Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 17:55:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Вынужденное общение с вампиром, связанным с демоническими структурами  (Прочитано 47962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 13 Ноября 2012, 02:27:06 »

Посоветуйте как работать,если в близком окружении диагностировался вампир,подключенный к демоническим структурам.И что входит в понятие "демон, структуры" .Уже при диагностике взаимоотношений с этим человеком началось резкое ухудшение состояния.Пошли прострелы в позвоночник,в спину, в голову. Продолжалось около часа.Если работа по ликвидации" черных" каналов с эргрегорами и людьми проходит без проблем,то тут что то страшновато стало.Тем более если представление об этих структурах весьма приблизительное.Благодарна за любой совет.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1 : 13 Ноября 2012, 07:41:25 »

Солара попробуйте с другой стороны подойти,узнайте причину Вашей уязвимости к этому человеку,к демоническим структурам,попробуйте в другой день и с молитвой, работайте в отсутствие этого человека. в момент работы создайте ВР защищающий от негативного влияния этого человека ,возможно снизит влияние на Вас.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #2 : 13 Ноября 2012, 12:31:08 »

Можно проверить,как работает у вас "Программа защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла..." -стр.128 "Радиэстезическое познание человека" по 100% шкале и ,устранив ГП, добиться 100% работы этой программы.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : 13 Ноября 2012, 14:00:20 »

Дорогие мои,спасибо за советы. Но проблема не в том даже что я хочу себя оградить. Этот человек недавно появился в нашей семье. Я очень хорошо отношусь к ней. И хотела бы помочь им. " 2 года их трясло не по детски. Сейчас поспокойней стало.Тоже стала заниматься ММ.Намекаю проверяет,вроде бы все чисто. А отношения между нами идут скачкообразно. Сейчас вот опять был взрыв с ее стороны. Я проверилась и тут такое. Меня волнует вопрос смогу ли я отключить ее от этих структур? Хватит ли моих сил? Или лучше не браться за эту работу. Так хочется чтоб у них все было хорошо.Молитвы они читали. Грехи свои отмаливали. И в церковь ходят. И мантры защитные применяли.





Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 13 Ноября 2012, 16:23:56 »


Попробуйте сходить к святым мощам. Пройти обряды очищения. Рядом с Москвой,- это Троице-Сергиева лавра. Места, куда люди совершают паломничества, получают очищение могут быть недалеко от Вашего места жительства.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #5 : 13 Ноября 2012, 20:15:12 »

Дорогие мои,спасибо за советы. Но проблема не в том даже что я хочу себя оградить. Этот человек недавно появился в нашей семье. Я очень хорошо отношусь к ней. И хотела бы помочь им. " 2 года их трясло не по детски. Сейчас поспокойней стало.Тоже стала заниматься ММ.Намекаю проверяет,вроде бы все чисто. А отношения между нами идут скачкообразно. Сейчас вот опять был взрыв с ее стороны. Я проверилась и тут такое. Меня волнует вопрос смогу ли я отключить ее от этих структур? Хватит ли моих сил? Или лучше не браться за эту работу. Так хочется чтоб у них все было хорошо.Молитвы они читали. Грехи свои отмаливали. И в церковь ходят. И мантры защитные применяли.

Уважаемая Солара! Конечно сможете "отключить её от этих структур"! Вопрос в другом , "а она этого хочет?". Но даже если не хочет, Вы можете заказать в монастырях (от 3-х до 7-ми) "Неусыпаемая  псалтырь" желательно на год. "Чтение Псалтири отгоняет от человека бесов и привлекает Божию благодать". И "процесс пошел и он не обратим", как говорили некоторые товарищи! По крайней мере на год. Церковь очень приветствует заказ служб за кого то и рассматривает это как заботу о ближнем! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #6 : 13 Ноября 2012, 23:51:16 »

, Вы можете заказать в монастырях (от 3-х до 7-ми) "Неусыпаемая  псалтырь" желательно на год. "Чтение Псалтири отгоняет от человека бесов и привлекает Божию благодать".

Очень интересно!!! Откуда это? Неусыпаемая псалтырь?  Он читается только в монастырях? В церквях нет? Мать за сына читать может?
 Спасибо C цветами
Записан

Главное - не унывать!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #7 : 14 Ноября 2012, 12:31:22 »

Surya, скажите, пожалуйста, в каких случаях ещё читается Неусыпаемая псалтирь?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #8 : 14 Ноября 2012, 13:59:02 »

Surya, скажите, пожалуйста, в каких случаях ещё читается Неусыпаемая псалтирь?

 
"Чтение Псалтири отгоняет от человека бесов и привлекает Божию благодать"! Переводим на язык ММ данную фразу "изгоняет сущности ЧД,ЗД,АС, гармонизирует ВЯ и ЦБК".
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #9 : 14 Ноября 2012, 14:06:31 »

Очень интересно!!! Откуда это? Неусыпаемая псалтырь?  Он читается только в монастырях? В церквях нет? Мать за сына читать может?
 Спасибо C цветами

Чтение Псалтири отгоняет от человека бесов и привлекает Божию благодать.
Неусыпаемая Псалтирь - особый род молитвы.
Неусыпаемая псалтирь называется так потому, что ее чтение происходит круглосуточно, без перерывов.
Такой молитвой молятся только в монастырях.
Подавать можно, как за живых, так и за усопших.
Молитва за живых и умерших при чтении неусыпаемой Псалтири, имеет невиданную силу, которая и демонов сокрушает, и сердца умягчает, и умилостивляет Господа так, что и грешников возводит из ада.
Если мама послушница в монастыре то наверняка может.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 14 Ноября 2012, 14:42:29 »

Неусыпаемая Псалтирь - особый род молитвы.
Неусыпаемая псалтирь называется так потому, что ее чтение происходит круглосуточно, без перерывов.

И сколько суток нужно читать?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #11 : 14 Ноября 2012, 20:34:23 »

Бриг, Неусыпаемая псалтырь заказывается на год (так было написано ).

Я сегодня, озадаченная данным вопросом, пристала к батюшке. Он долго не мог понять, что  я от него хочу. А когда я объяснила, сказал, что незнает, но узнает у владыки. smile.gif smile.gif Теперь озадачен и священнослужитель Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #12 : 14 Ноября 2012, 23:01:51 »

И сколько суток нужно читать?

Уважаемый "Бриг"! Пока на Вас снизойдет  Божия благодать! Её Вы точно почувствуете! Если точно то некоторые храмы принимают и на более длительные сроки.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
77777
Гость
« Ответ #13 : 15 Ноября 2012, 08:04:30 »

Неусыпаемая Псалтырь Читается в монастырях Круглосуточно монахами (-хинями) по сменно.

Псалтырь разбита на Кафизмы, Кафизма на 3 части.

При прочтении части идёт поминовение Живых или Усопших с определённой молитвой.

Что бы Ваши поминание Живого или Усопшего вставляли в это прочтение, вы подаёте Требу (записку) с указанием Срока поминания - 1 день, 40 дней (сорокоуст), полугодие, год.

И сколько раз прочтеться Псалтырь за этот промежуток, столько раз и помянут.
Примерное чтение всех Кафизм (Псалтыри) с поминовениями длится около 2-4 часов, соответственно за сутки примерно 8 кругов. Кафизм 20, в каждой 3 части итого 60 частей. 

По правилам Вечную Требу что за Живого что за Усопшего не должны принимать.
Записан
Vetka
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #14 : 16 Июля 2013, 08:45:29 »

Здравствуйте все !

Ситуация: родственница разведена. Бывший муж, человек тяжелый и конфликтный, является для своей бывшей семьи  ПЛ, ПИН, источником клише навязанного поведения и вампиром, связанным с демонической системой. Живут в одном доме (но разных квартирах). По судебному решения, проводит с детьми две субботы-воскресенья в месяц, половину каникул. Ну и, кроме всего прочего, когда родственница на работе, зазывает детей к себе. звонит постоянно, мотивируя это "заботой и беспокойством" о детях. Как помочь родственнице ?  
                      Благодарю.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru