Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 10:57:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #45 : 24 Июля 2010, 19:43:25 »

Mirra,  я так и не поняла (сорри) вы начали работать БЕЗ составления ВР, но составили первый ряд 1 июня.И так 300 штук.
Я уже совсем запуталась. Составлять или нет?

             Работать без составления ВР я начала 12 мая и на сегодняшний день составила 340 программ ,в том числе всего лишь шесть ВР .Следовательно в основном я работаю  без ВР. Кстати ,с 26 февраля т.г. я начала применять мыслеформы ,поэтому было легко перейти  на программы . Просто раньше я задавала  своему П\С задание -мыслеформу ,а сейчас задание- программу. Суть одна и та же . Просто огромное спасибо Ролдугиной ,что научила проверять постоянно    способность работать  без составления ВР и если есть  причины -ликвидировать их и добиться 100 % !!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #46 : 24 Июля 2010, 20:19:46 »

Кстати ,с 26 февраля т.г. я начала применять мыслеформы ,поэтому было легко перейти  на программы . Просто раньше я задавала  своему П\С задание -мыслеформу ,а сейчас задание- программу. Суть одна и та же .


Mirra, а почему "ушли" от применения мыслеформы? На мой взгляд это проще. Потом только маятником проверить - сработало или нет. И повторить, если надо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #47 : 29 Июля 2010, 09:27:20 »

Единственный критерий эффективности любой методики - это результат. Если при работе то ли в.р., то ли с мыслеформами есть результат - пусть не моментальный, но он есть, значит, методика работает. И это для каждого индивидуально.
А если бы с мыслеформами было бы все так просто, никто из нас бы не болел - кто же себе не желает здоровья? Но раз при постоянном пожелании себе здоровья мы все-таки болеем, значит, что-то с нашими мыслеформами не то? Не так уж все замечательно и просто. И совершенно права Мариночка - без труда не вытащить рыбку из пруда и с помощью мыслеформ.
Если бы все было так просто, давно бы методика Л.Г.Пучко по составлению в.р. канула бы в лету, все бы перешли на работу с мыслеформами и были бы здоровы - кому охота корпеть над в.р.? Но что-то я смотрю, все больше и больше людей привлекает именно эта методика. Значит - результативна?
Ни в коей мере не умаляю работу с мыслеформами, сама ими пользуюсь и  получаю результаты, порой неожиданные, но все-таки предпочитаю работу с в.р. (мне это, как и Марине сам, кажется самым надежным, поскольку в.р. захватывает все уровни  управления и существования орагнизма, да и этот метод для меня показал свою результативность не единожды), и каждый раз спрашиваю - как мне в данном случае работать - в.р., мыслеформа-программа, молитва-обращение? Подсознание всегда подскажет самый эффективный способ устранения проблемы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #48 : 29 Июля 2010, 10:03:06 »

Единственный критерий эффективности любой методики - это результат. Если при работе то ли в.р., то ли с мыслеформами есть результат - пусть не моментальный, но он есть, значит, методика работает.


Результат, к сожалению, можно отследить только в том случае, если он приходит сразу или с очень небольшой отсрочкой после работы или человек занимается, скажем, только ВР над поставленной проблемой (допустим рассасывает опухоль) и больше не предпринимает никаких усилий. Все равно спрашивается какие средства помогут еще кроме ВР и мыслеформ, они применяются все в комплексе и часто человек уже не может отследить, что же в итоге помогло больше всего, тем более, если прошло достаточно много времени от начала работы до решения проблемы.Отсюда возникают сомнения.

А если бы с мыслеформами было бы все так просто, никто из нас бы не болел - кто же себе не желает здоровья? Но раз при постоянном пожелании себе здоровья мы все-таки болеем, значит, что-то с нашими мыслеформами не то? Не так уж все замечательно и просто. И совершенно права Мариночка - без труда не вытащить рыбку из пруда и с помощью мыслеформ.

 
А разве мы постоянно желаем себе здоровья? А разве никто из нас не испытывает отрицательных эмоций, не совершает грехи,чтобы быть здоровыми только лишь потому, что мы так хотим и желаем? Это было бы слишком просто и все, действительно, были бы здоровы.То, что мысль материальна знают все, но вот составить правильно мыслеформу, чтобы разрешить определенную проблему тоже не все могут, наверное. Поэтому и возникли методики составления "правильных" мыслеформ. А видимая не легкость, а быстрота работы наводит сомнения. Возьмите эмоциональную диагностику и работу по методу Павла - как легко и просто и никаких ВР не надо. И как тяжело осознать все свои отрицательные эмоции, простить и больше не совершать.[/quote]

Если бы все было так просто, давно бы методика Л.Г.Пучко по составлению в.р. канула бы в лету, все бы перешли на работу с мыслеформами и были бы
здоровы - кому охота корпеть над в.р.?

Ведь нельзя отрицать того, что и по методике Пучко Л.Г. многие перешли на работу с программами без составления ВР и убедились в эффективности такой работы. Это практически та же мыслеформа. Все дело в вере. Если человек верит в свои возможности работать без составления ВР, то у него все получится. Так же как с молитвой.

Подсознание всегда подскажет самый эффективный способ устранения проблемы.


А с этим полностью согласна, т.к. можно много рассуждать о том как работать с проблемой, но иногда и ВР и мыслеформа могут не помочь. ПС само выберет то, что нужно в этот момент.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #49 : 29 Июля 2010, 10:36:07 »

Результат, к сожалению, можно отследить только в том случае, если он приходит сразу или с очень небольшой отсрочкой после работы или человек занимается, скажем, только ВР над поставленной проблемой (допустим рассасывает опухоль) и больше не предпринимает никаких усилий. Все равно спрашивается какие средства помогут еще кроме ВР и мыслеформ, они применяются все в комплексе и часто человек уже не может отследить, что же в итоге помогло больше всего, тем более, если прошло достаточно много времени от начала работы до решения проблемы.Отсюда возникают сомнения.

Когда дело касается решения серьёзных вопросов, например - опухоль, то надо применить все возможные и невозможные методы лечения.
Что помогло - не важно! Главное - чтобы помогло.
Наверное, исходя из этого, я и включила в свою диаграмму, помимо таких секторов, как - ВР, программа, молитва-обращение, ещё и  сектор -
 "обращение к врачу", и обязательно сектор "другое" smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #50 : 29 Июля 2010, 11:43:10 »

Работала я в последние дни очень мало. Полнолуние, аномальная, выматывающая жара.
Я, как уроженка Сибири, с большим трудом переношу высокие температуры. Мегашок
Но кое-что уже можно сказать о предпочтениях моего подсознания в выборе методов ликвидации глубинных причин.
Ликвидировала пробки и восстанавливала движение энергии по каналам я программами.
А вот такую гл.причину, как "грех", после прочтения необходимого количества молитв, убирала ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #51 : 29 Июля 2010, 15:09:25 »

Когда дело касается решения серьёзных вопросов, например - опухоль, то надо применить все возможные и невозможные методы лечения.Что помогло - не важно! Главное - чтобы помогло.


Совершенно верно, Марина. Я тоже применяю все возможные и доступные способы при появлении проблемы и когда она решается, то уже и не важно почему это произошло. Когда интересно - я спрашиваю ПС, что помогло в итоге решить проблему. Как правило - весь комплекс мер.


[/quote]Наверное, исходя из этого, я и включила в свою диаграмму, помимо таких секторов, как - ВР, программа, молитва-обращение, ещё и  сектор -
 "обращение к врачу", и обязательно сектор "другое"[/quote]

Я тоже дополняю диаграмму разными секторами. Включила излучения лампы "Биоптрон" фирмы Цептер; карточки Сандживини; посещение Святых мест; лечение Святой водой; духовные практики и т.д.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #52 : 15 Декабря 2010, 19:37:18 »

Я на днях убирала СКО (с ЧМП и МЭУС в составе) с помощью программы. Вообще всё чаще запускаю программы. На составление ВР хронически не хватает времени. Даже АС пыталась вакуумно аннигилировать программой. Вроде бы получилось.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #53 : 15 Декабря 2010, 22:40:48 »

Добрый вечер!
В последней декаде ноября этого года была удалена МУЭС размерностью=18.7(ранее ошибочно указал 18.9), удалена методом качания маятника(вернее маятник начинает раскачиваться сам, меняя произвольно плоскости движения) и произнесением про себя что-то типа упрощённой принципиальной установки на вакуумную-аннигиляцию МУЭС. "Правильного научного" названия этой "методики" не знаю, процесс "выкристаллизовался" сам, пользуюсь около года...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #54 : 16 Декабря 2010, 09:26:45 »

...была удалена МУЭС размерностью=18.7 ... удалена методом качания маятника(вернее маятник начинает раскачиваться сам, меняя произвольно плоскости движения) и произнесением про себя что-то типа упрощённой принципиальной установки на вакуумную-аннигиляцию МУЭС. "Правильного научного" названия этой "методики" не знаю, процесс "выкристаллизовался" сам, пользуюсь около года...


Да и нет, скорее всего, "правильного научного названия".
Например, на этом форуме такой метод называется "работа с помощью программ".
По моему, название не имеет принципиального значения. Лишь бы работало!
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #55 : 16 Декабря 2010, 13:39:55 »

По моему, название не имеет принципиального значения. Лишь бы работало!

Спасибо, Нина М., за поддержку!
Как то наша Saule, описывая подобную процедуру, назвала её - "ментальным способом", я пользовался этим-же определением... Цветок
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #56 : 06 Января 2011, 20:49:27 »

Последнее время при работе программами ,особенно если это грехи или кармические инграммы ,у меня вначале идет в мыслях " Отче наш " ,затем я говорю " Господи ,Высший разум ,Творец наш любимый ,прости меня грешную за допущенный  мною грех "........." ,я искренне каюсь ,прошу у тебя прощения и сердечно благодарю за предоставленную мне возможность осознания этого греха ,аминь ".( В этот момент у меня перед глазами образ бога на небосводе ,но вместо лица -солнце !). Затем обязательно говорю " Господи ,Иисусе Христе ,сыне божий ,прости меня грешную ,аминь .(образ перед глазами Иисуса Христа ,распятого на кресте  и у меня такое ощущение ,что я отмаливаю то,что с ним совершили ). А теперь образ Творца нашего остался прежний ,а вот при работе с органами ,изменился образ Иисуса Христа ( теперь он стоит передо мной ,возвышаясь,в одеждах ,просматривается лицо,над головой сияющий крест и я теперь говорю :Господи Иисусе Христе ,сыне божий ,прости меня грешную и исцели меня ,(в этот момент я стою на коленях и дотрагиваюсь до края его одежды.) Все это пришло само .... Раньше были только молитвы ,а теперь только молитва "Отче наш " и все остальное ,что я описала.
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #57 : 31 Марта 2011, 19:50:55 »

Подскажите пожалуйста, кто - нибудь работал методом программ, без составления ВР и в чем особенность?
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #58 : 31 Марта 2011, 20:41:02 »

   Эндрю, Вы задали, ИМХО, крайне важный для развития методики ЛГП
вопрос. Работа с программами – высший пилотаж, который можно выпол-
нять только при условии великолепного знания методики ЛГП. Лет 5 назад
я пробовал работать с помощью записи программ непосредственно в ЦБК.
   Однако эту технологию пришлось бросить – не хватало знаний и опыта.
В 2010 году я сделал вторую попытку. Сейчас в моем ЦБК записано мною
более 600 программ самого разного функционального назначения на стадии
опытно- промышленной эксплуатации. Об этом опыте я писал ЛГП, однако
ответ не успел получить. Считаю за этим будущее.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 31 Марта 2011, 20:50:23 »

Подскажите пожалуйста, кто - нибудь работал методом программ, без составления ВР и в чем особенность?

Особенность в том, что не надо составлять в.р.
Но насколько эффективно будет работать программа, зависит от очень многих факторов, и от силы, энергии мысли - тоже.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru