Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Работа методом программ без составления ВР  (Прочитано 239822 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #135 : 19 Февраля 2013, 20:44:23 »

В моем тексте речь идет о Валерии Ивановиче Павлове,которому после окончания Киевского института Нетрадиционной Медицины присвоено звание Доктора Наук\эзотерический психоанализ,парапсихология,целительство\и дана квалификация Магистра Психоаналитика,Целителя и т.д.,автора работ по волновой медицине волновой формы человека с помощью МФ.При жизни уважаемой Людмилы Григорьевны  он  с ней общался и ,с ее согласия,в своих трудах использует некоторые ее диаграммы.


Дорогая Алина!
К сожалению, Магистр-психоаналитик и Целитель В.И. Павлов не был знаком с Л.Г. Пучко и не спрашивал ее разрешения  использовать диаграммы, схемы и рисунки из книг по Многомерной медицине. О существовании этих книг - ученик, соратник, издатель книг Л.Г.Пучко и продолжатель ее методики - Г.А. Непокойчицкий узнал от третьих лиц, примерно таких же читателей, как и Вы.
Существует еще несколько книг, авторы которых использавали материалы книг Пучко и других книг Издательства АНС без согласия держателей авторского права. И то, что до сих пор этим "авторам" не предъявлены претензии, это добрая воля Г.А. Непокойчицкого.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #136 : 20 Февраля 2013, 13:48:49 »

Еще раз приношу ВСЕМ свои извенения,ни коим образом не хотела задеть чьи_то чувства.У В.И.Павлова в одной из первых книг использованы три диаграммы с ответкой АВТОРСТВА Л.Г.Пучко,в последуюших книгах они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ,а именно-диаграмма для определения глубинных причин повреждения организма,диаграмма для определения иммунного статуса,диаграмма определения степени стрессового состояния.С уважением,Алина.
Записан
Фариза
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #137 : 10 Декабря 2013, 08:33:16 »

 Здравствуйте все! Я после того, как определяю могу ли я работать без составления в.р. пишу:"Задаю программу своему подсознанию на  ликвидацию (восстановление, рассасывание и т.д. по ситуации) ..... и маятником заряжаю эту программу до его остановки. Время зарядки обычно такое же как и с в.р.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #138 : 18 Марта 2014, 08:12:04 »

Простите, а что понимать под вертикалью?   Прошу уточнения. В моём понимании вертикаль - это нить с маятником.

это вперед-назад
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #139 : 18 Марта 2014, 08:22:24 »

   
          Ув.Володя ! После просмотра видеоролика я спросила у П/С : могу ли я работать без составления ВР ? Получила ответ -ДА. Затем узнала  степень моей способности работать программой и причины снижающие её , ликвидировала .Уже трижды ,так как после ликвидации одного слоя ,активизируется следующий слой. А вот на вопрос -должна ли я  работать ВР -ответ -НЕТ .С 12 мая я работаю без составления ВР .

По ВР так же - надо спросить степень (возможность) работы с ВР.... например покажет 15%
потом запросить ГП мешающие работе ВР, устранит их и вуаля (я так делал)
(ибо некоторые ГП лучше убираются ВР чем МФ)
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #140 : 10 Апреля 2014, 13:01:37 »

Мне не разрешают работать МФ-у меня слабая энергетика. Поэтому создала свою методику. Она состоит из большого количества прочтения молитвы "Отче наш...." + качание маятника с просьбой к Божественным Силам об удалении ГП. И что за золотой луч я не знаю. Если будет интересно, то могу подробно написать о своём методе.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #141 : 15 Апреля 2014, 15:44:01 »

Мне не разрешают работать МФ-у меня слабая энергетика. Поэтому создала свою методику. Она состоит из большого количества прочтения молитвы "Отче наш...." + качание маятника с просьбой к Божественным Силам об удалении ГП. И что за золотой луч я не знаю. Если будет интересно, то могу подробно написать о своём методе.

   Лет 8 назад я тоже читал "Отче наш..." около 100 раз. Затем клал на темя головы самодельный из бумаги додекаэдр, тер уши, глаза, лоб, ладони (по ЛГП). И только тогда маятник начинал вращаться над ладонью около 2-3 см в диаметре. Но эта "музыка" долго не играла... Через 10-15 минут маятник колом становился. И я по-новой повторял этот круг, как та лошадь с шорами на глазах, месящая саман... В промежутках этих занятий пытался определить ГП, снижающие мой знергопотенциал. и ликвидировать их. Уже через месяц где-то уши покрылись струпьями от постоянного трения. Как вспомню - так вздрогну.  Веселый Моя жена, видя меня каждый день за этими занятиями с додекаэдром на голове, перевязанном ее платком, чтобы он не падал  на пол, считала, что я "тронулся".
  
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #142 : 17 Августа 2014, 10:33:28 »

Доброго дня!
Я слышала,что можно работать без составления ВР , как-то через программу. Для этого надо запросить у ПСозн. есть ли способность работать без сост-ия ВР. Кто-то может так работает? В чем преимущества и недостатки такого метода? Я не могу найти в книге его описание. Может кто знает в какой книге и стр.
С огромной благодарностью.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #143 : 17 Августа 2014, 16:39:05 »

Я слышала,что можно работать без составления ВР , как-то через программу. Для этого надо запросить у ПСозн. есть ли способность работать без сост-ия ВР. Кто-то может так работает? В чем преимущества и недостатки такого метода?

Динара, я предлагаю Вам ознакомиться с этой темой с самого начала и не спешить с применением этого метода. Ваше желание ускорить свою работу понятно, но, к сожалению, метод ММ предполагает наличие желания, времени, терпения и отсутствие спешки, т.к. велика вероятность дальнейших разочарований и отсутствия результата, когда не поняв, как работать с ВР, Вы сразу хотите перейти к программам и МФ. Возможно, у кого-то это получается, но мой опыт показал, что без кропотливого труда не получается эффективно работать с серьёзными проблемами.
Ведь даже для того, чтобы спросить у своего ПС про способности к работе с программами, надо на 100% быть уверенной в достоверности получаемой информации, а значит, в чистоте своего ВЯ, в отсутствии одержателей, в 100% связи сознания с ПС. Иначе Вы просто будете обманывать себя, думая, что что-то там делаете и ждать результата.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #144 : 12 Декабря 2014, 18:13:13 »

Хочу поделится своим небольшим опытом работы с МФ. Начала работать по методике ММ в мае 2014г. с головой окунувшись в эту великолепную методику разработанную Людмилой Грмгорьевной. Первые 2,5 месяца как  положено составляла ВР совершенно не подозревая о каких либо других способах работы. Проблем у моих близких и у меня было огромное множество и все темы я "проглатывала" по ходу работы. И вот попадает мне знак ВР - "пространство" поскольку я где-то в торопях не усмотрела и не поняла, что это такое, то решила сократить время на поиски и спросить напрямую у маятника, что должно быть в фигуре и маятник мне указал на рис.117 из книги "Многомерная медицина.  Новые диаграммы и символы". Это, как Вы помните, общая схема энергетических каналов человека.
    Так повторилось около 5 раз, далее еще интереснее, на запрос сколько рядов и сколько знаков в  ВР маятник стал показывать "0", у меня началась паника. Спрашиваю: "В фигуре должно что-то быть?", ответ -"Да", а что неизвестно. Включаю интуицию и задаю наводящие вопросы, получается почти сразу определить искомое. Оказывается это очень точные по теме и личные предметы иногда ручной работы относящиеся к моим родственникам и ко мне. Но и это еще не конец. Далее постепенно (примерно в течении 1 недели) начинают "выпадать", то защитные окружности, то фигуры (выпадать это значит маятник показывает, что этого не надо вставлять в ВР) и все это окончательно сходит на нет. Но работать дальше надо и приходит в голову мысль задать вопрос маятнику-"Могу ли я  формулировки к ВР использовать как установку для лечения", а качание маятника я решила использовать для определения времени в течении которого необходимо повторять основную часть установки и получила разрешение. Все лечение пошло сразу в новой форме.  Далее был удивительный результат лечения о котором я раскажу в другой раз и в другой теме. С этого времени работаю с МФ и маятником, а ВР отпали как метод работы. На вопрос откуда мне идет информация маятник показывает - Высший Космический Разум или по другим диаграммам - Космос.
    Извините за утомительный и подробный рассказ, надеюсь этот опыт кому-нибудь пригодится.
    А вывод из всего этого, на мой взгляд следующий, не надо торопится переходить самостоятельно к работе с МФ, время все само расставит по местам. Хотя я могу и ошибаться.

Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #145 : 29 Мая 2015, 11:27:08 »

Хочу поделится своим небольшим опытом работы с МФ.
    А вывод из всего этого, на мой взгляд следующий, не надо торопится переходить самостоятельно к работе с МФ, время все само расставит по местам. Хотя я могу и ошибаться.



Полностью с Вами согласен. Я начал работать с ВР еще с2001 г. по первым вариантам первых двух книг ЛГ , причем первую помощь в овладении маятником мне оказал НИК, просто так получилось -я работал на Гончарной улице , а издательство "Шарк" на Котельнической набережной До этого я уже пробовал работать с маятником , но по наивности считал , что самый лучший маятник - тот,который сделал сам.Сделал маятник из толстого гвоздя и понял , маятник у меня не работает . Поэтому, когда я купил " Биолокацию для всех" , то начал делать упор на нумерологию. Однако, когда случайно мне попался в книге адрес "Шарк", я ,естественно, туда обратился.НИК очень быстро подобрал мне маятник,записал мой телефон и предложил купить вторую книгу.Спустя примерно полгода он пригласил меня пройти курс занятий.Большой пользы я не  получил , и кое-с чем остался не согласен, но маятник у меня с тех пор работает безотказно из любого материала и любой нити ,конечно,с проверкой достоверности. И до мая 2013 года занимался на любительском уровне, хотя приобрел третью и четвертую книги ЛГП , как оказалось очень во-время. Пришлось в короткое время удалять у близкого человека одержателей и программу "зомбирование" плюс внутренние голоса.Составлял огромные ВР с такими же огромными ПУ.Месяца через два стал замечать ,что действие ВР заканчивается гораздо быстрее,чем по диаграмме, Часто бывало ,что я даже не успевал его до конца зарядить.С другой стороны,требовалась все большая очистка фантома. И я подумал ,что,если с помощью маятника можно очищать фантом, то , может быть, можно и вообще обойтись  без ВР. Запросил и получил положительный ответ. Какое-то время я совмещал оба метода , но на мой вопрос был ответ , что способ без маятника эффективнее (лично для меня).С тех по работаю без маятника.    
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #146 : 29 Мая 2015, 15:41:10 »

... И я подумал ,что,если с помощью маятника можно очищать фантом, то , может быть, можно и вообще обойтись  без ВР. Запросил и получил положительный ответ. Какое-то время я совмещал оба метода , но на мой вопрос был ответ , что способ без маятника эффективнее (лично для меня).С тех по работаю без маятника.    


Да, тропинка познания змейкой вьется. Я про себя это говорю. Действительно, надо было спросить какой метод для меня более эффективны, была в шаге от решения. Сейчас это сделала ПС выдало - МФ ( и не только для себя, а вообще для всех). С маятником я до ММ работала более 20 лет. После своего поста я еще поплутала по форуму, почитала, опытные многомерщики давно эту тему обсудили, потому и не реагируют. Я почитала подсказки по символу "пространство" и казалось обнаружила у себя заблуждение, которое завело меня на мыслеформу и вроде бы все встало на свои места, ВР опять проявились в работе, но почти сразу стали опять сходить на нет. Думаю опять необходимость в них пропадет, а вообще-то жаль, с ними иногда легче.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Ида
Гость
« Ответ #147 : 29 Мая 2015, 16:11:17 »

.. ВР опять проявились в работе, но почти сразу стали опять сходить на нет. Думаю опять необходимость в них пропадет, а вообще-то жаль, с ними иногда легче.

Попробуйте после формулирования ПУ на несколько секунд (минут) приостановиться и послушать свою интуицию: надо ли в данном случае составлять ВР или нет. Бывают случаи у опытных операторов, что ликвидация какой-то отдельной причины требует создания ВР, так как это наиболее оптимальный вариант. Так что, насколько есть необходимость или нет и оставлять ли для интуиции в этом случае подсказки - решайте самостоятельно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #148 : 29 Мая 2015, 23:00:16 »

ВР опять проявились в работе, но почти сразу стали опять сходить на нет. Думаю опять необходимость в них пропадет, а вообще-то жаль, с ними иногда легче.

После нескольких лет работы МФ вновь вернулась к ВР.Они помогают разгрузить завалы ЧВ и наравне с МФ ставлю ВР, иногда их количество одновременно доходит до 15-20 шт. Очень помогает. Судя по энергозатратам - ВР ставлю на трудоемкие ЧВ, потому что сначала пробую ГП убрать с помощью МФ, если не получается , то ВР, а если и это не помогает, то молитвы - самый эффективный метод.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #149 : 30 Мая 2015, 15:10:34 »

Бывают случаи у опытных операторов, что ликвидация какой-то отдельной причины требует создания ВР, так как это наиболее оптимальный вариант.

Я сделала диаграмму по всем методам, которые применяю и всегда спрашиваю, каким способом работать с ГП. Полагаюсь на свое подсознание. Последнее время почему то выпадают ВР.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru