью, в котором рассказывает, что она ментально ликвидирует искаженные программы ЦБК, ПБК и дает пример используемой ею аффирмации или принципиальной установки.
Посмотрите ее видеоролик "Ментальные установки".
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #33 : 12 Июля 2010, 16:59:03 »

Я и не ожидала такой быстрой ответной реакции smile.gif
Благодарю вас, дорогие Grauer, saule, Лилия Анатольевна Цветок
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #34 : 22 Июля 2010, 19:06:32 »

Mirra, поделитесь, пожалуйста, какие у Вас ощущения от работы без составления ВР?
Есть ли видимый результат?
Я уже несколько дней так работаю и мучают меня смутные сомнения smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #35 : 22 Июля 2010, 20:08:08 »

Mirra, поделитесь, пожалуйста, какие у Вас ощущения от работы без составления ВР?
Есть ли видимый результат?
Я уже несколько дней так работаю и мучают меня смутные сомнения smile.gif

   
             Марина ,что касается ощущений во время работы программы -появляется чувство  усталости и я часто роняю голову  на руки , закрываю глаза  и отдыхаю секунд-20-30. Всегда в конце дня запрет на работу  по причине переходного  ппроцесса или восстановления после ликвидации активной патологии. На следующий день опять можно работать .Особенно легко стало работать после  очередного  очищения "ВЯ" ... Сейчас  у меня обострения . Я писала про локоть  ,который ни с того ,ни с сего распух ,разболелся ,смотреть было страшно... Я составила ВР ,впервые за 3 месяца по ликвидации инфекции ,которую определила . А перед этим убирала астральные ,ментальные и эфирные инфекции . Как меня  ни  пугали , даже Константа ,сказал ,что  шутить нельзя и срочно к врачу - никуда не ходила , так как поверила работе  своего П/С . Сейчас почти всё прошло -осталось чуть-чуть . Справа на носу появилась болячка  ,на губе с правой стороны  -болячка -лет 40 не было . В левом глазу сегодня  появились черные мушки и как молнии сверкают  ,очень странное  состояние ,никогда в жизни такого не было , а правый глаз нормально ! Это позавчера я убрала программу ,как ни странно ,но П/С решило привлечь ВР !!! ,а вчера Клише от моей дочери  ,ГП  моя  эмоция "Жалость " и естественно  нашлась логичная  отр.мысль , но  всё убрала без составления ВР . Самочувствие отличное ,за исключением странных болячек.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #36 : 23 Июля 2010, 15:56:09 »

Несколько дней работаю без составления ВР.
Ощущения - самые противоречивые.
Чувство некой эйфории от скорости работы. Раньше у меня сил и времени хватало лишь на 2-3 ВР в день.
Программа выполняется очень быстро - маятник крутится 1-2 минуты.
Но также, как и при работе с ВР - ничего не чувствую.
И мне, как человеку достаточно недоверчивому, очень нужен видимый результат.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #37 : 23 Июля 2010, 16:06:10 »

   
             Марина ,что касается ощущений во время работы программы -появляется чувство  усталости и я часто роняю голову  на руки , закрываю глаза  и отдыхаю секунд-20-30. Всегда в конце дня запрет на работу  по причине переходного процесса или восстановления после ликвидации активной патологии. На следующий день опять можно работать .Особенно легко стало работать после  очередного  очищения "ВЯ" ... 

Mirra, а как часто и в каких случаях, Ваше ПС советует составить ВР?
Есть какая-то закономерность?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #38 : 23 Июля 2010, 18:25:33 »

Чувство некой эйфории от скорости работы. Раньше у меня сил и времени хватало лишь на 2-3 ВР в день.Но также, как и при работе с ВР - ничего не чувствую.И мне, как человеку достаточно недоверчивому, очень нужен видимый результат.


Марина, у меня такие же ощущения, правда, я работаю с мыслеформой и маятник у меня не крутится. Поражает скорость работы и хочется сделать еще и еще. По ощущениям могу сказать, что чувствую определенно только когда закрываю каналы связи с инф. миром и все каналы, по которым уходит энергия. После этого хочется буквально летать и сразу появляются силы на многие дела. А закрываются эти каналы в момент. Когда я работала с ВР, то могла потратить час времени, пока справлялась с этой задачей.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #39 : 23 Июля 2010, 19:24:58 »

Nataly, я и при работе с ВР, часто задумывалась над тем, насколько они эффективны.
Их влияние на себе не испытывала никогда. И, если бы не видимые результаты при работе над животными,
да 2-3 случая облегчения себе т.н. "острого состояния", я бы так и не поверила в это чудо.
Все разговоры про то, что человек стал, как Вы говорите "буквально летать", для меня не показатель,
поскольку я сама этого не испытала ни разу.
Поэтому я и хочу каких-то более реальных подтверждений эффективности программ.
Сейчас я занимаюсь по алгоритму излечения хронических заболеваний, а это очень долгая работа.
Но, если программы действуют, то я должна в разы быстрее её закончить.
А мои сомнения и поиски подтверждений мне уже и самой надоели Веселый
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #40 : 23 Июля 2010, 19:36:22 »

Хочу сказать, что я не ставлю под сомнение саму работу при помощи программ.
В это я верю безоговорочно smile.gif
Просто я такой человек, который верит что "без труда - не вынуть рыбку из пруда".
А после 2-х лет работы с мучительным выявлением длин волн, числовых кодов, повреждённых структур,
построением ВР, его зарядкой - работа с программой мне кажется подозрительно лёгкой smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #41 : 23 Июля 2010, 21:43:19 »

Mirra, а как часто и в каких случаях, Ваше ПС советует составить ВР?
Есть какая-то закономерность?

   
            Марина ,работать без составления ВР, после просмотра видеоролика Ролдугиной, я начала  12 мая т.г. 1-ый ВР я составила 22 июня  ,когда нейтрализовала влияние луны . 2-ой ВР -25 июня,  когда восстанавливала работу прямого  канала связи с Богом. 3-ий ВР -3 июля -ликвидировала инфекцию ,работающую на волне 31 см. 4-ый ВР -18 июля -ликвидировала  инграмму ,связанную со смертью мужа в 1987 году. 5-ый ВР -19 июля -ликвидировала  первую  эфирную инфекцию , а уже 2-ую и 3-ю программами. 20 июля -6-ой ВР -ликвидировала  наведенную программу ,с  содержанием Транс ,когда мне было 50 лет . И всё !!! Остальные были программы ,более 300 штук ... Во!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 24 Июля 2010, 00:10:28 »

Мне проще, т.к. у меня есть человек, к которому я могу обратиться и попросить проверить - сработало или нет. Это сразу "разрушает" все мои сомнения. И, кстати, с т.н. "острым" состоянием мне два раза помогли справиться именно мыслеформы. С ВР такого не получалось, т.к. просто не был сил их составлять в таком состоянии.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #43 : 24 Июля 2010, 00:26:00 »

Марина ,работать без составления ВР, после просмотра видеоролика Ролдугиной, я начала  12 мая т.г. 1-ый ВР я составила 22 июня  ,............были программы ,более 300 штук ... Во!

Mirra,  я так и не поняла (сорри) вы начали работать БЕЗ составления ВР, но составили первый ряд 1 июня.И так 300 штук.
Я уже совсем запуталась. Составлять или нет?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #44 : 24 Июля 2010, 10:04:51 »

Я уже совсем запуталась. Составлять или нет?


Спросите у ПС через маятник, как лучше работать с тем или иным вопросом. Иногда это будет ВР, а иногда составлять его не потребуется.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru