Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 17:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #90 : 17 Мая 2011, 20:22:23 »

При работе с программами или мыслеформами (что на сегодня для меня равнозначно), я заметил, что  произнесенная  мысленно или вслух программа не срабатывает...

Имхо, это дело времени и определенной тренировки  в общении с ПС, а также  наличия достаточной энергии для  реализации мыслеформы. Главное, выразить намерение  вести диалог с подсознанием и ежедневно в этом практиковаться. На каком-то этапе наступит момент, когда вы начнете  «понимать друг друга  с полуслова». Я редко обращаюсь к ВР последнее время, порой  просто формулирую свое намерение сделать то-то, не всегда четко давая установки, ПС, зная мой  «стиль мышления», его как бы «доделывает» до полноценной мыслеформы и  запускает на исполнение. Срабатывает прекрасно, а при работе с  ВР  по невнимательности порой допускаю ошибки.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #91 : 09 Июня 2011, 21:46:51 »

Прекрасно, если у Вас это работает, но для меня это излишне сложно. В мыслеформе я ставлю своему ПС только задачу, а уж способы выполнения оно знает несравнимо лучше. Оно само привлечет необходимые виды энергий ,о существовании которых мы возможно не знаем и никогда не узнаем. Так зачем забивать себе этим голову? Важно, чтобы была правильно сформулирована задача, и Ваше ПС Вас однозначно поняло. В случаях, когда требуется какая-то дополнительная работа ( покаяние и тд) подсказки как бы всплывают сами собой. Помните, в "Лезвии бритвы" Ефремова: -"Красота - высшая форма целесообразности", а я бы ещё сказал, что простота - тоже высшая форма целесообразности.
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #92 : 04 Декабря 2011, 15:44:41 »

Отвечаю на письмо пришедшее в личку по поводу работы с программами. Мы обращаемся за помощью к Высшим Силам и уже не можем позволить себе даже незначительный грех, не можем лгать даже самому себе. Сразу же получаем адекватный ответ даже за негативные мысли. Мысль-это энергия. Негативная мысль-это негативная энергия. Контроль мыслей, эмоций. Это главное. Но зато и человек, связавший свою жизнь с Высшим миром, получает самую сильную защиту, если будет идти по узенькой-узенькой дорожке, ни шагу в сторону. Все что нужно сделать- это 1раз соединиться с источником, т.е. наладить канал связи и соответствовать ему. Тогда Вам будут помогать. Надо просить, надо благодарить. У меня 2 диаграммы. 1. Выбор метода. Сюда входит: вибрационные ряды, программа с обращением к Высшему миру; вода, приготовленная с помощью молитвы, посещение мощей и т.д.  2. Молитвы. На какой бы метод ни пал выбор, я всегда спрашиваю какую молитву прочитать и ск. раз. Потом какую еще и так, пока М не станет вращаться по кругу. Если для решения проблеммы М показал программу, то после прочтения молитв, обращаемся к Высшим Силам за помощью и проговариваем что мы хотим. Наблюдаем за М и за ощущениями. Не забываем благодарить. Не знаю, ответила ли я на вопрос. Но как-то так. Удачи на пути познания и исцеления!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #93 : 04 Декабря 2011, 19:10:46 »

Отвечаю на письмо пришедшее в личку по поводу работы с программами. Мы обращаемся за помощью к Высшим Силам и уже не можем позволить себе даже незначительный грех, не можем лгать даже самому себе. Сразу же получаем адекватный ответ даже за негативные мысли. Мысль-это энергия. Негативная мысль-это негативная энергия. Контроль мыслей, эмоций. Это главное. Но зато и человек, связавший свою жизнь с Высшим миром, получает самую сильную защиту, если будет идти по узенькой-узенькой дорожке, ни шагу в сторону. Все что нужно сделать- это 1раз соединиться с источником, т.е. наладить канал связи и соответствовать ему. Тогда Вам будут помогать. Надо просить, надо благодарить. У меня 2 диаграммы. 1. Выбор метода. Сюда входит: вибрационные ряды, программа с обращением к Высшему миру; вода, приготовленная с помощью молитвы, посещение мощей и т.д.  2. Молитвы. На какой бы метод ни пал выбор, я всегда спрашиваю какую молитву прочитать и ск. раз. Потом какую еще и так, пока М не станет вращаться по кругу. Если для решения проблеммы М показал программу, то после прочтения молитв, обращаемся к Высшим Силам за помощью и проговариваем что мы хотим. Наблюдаем за М и за ощущениями. Не забываем благодарить. Не знаю, ответила ли я на вопрос. Но как-то так. Удачи на пути познания и исцеления!


Именно так все и происходит. И тогда возрастают способности работать таким образом не только с программами, но и с любыми другими ЧВ, а особенно с кармой, потому что это самая главная причина всех болезней. У меня сейчас вообще одна диаграмма - грехов, и один способ работы - МФ. С продвижением на этом пути при условии соблюдения данного правила - контроль мыслей и эмоций, разрешают делать очень многое.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #94 : 29 Июля 2012, 01:06:06 »

Как жаль,что такая интересная тема заглохла...((( Вот я новичок в радиоэстезии.Одновременно изучаю и пытаюсь работать маятником.Конечно,я еще очень,очень мало знаю.Но!!!Учитывая мой характер,я попыталась поработать программой-мыслеформой по удалению инграмм и негативных программ.Каких-не уточняла.Сделала все,как положено.Маятник стал вращаться.Это было рано утром,часов в 5 утра.Маятник вращался по инграммам в течение примерно 5-7 минут.Потом остановился.При контрольном вопросе"Отработала ли программа?" -ответ"Да".При удалении негативных программ маятник вращался примерно столько же,на вопрос о проделанной работе ответил "ДА".ПРи контрольных вопросах Есть ли инграммы -ответ - нет.Есть ли негативные программы-нет!После этого я стала заниматься домашними делами.Потом через часа 3(это было часов в 11 утра) села шить(извините за такие подробности,но это наверное важно)И только я начала шить наволочки,как тут же начала читать молитву "Отче наш" и читала непереставая в течение 3 часов!Сама знала,что это очень странно,но не могла остановиться!!!И,что самое главное,это не вызвала во мне никакого протеста!Я читала ее про себя,но нараспев,с выражением,очень музыкально.Фактически пела ее про себя...Потом это как-то прекратилось.Но на протяжении всего дня я время от времени опять начинала читать ее про себя.Очень удивлялась,но себе не препятствовала.Но такие моменты повторялись все реже и и продолжительность сокращалась.В общем-наверное у меня был какой-то прилив энергии.Но зато вечером мне было очень,очень плохо!!!Я сидела в кресле в полуобморочном состоянии,не могла пошевелить ни рукой,ни ногой)))Не могла открыть глаз как следует.В общем,я спала и не спала.Потом все таки,уже часа в 2 ночи я улеглась в постель и такое состояние длилось до 12 часов дня.Ну,а сегодня у меня опять появились инграммы.Наверное,открылся следующий пласт.Я сегодня опять работала  так же,как прежде.Но вот пока-ничего,слабости не чувствую.Наверное,я переборщила,так как убрала сразу и инграммы и негативные программы.Дочка назвала меня экстремалкой)))
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #95 : 29 Июля 2012, 09:55:53 »

... Наверное,я переборщила,так как убрала сразу и инграммы и негативные программы.Дочка назвала меня экстремалкой)))



Возможно Вас заинтересует информация
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video

Видеоответы консультанта по Многомерной медицине Ролдугиной Л.А.
"Работа без составления вибрационных рядов.
Установка для работы без составления вибрационного ряда.
Инграммный банк и переходный период."
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #96 : 29 Июля 2012, 16:20:14 »

Как жаль,что такая интересная тема заглохла...((( Вот я новичок в радиоэстезии.Одновременно изучаю и пытаюсь работать маятником.Конечно,я еще очень,очень мало знаю.Но!!!Учитывая мой характер,я попыталась поработать программой-мыслеформой по удалению инграмм и негативных программ.Каких-не уточняла.Сделала все,как положено.

   
     Уважаемая Роза ! Почему-то у меня сложилось мнение ,что с вами кто-то шутит ,это ненормально ,то что  происходит с вами . В начале моей работы у меня тоже были сплошные " чудеса",можете прочитать в разделе " Мои чудесные истории " . Мне сейчас смешно это читать .Слава богу ,что со мной шутил кто-то очень добрый. Через пару лет я по-настоящему поняла всю серьёзность соблюдения Техники безопасности  ,особенно после смерти Л.Г.Пучко . На 7 месяцев был запрет на работу с ВР.29 октября 2010 года наложен запрет.А ведь 30  августа я была на семинаре в Москве ,который проходил в присутствии нашей дорогой Людмилы Григорьевны .И только 15 июня 2011 года запрет снят и я  на физическом уровне стала работать с помощью ВР.В основном я работаю программой-мыслеформой. Но прежде чем работать я обязательно должна знать ответы на следующие вопросы : !. Уровень энергетического потенциала 2.Уровень связи с инфернальным миром 3.Уровень способности работы с помощью программ 4. Уровень способности работы с помощью В Р 5. Уровень работы каналов связи с Богом  6. Уровень работы каналов связи Сознания с Подсознанием 7.Уровень достоверности показаний Маятника 8.Уровень эффективности  работы по методике ММ. Роза ,может быть что-то вам пригодится.....
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #97 : 29 Июля 2012, 16:47:20 »

   
     Уважаемая Роза ! Почему-то у меня сложилось мнение ,что с вами кто-то шутит ,это ненормально ,то что  происходит с вами .

Соглашусь с Миррой.  smile.gif Это будет большим везением, если "шутники" окажутся доброжелательными. Подмигивающий
Хорошо, что  у меня есть суровый критик, который быстренько спустит меня "с небес на землю".  Веселый
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #98 : 29 Июля 2012, 19:54:26 »

Соглашусь с Миррой.  smile.gif Это будет большим везением, если "шутники" окажутся доброжелательными. Подмигивающий
Хорошо, что  у меня есть суровый критик, который быстренько спустит меня "с небес на землю".  Веселый

    С удовольствием бы узнала про вашего сурового критика - кто он ? У меня тоже сейчас есть ,но я и работаю только с ним .
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #99 : 30 Июля 2012, 01:10:36 »

Уважаемая Mirra !Спасибо за подсказки!Конечно,я понимаю,что то,что я проделала-это смешно!Но я все таки проверила большую часть того,что вы перечислили.Не все,конечно,но самые страшные вопросы))).Все же решилась попробовать.Не знаю,так ли я соблюдала правила по ТБ,но старалась.Конечно,больше пробовать не буду.Но так захотелось...Спасибо большое за внимание и предупреждение,а то я как-то чувствовала себя очень одинокой в познавании такой удивительной науки.Нет,от ВР я не отказываюсь,ни в коем случае!Подскажите,пожалуйста,как проверить уровень достоверности показаний маятника?Я всегда спрашиваю у своего подсознания,оно ли мне отвечает?Было пару раз,что он начинал вращаться в другую сторону.Тогда я Именем Бога приказывала оставить канал связи.Один раз этот кто-то -не подчинился.Тогда я просто прекратила работу.Я правильно сделала?Спасибо всем всем,кто откликнулся на мое сообщение!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #100 : 30 Июля 2012, 19:02:35 »

Подскажите,пожалуйста,как проверить уровень достоверности показаний маятника?



Рекомендую Вам ознакомиться с темами в разделе "Развитие РЭ способностей. Работа с маятником", где можно найти ответ на этот и другие вопросы, связанные с РЭ работой: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,110.0.html
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #101 : 30 Июля 2012, 19:06:06 »

 Уважаемая Роза ,достоверность показаний Маятника я определяю по диаграмме  №12 в процентах.Все вопросы ,которые я перечислила  -все определяю по этой диаграмме ,в процентах. А чтобы узнать ,кто с вами работает ,надо попросить три раза поклясться. Шутники не клянутся. Я работаю с энергетическим двойником и он всегда клянётся  ,если мы начинаем работу,чтобы я не сомневалась !
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #102 : 30 Июля 2012, 23:05:32 »

Уважаемые Nataly и Mirra!Спасибо вам большое за поддержку и сведения!Я обязательно ими воспользуюсь.И еще один чисто психологический момент.Наверное,это было у многих...Вот,например,я-читаю книги с удовольствием,разбираюсь,принимаю своим сознанием всю эту информацию,а какой-то голосок(образно говоря),мне твердит:"А ты не боишься влезать в тонкий мир?!Это ведь совершенно неизведанная территория...?"Но я на это отвечаю сама себе-"Я все равно буду этим заниматься,так как это мне жизненно необходимо".По правде сказать-надоели хронические болячки.И,видимо, сама судьба мне подкинула сведения по ММ!Еще раз спасибо всем!!!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #103 : 30 Июля 2012, 23:22:24 »


Да, она неизведанная. Войдите и идите с твёрдой верой в Бога, в его защиту и полагаясь на Него. Охотников на Вашу энергетику при проявлении страха и пр. будет всегда немало, но они станут миражом, как только вспомните о своём Покровителе.
А чтобы делать меньше ошибок, руководствуйтесь "маяками" того раздела, что Вам дала  Nataly.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #104 : 31 Июля 2012, 10:10:38 »

!.Как жаль,что такая интересная тема заглохла...((( Вот я новичок в радиоэстезии.Одновременно изучаю и пытаюсь работать маятником.Конечно,я еще очень,очень мало знаю.Но!!!Учитывая мой характер,я попыталась поработать программой-мыслеформой по удалению инграмм и негативных программ.Каких-не уточняла.Сделала все,как положено.Маятник стал вращаться.Это было рано утром,часов в 5 утра.Маятник вращался по инграммам в течение примерно 5-7 минут.Потом остановился.При контрольном вопросе"Отработала ли программа?" -ответ"Да"
2.Но зато вечером мне было очень,очень плохо!!!Я сидела в кресле в полуобморочном состоянии,не могла пошевелить ни рукой,ни ногой)))Не могла открыть глаз как следует.В общем,я спала и не спала.Потом все таки,уже часа в 2 ночи я улеглась в постель и такое состояние длилось до 12 часов дня.Ну,а сегодня у меня опять появились инграммы.Наверное,открылся следующий пласт.Я сегодня опять работала  так же,как прежде.Но вот пока-ничего,слабости не чувствую.Наверное,я переборщила,так как убрала сразу и инграммы и негативные программы.Дочка назвала меня экстремалкой)))


2. Абсолютно нормальная реакция организма на работу по ликвидации ЧВ собственной энергией. Когда вы затрачиваете много энергии - наступает усталость, это закономерно. Чтобы не происходили подобные ситуации - запрашивайте маятником перед работой наличие количества достаточной энергии по диаграмме 100%.
Чтение молитвы "Отче наш" способствует притоку высокочастотной энергии в организм, поэтому если бы вы не читали весь день молитву, ваше состояние было бы еще хуже. Ваше ПС спасло вас.Предпочтительнее делать эту процедуру перед работой, а также в случаях критической нехватки энергии - помогает очень.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru