Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 16:43:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #75 : 01 Апреля 2011, 20:51:29 »

Еще в середине февраля  хотела написать в разделе "Мерцательная аритмия" о результатах работы со своим мужем, которому в госпитале в конце августа поставили этот диагноз. К Новому году у него фактически не было перебоев в сердце. Но после сильной вспышки на солнце 16-18 февраля  у него 19-го опять они появились, поэтому я пока решила не писать по этому вопросу. Напишу о собачке.
Выдержки из писем хозяйки:
20.07.10-...заболела недавно 3 недели назад. Началось с того, что заметили небольшую опухоль(приблизительно7 на 5 см) вокруг молочной железы. Ветеринар сказал, что это мастопатия, появившаяся в результате гормонального нарушения.
28.07.10-...После того, как вы написали,что сегодня попробуете поработать я фото, на следующий день опухоль стала больше, опять пошла кровь из сосков, собака все время спала и спала...Так продолжалось дня 2. Затем заметили уменьшение опухоли, конечно , она не исчезла  совсем, но стала гораздо меньше.
15.09.10-...шишка меньше стала, совсем не прошла, но улучшения заметные.
20.10.10-...у нее все прошло, абсолютно!
       На собаку до середины августа составляла ВР, а потом работала программами.
В декабре получила еще письмо:
05.12.10-...У собачки полностью прошли опухоли, но сегодня появилась другая проблема-сильные гнойные выделения.Мама думает,что это "эндометриоз".
       В разговоре по скайпу выяснила более подробно симптомы заболевания и пришла к выводу,что это больше похоже на аднексит. Проконсультировалась с форумчанином going-forward, он ветеринар, он прислал разъяснение по аднекситу у собак в личку. 12.12.10 поработала с собакой с помощью программ. Потом ( не помню число) был телефонный разговор,что собаке назначили операцию,т.к. все ветеринары сказали,что без этого не обойтись. Следующее письмо:
04.01.11-... у нас все хорошо, собаке операцию не делали, я сводила ее на УЗИ,врач сказала,что никакого эндометрита у нее нет,все чисто. Мама говорит,что все ветеринары, которые ее ссотрели ,все ставили этот диагноз, а тут он вдруг исчез.
       Когда смотрела по интернету информацию о мастопатии и аднексите у собак, то все рекомендовали в обоих случаях обязательно делать операцию.
 
Записан
РОМАДЖИ
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #76 : 01 Апреля 2011, 22:16:05 »

SAULE! И песок и камни ушли. Месяца три назад попробовала убрать на лучезапястном суставе шишку - гигрому- образовалась после сильного удара во время автоаварии. С одного раза не получилось, но она стала меньше. Недели через три попробовала еще раз - она еще уменьшилась. И так раза четыре-пять. Она была размером с небольшой грецкий орех, а сейчас стала с горошину. Надеюсь, что в течение месяца она совсем уйдет. Надо просто очень верить и работать! И Бог всем нам в помощь !
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #77 : 01 Апреля 2011, 22:20:02 »

Спасибо за ответы.
Кто еще может поделиться своими успехами по устранению патологий мыслеформами?

Надо просто очень верить и работать! И Бог всем нам в помощь !

Я как-нибудь тоже расскажу одну удивительную историю исцеления, но в другой теме.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #78 : 01 Апреля 2011, 22:56:12 »

Кто еще может поделиться своими успехами по устранению патологий мыслеформами?


Я писала уже в других темах, что у меня хорошо получается с помощью МФ расправляться с только начинающимся инфекционным заболеванием. Заменив ВР на МФ в алгоритме избавления от зависимостей, получилось помочь бросить курить заядлому курильщику, о чем также писала на форуме. Был еще интересный случай, когда с помощью МФ получилось устранить длительное нарушение работы ЖКТ у своего кота, которое не могла ликвидировать ни с помощью диеты, ни с помощью лекарств (ВР составлять было просто некогда). Отчаявшись, я составила МФ, которой, не выясняя что именно привело к таким нарушениям, устраняла причины и последствия. Через пару дней такой работы все пришло в норму. Но так, к сожалению, получается далеко не всегда и непонятно от чего это зависит. Я отношу это к своим сомнениям в возможности такой эффективной работы МФ, т.к. долго работала только с ВР. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #79 : 01 Апреля 2011, 23:52:24 »

Я полагаю, что это во многом зависит от серьезности причин, вызвавших болезнь или болезненное состояние. Очень часто не получается эффективно устранить проблему таким способом до тех пор, пока с помощью в.р. не устранены глубинные причины, или хотя бы какие-то из них, без ликвидации которых исцеление невозможно.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #80 : 02 Апреля 2011, 12:30:49 »

Очень хочется узнать - смог ли кто-нибудь убрать патологию при помощи программ?

 Здравствуйте! Я при помощи программы убрала сыну " не проходимость ножки пучка Гисса" , но программы всегда делаю письменно и предварительно полная чистка всех глубинных причин( всё строго по теории Л.Г.Пучко), врачи говорили ,что это распространённый диагноз , и на всю жизнь. Экг и Эхо КГ подтвердили результат.Мыслеформы хорошо использовать , в свободное и их тренировать, особенно помогает , когда нет свободного времени и условий для работы.   Иногда хороши программы на творческое развитие человека и развитие тонких тел.Использование стихий и излучений обязательны.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #81 : 02 Апреля 2011, 13:01:56 »

Использование стихий и излучений обязательны.

Для мыслеформ это не обязательно, но проверяйте сами: у нас есть замечательный инструмент - маятник, с помощью которого мы можем обратиться к своему подсознанию и узнать, что в каждом конкретном случае является для нас более эффективным.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #82 : 02 Апреля 2011, 17:03:35 »

Дело ведь в том, что задавая вопросы о эффективности программ, я ищу доказательства их работы.
Мне известны случаи, когда некоторые люди, работая мыслеформами или программами, над серьёзными заболеваниями - попросту обольщаются, занимаются самообманом.
Невыносимо видеть как такие люди, у которых эти программы попросту не срабатывают, теряют драгоценное время.
Но, читая сообщения в защиту этого способа лечения, я всё-таки соглашусь с нашей Saule в том, что они работают, но не у всех.
Можно попробовать разобраться - где же тот критерий, по которому можно судить о эффективности работы МФ и программами?
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #83 : 02 Апреля 2011, 17:15:15 »

   Существует ли прямая связь между степенью интеграции оператора ММ
и его целительной силой? Смею утверждать, что есть. Если Вы помните,
ЛГП говорила, что если у Вас есть сильная связь с Богом, то можно ликви-
дировать конкретные ГП не прибегая к помощи ВР. Приведенные ей при-
меры Вы знаете. Тогда почему многие операторы так редко перешагивают
барьер ВР? И это не смотря на то, что написание самого ВР является рутин-
ной операцией, отнимающей массу времени. ИМХО, причина кроется в кос-
ности мышления и выработанной привычки( рефлекса)???
Вспомните опыты великого Павлова.   
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #84 : 02 Апреля 2011, 20:19:56 »

Невыносимо видеть как такие люди, у которых эти программы попросту не срабатывают, теряют драгоценное время.


Думаю, что это можно сказать о любом методе, в т.ч. и об исцелении молитвами и о составлении ВР, составление которых требует огромного терпения и очень много времени (особенно в начале освоения методики). В каждом случае надо обязательно спрашивать ПС об эффективности работы того или иного метода, чтобы не терять драгоценного времени.

Можно попробовать разобраться - где же тот критерий, по которому можно судить о эффективности работы МФ и программами?


Критерий один - результат. Если его нет, несмотря на упорную работу, то значит что-то не так.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #85 : 02 Апреля 2011, 22:34:52 »

Мне кажется,что надо определиться с понятиями "мыслеформа" и "программа", т.к. похоже ,что каждый понимает это по своему. Для многих, судя по постам,- это одно и тоже.  Сауле, Марина Сам, Ратибор, я и др.-разделяют их. Для меня в общем смысле "мыслеформа"-это программа, но я исхожу из того, что МФ -это визуализация (представление) действий, не зря есть слово "форма". А под "программой" понимаю (как в одном из постов разъясняла Сауле) принципиальную установку, которую мысленно проговариваю, т.е. ничего не представляю. У Ратибора, по моему-прямо противоположное мнение. Какие еще есть мнения?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #86 : 03 Апреля 2011, 12:36:32 »

Самый простой пример мыслеформы: "Болезнь уходит. Я здоров. Я молод. Я силен."
Это элементарные примеры. Есть более сложные мыслеформы. Мыслеформу можно подкрепить мыслеобразом, представив себя при этом здоровым, молодым, сильным.

Программа - это то, что записывается в наше ЦБК, в подсознание. Программа ничинается со слов: "Задаю программу ....". Далее может следовать такая же программа о здоровье, молодости и т.п.

У Людмилы Григорьевны в книгах есть пример программы.

Мыслеформа задается и отпускается в пространство, в Космос, и реализуется через определенные космические вибрации. Программа записывается в ЦБК, в подсознании, и реализуется через произведенную запись. Таким образом программами можно перепрограммировать свои неправильные, искаженные программы, записав вместо неправильной - правильную, позитивную программу, и получив через это исцеление. Но для этого вначале надо осознать неправильную, негативную программу, чтобы суметь перепрограммировать на правильную, позитивную.

Записан
simpeon
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #87 : 17 Мая 2011, 00:15:57 »

Цитата Saule  - "Самый простой пример мыслеформы: "Болезнь уходит. Я здоров. Я молод. Я силен."
Это элементарные примеры. Есть более сложные мыслеформы. Мыслеформу можно подкрепить мыслеобразом, представив себя при этом здоровым, молодым, сильным" 
     К этому  /Форма эссенциальная/ добавил бы работы с маятником, но не только одном, а сразу двумя, для каждой руки /для двоеруких, smile Веселый /, чтобы задать им команду заряжат енергию биполярно, для обоих полушарий, для двух сторон всех тел человека,то же Ин + Ян. У замечательной методике ЛГП  есть такая работа маятником,разумеется, можно и одним задать установку выполнения лаконической мыслеформе.
     Всем привет, будьте решительно, непоколебимо здоровыІ  Simpeon  C цветами
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #88 : 17 Мая 2011, 15:49:07 »

При работе с программами или мыслеформами (что на сегодня для меня равнозначно), я заметил, что  произнесенная  мысленно или вслух программа не срабатывает. Чтобы она сработала, я должен во время произнесения формулировки наблюдать за движением маятника , т е задействовано сознание, зрение и идеомоторный акт. Происходит как бы объёмная, по крайней мере трёхканальная установка программы, Ваша мысль уже преобразуется в материю - движение маятника, и ваше зрение подтверждает это. Разумеется, не 100% этих программ срабатывает ( как и при работе с ВР). Ведь по большому счёту мы продолжаем работать в режиме да-нет, т е для того, чтобы сформулировать правильный вопрос мы должны знать половину ответа. А это ой как непросто.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #89 : 17 Мая 2011, 15:58:19 »

То, что при работе с мыслеформами/программами необходима концентрация мысли на предмете мыслеформы/программы, это однозначно. Поэтому при этом чем больше задействовано наших типов ощущений, тем лучше.
И насчет правильной и эффективной формулировки вопроса - совершенно верно. Но это важно и при составлении ПУ и в.р. Поэтому не будет лишним задать вопрос об эффективности составленных мыслеформы, программы, ПУ, в.р., дабы убедиться, что хоть здесь все в порядке.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru